Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OlegKemerovski



Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

950891СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От оспы черной в СССР привыты были 100 проц. а при московской эпидемии 1959-1960 годов заболели все контактировавшие: родственники, персонал больницы и соседи по палате. Не сработала прививочка!
Давно заметил, что весной с началом земляных работ, первую неделю свежие ранки на руках и ногах воспаляются, а потом перестают совсем. Чем не вакцинация? Самая что ни на есть!
Иммунитет от своих родных бактерий! А там чего только нет! А вот что делать с занесенными? Где взять иммунитет?
Активный ребенок весь в микротравмах: разбитые коленки, ладошки в занозах, живот и спина ветками исцарапаны. Чем активнее, тем шире диапазон. А с таким диапазоном уж точно с чем угодно справится!

Добавлено после 5 минут:

У меня полностью привитая дочка 12 лет не болеет абсолютно. А вот младшие пацаны, наполовину привитые болеют, причем вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

950942СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
По поводу прививок.

Меня удивляет одно:
- если человек пишет тут на форуме, то ему не один годик.
- имели в своё время прививки.

И что выходит, что участники обсуждения с недоразвитым потенциалом?

А как вы знаете, какой потенциал был бы у нас всех не получи мы этой отравы (читай прививки)?
Думаю, что и здоровье было бы в рвзы крепче. Ведь эта зараза из организма не выводится. Никогда!
Из трех внуков у меня только один не привитый. Его интеллект не идет ни в какое сравнение с двумя другими. Скажете совпадение? Ну тогда совпадение и то, что самый младший, которому досталось, но меньше. чем старшему, тоже разительно отличается. Он где -то посередине. Это касается и здоровья, и разговорной речи, и восприимчивость поступающей информации, и память... Перечислять можно долго.
Я помню как я переносила прививки в сознательном возрасте. Плохо мне становилось еще в школе. Уже тогда я не понимала "Переболеть, чтобы не болеть?" Фигня какая- то.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист, grishaeva-luba
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

950951СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна, но ведь речь шла о взрослом человеке, родившемся и выросшем в СССР, где вопроса делать или не делать привики не стояло.
И еще - стратегически, без изменения образа жизни не получится отказаться от прививок. Пример - семья Лыковых.
Цитата:
Жестокая ирония заключается в том, что губительными для Лыковых оказались не трудности таежной жизни, суровый климат а именно контакт с цивилизацией. Все они, кроме Агафьи Лыковой, вскоре после первого контакта с нашедшими их геологами умерли, заразившись от пришельцев, неведомыми им доселе, инфекционными болезнями.

Малышей безусловно лучше беречь от всего этого, но ведь маленькому человеку не получится долго ограничивать физические контакты с другими людьми. Не детский сад так школа дадут "поток инфекционнных болезней", присущий нашей цивилизации.

Для меня все это очень большой вопрос, как же лучше. И в дополнение к этому еще и активность международных фондов по тайному включению в прививки патогенов. Ведь как узнать, "получали ли грант и за что" те конкретные лица, к которым люди обращаются за прививками?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

951054СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegKemerovski писал(а):
Давно заметил, что весной с началом земляных работ, первую неделю свежие ранки на руках и ногах воспаляются, а потом перестают совсем. Чем не вакцинация? Самая что ни на есть!
Иммунитет от своих родных бактерий! А там чего только нет! А вот что делать с занесенными? Где взять иммунитет?
Активный ребенок весь в микротравмах: разбитые коленки, ладошки в занозах, живот и спина ветками исцарапаны. Чем активнее, тем шире диапазон. А с таким диапазоном уж точно с чем угодно справится!

Уважаемый OlegKemerovski, мне кажется, вы сейчас сделали самое революционное открытие! Мы все рассуждаем о том, заменителем каких же естественных способностей человека являются те или иные механизмы. Автомобиль, к примеру, лошади. Рентген, ясновидению. Сотовый телефон - телепатии. Химические лекарственные препараты - лекарственным растениям и т.д. Но почему-то, никогда и ни кем не ставился вопрос, а какой же естественный механизм заменяет собой искуственная вакцинация?

Ведь по аналогии приведенной выше, такой заменитель просто обязан быть! И вот вы, как мне кажется, ответили на этот главный вопрос. И это, просто, потрясающе! Так просто и эффективно - ссадины и царапины. Бактерии, живущие в родной земельке. Естественный иммунитет на века! Скажу не тая, вы меня поразили, так просто и эффективно, а главное все логично. Ну, конечно. А как же могло быть иначе?! Бог-Творец подумал обо всем, а об этом забыл?! Нет, конечно! Не забыл! Это мы забыли. А Он всё предусмотрел, и даже это. Благодарю за такую чудесную информацию!

Если бы матери знали, что поддерживая стерильную чистоту вокруг своего ребенка (одурманенные огалделой рекламой, созданной, только для наживы, а не для заботы о здоровье их любимого ребенка), что они собственными руками напрочь уничтожают иммунитет ребенка и обрекают его на смерть от любого "чиха", как это случилось с Лыковыми. Они бы плюнули на всю эту чушь, льющуюся с экранов телевизоров и отпустили бы ребенка возиться в земельке. Радуясь каждой царапинке и ссадинке, полученной их ребенком, как гарантии его несокрушимого здоровья в будущем!

OlegKemerovski писал(а):
От оспы черной в СССР привыты были 100 проц. а при московской эпидемии 1959-1960 годов заболели все контактировавшие: родственники, персонал больницы и соседи по палате. Не сработала прививочка!

К сожалению прививки ни от чего не защищают!
И вот еще одно ярчайшее тому подтверждение...

Светлана (sviet) писал(а):
...но ведь речь шла о взрослом человеке, родившемся и выросшем в СССР, где вопроса делать или не делать привики не стояло.

Да, речь шла именно о таком человеке, но утверждение о том, что "вопроса делать или не делать привики не стояло" относилось лишь к простым людям не имеющим положения и связей. Надеюсь, вы знаете что значили связи в Советском союзе, а слово "блат" вам знакомо? Кто утверждает, что в СССР все решала система, просто забыл о том как сильно было распространено "решение вопроса через знакомство", а "телефонное право", а вошедшее во языцы "я от Иван Иваныча". Так что этот вопрос не так прост, как кажется.

Светлана (sviet) писал(а):
И еще - стратегически, без изменения образа жизни не получится отказаться от прививок.

Не хочу, чтобы вы поняли меня превратно. Но если от прививок не отказаться сейчас, то что-то поменять стратегически будет невероятно трудно! Ведь все последние научные разработки просто в один голос вопиют о разрушительном воздействии искуственной иммунной реакции на мозг. И это не секрет! Даже простые люди, уже это замечают. Я благодарен Комоловой Татьяне за личный пример из ее жизни. А ведь он не единичен. Таких примеров тьма, только о них не говорят по телевидению (и мы знаем почему).

Проведя собственное расследование в отношении прививок, я вам авторитетно заявляю, что если сейчас прекратить поголовную вакцинацию всех детей, через двадцать лет, мы будем жить в Ведической Руси!!!!! И это не преувеличение. Это ФАКТ!!! Прививки, на сегодняшний день, это ЕДИНСТВЕННЫЙ фактор, на 99% определяющий скорость мысли человека, т.е. снижающий его до ужасающих величин. Вы можете мне не верить, тогда сами возьмите и изучите этот вопрос, это же просто. Любая информация под рукой, только нужно найти ее и всё. А через интернет это не составит никакого труда. Если вы лично возьметесь за изучение этого вопроса, это будет самой полной гарантией достоверности, полученной информации! И, таким образом, вы убережете своего ребенка от опасности, и обретете собственное спокойствие за его судьбу.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

951057СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Проведя собственное расследование в отношении прививок, я вам авторитетно заявляю, что если сейчас прекратить поголовную вакцинацию всех детей, через двадцать лет, мы будем жить в Ведической Руси!!!!!

Ага и зачем бы РП, ведь вакцины корень всех бед))) Laughing Laughing ааа и конечно сыроедение нужно в купе отказу от привиок, это важно))
И что мешало сотням лет без прививок та...

И да, ну не будет ни ведической Руси, не будет повторения прошлого, не будут на мой взгляд, будет новое.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

951059СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владисветист,
Цитата:
! И вот вы, как мне кажется, ответили на этот главный вопрос. И это, просто, потрясающе! Так просто и эффективно - ссадины и царапины. Бактерии, живущие в родной земельке. Естественный иммунитет на века!



Столбняк – очень тяжелое, острое заболевание, выражающееся судорогами мышц. Они заставляют лежащего в постели больного дугообразно изгибаться, касаясь кровати только затылком и пятками. Такое мучительное состояние может держаться от нескольких секунд до нескольких минут, в это время человек как бы цепенеет. Такая поза напоминает «столб», отсюда и название заболевания – «столбняк».

Возбудитель столбняка (столбнячная палочка) вырабатывает сильнейший яд (токсин), который поражает прежде всего центральную нервную систему.

Основным местом обитания возбудителя столбняка является почва. Он очень стоек и может жить в течение нескольких лет в земле и на различных предметах, на которые он попадает: колючках растений, щепках, сельскохозяйственном оборудовании и пр.

Столбнячные возбудители попадают в организм человека через любые повреждения кожи или слизистых оболочек (раны, ссадины, царапины, ожоги).

Среди повреждений кожи, приводящих к заболеванию столбняком, отмечаются такие как уколы шипами розы, укол вязальной спицей, укус пчелы, удар петушиного клюва и т.п. Кроме того, возбудитель столбняка может попасть в организм через расчесы, язвы на коже, грязные повязки.

Наибольшую опасность представляет возбудитель столбняка, находящийся на поверхности ранящих предметов. Это могут быть гвозди, щепки, занозы, стекло, ножи, шипы растений, пилы, топоры, кирки, кирпичи, камни, проволока, железные грабли, палки, вилы, мотыги, ножницы, косы.

Вот почему так важно оберегать себя от различных ранений, в том числе от микротравм.


Отсюда

Другой вопрос что сандалики, при размышлении, защищают лучше прививок. А чтобы без сандаликов - надо очень тщательно заниматься почвопокровными растениями в поместье. То есть приходим опять к исходной точке - медицина необходима прежде всего в отсутствии полноценного "пространства любви", с мягкой травкой. По большей части сегодня в поместях даже - мирокробиологически неблагоприятная почвенная среда, травяной покров - жесткий, у меня вот покошенное тапки протыкает регулярно.

И вот что интересно - эмоций по прививкам много, но разумного иследования вакцин - пока не видела. Но с вниманием бы почитала.

Цитата:
Проведя собственное расследование в отношении прививок, я вам авторитетно заявляю, что если сейчас прекратить поголовную вакцинацию всех детей, через двадцать лет, мы будем жить в Ведической Руси!!!!!


Вы поменяли местами причину и следсвтие, коня и телегу.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

951064СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Проведя собственное расследование в отношении прививок, я вам авторитетно заявляю, что если сейчас прекратить поголовную вакцинацию всех детей, через двадцать лет, мы будем жить в Ведической Руси!!!!!
Об этом не нужно эмоции выплёскивать. Можно написать аналитическую записку и отправить в Минздрав.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951077СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТАМ ВЕДЬ кроме прививок еще вывих позвонков шейных при родах на спине. Подкрепление. У нас в Кемерово 5-ый роддом славится этим. Почти всех деток с ошейниками мягенькими выписывают. Так что до Ведичесукой Руси.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

951109СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И вот что интересно - эмоций по прививкам много, но разумного иследования вакцин - пока не видела. Но с вниманием бы почитала.

Очень правильный подход! Вот здесь одна из статей здесь...

Цитата:
Об этом не нужно эмоции выплёскивать. Можно написать аналитическую записку и отправить в Минздрав.

Насчет эмоций согласен.
А насчет Минздрава... Вы думаете, там всего этого не знают?! Я думаю как раз наоборот! Вот там-то это всё и ЗНАЮТ. (Тут в моей теме всплыла информация кто сидит в правительсте НАШИ или ПРИШЕЛЬЦЫ. Здесь ее можно переформулировать, кто сидит в Минздраве?)

Так что, те кто рассылает приказы о поголовной вакцинации, очень прекрасно осведомлены, о действии(!) прививок. Именно поэтому, такое жесткое давление на врачей и медсестер. Именно поэтому премии(!) за охват населения прививками.

(Разве кто-нибудь премирует врача за агитирование за здоровый образ жизни? Нет. А почему? Да потому, что здоровый образ жизни снижает прибыли фармацевтических компаний, а разрушение иммунитета прививками повышает, причем многократно!!!!)

Цитата:
Вы поменяли местами причину и следсвтие, коня и телегу.

Хорошо. Не желаете считать вакцины бесполезными, объясните тогда как могла произойти эпидемия черной оспы в Советском союзе в 1959-1960 годах при 100% вакцинации от этого заболевания. Если согласно утверждениям врачей у всех был иммунитет и (ни, просто массовой(!) эпидемии), но даже одного человека не должно было заболеть, а заболели тысячи! (А ведь это не единичный пример, их множество, и не только в советском союзе, но и во многих странах)
Я утверждаю - потому, что создание иммунитета с помощью вакцин это МИФ, целенаправленно внушаемый людям. Никакого иммунитета не создается. А прививки нужны только для разрушения иммунитета и нарушения развития головного мозга (в младенческом возрасте).

Если вам не интересны примеры заболевания людей имеющих прививки. Хорошо. Объясните тогда, кто в РП будет рожать детей через 8-10 лет? Почему через 8-10? Потому что, именно тогда войдут в детородный возраст девочки 12-13 лет, которых сейчас стерилизуют вакцинами ("Церварикс" и "Гардасил" от вируса папилломы человека – вакцинация (3-х кратная))

Для справки:
Цитата:
вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей. Известно более 100 видов ВПЧ. Из них более 40 — могут вызвать поражение аногенитального тракта (половые органы и анальное отверстие) мужчин и женщин и появление остроконечных кондилом. Некоторые из них безвредны, другие вызывают бородавки, некоторые вызывают рак.

Существует 100 разновидностей вируса, а вакцина создана только против 4-5. Вопрос - если такая вакцина ни от чего не защищает, для чего она нужна?
Ответом послужит возраст и пол прививаемых. В этом возрасте происходит интенсивное формирование репродуктивной функции и гормональные нагрузки на организм невероятно высоки. В этот период репродуктивная функция максимально уязвима - вот почему выбран именно этот возраст, чтобы удар был максимально силен и привел к максимальному ущербу. (ведь не старше и не младше!)
А почему только девочки? Мальчики ведь тоже болеют. Да потому, что механизм стерилизации разработан только против женской репродуктивной системы, для мальчиков он работает по-другому. А разные вакцины для мальчиков и девочек могут вызвать ненужные вопросы, поэтому ограничились, только девочками.

Цитата:
Краснуха - эпидемическое вирусное заболевание с инкубационным периодом около 15-24 дней. Это обычно неопасное заболевание, затрагивающее в основном детей

А ведь существует, еще, очень странная вакцина от краснухи для девушки от 18 до 25 лет. "Неопасное заболевание", так может можно было без прививки обойтись, раз, "неопасное"(!)."Затрагивает в основном детей" - а прививают взрослых(!). (Не знаю как вам, а у меня такие "нестыковочки" вызывают очень сильное подозрение. И любопытно узнать у этих привитых девушек после вакцинации "случайно" никаких отклонений по женской линии не происходит?)

Вы спросите, а где доказательства?
Они все приведены выше. Ложь о прививках. Ложь о создаваемом с помощью них иммунитете. Применение прививок без тщательного обследования у врача, без диагностики (а может иммунная система ребенка не готова к вакцинации). Поголовность (даже при эпидемиях лекарственные препараты выписывают индивидуально с учетом каждого отдельно взятого больного, а не всех "из одной баночки")

Если и этого вам покажется мало... ну, что ж.
Хорошо. Проведем эксперимент на наших детях. А через 10 лет проверим, смогут ли они родить ребенка или нет... ждать осталось недолго.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")


Последний раз редактировалось: Владисветист (Сб 01 Дек 2012, 12:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951110СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), не надо никого пугать столбняком, и самой его бояться. Проще, после проведенного лета на даче или поместье, сдать кровь на антитела к столбняку и все! Столбняк же условно-патогенная инфекция, может быть, а может и не быть. Он же типа везде, но не все же подряд заболевают. Так и со всеми остальными болезнями

Добавлено после 4 минут:

А фильм "Я легенда" где безобидная прививка привела с страшным мутациям, наверное имеет какую-то подоплёку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Светлана К.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

951113СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А фильм "Я легенда" где безобидная прививка привела с страшным мутациям, наверное имеет какую-то подоплёку.

Безусловно - ведь они над этим работают.

И пока минздрав не реагирует на эти заявления, не выстраивает официальную защиту от этого - у всех родителей есть причина сомневаться в пользе прививок.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
OlegKemerovski



Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951125СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдельно взятые врачи-это люди, на которых вся медицина держится, а сама система.... Я и не стал врачом работать поэтому.
А чё малышева, землячка хренова творит на главном канале! некужели сама не знает? реклама первому оплачена, надо отработать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

951129СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Отдельно взятые врачи-это люди, на которых вся медицина держится, а сама система.... Я и не стал врачом работать поэтому.
А чё малышева, землячка хренова творит на главном канале! некужели сама не знает? реклама первому оплачена, надо отработать.

Согласна с вами. Я в свое время тоже поэтому не стала работать по специальности (инженер-эколог). Однокурсники занимались кто отмазыванием предприятий от штафов, кто работой в табачной промышленности, кто на WWF, при этом понимая что дают вероятному противнику стратегические данные.

Человеку трудно, но возможно оставаться человеком в системе, доло или не долго зависит от воли. И все же система сильнее отдельного человека, особенно когда жизнеобеспечение человека зависит от этой самой системы.
Поэтому решение не в игнорировании системы, не в борьбе с ней в одиночку, да и вообще бороться с системой - лишь усилить ее, выход в перепрограммировании системы на полезное. Излишние эмоции в теме прививок, а так же в теме ЮЮ я считаю "выходом энергии в пар", то есть лишь упрочением позиций совершенно очевидного зла.

Важно - понять причину, источник, а не бороться бесконечно с последствиями.

С прививками как минимум можно писать отказы уже, слава всему святому. Однако, вот пример, простите что вынужденно сравниваю несопоставимое, если собачку не привить от чумки, при контакте с другими собаками она заболеет и скорее всего умрет, или как мимимум полтора месяца промучается ужасно.

То есть для меня лично вопрос пока не закрыт. Вижу, что определенное рациональное зерно тут есть. Тут нужны бы рекомендации серьезных, профессиональных, не купленных корпорациями, партиотичных и человечных врачей, а лучше - сообщества таковых. В идеале такими должны быть все врачи России. Для этого надо создать условия и вырастить это сообщество.

Как минимум необходимо выйти из западной идеологической и финансовой оккупации для этого - когда одной рукой они нас обирают - другой из этих же денег платят за пропаганду вредного, в том числе и опасных лекарств. И получается народ сам оплачивает свое одурачивание. Грустно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

951141СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чистых Помыслов всем!

Вы противоречите сама себе, ставя в конце этого вашего поста подобное.

Призывать к отказу от паспорта - это призыв к ОТКАЗУ ОТ ПРАВ прежде всего. Что неразумно и нелогично. В этом состоянии вы даже не докажете что вы это вы - а ваши дети это ваши дети. Ничем не докажете. Это поражение, досрочная смерть как бы, в социальном плане.

Про православие как "права рабов" - это показатель что вы подчинились ложному образу, образу нашего идеологического противника, который заменяет русское понятие "СЛАВА" на диаметральное понятие "раб". Вы сдались им, уже в рабстве их смыслов. Вы - сдались, раз так говорите. Не сдавайтесь, и других не призывайте к капитуляции. Наши русские слова - наши русские смыслы, и точка. Понимание наших слов носителями иной культуры - это отдельный разговор, очредной элемент идеологической войны, просто они открыто признают себя нашими врагами.

Президент и образ контроля, говорите? тут соглашусь. А что за образ такой - "президент"? в компаниях, если посмотреть, тоже есть президенты. Их назначают или избирают, не принципиально, главное что президент - не равно владелец компании. Но где есть президент - там есть и владелец. Кто владелец России сегодня? Быть может это он требует от всей системы, в том числе от президента, контроля над человеком? Владелец страны именуется сувереном. Характеристики суверена - печатает употребляемые в государстве деньги и является источником принятия решений.

Для России "президент" - понятие чужеродное, и появившееся в результате нашего поражения в 90-ые годы. Наш культурный код подразумевает иное - понятие "глава государства". Это принципиально иной образ и иной статус.

По книжкам мы видели, что программы для развития Росси пишут 4 человека из некоего неназванного (и быть может малоизвестного) валютного фонда. Поручает им задания - владелец очень крупного капитала, что-то вроде богатейшего человека на планете. Получается что наш президент, просто как системная должность, подотчетен этому владельцу капитала? не в этом ли корень проблем, что у нас как страны - НЕТ независимости в принятиях решений?

Страна может отменить обязательный календарь прививок - но пока мы этого сделать не можем - не суверенны. Мало того, ельцинская конституция прямо прописывает примат международных законом над национальными. То есть - юридическую зависимость в том числе наших семей от решения международных организаций. Именно поэтому получаем что получаем - всякие комиссии, которые непонятно чем занимаются.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

951170СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Olga Kravcuka, ваше сообщение удалено, как носящее антигосударственный вектор.
Напомню, что воплощение образа Идеи Родовое поместье связано с подписанием президентом РФ Указа, который впоследствии поддерживается депутатами Государственной Думы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB