Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:31
    —
Привет Midnight.

Цитата:
А сколько тебе лет-то?

Кому это адресовано? Question Wink

Удачи!

#62:  Автор: LARISOHCKAНаселённый пункт: г. Казань СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:08
    —
Это все правильно (правда квартиру не любая променяет), но как ты преодолеешь первоначальное неприятие "анастасийских" взглядов (наверное, ты с этим не сталкивался)? По крайней мере, те женщины, которые потенциально нравились моему отцу, приходили в ужас от мысли, что "придется сидеть дома, да еще и в своем доме, где надо в два раза чаще пылесосить". Ну как доказать, например, женщине, что ей необходимо рожать не в больнице? И чтоб она при этом не боялась? Подскажи, пожалуйста, у меня есть еще брат. Может, я все усложняю?




Я думаю, что ты действительно все усложняешь? Вопросы между двумя людьми возникают если они испытывают друг к другу все, что угодно, но только не любовь. А мне показалось, что именно таких отношений, построенных на любьви, взаимопонимании, доверии хотят многие из нас. А любовь это как правило самопожертвование....

А идея мне очень нравиться. На днях попробую погулять по сайтам знакомств. Может чего полезно найду. Это по поводу анкеты ну и свою попробую сочинить. Вообще сложновато описывать свой характер несколькими фразами.... любовь

#63:  Автор: taynaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 1:11
    —
удалено

Последний раз редактировалось: tayna (Чт 05 Янв 2006, 4:19), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: monsalvieНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 1:56
    —
Всем привет!

1. Имя, возраст, место жительства
Денис, 25 лет, Германия

2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания
Германия, земля "Северный-Рейн-Вестфалия", 2-х этажный кирпичный дом, сроки создания через несколько лет.

3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения
Думаю двое, имена нужно выбирать вдвоём, сроки рождения зависят не только от меня

4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз
Огромной любви до безумия, непременно ответной, возраст 20-24, место проживания - именно там, где и должно быть, предложение поступит, если будет чквство

#65:  Автор: VasyAnya СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 21:41
    —
Если найдется симпатичный и состоятельный москвич, ищущий свою вторую половинку, пусть пишет на VasyAnya@chgnet.ru

#66:  Автор: Дим-ДимычНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 22:46
    —
Доброго всем времечка !

Я вот девушку ищу, чтоб вместе просто жить, детей растить и все вокруг любить. Может кто найдется ?!

Цитата:

1. Имя, возраст, место жительства

Дмитрием зовут. Почти 29 лет по паспорту, 22-23 внешне. Шуток не мало на эту тему. 167 рост. 55-57 вес.
Не был женат.
Живу: Краснодар по паспорту, а так Южное побережье.
Член некоммерческого партнерства "Ведруссия" (сайт www.vedrus.info). Претендую на участок 1.5 га земель.


Цитата:

2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания

50 км от Краснодара, между п.Ильский, ст.Азовская и ст.Убинская.
Чудное место. До моря 2 дня пешком по горам на Пшаду. Автостопом 3-4 часа. До города меньше.
Холмы. Аж 4. Дубравы. Родники. Земли никогда не обрабатывались сельским хозяйством. Абсолютно экологически чистые. В самом Ильском растут чудесные сады. Думаю у меня будет не хуже.
Сроки... Ждем-с Волокиту.

Цитата:

3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения

Детей нет. Sad
Ах, простите... В будующем чем больше тем лучше, а если серьезно, то сколько Любимая пожелает.

Цитата:

4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз

Простите, коррекции чего или кого?8O
Светлые-светлые волосы. Или просто светлые. Или темные.
В общем, я сам не знаю. Длинные, короткие, прямые, волнистые...
Ростом немного ниже меня или такого же.
Фигура: ну знаете ли... 100-100-100 не предлагать.
А так, то что сердце знает, ум портит. Потому больше ничего не могу описать. Просто хочу влюбиться. И все.

Е-майл мой знаете.
Фото здесь: http://kovalevdm.narod.ru/Dima.jpg
1.5 года назад. С тех пор изменился не сильно.

#67:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:13
    —
VasyAnya,

именно состоятельный?

Вам, извиняюсь, нужны деньги или любимый?

#68:  Автор: VasyAnya СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:34
    —
а мне и то и другое не помешает

#69:  Автор: VasyAnya СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:56
    —
Разумеется, я понимаю, что это выглядит меркантильно, но разве студентка может на свои деньги построить поместье?

#70:  Автор: Midnight СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 20:22
    —
VasyAnya, согласна полностью..я тут подумала,что Р.п.это вообще дорогое удовольствие-не каждый себе позволить може,я тоже сейчас не могу-сама студентка

#71:  Автор: VasyAnya СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 20:33
    —
Ну слава Богу, хоть кто-то понял... Тем более, что я не хочу, чтобы мне в жизни пришлось стать бизнес-леди. Очень хочется быть матерью, а работа этому сильно мешает. Ведь невозможно свалить собственного ребенка на чужих людей, а потом думать, почему он такой получился.

#72:  Автор: Midnight СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 21:38
    —
VasyAnya, Это ты права,про бизнесс-леди. Ноя бы не хотела и просто домохозяйкой быть. Очень хотелось бы все успевать-не знаю,возможно ли?...
Нужно самореализовываться,не только как мать ,хозяйка,жена,но и как профессионал в своей деятельности. Это мое желание на будущее. А вообще-каждому свое.Главное,чтобы женщина самовыражалась в жизни.Да и не только женщина,просто мы о прекрасном поле заговорилиSmile

#73:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 11:46
    —
VasyAnya,

здравствуй! Very Happy

Наверное ты просто не совсем четко сначала выразилась и я понял неправильно Wink

Конечно, жизнь в этом мире, построенная на зависимости от денег, требует финансов почти на любое мероприятие... особенно жизнь в городе... особенно, если человек не имеет опыта и навыков, как заработать деньги другим способом - напр., ремеслами... Но ведь не обязательно же быть богатым, чтобы приехать на землю и посадить сад Idea Основное здесь - это земля! На нее нужны деньги, если вы живете в европейской части России... Во многих областях Сибири, насколько я знаю, землю дают бесплатно! Только работай, живи на ней, а не строй "дачу"... Другой серьезной статьей расходов может быть жилье... дом или банька для начала. А для того, чтобы лес и сад посадить нужно только время, желание... любовь

Удачи! любовь

#74:  Автор: ИщущийЛюбовь СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 23:34
    —
Девчонки! Молодой, симпатичный, очень стеснительный парень ищет половинку.
О себе: живу в деревне, условия для земледелия есть, мечтаю встретить свою прекрасную фею, которая тоже хочет и готова начать строить наше родное поместье. Мне 26 лет, женат никогда не был, рост 186 см.
Моя почта sudbinka@mail.ru (Судьбинка - так называется моя деревня). Буду рад всем письмам, только пока возможности часто бывать в интернете нет, но постараюсь отвечать быстрее. Я очень жду!

#75:  Автор: LdimaНаселённый пункт: Русь, Хабаровск СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 5:53
    —
1ап

Последний раз редактировалось: Ldima (Чт 03 Ноя 2005, 10:03), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group