Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

134142СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, теперь мне стало так прекрасно, что хочется танцевать!!!
Хочу поделиться со всеми этим чудесным чувством! Верьте, Друзья, и обязательно встретите или обнаружите совсем рядом того, кто также обнаружит и вас! Встаньте в снежный хоровод, откройтесь и протяните руки друг другу!!!
Счастья вам, любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135345СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем, кто здесь и кто зайдет. Меня зовут Николай. Мне 21 год. Живу в Екатеринбурге. Я прочитал почти все книги полностью, а первые три перечитывал на несколько раз. Мечтаю жить по такому же образу жизни, который предлагает анастасию Ищу свою вторую половинку для создания семьи и счастья. Мечтаю создать родовое поместье и написать родовую книгу.
вот мои контакты:
n_marin@mail.ru
mna123nik@rambler.ru
A12h56n67p@yandex.ru
tp1474@r66.ru
and ICQ - 289-433-269
я не причем равновесие Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

135347СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я из Москвы, мне 17 лет. Поддерживаю Анастасию во всем и стараюсь стать такой же доброй и счастливой, как и она. Хочу найти своего мальчика - вселенную и зажечь с ним новую звезду где -то в северной части неба... любовь
Мечт много, примерный проэкт РП есть, надо только все согласовать со своим мальчиком - вселенной...
И творить, творить, творить...
мой e-mail: Nastya-infinity@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135349СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это письмо посвящаяется моей второой половинке.
Цитата:

Я верю ты найдешься. Может здесь а модет и нет. Я всем сердцем и душой чувствую что ты существуешь где-то рядом.

Мечтаешь о том что и я. О настоящей любви, родовом пмоестье и воспиать прекрасных детей. Я как-то пытался очень сильно детализировать свою мечту. Но пока из этого ничего не вышло. Дома у меня растут два молоденьких (совсем) кедра. Я их заряжал (поливал как говорила Анастасия) но ничего пока тоже не вышло. Где ты мое фея прерасная, принцесса, вселенная, муза, вдохновительница. Я жду тебя с нетерпеньем.
я не причем Razz Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135350СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это письмо посвящаяется моей второой половинке. Цитата:

Я верю ты найдешься. Может здесь а модет и нет. Я всем сердцем и душой чувствую что ты существуешь где-то рядом.


Мечтаешь о том что и я. О настоящей любви, родовом пмоестье и воспиать прекрасных детей. Я как-то пытался очень сильно детализировать свою мечту. Но пока из этого ничего не вышло. Дома у меня растут два молоденьких (совсем) кедра. Я их заряжал (поливал как говорила Анастасия) но ничего пока тоже не вышло. Где ты мое фея прерасная, принцесса, вселенная, муза, вдохновительница. Я жду тебя с нетерпеньем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

135450СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже пока детализированный образ не получается, наверно знаний маловато-то да и лень, честно сказать, еще присутствует...
У меня получается более- менее детализировать отдельные моменты будущей жизни, представить их точно, но возникает вопрос: как представлять свою половинку? Вдруг с внешностью не угадаю? А если представлять только мои и его чувства, ощущения, что он рядом и т.д., то детальный образ не получится. Как Быть?
Но я все-таки стараюсь и верю, ведь из многих маленьких образов складывается большой, которому и суждено воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135462СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй. Можно тебе кое-что посоветовать. Но это не обязательно должно быть так. У нас у каждого есть Лучик как у Анастасии, только малоразвит. А основа это наша интуиция, душа. Возникает вопрос - каким ты хотела видеть свою вторую половинку:
1)цвет глаз, волосы, лицо, телосложение, характер. Здесь голловой не получится. Если потренироваться в лучике и получиться увидеть сердцем свою любовь. Ведь она где-то рядом. А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. Огромное. Огромная сила, энергия. Если ты верующая то должна знать что многие исцелялись благодаря вере. даже свидетельства есть в Иевангеле. Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут. Когда встретишь свою настоящую любовь и мечтаы у вас совпадут или он загориться ей и ему захочется того же что и тебе и будет стремиться сердцем к этому, тогда можно будет детализировать. Знаешь я мечтаю о том чтобы помечтать под звездным небом. Можно еще лучше перечитать внимательней Анастасию и звенящие Кедры. Еще надо убрать все сомнения и страхи. На этом все. Счастья тебе и удачи. Любви. Пусть тебя ведет твоя вера, любовь и надежда в то что твои мечту осуществляться. Есть мудрость - сердце верит (знает) желание сбудется.
пиши на мой очт адрес. электронный. жду. или аську.
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135947СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA писал(а):
Здравствуй. Можно тебе кое-что посоветовать. Но это не обязательно должно быть так. У нас у каждого есть Лучик как у Анастасии, только малоразвит. А основа это наша интуиция, душа. Возникает вопрос - каким ты хотела видеть свою вторую половинку:
1)цвет глаз, волосы, лицо, телосложение, характер. Здесь голловой не получится. Если потренироваться в лучике и получиться увидеть сердцем свою любовь. Ведь она где-то рядом. А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. Огромное. Огромная сила, энергия. Если ты верующая то должна знать что многие исцелялись благодаря вере. даже свидетельства есть в Иевангеле. Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут. Когда встретишь свою настоящую любовь и мечтаы у вас совпадут или он загориться ей и ему захочется того же что и тебе и будет стремиться сердцем к этому, тогда можно будет детализировать. Знаешь я мечтаю о том чтобы помечтать под звездным небом. Можно еще лучше перечитать внимательней Анастасию и звенящие Кедры. Еще надо убрать все сомнения и страхи. На этом все. Счастья тебе и удачи. Любви. Пусть тебя ведет твоя вера, любовь и надежда в то что твои мечту осуществляться. Есть мудрость - сердце верит (знает) желание сбудется.
пиши на мой очт адрес. электронный. жду. или аську.
я не причем
[jxe j,ofnmcz b j,vtybdfnmcz vytybz gj fcmrt = 289-433-269
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

135948СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу собеседников по аске - 289433269
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
delfin-cik




Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 1



136064СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Меня зовут Ира, 38 лет, из Санкт-Петербурга, есть 7-летняя дочка. Как и все хотела бы встретить того единственного... Хотелось бы, конечно, жить в поселении, но в нашем регионе об этом я пока не слышала. Может кто-то слышал? Вообще, конечно, это не так просто решитться уехать куда-нибудь, когда ребенок ходит в школу. Поэтому и получается: желание есть, но как его осуществить неизвестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BedrussaLubomila




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 20



136485СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый начинается день
Вплетаясь в кружево веков
Что нам готовит он?
Что впереди нас ждёт?
Луч солнца вдруг лица коснулся
Я улыбнулась рассвету,
И солнцу и Тебе, Любимый
Мой близкий и далёкий,
Но самый мой родной и дорогой.
С тобой пройдём по жизни этой
Мы вдвоём, в руке рука, а
В сердце счастье и Любовь, та
Что на века, что не угаснет никогда.
Дорога наша бесконечна
И прекрасна тем она…
Путь то Любви и сотворенья
И так же как этот новый день
День каждый наполнен будет
Светом и Любовью, счастьем
И радужными цветам мир весь
Засверкает от улыбок наших!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

136494СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BedrussaLubomila,

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

137927СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С тобой хочу я сотворить
Любви пространство!
Чтоб жизнь достойною прожить,
Детей счастливых народить,
И Рай земной нам возродить,
С тобой, Богиня!

Где ты?
Я -- gsi68@yandex.ru
Сергей

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

137989СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz равновесие Very Happy


Последний раз редактировалось: Solominka (Сб 26 Фев 2005, 13:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

138007СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе Анна. Я тоже ищу свою половинку. Мечтаю о детях и родовом поместье в Свердловской области.
Николай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB