owlfik ~Юлия~
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 14:15
    —
Всем доброго времени суток!
Зовут меня Юля, я живу в Екатеринбурге (пока), готова к переезду в своё родовое поместье в поселении Радосвет. Большое спасибо Shambo за помощь в создании этой странички. Теперь буду потихоньку её пополнять.

Чем? Вариантов много. Я пишу стихи и небольшие рассказики мемуарного характера, в основном, про свои поездки в поселение. А ещё я очень люблю фотографировать - природу, животных, людей, небо и жизнь вокруг. Так что буду помаленьку воссоздавать тут кусочек моего мира.

Наше Родовое Поместье, самое лучшее на Земле!
Image

Всем мира и радости!


Последний раз редактировалось: owlfik (Чт 25 Сен 2008, 19:08), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 14:44
    —
natanshest, Артёмовский - это не деревня, а город, причём довольно большой. Это просто у родителей помимо городской квартиры есть ещё и дача в частном секторе, вот там мы и фотографировались.

А деревню я тоже люблю, росла в селе Кедровом, каждое лето у бабушки проводила... Но вот животных я почему-то не очень хотела заводить - наверное, побаивалась их немного. Зато сейчас мечтаю о козочке, лошадях, курочках, пчёлках и чтоб из леса приходили гости!!! У нас в поселении косули есть и зайцы, так здорово!!! Только посадки иногда они портят, но мы учимся не огорчаться. Обидно было, когда по моему огороду проехали охотники на машине и задавили иргу и смородину, немного - картошку... А для животных мне не жалко Smile

#18:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 21:21
    —
О, прошу прощения, я не знала.
Просто на фото увидела деревянные постройки и подумала,что деревня.
Да, у меня зайцы тоже яблоньки съели, а по саженцам проехали лесовозы,очень обидно.
Похоже у всех помещиков подобные проблемы возникают. Жаль, хотелось бы, чтоб меньше потерь было.

#19:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 13:46
    —
owlfik, Юля, какие фотки душевные. И рассказы... ах. Просто прелесть. Спасибо за творчество Very Happy

#20:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008, 12:59
    —
owlfik, здравствуй, Юлия!

Очень интересно пишешь.

А мы ведь с тобой земляки Wink

С радостью как-нибудь приглашу тебя в гости в свое родовое поместье!

#21:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 14:02
    —
Fishka, как приятно! Заходи ещё, и сюда, и в Яндекс. Ищу свою половинку

magic_love, спасибо большое за добрые слова, приглашения буду ждать с нетерпением, люблю ездить в гости, но ещё больше люблю принимать гостей, поэтому и ты к нам приезжай в Радосвет, будет здорово! Ищу свою половинку

#22:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 20:43
    —
Моё творчество Embarassed Embarassed

Image

Это на венчание наших друзей в поселении.

#23:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 9:30
    —
Ух ты!
Так аппетитно выглядит!
Так бы и отщипнула.
Грешна, я любитель выпечки Embarassed

#24:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:40
    —
Освоила Наш Сад Омегу Very Happy . Завтра выложу первые дизайн-макеты нашего родового поместья. Embarassed

#25:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 11:22
    —
Мда.... Ну и растянулось же моё "завтра" Laughing Laughing Laughing Программа замечательная, правда. Всё у меня получилось (кроме создания рельефа, который я почему-то никак не могу победить, но это особо не важно, у нас ровное поле), но меня не покидает ощущение незавершённости.... Я сделала скрин-шоты из проекта, обработала, но никак не соберусь выложить их...
Тем более, сейчас я занимаюсь модерированием сайта нашего поселения www.radosvet.org , да ещё праздники... Честное слово, кто ждёт, обещаю, что обязательно выложу в ближайшие дни! Солнце!

А пока - всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Image

#26:  Автор: РадосветочНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 15:43
    —
Юля, привет!
Почему-то наша страничка снова звучит неграмотно (или так и было?)
"Родовое поселение под Каменск- Уральском"- такая ерунда по глазам режет, на всю страну........
город склоняется : ...под Каменском-Уральским"
это ведь не 1 слово ( под Первоуральском)!
под Каменском - КАКИМ? - Шахтинским; -Уральским; -Африканским..... Shocked

#27:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:18
    —
Алексей, тут какая проблема. Если сейчас менять название старым способом (разделять тему на две и переносить все сообщения), то изменится её адрес. Придётся менять этот адрес на всех наших и моих ресурсах, а на нашем сайте этого сделать уже невозможно (по крайней мере, я добавить новых "друзей сайта" не могу). единственное - это просить Лену как создателя темы, чтобы она обратилась к модераторам Анастасия.ру, чтобы они название изменили, а адрес сохранился.

#28:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:19
    —
Немного доброго волшебства.

Весна идёт, весне дорогу...


Были тут в субботу в нашем поселении Радосвет. Зашли к друзьям. 2 недели назад пруд был таким.
Image

А сейчас он такой:
Image

А до нашего поместья мы не дошли. До машины-то добирались почти вплавь))))
Image

Но пахнет весной. Кое-где в лесу проталины, там земляничные листочки пробиваются. Птицы поют уже по-весеннему. Небо синее-синее. Подснежников вот только пока нет. Но, надеюсь, в следующие выходные пробьются, всё равно ехать надо, сухое место под баню искать. Вот только машину оставить придётся далеко в деревне, ну ничего, дойдём.

Вообще я заметила такую закономерность. Тут в городе пройдёшь квартала 2-3, устанешь - сил нет. А там такой неслабый километраж наматываешь, и ничего, усталость лёгкая к вечеру и приятная, нагрузка очень гармоничная получается, плюс свежий воздух, природа, что радует глаз, звуки и запахи, да положительные эмоции.
Эх, хочу уже переехать. Буду постить с телефона посреди чиста поля, красота!!! Smile

Ещё пара фоток с субботы.
Image
Лена, Андрей и Сёма (в колясочке) - наши друзья

Image
А это лес. На большой дом семейства Дрягиных

Image
Вода в черёмухах. Будет стоять до середины лета.

Image
Солнышко садится.

Image
А это дорога из Радосвета в деревню Окулово, наша связь с цивилизацией.

Как подсохнет, приезжайте в гости. У нас здорово. Всё расскажем, покажем, песенки попоём.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group