Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#91:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 13:55
    —
Эх, теперь мне стало так прекрасно, что хочется танцевать!!!
Хочу поделиться со всеми этим чудесным чувством! Верьте, Друзья, и обязательно встретите или обнаружите совсем рядом того, кто также обнаружит и вас! Встаньте в снежный хоровод, откройтесь и протяните руки друг другу!!!
Счастья вам, любви!

#92:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:02
    —
Здравствуйте всем, кто здесь и кто зайдет. Меня зовут Николай. Мне 21 год. Живу в Екатеринбурге. Я прочитал почти все книги полностью, а первые три перечитывал на несколько раз. Мечтаю жить по такому же образу жизни, который предлагает анастасию Ищу свою вторую половинку для создания семьи и счастья. Мечтаю создать родовое поместье и написать родовую книгу.
вот мои контакты:
n_marin@mail.ru
mna123nik@rambler.ru
A12h56n67p@yandex.ru
tp1474@r66.ru
and ICQ - 289-433-269
я не причем равновесие Razz

#93:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:11
    —
Здравствуйте! Я из Москвы, мне 17 лет. Поддерживаю Анастасию во всем и стараюсь стать такой же доброй и счастливой, как и она. Хочу найти своего мальчика - вселенную и зажечь с ним новую звезду где -то в северной части неба... любовь
Мечт много, примерный проэкт РП есть, надо только все согласовать со своим мальчиком - вселенной...
И творить, творить, творить...
мой e-mail: Nastya-infinity@mail.ru

#94:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:19
    —
Это письмо посвящаяется моей второой половинке.
Цитата:

Я верю ты найдешься. Может здесь а модет и нет. Я всем сердцем и душой чувствую что ты существуешь где-то рядом.

Мечтаешь о том что и я. О настоящей любви, родовом пмоестье и воспиать прекрасных детей. Я как-то пытался очень сильно детализировать свою мечту. Но пока из этого ничего не вышло. Дома у меня растут два молоденьких (совсем) кедра. Я их заряжал (поливал как говорила Анастасия) но ничего пока тоже не вышло. Где ты мое фея прерасная, принцесса, вселенная, муза, вдохновительница. Я жду тебя с нетерпеньем.
я не причем Razz Cool

#95:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:20
    —
Это письмо посвящаяется моей второой половинке. Цитата:

Я верю ты найдешься. Может здесь а модет и нет. Я всем сердцем и душой чувствую что ты существуешь где-то рядом.


Мечтаешь о том что и я. О настоящей любви, родовом пмоестье и воспиать прекрасных детей. Я как-то пытался очень сильно детализировать свою мечту. Но пока из этого ничего не вышло. Дома у меня растут два молоденьких (совсем) кедра. Я их заряжал (поливал как говорила Анастасия) но ничего пока тоже не вышло. Где ты мое фея прерасная, принцесса, вселенная, муза, вдохновительница. Я жду тебя с нетерпеньем.

#96:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:05
    —
У меня тоже пока детализированный образ не получается, наверно знаний маловато-то да и лень, честно сказать, еще присутствует...
У меня получается более- менее детализировать отдельные моменты будущей жизни, представить их точно, но возникает вопрос: как представлять свою половинку? Вдруг с внешностью не угадаю? А если представлять только мои и его чувства, ощущения, что он рядом и т.д., то детальный образ не получится. Как Быть?
Но я все-таки стараюсь и верю, ведь из многих маленьких образов складывается большой, которому и суждено воплотиться...

#97:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 15:37
    —
Здравствуй. Можно тебе кое-что посоветовать. Но это не обязательно должно быть так. У нас у каждого есть Лучик как у Анастасии, только малоразвит. А основа это наша интуиция, душа. Возникает вопрос - каким ты хотела видеть свою вторую половинку:
1)цвет глаз, волосы, лицо, телосложение, характер. Здесь голловой не получится. Если потренироваться в лучике и получиться увидеть сердцем свою любовь. Ведь она где-то рядом. А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. Огромное. Огромная сила, энергия. Если ты верующая то должна знать что многие исцелялись благодаря вере. даже свидетельства есть в Иевангеле. Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут. Когда встретишь свою настоящую любовь и мечтаы у вас совпадут или он загориться ей и ему захочется того же что и тебе и будет стремиться сердцем к этому, тогда можно будет детализировать. Знаешь я мечтаю о том чтобы помечтать под звездным небом. Можно еще лучше перечитать внимательней Анастасию и звенящие Кедры. Еще надо убрать все сомнения и страхи. На этом все. Счастья тебе и удачи. Любви. Пусть тебя ведет твоя вера, любовь и надежда в то что твои мечту осуществляться. Есть мудрость - сердце верит (знает) желание сбудется.
пиши на мой очт адрес. электронный. жду. или аську.
я не причем

#98:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 19:21
    —
NikolayMA писал(а):
Здравствуй. Можно тебе кое-что посоветовать. Но это не обязательно должно быть так. У нас у каждого есть Лучик как у Анастасии, только малоразвит. А основа это наша интуиция, душа. Возникает вопрос - каким ты хотела видеть свою вторую половинку:
1)цвет глаз, волосы, лицо, телосложение, характер. Здесь голловой не получится. Если потренироваться в лучике и получиться увидеть сердцем свою любовь. Ведь она где-то рядом. А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. Огромное. Огромная сила, энергия. Если ты верующая то должна знать что многие исцелялись благодаря вере. даже свидетельства есть в Иевангеле. Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут. Когда встретишь свою настоящую любовь и мечтаы у вас совпадут или он загориться ей и ему захочется того же что и тебе и будет стремиться сердцем к этому, тогда можно будет детализировать. Знаешь я мечтаю о том чтобы помечтать под звездным небом. Можно еще лучше перечитать внимательней Анастасию и звенящие Кедры. Еще надо убрать все сомнения и страхи. На этом все. Счастья тебе и удачи. Любви. Пусть тебя ведет твоя вера, любовь и надежда в то что твои мечту осуществляться. Есть мудрость - сердце верит (знает) желание сбудется.
пиши на мой очт адрес. электронный. жду. или аську.
я не причем
[jxe j,ofnmcz b j,vtybdfnmcz vytybz gj fcmrt = 289-433-269

#99:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 19:22
    —
ищу собеседников по аске - 289433269

#100:  Автор: delfin-cik СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 13:26
    —
Здравствуйте.
Меня зовут Ира, 38 лет, из Санкт-Петербурга, есть 7-летняя дочка. Как и все хотела бы встретить того единственного... Хотелось бы, конечно, жить в поселении, но в нашем регионе об этом я пока не слышала. Может кто-то слышал? Вообще, конечно, это не так просто решитться уехать куда-нибудь, когда ребенок ходит в школу. Поэтому и получается: желание есть, но как его осуществить неизвестно.

#101:  Автор: BedrussaLubomila СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 11:37
    —
Новый начинается день
Вплетаясь в кружево веков
Что нам готовит он?
Что впереди нас ждёт?
Луч солнца вдруг лица коснулся
Я улыбнулась рассвету,
И солнцу и Тебе, Любимый
Мой близкий и далёкий,
Но самый мой родной и дорогой.
С тобой пройдём по жизни этой
Мы вдвоём, в руке рука, а
В сердце счастье и Любовь, та
Что на века, что не угаснет никогда.
Дорога наша бесконечна
И прекрасна тем она…
Путь то Любви и сотворенья
И так же как этот новый день
День каждый наполнен будет
Светом и Любовью, счастьем
И радужными цветам мир весь
Засверкает от улыбок наших!

#102:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 12:02
    —
BedrussaLubomila,

любовь

#103:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2005, 11:57
    —
С тобой хочу я сотворить
Любви пространство!
Чтоб жизнь достойною прожить,
Детей счастливых народить,
И Рай земной нам возродить,
С тобой, Богиня!

Где ты?
Я -- gsi68@yandex.ru
Сергей

#104:  Автор: SolominkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 3:30
    —
Razz равновесие Very Happy

Последний раз редактировалось: Solominka (Сб 26 Фев 2005, 13:56), всего редактировалось 1 раз

#105:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 10:29
    —
Спасибо тебе Анна. Я тоже ищу свою половинку. Мечтаю о детях и родовом поместье в Свердловской области.
Николай.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group