Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

128330СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё ощущение и представление Тебя.

Сначала...

Мы будем рисовать! Своё Поместье Родовое. И в мыслях и в делах и на листе бумаги. Карандашами, красками, гуашью. Мы будем брать лишь те цвета, что по душе двоим, всё то что в мыслях нарождалось - объединим. Мы будем рисовать наш Дом, и пруд, забор из ёлок и берёзок, кедров и сосёнок, крыжовника, малины... и всех растений, что захотим увидеть у себя. Мы нарисуем те картины, что так хотим увидеть в нашем будущем, и всё учтём в них, что нужно нам.
Мы вместе выберем то место, что станет Родиной для нас, для нашей будущей семьи. Я вижу... Зимой там снега очень много, и он блестит, переливаясь в солнечных лучах, лежит на лапках ёлочки, на ветках кедра, а по вечерам снежинок хоровод ложится покрывалом, окутывая Землю. Весной всё распускается, поёт. И птицы предвещают приход тепла. Там лето жаркое, и множество цветов. Утро... капельки росы в лучах рассвета на лепестках и на траве. Осень же порадует плодами. И цветом, жёлтым, красным листьев.

Быть может мы уедем к единомышленникам, что приобрели уж землю и живут на ней, а может, выбрав место поселимся на нём и притянем к себе твоих, моих друзей, которые тоже мечтают о своих Поместьях Родовых.
Мы вновь перечитаем наши любимые книжки. Можно я буду читать за Анастасию? Её необыкновенные диалоги? Будешь в роли Владимира? Razz
Я расскажу тебе про образы, что живут в моей душе, что поняла из книг, что думаю о Жизни, о Любви и о Земле, о Небе и обо всей Вселенной.
Ещё я часто думаю о Нём...
О нашем будущем Ребёнке, о нашем Первенце, о том Малыше, которого приведём с тобою мы на нашу Землю, которому подарим Жизнь. Как в первый раз Его коснётся Солнца Луч, обогревая своим теплом. Как в первый раз Он, наш Малыш узнает капельки дождя и нежный ветерок, услышит звуки Жизни в шелесте листвы и в пенье птиц. Как будем вместе с Ним (и думаю, что не одним), мы познавать То, где живём.

Образ тебя, моей половинки, что живёт в душе, он очень яркий! И знаю я, что сбудется всё то о чём мечтаю, всё то, о чём мечтать мы будем вместе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Aljka




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Estonia

128696СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
1. Зовут меня Ирина, мне 24, живу в Эстонии
2. РП хочу создать вместе со своей половинкой в Эстонии Smile
3. есть дочь Дарья (12,07, 2004), хочу еще одного родить уже в РП
4. так сложно......ответственный, добрый, умный......

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

129708СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой Привет всем участникам форума! А в особенности тем, кто ищет свою вторую половинку! Мне понравилась анкета - отвечу на некоторые вопросы. Меня зовут Вера, 24 года, живу и работаю в Москве уже больше года, родилась в Омской области. Пока не решила где выбирать гектар, но думаю что мечтать о прекрасном поместье нужно вместе, хочу с любовью мечтать и вместе с любимым место выбирать для воплощения пространства любви.
Надеюсь на скорую встречу – не знаю кто ты, какой, и где тебя искать, может быть интернет поможет нам найти друг друга поскорее, опишу себя – стройная, невысокая -160 см, русые волосы, серо-зеленые глаза. Скоро у меня день рождения -13-го января. Увлекаюсь психологией, йогой, люблю рисовать, обожаю ходить на лыжах в зимнем лесу. Хочу изучить лекарственные травы, и все что необходимо для жизни на своей земле и сотворения пространства любви. Стараюсь уже сейчас многое узнать и представлять свое поместье, но как-то одной плохо мечтается.
Желаю удачи всем в поисках своей любви!

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
savra




Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина

132366СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ,ЖЕНЬЩИНЫ ВСЕГО МИРА!Я мечтаю и хочу ,чтобы каждый человек воссоединился осознанно в СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ,в СВЕТЛЫХ ЧУВСТВАХ со своей ЕДИНСТВЕННОЙ в этой необъятной ВСЕЛЕННОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!
ДАВАЙТЕ будем брать осознано пример с живых .....
ДАВАЙТЕ брать осознано пример с Владимира-сына...
ДАВАЙТЕ брать осознанно пример с АНАСТАСИИ...
ДАВАЙТЕ брать пример с ОБРАЗА БОГА ЖИВОГО открытого нам АНАСТАСИЕЙ через В.Мегре...
ЖЕНЬЩИНЫ ,почему Вы ищете ТОГО ,кого Вы никогда не теряли,не теряете и никогда не будете терять???
Ведь Ваша ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА всегда с ВАМИ -такова истинная природа всего живого ,сотворённого БОГОМ.ЖИВОЙ БОГ СОТВОРЯЛ ВСЁ ИДЕАЛЬНО СО ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ КОСМОСА В МИРЕ И СОГЛАСИИ.
НАША с со всеми ВАМИ задача суметь осознано ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ СВЕТЛЫЕ ДУШИ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДАЛЬНИХ ...
НЕЛЬЗЯ же себя всю жизнь обманывать ,ведь Вы ищете в первую очередь СПУТНИКА ,ПРОВОДНИКА в жизни, что бы через ЕГО ДУШУ передать ПРИВЕТ СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКЕ,ВЫ ищете всего лишь ПОМОЩНИКА...А физически Вы встретитесь со СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ когда восстановите ЕГО и СВОЮ БОЖЕСТВЕННЫЕ ДУШИ...ТОЕСТЬ РАЗОВЪЁТЕ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ СВОИ И ЕГО БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ...
Так что давайте помогать друг дружке становиться БОЖЕСТВАМИ честно,искренне и вдохновенно,давайте учиться общаться как ОБЩАЛСЯ СО ВСЕМИ НАШ ЖИВОЙ БОГ,давайте помогать восстанавливать БОЖЕСТВЕННЫЕ КРАСКИ друг дружке ,как помогают нам АНАСТАСИЯ,СЫН,ВЛАДИМИР,чтобы ими наполнилась и ЗАСИЯЛА вся ВСЕЛЕННАЯ!!!КАК ПОМОГАЮТ НАМ ВСЕ ЛЮДИ МИРА,ВСЁ СУЩЕЕ!!!
Задавайте любые вопросы,я их люблю,мой АДРЭС mak@uptel.net.
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ПРИВЕТ ВСЕМ с УКРАИНЫ!!!
ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ПОМОГАТЬ!!!У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

132378СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

savra, Я не много не понял твою мысль.

Цитата:

ЖЕНЬЩИНЫ ,почему Вы ищете ТОГО ,кого Вы никогда не теряли,не теряете и никогда не будете терять???
Ведь Ваша ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА всегда с ВАМИ -такова истинная природа всего живого ,сотворённого БОГОМ.ЖИВОЙ БОГ СОТВОРЯЛ ВСЁ ИДЕАЛЬНО СО ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ КОСМОСА В МИРЕ И СОГЛАСИИ.


О какой "идеальной" половинке ты говоришь? И почему ее не надо искать?

Все ищут спутников в жизни. И этот человек должен быть близким по духу, то есть - "половиночкой".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tayna

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

132394СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

savra, я с тобой полностью согласна.....самой такие мысли приходили......только вот что делать то, как найти эту половинку свою в себе или рядом, нет не найти обрести как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

132445СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya, наверное так же, как Иван увидел богиню в своей ворчавшей жене Елене (7-ая книге Мегре).

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132489СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если нашла свою вторую половинку и вроде бы он тоже - во мне, а потом вдруг, когда уже кроме этих ласковых глаз другие не вижу, оказывается, что он еще ищет? Question Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

132548СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит не все в тебе устраивает его. Ты- запасной вариант. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
savra




Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина

132563СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,милые ДРУЗЬЯ!Спасибо ВАМ за вопросы.Хотелось ВАМ напомнить ответы на них ,данных АНАСТАСИЕЙ.
САМЫЙ короткий,самый быстрый путь к своей ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКЕ и ЕДИНСТВЕННЫЙ---это не ВРАТЬ самому себе,не обманывать самого себя.Быть перед собой,а значит перед СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ ЧИСТЫМ.
Эта ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА проводит тебя через все испытания в жизни для того ,чтобы восстановить в тебе БОЖЕСТВЕННУЮ ДУШУ.ОНА в любой момент жизни сводит тебя для общения с теми людьми через которых твоё развитие будет самым максимальным---всё это заложено у всех нас ТВОРЦОМ.То есть в любой момент человек получает бесплатно идеальные условия своего развития соответственно степени СВОЕЙ ЧИСТОТЫ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!
ЭТО ЖЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИДЕЯ ,прозвучавшая в АНАСТАСИИ!!!
Самый ближний человек-самый ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК на данный момент времени-и ЕГО нужно БЕРЕЧЬ ,КАК ЗЕНИЦУ ОКА и быть благодарным всему сущему за ОБЩЕНИЕ.
ДРУЗЬЯ,пройдёт ещё немного времени и ВЫ увидите,почувствуете ,что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПОСОБ и ЕДИНСТВЕННЫЙ достижения ПОЛНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА -ЭТО ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧИСТОЕ ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМ СУЩИМ.
ТАКОЙ ПРИМЕР ВСЕМ НАМ ДАЛ НАШ ТВОРЕЦ И ВСЁ ОНО ЗАЛОЖЕНО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ИЗНАЧАЛЬНО.НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В НЕГО.
НАШ БОГ ВСЁ СОТВОРИЛ ПРИ ПОМОЩИ не топора,гвоздей и прочих технократических средств ,а при МОМОЩИ ЧЕСТНОГО ОБЩЕНИЯ со ВСЕМ СУЩИМ.
Так что давайте общаться,помогать друг другу передавать ПРИВЕТ своим ИДЕАЛЬНЫМ ПОЛОВИНКАМ ЧЕРЕЗ СВОИХ БЛИЖНИХ И ДАЛЬНИХ ПРОВОДНИКОВ.
Пожалуйста,не тешьте себя иллюзиями о том ,что Вы уже нашли свою половинку окончательно в Вашем близком человеке.ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК,ПОМОЩНИК.
Спосибо,tayna,за поддержку!!!
Задавайте,не стесняйтесь,друг дружке вопросы---ведь мы ВСЁ ЗНАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ и ЛЮБОЙ ОРЕШЕК НАМ ПО ЗУБАМ!!!
СВЕТЛОСТИ ВСЕМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Salo

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: USA, Украина

132565СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Я Саша. Мне 20 лет, живу в США в штате New Jersey. Но планирую вернуться домой на Украину чтоб построить свое родовое поместье. За последнее время перебывания в США полностью разочаровался в здешних девушках (тех, которых встречал и разговаривал) но когда рарегестрировался здесь, то надежда возродилась и я все еще не сдаюсь а ищу половинку у которой приориты жизни совпадают с моими.

Rolling Eyes пишите на мило sendmesmth@hotmail.com

thanx

_________________
Я незаметный человечик, который пытается сделать мир лучшим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132680СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, разбили меня на частички, но это хорошо. На самом деле вчера поняла, что конфликт в самой себе и больно не от любимого друга, а от своей головы, которая разрывает сердце на куски. Умею зажигать и гасить фонари, встречаю странных собак, разговариваю с луной, а вот с головой и душой разобраться не могу. Спасибо! Вот правда улыбаюсь сегодняшнему дождю! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132683СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, разбили меня на частички, но это хорошо. На самом деле вчера поняла, что конфликт в самой себе и больно не от любимого друга, а от своей головы, которая разрывает сердце на куски. Умею зажигать и гасить фонари, встречаю странных собак, разговариваю с луной, а вот с головой и душой разобраться не могу. Спасибо! Вот правда улыбаюсь сегодняшнему дождю! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

133550СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мсенок,
встречаю тебя уже на второй теме...и вижу каково тебе...сам недавно был в таком состоянии...нет,скорее всего все еще нахожусь в таком состоянии...но мне уже полегче...просто я стал свои чувства вкладывать в стихи...я понимаю,что тебе сейчас не до каких-то там возвышенных узоров слов...но все-таки мне хочется тебя поддержать...
я оставлю тебе один стих на ЛС...может он согреет тебя.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

133580СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stas4A!
Спасибо тебе, солнечный человечек! Стихи и вправду согрели. Я тоже немного пишу, просто времени не так уж много, а в сердце сейчас такой водоворот, что даже спится плохо, но это ничего, даже хорошо, потому что можно набрать целый капюшон прелестного снега! Тебе тоже стих по ЛС!
До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB