Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#136:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:26
    —
Хорошо. попробую все описать как есть. Слушай. > началось еще в 2000 году, когда я увлекся одной девушкой из клуба
> (специального - для детей и детей с ограниченными возможностями) и не знал этого(может, не хотел замечать). А сильный
> всплеск чувств пришелся напериод с лета 2002 года до 2003 года.
> Тогда я с клубом отдыхал на юге, но и позволил разгореться
> своимчувствам к этой девушке. Ухаживал, записки писал, дожидался ее
> везде, старался всегда (все это время) быть рядом с ней. У нас даже
> договоренность была, что если даже что-то поменяется или нет через
> год, то попробуем свои отношения.Меня мама несколько раз охлаждала,
> девушка отказывала в отношениях и чувствах  (у нее были свои
> причины). И я дома перед всеми Высшими Силами Света поклялся любить
> ее вечно, передБогом клялся. Да ни один раз, а несколько.Вот так
> вот. И все равно это чувство было сохранено, оно осталось. А тут не
> давно 6 января собирали на рождественскуювечеринкустарших
> воспитанников клуба. И там эта девушка. Былтренинг на умение творить
> простое волшебство. Было задание угадатьчеловека, чьи хорошие
> качества называют, подойти и вручить ему подарок (условный, пустую
> коробку), поздравить с рождеством ипоцеловать. Когда очередь дошла
> до меня, то я угадал (это было эта девушка), подошел к ней, вручил
> подарок и поцеловал.А до этого я ей подарил подарок от себя
> (настоящий). Она его приняла. Он ей понравился. Потом мы
> зарабатывали в конкурсах подарки друг для друга.Надобыло, потом
> подарить девушке подарокпарню, а парню девушке. И когда девушка (ее
> зовут Лена, про которую идет речь) вручила мне подарок, она спросила
> разрешение поцеловать, я разрешил. Это была ее благодарность за
> принятое. Этот ее  поступок взбудоражил во мне старые чувства к
> ней.Растеребил былую рану. И теперь я не знаю, как и что делать, а
> точнее знаю, но мне страшно и боязно это признать и осуществить.Я в
> растерянности пока. Как быть с этой девушкой и то, что я начал
> делать сейчас. Не давно у меня с ней был разговор на эту тему, но она сказала, что я ей нравлюсь, и это чувство еще - просто привязанность осталась, у меня тоже. Я теперь не знаю уж что делать так чтобы все не чалось с начало, но при этом еще и общаться с ней, сказать ей это, что только дружба, или самим спуститься до этого. И второй аспект. это то что вспухнувшие старые чувства препятствуют мне работать над образом своей второй половинки и общаться с ним, быть открыттым перед ним. Вот. Может быть просто понять чего мне хочется от той девушки и чего я хочу в работе и от общения с образом, все взвесить и сделать выбор, посмнить об этом. Для меня это самое главное. Сейчас вот. На этом все.
Question я не причем
Напиши не много о себе. просто. можешь на мой е-маил.

#137:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:27
    —
Хорошо. попробую все описать как есть. Слушай. > началось еще в 2000 году, когда я увлекся одной девушкой из клуба
> (специального - для детей и детей с ограниченными возможностями) и не знал этого(может, не хотел замечать). А сильный
> всплеск чувств пришелся напериод с лета 2002 года до 2003 года.
> Тогда я с клубом отдыхал на юге, но и позволил разгореться
> своимчувствам к этой девушке. Ухаживал, записки писал, дожидался ее
> везде, старался всегда (все это время) быть рядом с ней. У нас даже
> договоренность была, что если даже что-то поменяется или нет через
> год, то попробуем свои отношения.Меня мама несколько раз охлаждала,
> девушка отказывала в отношениях и чувствах  (у нее были свои
> причины). И я дома перед всеми Высшими Силами Света поклялся любить
> ее вечно, передБогом клялся. Да ни один раз, а несколько.Вот так
> вот. И все равно это чувство было сохранено, оно осталось. А тут не
> давно 6 января собирали на рождественскуювечеринкустарших
> воспитанников клуба. И там эта девушка. Былтренинг на умение творить
> простое волшебство. Было задание угадатьчеловека, чьи хорошие
> качества называют, подойти и вручить ему подарок (условный, пустую
> коробку), поздравить с рождеством ипоцеловать. Когда очередь дошла
> до меня, то я угадал (это было эта девушка), подошел к ней, вручил
> подарок и поцеловал.А до этого я ей подарил подарок от себя
> (настоящий). Она его приняла. Он ей понравился. Потом мы
> зарабатывали в конкурсах подарки друг для друга.Надобыло, потом
> подарить девушке подарокпарню, а парню девушке. И когда девушка (ее
> зовут Лена, про которую идет речь) вручила мне подарок, она спросила
> разрешение поцеловать, я разрешил. Это была ее благодарность за
> принятое. Этот ее  поступок взбудоражил во мне старые чувства к
> ней.Растеребил былую рану. И теперь я не знаю, как и что делать, а
> точнее знаю, но мне страшно и боязно это признать и осуществить.Я в
> растерянности пока. Как быть с этой девушкой и то, что я начал
> делать сейчас. Не давно у меня с ней был разговор на эту тему, но она сказала, что я ей нравлюсь, и это чувство еще - просто привязанность осталась, у меня тоже. Я теперь не знаю уж что делать так чтобы все не чалось с начало, но при этом еще и общаться с ней, сказать ей это, что только дружба, или самим спуститься до этого. И второй аспект. это то что вспухнувшие старые чувства препятствуют мне работать над образом своей второй половинки и общаться с ним, быть открыттым перед ним. Вот. Может быть просто понять чего мне хочется от той девушки и чего я хочу в работе и от общения с образом, все взвесить и сделать выбор, посмнить об этом. Для меня это самое главное. Сейчас вот. На этом все.
Question я не причем
Напиши не много о себе. просто. можешь на мой е-маил.
Пишите. можете на е-мейл

#138:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:54
    —
NikolayMA, так не бросайте эту девушку и все. Сделайте все возможное, чтобы и дальше с ней дружить.

#139:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 9:19
    —
спасибо. постараюсь. вот только это будет очень трудно.
Я вчера поразмыслил и пришел к выводу что мне надо меньше размышлять, думать, рассуждать и задумываться и т.п. и т.д. Вот от этого может быть еще кризис....от мыслей.....не нужных.

#140:  Автор: JurbaНаселённый пункт: Украина Донецк СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 10:19
    —
Доброго всем здРАвия!
Мысль нужно сразу создавать, всю от начала до конца.
Потом забыть и к ней не возвращаться...
То есть добавляя к мысли новые детали разрушаешь саму мысль. Или лучшее враг хорошего.

#141:  Автор: AnnasyralckixgorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 22:02
    —
NikolayMA, можно попробовать представить какой (в деталях) ты хотел бы видеть свою будущую жизнь (все в деталях от просыпания до засыпания) и попытаться вписать в этот придуманный день эту девушку. Вдруг она захочет жить так же как ты? Попробуй (если позволяют отношения) дать почитать Анастасию (как Мегре советовал: попроси ее сказать свое мнение про эту книгу - я вот, мол, прочитал, одни говорят одно - другие - другое, а ты что скажешь?). Не получится (у меня так-не знаю как у других) нарисовать новый образ, пока любишь кого-то из реальной жизни, поэтому есть смысл признаться себе что ты ее любишь и попытаться создать с ней пространство. Пытаться обязательно надо - иначе затяжное "заболевание-влюбленность" может принять затяжные хронические формы - что гораздо опасней чем переносить "заболевание" в открытой форме. А то что родители запрещали - так это у многих. Спроси самих родителей. Им наверняка тоже не разрешали дружить. Главное - надо не бояться показаться глупым и смешным, а быть искренним прежде всего перед самим собой (извиняюсь за банальности) и тебе станет намного легче. И очень помогает картинка под названием "мой идеальный день с половинкой во всяких деталях". Удачи!!!
И еще так: если она не захочет с тобой жить в твоем мире - скажи что тебе очень хочется так жить и, поскольку ты ее любишь, тебе остается либо жить в своем мире без любви - либо ждать пока она передумает и захочет таки жить с тобой. Год самое большое - и если любит, то станет тебе помогать.
А писать тебе я не буду, потому что ты попросил совета - я ответила, а я просила - ты не ответил.

#142:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 9:27
    —
Большое спасибо за совет. Я когда общался с этой девушкой (Леной) недавно, и разговоаривал по поводу наших тношений, как она ко мне относится. Она сказала что я ей нравлюсь, что она нашла во мне изюминку (это после разговора со мной - позвонила на следующий день). Но ведь из простого "нравятся" и "привязонности" любовь не сотворишь. И кроме этого существуют другие детали (нюансы), которые говорят против. Например то, что эпилептик; она вешается на всех парней (но это можно исправить) и т.д. и т.п. Попробую ей сегодня позвонить и поговорить немного. Спрошу у нее, что и как она собирается делать в наших отношениях - любовь или дружба, в дружбе тоже есть много плюсов. Question я не причем равновесие Very Happy

#143:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 22:11
    —
NikolayMA, Эх, дружочек! мне кажется ты слишком много думаешь, прислушайся к сердцу. что значит "Нравиться" и "привязанность"? Это всего лишь ненужные слова, которые нас еще больше запутывают. Если она нашла в вас изюминку - надо хвататься! Да к тому же этими дурацкими словами мы прячем любовь так далеко, что потом никогда не различим, что есть на самом деле. Эпилептик - это нелегко, но можно исправить, можно стереть границы. Я постоянно сталкиваюсь с разными людьми, спроблемами (точнее чаще с детьми), и поверь мне можно исправить все дефекты, да это и не дефекты, представь, что особенность. а любовь поможет во всем!
Удачи!
если нужно пиши на мыло!

#144:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2005, 12:13
    —
Привет!!
Вот тоже решил анкету написать Smile

Олег,23 года,г.Москва.Закончил Бауманку,как камень с плеч.
Весной хочу начать активные поиски земли на севере подмосковья или дальше,а пока только все читаю и читаю Embarassed Процесс осознания,так сказать.
Немного увлекаюсь спортом,чуть-чуть лыжи,немножко велосипед.Ну и конечно же небольшие турпоходы,костер и природа.Прошлым летом ездили с палаткой к дольменам в Возрождение,это что то незабываемое.В этом году тоже собираемся Smile

Ищу тебя,именно тебя,моя любимая,моя родная душа.Пойдем по жизни мы с тобою вместе,не зная горя и печали. Будем любить и творить на нашей земле,и радость приносить другим. И будем счастливы мы с тобой и все вокруг любовь
oleg-l@inbox.ru
ICQ 11795403


Последний раз редактировалось: Олеж (Пн 24 Янв 2005, 0:36), всего редактировалось 1 раз

#145:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 17:32
    —
у меня есть одна проблема - я занимаясь различными духовными и целительными практиками докапался до болевой точкки личности, до больного места личности. Изменя теперь потихоньку выходит не проработанная внутренняя агрессия и раздражение. И это уже во втрой раз. И меня раздражает то что мне хочется покоя и уединения а его нарушают и тревожат меня отвлекают. Я начинаю замыкаться на себе. в себе. Что делать я пока не знаю. И как все это проработать (замкнутость, раздражение, злость и агрессию). Буду очень признателен. Если поможете советом.
я не причем равновесие Question

#146:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 19:15
    —
NikolayMA,из меня советчик...вобщем это не по-теме Very Happy...
Я могу посоветовать Вам почитать книгу "Ясный день",автор Максим Жуковец...можно ли ее купить не знаю,сам читал в распечатке,но в инете она есть...
Книга замечательная,я бы посоветовал ее почитать всем!!!она не нравоучительная...она просто о Любви...Любви ко всем людям,животным,расениям...ко всему,всему,всему!!!
Я думаю она Вам поможет...мне в подобной ситуации помогла...уточнять ситуацию не буду,скажу только,что занимаюсь подобными вещами,что и Вы...

Любви,Света,Тепла...

#147:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 20:31
    —
Благодарствую я не причем Very Happy

#148:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 15:47
    —
ДДля тех кто желает создать родовое поместье в хороших услових, т.е и меля и климат этому помогают - такая возможность есть. Это Карсунский район Ульяновской области, любое село и деревня. Они терпят бедственное положение и нуждаются в нас - Анастасийцах. Я уже направил письмо Владимиру Мегре, чтобы как-то там через организацию экопоселений лулчшить обстановку. Хотя есть есть один минус - нет работы. А тут уж смотрите сами.
Все. Жду откликов. и писем. адреса в профиле.

#149:  Автор: kameyaНаселённый пункт: Баракаевская СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 17:46
    —
Позвольте присоединитьсяSmile Хорошая земля и прекрасный климат имеются и на Ставрополье. Очень симпатичная деревенька ждёт поселенцев. Составить себе некоторое представление о ней можно здесь http://foto.mail.ru/list/beloe_oblako/. Большое преимущество в том, что это сравнительно недорого. Райцентр в 6 км. Краевой центр в 50км. Сложно назвать это плюсом, но для тех, кто начинает без стартового капитала и вынужден будет ещё некоторое время работать это неплохой вариант).
Всем солнечного настроения любовь
Валентина.

#150:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 18:21
    —
А почему быс и не в Ульновске. Коммуникации есть....



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group