Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS owlfik ~Юлия~ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

647485СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 14:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Юля, я живу в Екатеринбурге (пока), готова к переезду в своё родовое поместье в поселении Радосвет. Большое спасибо Shambo за помощь в создании этой странички. Теперь буду потихоньку её пополнять.

Чем? Вариантов много. Я пишу стихи и небольшие рассказики мемуарного характера, в основном, про свои поездки в поселение. А ещё я очень люблю фотографировать - природу, животных, людей, небо и жизнь вокруг. Так что буду помаленьку воссоздавать тут кусочек моего мира.

Наше Родовое Поместье, самое лучшее на Земле!
Image

Всем мира и радости!

_________________
Image

Последний раз редактировалось: owlfik (Чт 25 Сен 2008, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

665881СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natanshest, Артёмовский - это не деревня, а город, причём довольно большой. Это просто у родителей помимо городской квартиры есть ещё и дача в частном секторе, вот там мы и фотографировались.

А деревню я тоже люблю, росла в селе Кедровом, каждое лето у бабушки проводила... Но вот животных я почему-то не очень хотела заводить - наверное, побаивалась их немного. Зато сейчас мечтаю о козочке, лошадях, курочках, пчёлках и чтоб из леса приходили гости!!! У нас в поселении косули есть и зайцы, так здорово!!! Только посадки иногда они портят, но мы учимся не огорчаться. Обидно было, когда по моему огороду проехали охотники на машине и задавили иргу и смородину, немного - картошку... А для животных мне не жалко Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

666448СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, прошу прощения, я не знала.
Просто на фото увидела деревянные постройки и подумала,что деревня.
Да, у меня зайцы тоже яблоньки съели, а по саженцам проехали лесовозы,очень обидно.
Похоже у всех помещиков подобные проблемы возникают. Жаль, хотелось бы, чтоб меньше потерь было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

666653СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

owlfik, Юля, какие фотки душевные. И рассказы... ах. Просто прелесть. Спасибо за творчество Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

667981СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

owlfik, здравствуй, Юлия!

Очень интересно пишешь.

А мы ведь с тобой земляки Wink

С радостью как-нибудь приглашу тебя в гости в свое родовое поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

668479СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, как приятно! Заходи ещё, и сюда, и в Яндекс. Ищу свою половинку

magic_love, спасибо большое за добрые слова, приглашения буду ждать с нетерпением, люблю ездить в гости, но ещё больше люблю принимать гостей, поэтому и ты к нам приезжай в Радосвет, будет здорово! Ищу свою половинку

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

669430СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё творчество Embarassed Embarassed

Image

Это на венчание наших друзей в поселении.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

669541СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты!
Так аппетитно выглядит!
Так бы и отщипнула.
Грешна, я любитель выпечки Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

675377СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Освоила Наш Сад Омегу Very Happy . Завтра выложу первые дизайн-макеты нашего родового поместья. Embarassed

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

710356СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда.... Ну и растянулось же моё "завтра" Laughing Laughing Laughing Программа замечательная, правда. Всё у меня получилось (кроме создания рельефа, который я почему-то никак не могу победить, но это особо не важно, у нас ровное поле), но меня не покидает ощущение незавершённости.... Я сделала скрин-шоты из проекта, обработала, но никак не соберусь выложить их...
Тем более, сейчас я занимаюсь модерированием сайта нашего поселения www.radosvet.org , да ещё праздники... Честное слово, кто ждёт, обещаю, что обязательно выложу в ближайшие дни! Солнце!

А пока - всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Радосветоч



Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 112
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

841904СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, привет!
Почему-то наша страничка снова звучит неграмотно (или так и было?)
"Родовое поселение под Каменск- Уральском"- такая ерунда по глазам режет, на всю страну........
город склоняется : ...под Каменском-Уральским"
это ведь не 1 слово ( под Первоуральском)!
под Каменском - КАКИМ? - Шахтинским; -Уральским; -Африканским..... Shocked

_________________
Радосветоч
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

847702СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, тут какая проблема. Если сейчас менять название старым способом (разделять тему на две и переносить все сообщения), то изменится её адрес. Придётся менять этот адрес на всех наших и моих ресурсах, а на нашем сайте этого сделать уже невозможно (по крайней мере, я добавить новых "друзей сайта" не могу). единственное - это просить Лену как создателя темы, чтобы она обратилась к модераторам Анастасия.ру, чтобы они название изменили, а адрес сохранился.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
owlfik




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное

847705СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного доброго волшебства.

Весна идёт, весне дорогу...


Были тут в субботу в нашем поселении Радосвет. Зашли к друзьям. 2 недели назад пруд был таким.
Image

А сейчас он такой:
Image

А до нашего поместья мы не дошли. До машины-то добирались почти вплавь))))
Image

Но пахнет весной. Кое-где в лесу проталины, там земляничные листочки пробиваются. Птицы поют уже по-весеннему. Небо синее-синее. Подснежников вот только пока нет. Но, надеюсь, в следующие выходные пробьются, всё равно ехать надо, сухое место под баню искать. Вот только машину оставить придётся далеко в деревне, ну ничего, дойдём.

Вообще я заметила такую закономерность. Тут в городе пройдёшь квартала 2-3, устанешь - сил нет. А там такой неслабый километраж наматываешь, и ничего, усталость лёгкая к вечеру и приятная, нагрузка очень гармоничная получается, плюс свежий воздух, природа, что радует глаз, звуки и запахи, да положительные эмоции.
Эх, хочу уже переехать. Буду постить с телефона посреди чиста поля, красота!!! Smile

Ещё пара фоток с субботы.
Image
Лена, Андрей и Сёма (в колясочке) - наши друзья

Image
А это лес. На большой дом семейства Дрягиных

Image
Вода в черёмухах. Будет стоять до середины лета.

Image
Солнышко садится.

Image
А это дорога из Радосвета в деревню Окулово, наша связь с цивилизацией.

Как подсохнет, приезжайте в гости. У нас здорово. Всё расскажем, покажем, песенки попоём.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB