Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Prednaznachenie ( Наталья Прокопенко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

758406СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теория без практики мертва.


Давно я не бывала на своей страничке и даже форум обычно краем глаза пробегала. Немудрено ? пора весенних посадок и активного труда в поместье дает о себе знать. Да и личная жизнь, друзья ? все это требует времени. Забросила я форум, ибо жизнь кипит ключом.
Но вот я заглянула сюда, пробежалась взглядом по темам в разделе Обряды любви, в которых я ранее отписывалась и которые мне были интересны ? и ужаснулась. Там все осталось на том же уровне, что и несколько месяцев назад. То есть ? полное отсутствие прогресса. Вроде бы все ничего, люди интересные, советы дельные, уникальные истории ? и против всего этого бросающийся грудью на амбразуру адекватных и свежих мнений новоявленный Санька Матросов. Спору нет, искать решение ВМЕСТЕ ? это благородная идея, только вот практически все свое решение уже нашли разными способами. А ВМЕСТЕ оказывается палка о двух концах. Если не согласен с гуру ? то ты врун и неудачник, и тебя надо учить жизни. Но судьи кто? Достаточно поднять историю тем и личную страницу за последние пару лет этого гуру, чтобы понять суть проблемы. Его проблемы, а не обитателей его тем. И тем не менее, чел, который страдает отсутствием позитива и не может аргументировать свои слова какими-то практическими достижениями, который обижен на женщин, не хотящих ?жить в палатке без колбасы? (а это ли причина?) ? этот человек будет учить меня жить правильно и обвинять меня в каком-то гипотетическом вранье?
Спасибо, у меня есть достойные учителя, которые слово подкрепляют делом. У меня есть результаты, которые в принципе то наглядно видны. Я готова учиться дальше, но только у людей, которые могут дать мне то знание, которое даст мне возможность двигаться вперед.
А люди, которые только и умеют, что переливать из пустого в порожнее и кайфуют от постоянного обитания в киберпространстве ? в сад. Деревья сажать. Оно и полезнее будет, чем клаву мучить.

p.s. тема написана скорее как заметка, чтобы не забыть, ибо гуру имеет привычку стирать неудобные посты =)

Добавлено после 10 часов 8 минут:

ЗАВТРА!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!
Посмотрела трейлер к фильму и поняла, что это обязательно надо увидеть.

05 июня в Мооскве состоится мировая премьера фильма Янна Артюса-Бертрана и Люка Бессона ?HOME?!!!!!

5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других крупных городах мира состоится премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.

HOME ? это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства ? всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME ? это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение.

HOME ? это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм ? открытие.

Фильм HOME демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

официальный сайт http://www.home-bertrand.ru

Премьера фильма HOME 5 июня 2009, начало показа ? в 19:00:

Воробьевы горы (набережная)
Поклонная гора

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
grezev



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Шатура-Мирное

762938СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наталья!

Фильм обязательно надо посмотреть!
С недавних времен стали твоими соседями Very Happy
И видимо это надолго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

762962СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наталья!
Тоже пришла к тебе поздороваться, предыдущий пост моего супруга. Я если помнишь Настя, он Николай. Мы беседовали с тобой весной, когда выбирали себе участок. Остановись на 14.

Очень рада нашему с тобой соседству!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

762963СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, ну я угадала значит с номером, который вы выбрали =)
Конечно, я вас помню. Рада, что у нас появляются новые соседи.
Вам кстати очень повезло с соседом по участку (№15) Солнце!

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

762980СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, на соседа не жалуемся Smile

Место и правда замечательное. Тянет туда как магнитом, в выходные съездим, в понедельник уже только и мысли о том как поедем снова. И столько планов, где бы взять еще одну пару рук что бы все успеть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

763116СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вэйла
успеете... впереди вечность =)))

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

764337СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie, а ты так и не написала какое впечатление на тебя фильм произвел.. какие мысли навеял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

764455СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С соседкой тоже повезло...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

765094СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вэйла
как сказать.. впечатление конечно гнетущее произвел. что касается качества съемки - очень красиво, очень показательно...
но цель фильма не в этом. мне и без этого фильма ясна и понятна ситуация, но есть люди, которые от этого далеки и у них проблемы другого плана. вот им как раз полезно будет освежить мозги и подумать. я бы сказала, что лозунг фильма "подумайте, что вы делаете". не больше, но и не меньше.
а известный режиссер и неплохой пиар (по крайней мере в Москве) собрали внушительную аудиторию... это один из редких случаев, когда пиар имеет под собой основу.
ну и лица людей после просмотра... что-то в них изменилось - и это уже здорово.

кстати, этот фильм есть у Марка с 15-го участка, я ему привозила посмотреть. так что может спросите его... но фильм можно скачать и на сайте, который по ссылке... он весит кажись 450МБ в хорошем качестве.

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

765206СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, фильм то мы смотрели... я в таком шоке после него сидела. Хотя тоже новостью для меня это все не стало, а ведь там еще не показывали свалки мусора, который не разлагается столетиями.

Просто хотела узнать твое мнение...

А в интернете читала некоторые отзывы о фильме - что это бред и ерунда, это все естественный процесс и не надо из этого делать трагедию. От этого еще грустнее становится.

Как дела у тебя в твоем поместье? Давно не рассказывала чем занимаешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

765691СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вэйла
нифигасе, естественный процесс... народу, который такое пишет, пора слезать с тяжелых наркотиков Confused

В поместье все хорошо - была там на выходных. Спала у костра под звездами, купалась в своем пруду, ела землянику - просто сказка... жаль комары не были настроены на такой же романтический лад, как и я =) Еще видела ежика маленького, который совсем меня не боялся и не прятался в свой клубок, когда я подошла. Я его и то больше испугалась - ну представь - 12 ночи, я одна, вокруг никого нет на километр радиусом... и тут ОНО... шуршит.. трава шевелится.. туман со всех сторон наползает... хехе... потом так смешно было - хорошо, что в чистом поле можно громко посмеяться над такими вот страхами =)
А еще на террасе пруда зацвел мамин зеленый горошек.. скоро собирать будем =))
Вообще жутко повезло с погодой - тепло и сухо было... как на заказ... я полностью обгорела на солнце... в понедельник вид был жуткий =) Теперь наверное ближе к осени будем постоянно ездить, а июль-август - пореже. Посадок нет, можно расслабиться и отдохнуть лежа на травке =)

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

765945СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже все время пугаюсь когда кто-то шуршит Very Happy А потом и правда так смешно становится когда увидишь что это мышка или лягушка. Ежиков пока не видели, но зато видели следы их жизнедеятельности в виде маленьких кучек повсюду Very Happy
Мы тоже в те выходные были, тоже немножко сгорела, но все же не сильно - только плечи.
А земляники вчера наелись, какая же она сладкая, просто тает во рту. А еще вчера встретили троих кандидатов в соседи. Выбирали участок. Вроде бы хотели тот участок, который за Русланом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

765965СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы в поместье в палатке ночуете или на улице?

новые соседи?))) кто, откуда, как попали к нам?

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вэйла



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шатура Моск. обл.

766002СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы еще ни разу не ночевали, только планируем через пару недель. Палатки у нас пока нет. А с детьми на улице ночевать что-то не хочется. Про соседей ничего не знаю. Встретили их уже когда шли от нашего участка к машине. Они спросили как пройти к Руслану, что-бы посмотреть участок за ним. тут неизвестно откуда появился сам Руслан они его облепили и стали с ним беседовать, а мы уже пошли к машине, так как итак задержались, надо было ехать домой.
Был один мужчина и две женщины. Вот.... больше ничего сказать про них не могу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

766029СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вэйла
кста, палатку и не советую, она хороша только для хранения инструментов и вещей, да и то - у нас в последний раз там была лужа на полу... и вообще перепады температур некомфортны очень - ночью в палатке холодно, а в 6 утра уже задыхаешься, если солнце.
лучше бытовку сколотить.
а Руслан шаман однако... "тут откуда ни возьмись" появился =))))
ясненька насчет потенциальных соседей, посмотрим =)
вы кста с Молчановыми не общались по поводу дороги? погода блин вообще не в тему испортилась.. и такое будет неделю-две... но дорога нужна.

по поводу дома еще не думали? сразу постоянное жилье будете ставить или начнете со временного?

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB