Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


122384СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Midnight.

Цитата:
А сколько тебе лет-то?

Кому это адресовано? Question Wink

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LARISOHCKA




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Казань

122397СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все правильно (правда квартиру не любая променяет), но как ты преодолеешь первоначальное неприятие "анастасийских" взглядов (наверное, ты с этим не сталкивался)? По крайней мере, те женщины, которые потенциально нравились моему отцу, приходили в ужас от мысли, что "придется сидеть дома, да еще и в своем доме, где надо в два раза чаще пылесосить". Ну как доказать, например, женщине, что ей необходимо рожать не в больнице? И чтоб она при этом не боялась? Подскажи, пожалуйста, у меня есть еще брат. Может, я все усложняю?




Я думаю, что ты действительно все усложняешь? Вопросы между двумя людьми возникают если они испытывают друг к другу все, что угодно, но только не любовь. А мне показалось, что именно таких отношений, построенных на любьви, взаимопонимании, доверии хотят многие из нас. А любовь это как правило самопожертвование....

А идея мне очень нравиться. На днях попробую погулять по сайтам знакомств. Может чего полезно найду. Это по поводу анкеты ну и свою попробую сочинить. Вообще сложновато описывать свой характер несколькими фразами.... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tayna

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122411СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

удалено


Последний раз редактировалось: tayna (Чт 05 Янв 2006, 4:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
monsalvie




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Германия

122415СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

1. Имя, возраст, место жительства
Денис, 25 лет, Германия

2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания
Германия, земля "Северный-Рейн-Вестфалия", 2-х этажный кирпичный дом, сроки создания через несколько лет.

3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения
Думаю двое, имена нужно выбирать вдвоём, сроки рождения зависят не только от меня

4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз
Огромной любви до безумия, непременно ответной, возраст 20-24, место проживания - именно там, где и должно быть, предложение поступит, если будет чквство
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VasyAnya




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 4



125800СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если найдется симпатичный и состоятельный москвич, ищущий свою вторую половинку, пусть пишет на VasyAnya@chgnet.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дим-Димыч

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Краснодар

126371СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времечка !

Я вот девушку ищу, чтоб вместе просто жить, детей растить и все вокруг любить. Может кто найдется ?!

Цитата:

1. Имя, возраст, место жительства

Дмитрием зовут. Почти 29 лет по паспорту, 22-23 внешне. Шуток не мало на эту тему. 167 рост. 55-57 вес.
Не был женат.
Живу: Краснодар по паспорту, а так Южное побережье.
Член некоммерческого партнерства "Ведруссия" (сайт www.vedrus.info). Претендую на участок 1.5 га земель.


Цитата:

2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания

50 км от Краснодара, между п.Ильский, ст.Азовская и ст.Убинская.
Чудное место. До моря 2 дня пешком по горам на Пшаду. Автостопом 3-4 часа. До города меньше.
Холмы. Аж 4. Дубравы. Родники. Земли никогда не обрабатывались сельским хозяйством. Абсолютно экологически чистые. В самом Ильском растут чудесные сады. Думаю у меня будет не хуже.
Сроки... Ждем-с Волокиту.

Цитата:

3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения

Детей нет. Sad
Ах, простите... В будующем чем больше тем лучше, а если серьезно, то сколько Любимая пожелает.

Цитата:

4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз

Простите, коррекции чего или кого?8O
Светлые-светлые волосы. Или просто светлые. Или темные.
В общем, я сам не знаю. Длинные, короткие, прямые, волнистые...
Ростом немного ниже меня или такого же.
Фигура: ну знаете ли... 100-100-100 не предлагать.
А так, то что сердце знает, ум портит. Потому больше ничего не могу описать. Просто хочу влюбиться. И все.

Е-майл мой знаете.
Фото здесь: http://kovalevdm.narod.ru/Dima.jpg
1.5 года назад. С тех пор изменился не сильно.

_________________
Теплой погодки в поселениях !
И дождиков конечно-же !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

126539СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyAnya,

именно состоятельный?

Вам, извиняюсь, нужны деньги или любимый?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VasyAnya




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 4



126542СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне и то и другое не помешает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyAnya




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 4



126547СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разумеется, я понимаю, что это выглядит меркантильно, но разве студентка может на свои деньги построить поместье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Midnight




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 21



126570СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyAnya, согласна полностью..я тут подумала,что Р.п.это вообще дорогое удовольствие-не каждый себе позволить може,я тоже сейчас не могу-сама студентка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyAnya




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 4



126574СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну слава Богу, хоть кто-то понял... Тем более, что я не хочу, чтобы мне в жизни пришлось стать бизнес-леди. Очень хочется быть матерью, а работа этому сильно мешает. Ведь невозможно свалить собственного ребенка на чужих людей, а потом думать, почему он такой получился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Midnight




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 21



127257СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyAnya, Это ты права,про бизнесс-леди. Ноя бы не хотела и просто домохозяйкой быть. Очень хотелось бы все успевать-не знаю,возможно ли?...
Нужно самореализовываться,не только как мать ,хозяйка,жена,но и как профессионал в своей деятельности. Это мое желание на будущее. А вообще-каждому свое.Главное,чтобы женщина самовыражалась в жизни.Да и не только женщина,просто мы о прекрасном поле заговорилиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

127365СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyAnya,

здравствуй! Very Happy

Наверное ты просто не совсем четко сначала выразилась и я понял неправильно Wink

Конечно, жизнь в этом мире, построенная на зависимости от денег, требует финансов почти на любое мероприятие... особенно жизнь в городе... особенно, если человек не имеет опыта и навыков, как заработать деньги другим способом - напр., ремеслами... Но ведь не обязательно же быть богатым, чтобы приехать на землю и посадить сад Idea Основное здесь - это земля! На нее нужны деньги, если вы живете в европейской части России... Во многих областях Сибири, насколько я знаю, землю дают бесплатно! Только работай, живи на ней, а не строй "дачу"... Другой серьезной статьей расходов может быть жилье... дом или банька для начала. А для того, чтобы лес и сад посадить нужно только время, желание... любовь

Удачи! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ИщущийЛюбовь




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 2



127503СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки! Молодой, симпатичный, очень стеснительный парень ищет половинку.
О себе: живу в деревне, условия для земледелия есть, мечтаю встретить свою прекрасную фею, которая тоже хочет и готова начать строить наше родное поместье. Мне 26 лет, женат никогда не был, рост 186 см.
Моя почта sudbinka@mail.ru (Судьбинка - так называется моя деревня). Буду рад всем письмам, только пока возможности часто бывать в интернете нет, но постараюсь отвечать быстрее. Я очень жду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127542СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1ап


Последний раз редактировалось: Ldima (Чт 03 Ноя 2005, 10:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB