Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140873СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. попробую все описать как есть. Слушай. > началось еще в 2000 году, когда я увлекся одной девушкой из клуба
> (специального - для детей и детей с ограниченными возможностями) и не знал этого(может, не хотел замечать). А сильный
> всплеск чувств пришелся напериод с лета 2002 года до 2003 года.
> Тогда я с клубом отдыхал на юге, но и позволил разгореться
> своимчувствам к этой девушке. Ухаживал, записки писал, дожидался ее
> везде, старался всегда (все это время) быть рядом с ней. У нас даже
> договоренность была, что если даже что-то поменяется или нет через
> год, то попробуем свои отношения.Меня мама несколько раз охлаждала,
> девушка отказывала в отношениях и чувствах  (у нее были свои
> причины). И я дома перед всеми Высшими Силами Света поклялся любить
> ее вечно, передБогом клялся. Да ни один раз, а несколько.Вот так
> вот. И все равно это чувство было сохранено, оно осталось. А тут не
> давно 6 января собирали на рождественскуювечеринкустарших
> воспитанников клуба. И там эта девушка. Былтренинг на умение творить
> простое волшебство. Было задание угадатьчеловека, чьи хорошие
> качества называют, подойти и вручить ему подарок (условный, пустую
> коробку), поздравить с рождеством ипоцеловать. Когда очередь дошла
> до меня, то я угадал (это было эта девушка), подошел к ней, вручил
> подарок и поцеловал.А до этого я ей подарил подарок от себя
> (настоящий). Она его приняла. Он ей понравился. Потом мы
> зарабатывали в конкурсах подарки друг для друга.Надобыло, потом
> подарить девушке подарокпарню, а парню девушке. И когда девушка (ее
> зовут Лена, про которую идет речь) вручила мне подарок, она спросила
> разрешение поцеловать, я разрешил. Это была ее благодарность за
> принятое. Этот ее  поступок взбудоражил во мне старые чувства к
> ней.Растеребил былую рану. И теперь я не знаю, как и что делать, а
> точнее знаю, но мне страшно и боязно это признать и осуществить.Я в
> растерянности пока. Как быть с этой девушкой и то, что я начал
> делать сейчас. Не давно у меня с ней был разговор на эту тему, но она сказала, что я ей нравлюсь, и это чувство еще - просто привязанность осталась, у меня тоже. Я теперь не знаю уж что делать так чтобы все не чалось с начало, но при этом еще и общаться с ней, сказать ей это, что только дружба, или самим спуститься до этого. И второй аспект. это то что вспухнувшие старые чувства препятствуют мне работать над образом своей второй половинки и общаться с ним, быть открыттым перед ним. Вот. Может быть просто понять чего мне хочется от той девушки и чего я хочу в работе и от общения с образом, все взвесить и сделать выбор, посмнить об этом. Для меня это самое главное. Сейчас вот. На этом все.
Question я не причем
Напиши не много о себе. просто. можешь на мой е-маил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140874СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. попробую все описать как есть. Слушай. > началось еще в 2000 году, когда я увлекся одной девушкой из клуба
> (специального - для детей и детей с ограниченными возможностями) и не знал этого(может, не хотел замечать). А сильный
> всплеск чувств пришелся напериод с лета 2002 года до 2003 года.
> Тогда я с клубом отдыхал на юге, но и позволил разгореться
> своимчувствам к этой девушке. Ухаживал, записки писал, дожидался ее
> везде, старался всегда (все это время) быть рядом с ней. У нас даже
> договоренность была, что если даже что-то поменяется или нет через
> год, то попробуем свои отношения.Меня мама несколько раз охлаждала,
> девушка отказывала в отношениях и чувствах  (у нее были свои
> причины). И я дома перед всеми Высшими Силами Света поклялся любить
> ее вечно, передБогом клялся. Да ни один раз, а несколько.Вот так
> вот. И все равно это чувство было сохранено, оно осталось. А тут не
> давно 6 января собирали на рождественскуювечеринкустарших
> воспитанников клуба. И там эта девушка. Былтренинг на умение творить
> простое волшебство. Было задание угадатьчеловека, чьи хорошие
> качества называют, подойти и вручить ему подарок (условный, пустую
> коробку), поздравить с рождеством ипоцеловать. Когда очередь дошла
> до меня, то я угадал (это было эта девушка), подошел к ней, вручил
> подарок и поцеловал.А до этого я ей подарил подарок от себя
> (настоящий). Она его приняла. Он ей понравился. Потом мы
> зарабатывали в конкурсах подарки друг для друга.Надобыло, потом
> подарить девушке подарокпарню, а парню девушке. И когда девушка (ее
> зовут Лена, про которую идет речь) вручила мне подарок, она спросила
> разрешение поцеловать, я разрешил. Это была ее благодарность за
> принятое. Этот ее  поступок взбудоражил во мне старые чувства к
> ней.Растеребил былую рану. И теперь я не знаю, как и что делать, а
> точнее знаю, но мне страшно и боязно это признать и осуществить.Я в
> растерянности пока. Как быть с этой девушкой и то, что я начал
> делать сейчас. Не давно у меня с ней был разговор на эту тему, но она сказала, что я ей нравлюсь, и это чувство еще - просто привязанность осталась, у меня тоже. Я теперь не знаю уж что делать так чтобы все не чалось с начало, но при этом еще и общаться с ней, сказать ей это, что только дружба, или самим спуститься до этого. И второй аспект. это то что вспухнувшие старые чувства препятствуют мне работать над образом своей второй половинки и общаться с ним, быть открыттым перед ним. Вот. Может быть просто понять чего мне хочется от той девушки и чего я хочу в работе и от общения с образом, все взвесить и сделать выбор, посмнить об этом. Для меня это самое главное. Сейчас вот. На этом все.
Question я не причем
Напиши не много о себе. просто. можешь на мой е-маил.
Пишите. можете на е-мейл
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

140880СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, так не бросайте эту девушку и все. Сделайте все возможное, чтобы и дальше с ней дружить.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140991СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. постараюсь. вот только это будет очень трудно.
Я вчера поразмыслил и пришел к выводу что мне надо меньше размышлять, думать, рассуждать и задумываться и т.п. и т.д. Вот от этого может быть еще кризис....от мыслей.....не нужных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Jurba



Возраст: 69
Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина Донецк

140995СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здРАвия!
Мысль нужно сразу создавать, всю от начала до конца.
Потом забыть и к ней не возвращаться...
То есть добавляя к мысли новые детали разрушаешь саму мысль. Или лучшее враг хорошего.

_________________
Возьмите себе право быть правым. Но не отнимайте его у других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

141093СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, можно попробовать представить какой (в деталях) ты хотел бы видеть свою будущую жизнь (все в деталях от просыпания до засыпания) и попытаться вписать в этот придуманный день эту девушку. Вдруг она захочет жить так же как ты? Попробуй (если позволяют отношения) дать почитать Анастасию (как Мегре советовал: попроси ее сказать свое мнение про эту книгу - я вот, мол, прочитал, одни говорят одно - другие - другое, а ты что скажешь?). Не получится (у меня так-не знаю как у других) нарисовать новый образ, пока любишь кого-то из реальной жизни, поэтому есть смысл признаться себе что ты ее любишь и попытаться создать с ней пространство. Пытаться обязательно надо - иначе затяжное "заболевание-влюбленность" может принять затяжные хронические формы - что гораздо опасней чем переносить "заболевание" в открытой форме. А то что родители запрещали - так это у многих. Спроси самих родителей. Им наверняка тоже не разрешали дружить. Главное - надо не бояться показаться глупым и смешным, а быть искренним прежде всего перед самим собой (извиняюсь за банальности) и тебе станет намного легче. И очень помогает картинка под названием "мой идеальный день с половинкой во всяких деталях". Удачи!!!
И еще так: если она не захочет с тобой жить в твоем мире - скажи что тебе очень хочется так жить и, поскольку ты ее любишь, тебе остается либо жить в своем мире без любви - либо ждать пока она передумает и захочет таки жить с тобой. Год самое большое - и если любит, то станет тебе помогать.
А писать тебе я не буду, потому что ты попросил совета - я ответила, а я просила - ты не ответил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

141182СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за совет. Я когда общался с этой девушкой (Леной) недавно, и разговоаривал по поводу наших тношений, как она ко мне относится. Она сказала что я ей нравлюсь, что она нашла во мне изюминку (это после разговора со мной - позвонила на следующий день). Но ведь из простого "нравятся" и "привязонности" любовь не сотворишь. И кроме этого существуют другие детали (нюансы), которые говорят против. Например то, что эпилептик; она вешается на всех парней (но это можно исправить) и т.д. и т.п. Попробую ей сегодня позвонить и поговорить немного. Спрошу у нее, что и как она собирается делать в наших отношениях - любовь или дружба, в дружбе тоже есть много плюсов. Question я не причем равновесие Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

141283СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, Эх, дружочек! мне кажется ты слишком много думаешь, прислушайся к сердцу. что значит "Нравиться" и "привязанность"? Это всего лишь ненужные слова, которые нас еще больше запутывают. Если она нашла в вас изюминку - надо хвататься! Да к тому же этими дурацкими словами мы прячем любовь так далеко, что потом никогда не различим, что есть на самом деле. Эпилептик - это нелегко, но можно исправить, можно стереть границы. Я постоянно сталкиваюсь с разными людьми, спроблемами (точнее чаще с детьми), и поверь мне можно исправить все дефекты, да это и не дефекты, представь, что особенность. а любовь поможет во всем!
Удачи!
если нужно пиши на мыло!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

141611СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2005, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!
Вот тоже решил анкету написать Smile

Олег,23 года,г.Москва.Закончил Бауманку,как камень с плеч.
Весной хочу начать активные поиски земли на севере подмосковья или дальше,а пока только все читаю и читаю Embarassed Процесс осознания,так сказать.
Немного увлекаюсь спортом,чуть-чуть лыжи,немножко велосипед.Ну и конечно же небольшие турпоходы,костер и природа.Прошлым летом ездили с палаткой к дольменам в Возрождение,это что то незабываемое.В этом году тоже собираемся Smile

Ищу тебя,именно тебя,моя любимая,моя родная душа.Пойдем по жизни мы с тобою вместе,не зная горя и печали. Будем любить и творить на нашей земле,и радость приносить другим. И будем счастливы мы с тобой и все вокруг любовь
oleg-l@inbox.ru
ICQ 11795403


Последний раз редактировалось: Олеж (Пн 24 Янв 2005, 0:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

142153СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть одна проблема - я занимаясь различными духовными и целительными практиками докапался до болевой точкки личности, до больного места личности. Изменя теперь потихоньку выходит не проработанная внутренняя агрессия и раздражение. И это уже во втрой раз. И меня раздражает то что мне хочется покоя и уединения а его нарушают и тревожат меня отвлекают. Я начинаю замыкаться на себе. в себе. Что делать я пока не знаю. И как все это проработать (замкнутость, раздражение, злость и агрессию). Буду очень признателен. Если поможете советом.
я не причем равновесие Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

142658СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA,из меня советчик...вобщем это не по-теме Very Happy...
Я могу посоветовать Вам почитать книгу "Ясный день",автор Максим Жуковец...можно ли ее купить не знаю,сам читал в распечатке,но в инете она есть...
Книга замечательная,я бы посоветовал ее почитать всем!!!она не нравоучительная...она просто о Любви...Любви ко всем людям,животным,расениям...ко всему,всему,всему!!!
Я думаю она Вам поможет...мне в подобной ситуации помогла...уточнять ситуацию не буду,скажу только,что занимаюсь подобными вещами,что и Вы...

Любви,Света,Тепла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

142681СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствую я не причем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

146365СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДДля тех кто желает создать родовое поместье в хороших услових, т.е и меля и климат этому помогают - такая возможность есть. Это Карсунский район Ульяновской области, любое село и деревня. Они терпят бедственное положение и нуждаются в нас - Анастасийцах. Я уже направил письмо Владимиру Мегре, чтобы как-то там через организацию экопоселений лулчшить обстановку. Хотя есть есть один минус - нет работы. А тут уж смотрите сами.
Все. Жду откликов. и писем. адреса в профиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
kameya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Баракаевская

149184СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте присоединитьсяSmile Хорошая земля и прекрасный климат имеются и на Ставрополье. Очень симпатичная деревенька ждёт поселенцев. Составить себе некоторое представление о ней можно здесь http://foto.mail.ru/list/beloe_oblako/. Большое преимущество в том, что это сравнительно недорого. Райцентр в 6 км. Краевой центр в 50км. Сложно назвать это плюсом, но для тех, кто начинает без стартового капитала и вынужден будет ещё некоторое время работать это неплохой вариант).
Всем солнечного настроения любовь
Валентина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

149188СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему быс и не в Ульновске. Коммуникации есть....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB