Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#76:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004, 8:44
    —
Моё ощущение и представление Тебя.

Сначала...

Мы будем рисовать! Своё Поместье Родовое. И в мыслях и в делах и на листе бумаги. Карандашами, красками, гуашью. Мы будем брать лишь те цвета, что по душе двоим, всё то что в мыслях нарождалось - объединим. Мы будем рисовать наш Дом, и пруд, забор из ёлок и берёзок, кедров и сосёнок, крыжовника, малины... и всех растений, что захотим увидеть у себя. Мы нарисуем те картины, что так хотим увидеть в нашем будущем, и всё учтём в них, что нужно нам.
Мы вместе выберем то место, что станет Родиной для нас, для нашей будущей семьи. Я вижу... Зимой там снега очень много, и он блестит, переливаясь в солнечных лучах, лежит на лапках ёлочки, на ветках кедра, а по вечерам снежинок хоровод ложится покрывалом, окутывая Землю. Весной всё распускается, поёт. И птицы предвещают приход тепла. Там лето жаркое, и множество цветов. Утро... капельки росы в лучах рассвета на лепестках и на траве. Осень же порадует плодами. И цветом, жёлтым, красным листьев.

Быть может мы уедем к единомышленникам, что приобрели уж землю и живут на ней, а может, выбрав место поселимся на нём и притянем к себе твоих, моих друзей, которые тоже мечтают о своих Поместьях Родовых.
Мы вновь перечитаем наши любимые книжки. Можно я буду читать за Анастасию? Её необыкновенные диалоги? Будешь в роли Владимира? Razz
Я расскажу тебе про образы, что живут в моей душе, что поняла из книг, что думаю о Жизни, о Любви и о Земле, о Небе и обо всей Вселенной.
Ещё я часто думаю о Нём...
О нашем будущем Ребёнке, о нашем Первенце, о том Малыше, которого приведём с тобою мы на нашу Землю, которому подарим Жизнь. Как в первый раз Его коснётся Солнца Луч, обогревая своим теплом. Как в первый раз Он, наш Малыш узнает капельки дождя и нежный ветерок, услышит звуки Жизни в шелесте листвы и в пенье птиц. Как будем вместе с Ним (и думаю, что не одним), мы познавать То, где живём.

Образ тебя, моей половинки, что живёт в душе, он очень яркий! И знаю я, что сбудется всё то о чём мечтаю, всё то, о чём мечтать мы будем вместе...

#77:  Автор: AljkaНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004, 10:45
    —
Привет всем!
1. Зовут меня Ирина, мне 24, живу в Эстонии
2. РП хочу создать вместе со своей половинкой в Эстонии Smile
3. есть дочь Дарья (12,07, 2004), хочу еще одного родить уже в РП
4. так сложно......ответственный, добрый, умный......

любовь

#78:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 1:07
    —
Большой Привет всем участникам форума! А в особенности тем, кто ищет свою вторую половинку! Мне понравилась анкета - отвечу на некоторые вопросы. Меня зовут Вера, 24 года, живу и работаю в Москве уже больше года, родилась в Омской области. Пока не решила где выбирать гектар, но думаю что мечтать о прекрасном поместье нужно вместе, хочу с любовью мечтать и вместе с любимым место выбирать для воплощения пространства любви.
Надеюсь на скорую встречу – не знаю кто ты, какой, и где тебя искать, может быть интернет поможет нам найти друг друга поскорее, опишу себя – стройная, невысокая -160 см, русые волосы, серо-зеленые глаза. Скоро у меня день рождения -13-го января. Увлекаюсь психологией, йогой, люблю рисовать, обожаю ходить на лыжах в зимнем лесу. Хочу изучить лекарственные травы, и все что необходимо для жизни на своей земле и сотворения пространства любви. Стараюсь уже сейчас многое узнать и представлять свое поместье, но как-то одной плохо мечтается.
Желаю удачи всем в поисках своей любви!

#79:  Автор: savraНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 5:09
    —
Здравствуйте ,ЖЕНЬЩИНЫ ВСЕГО МИРА!Я мечтаю и хочу ,чтобы каждый человек воссоединился осознанно в СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ,в СВЕТЛЫХ ЧУВСТВАХ со своей ЕДИНСТВЕННОЙ в этой необъятной ВСЕЛЕННОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!
ДАВАЙТЕ будем брать осознано пример с живых .....
ДАВАЙТЕ брать осознано пример с Владимира-сына...
ДАВАЙТЕ брать осознанно пример с АНАСТАСИИ...
ДАВАЙТЕ брать пример с ОБРАЗА БОГА ЖИВОГО открытого нам АНАСТАСИЕЙ через В.Мегре...
ЖЕНЬЩИНЫ ,почему Вы ищете ТОГО ,кого Вы никогда не теряли,не теряете и никогда не будете терять???
Ведь Ваша ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА всегда с ВАМИ -такова истинная природа всего живого ,сотворённого БОГОМ.ЖИВОЙ БОГ СОТВОРЯЛ ВСЁ ИДЕАЛЬНО СО ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ КОСМОСА В МИРЕ И СОГЛАСИИ.
НАША с со всеми ВАМИ задача суметь осознано ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ СВЕТЛЫЕ ДУШИ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДАЛЬНИХ ...
НЕЛЬЗЯ же себя всю жизнь обманывать ,ведь Вы ищете в первую очередь СПУТНИКА ,ПРОВОДНИКА в жизни, что бы через ЕГО ДУШУ передать ПРИВЕТ СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКЕ,ВЫ ищете всего лишь ПОМОЩНИКА...А физически Вы встретитесь со СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ когда восстановите ЕГО и СВОЮ БОЖЕСТВЕННЫЕ ДУШИ...ТОЕСТЬ РАЗОВЪЁТЕ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ СВОИ И ЕГО БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ...
Так что давайте помогать друг дружке становиться БОЖЕСТВАМИ честно,искренне и вдохновенно,давайте учиться общаться как ОБЩАЛСЯ СО ВСЕМИ НАШ ЖИВОЙ БОГ,давайте помогать восстанавливать БОЖЕСТВЕННЫЕ КРАСКИ друг дружке ,как помогают нам АНАСТАСИЯ,СЫН,ВЛАДИМИР,чтобы ими наполнилась и ЗАСИЯЛА вся ВСЕЛЕННАЯ!!!КАК ПОМОГАЮТ НАМ ВСЕ ЛЮДИ МИРА,ВСЁ СУЩЕЕ!!!
Задавайте любые вопросы,я их люблю,мой АДРЭС mak@uptel.net.
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ПРИВЕТ ВСЕМ с УКРАИНЫ!!!
ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ПОМОГАТЬ!!!У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

#80:  Автор: LdimaНаселённый пункт: Русь, Хабаровск СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 10:03
    —
savra, Я не много не понял твою мысль.

Цитата:

ЖЕНЬЩИНЫ ,почему Вы ищете ТОГО ,кого Вы никогда не теряли,не теряете и никогда не будете терять???
Ведь Ваша ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА всегда с ВАМИ -такова истинная природа всего живого ,сотворённого БОГОМ.ЖИВОЙ БОГ СОТВОРЯЛ ВСЁ ИДЕАЛЬНО СО ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ КОСМОСА В МИРЕ И СОГЛАСИИ.


О какой "идеальной" половинке ты говоришь? И почему ее не надо искать?

Все ищут спутников в жизни. И этот человек должен быть близким по духу, то есть - "половиночкой".

#81:  Автор: taynaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 13:38
    —
savra, я с тобой полностью согласна.....самой такие мысли приходили......только вот что делать то, как найти эту половинку свою в себе или рядом, нет не найти обрести как?

#82:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 18:21
    —
Tanya, наверное так же, как Иван увидел богиню в своей ворчавшей жене Елене (7-ая книге Мегре).

#83:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 22:42
    —
А что если нашла свою вторую половинку и вроде бы он тоже - во мне, а потом вдруг, когда уже кроме этих ласковых глаз другие не вижу, оказывается, что он еще ищет? Question Rolling Eyes

#84:  Автор: LdimaНаселённый пункт: Русь, Хабаровск СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 3:11
    —
Значит не все в тебе устраивает его. Ты- запасной вариант. Crying or Very sad

#85:  Автор: savraНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 6:08
    —
Здравствуйте,милые ДРУЗЬЯ!Спасибо ВАМ за вопросы.Хотелось ВАМ напомнить ответы на них ,данных АНАСТАСИЕЙ.
САМЫЙ короткий,самый быстрый путь к своей ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКЕ и ЕДИНСТВЕННЫЙ---это не ВРАТЬ самому себе,не обманывать самого себя.Быть перед собой,а значит перед СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ ЧИСТЫМ.
Эта ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА проводит тебя через все испытания в жизни для того ,чтобы восстановить в тебе БОЖЕСТВЕННУЮ ДУШУ.ОНА в любой момент жизни сводит тебя для общения с теми людьми через которых твоё развитие будет самым максимальным---всё это заложено у всех нас ТВОРЦОМ.То есть в любой момент человек получает бесплатно идеальные условия своего развития соответственно степени СВОЕЙ ЧИСТОТЫ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!
ЭТО ЖЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИДЕЯ ,прозвучавшая в АНАСТАСИИ!!!
Самый ближний человек-самый ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК на данный момент времени-и ЕГО нужно БЕРЕЧЬ ,КАК ЗЕНИЦУ ОКА и быть благодарным всему сущему за ОБЩЕНИЕ.
ДРУЗЬЯ,пройдёт ещё немного времени и ВЫ увидите,почувствуете ,что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПОСОБ и ЕДИНСТВЕННЫЙ достижения ПОЛНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА -ЭТО ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧИСТОЕ ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМ СУЩИМ.
ТАКОЙ ПРИМЕР ВСЕМ НАМ ДАЛ НАШ ТВОРЕЦ И ВСЁ ОНО ЗАЛОЖЕНО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ИЗНАЧАЛЬНО.НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В НЕГО.
НАШ БОГ ВСЁ СОТВОРИЛ ПРИ ПОМОЩИ не топора,гвоздей и прочих технократических средств ,а при МОМОЩИ ЧЕСТНОГО ОБЩЕНИЯ со ВСЕМ СУЩИМ.
Так что давайте общаться,помогать друг другу передавать ПРИВЕТ своим ИДЕАЛЬНЫМ ПОЛОВИНКАМ ЧЕРЕЗ СВОИХ БЛИЖНИХ И ДАЛЬНИХ ПРОВОДНИКОВ.
Пожалуйста,не тешьте себя иллюзиями о том ,что Вы уже нашли свою половинку окончательно в Вашем близком человеке.ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК,ПОМОЩНИК.
Спосибо,tayna,за поддержку!!!
Задавайте,не стесняйтесь,друг дружке вопросы---ведь мы ВСЁ ЗНАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ и ЛЮБОЙ ОРЕШЕК НАМ ПО ЗУБАМ!!!
СВЕТЛОСТИ ВСЕМ!!!

#86:  Автор: SaloНаселённый пункт: USA, Украина СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 7:15
    —
Всем привет. Я Саша. Мне 20 лет, живу в США в штате New Jersey. Но планирую вернуться домой на Украину чтоб построить свое родовое поместье. За последнее время перебывания в США полностью разочаровался в здешних девушках (тех, которых встречал и разговаривал) но когда рарегестрировался здесь, то надежда возродилась и я все еще не сдаюсь а ищу половинку у которой приориты жизни совпадают с моими.

Rolling Eyes пишите на мило sendmesmth@hotmail.com

thanx

#87:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:19
    —
Хм, разбили меня на частички, но это хорошо. На самом деле вчера поняла, что конфликт в самой себе и больно не от любимого друга, а от своей головы, которая разрывает сердце на куски. Умею зажигать и гасить фонари, встречаю странных собак, разговариваю с луной, а вот с головой и душой разобраться не могу. Спасибо! Вот правда улыбаюсь сегодняшнему дождю! Rolling Eyes

#88:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:23
    —
Хм, разбили меня на частички, но это хорошо. На самом деле вчера поняла, что конфликт в самой себе и больно не от любимого друга, а от своей головы, которая разрывает сердце на куски. Умею зажигать и гасить фонари, встречаю странных собак, разговариваю с луной, а вот с головой и душой разобраться не могу. Спасибо! Вот правда улыбаюсь сегодняшнему дождю! Rolling Eyes

#89:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 14:37
    —
мсенок,
встречаю тебя уже на второй теме...и вижу каково тебе...сам недавно был в таком состоянии...нет,скорее всего все еще нахожусь в таком состоянии...но мне уже полегче...просто я стал свои чувства вкладывать в стихи...я понимаю,что тебе сейчас не до каких-то там возвышенных узоров слов...но все-таки мне хочется тебя поддержать...
я оставлю тебе один стих на ЛС...может он согреет тебя.......

#90:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 15:51
    —
Stas4A!
Спасибо тебе, солнечный человечек! Стихи и вправду согрели. Я тоже немного пишу, просто времени не так уж много, а в сердце сейчас такой водоворот, что даже спится плохо, но это ничего, даже хорошо, потому что можно набрать целый капюшон прелестного снега! Тебе тоже стих по ЛС!
До встречи!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group