Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS У-р-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а! :о) Теперь у меня есть земля. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

56670СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот захотелось поделиться радостью. :о) Теперь у меня есть земля. :о)Примерно с полгода подумывал взять участок земли в селе недалеко от города где я живу(г.Невельск Сахалинской области). Хотел взять небольшой участок в аренду под огород, т.к. в средствах я стеснён и о гектаре приходилось только мечтать. Пару раз ходил к сельской голове, чтобы выделила участок, но дело не особо двигалось. Потом подумал: дай подарю ей книжки. Пришел через неделю. Она говорит: сходи, мой муж тебе покажет место, может подойдет... Приходим, смотрю - точно, вот оно, моё. Место хорошее. Правда бывшая свиноферма - остовы от корпусов зданий, много железа, местами бетон, но в то же время и места для посадок много. Померил шагами -получился гектар, даже с лихвой. И платить ничего не пришлось, даже аренду не стали брать. Правда документов у меня на неё никаких, но это мне не мешает считать её своей :о). Тем более, что делать могу на ней то, что мне хочется :о). С мусором придумаю что сделать. Сейчас начну потихоньку деревья сажать, еще почти все лето впереди. Вот ведь как бывает :о). Сахалинцы, ау! :о) У кого-нибудь есть опыт посадки сибирского кедра на Сахалине?

--
Исправлено Shambo Сб Май 26, 2007 3:25 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

56678СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо тебе любовь
Уменя появится земля только через несколько месяцев Sad
Было бы желание - кедр везде можна выростить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

56689СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебе еще кроме сибирского можно попробовать корейский кедр выращивать и сланник кедровый тоже.
А вобще на Сахалине много интересного и разного растет.
Не беспокойся, ведь помимо мусора ( который тоже на пользу пойдет) тебе еще свины землю удобрили Wink
Но оформить ее тебе не помешает, хотя бы в аренду, еще лучше если тебе ее дадут для рекультивации, как загрязненную, тогда наверное меньше платить за неё будешь.

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olgagermany




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Germany

56696СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

posdravljajy!!!!!!!
ydachi tebe,silu i ljybvi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

56756СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2003, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добрые отзывы! :о) Про то, что на Сахалине много чего растет это я наслышан. Только вот я не имел к этому никакого отношения. Sad Чтож будем исправляться. :о) Говорят, что в соседнем районе(Холмском) в одном из распадков есть небольшая роща корейского кедра, посаженная, наверное, еще японцами. Но мне почему-то хочется попробовать именно сибирский, наверное потому что мои родители родом из Сибири(из-под Иркутска). Корейский тоже посажу, и стланик тоже. :о) Про рекультивацию интересная мысль. Спасибо! Я думаю, что с оформлением земли в собственность у меня тоже всё получится. Ведь я не помысливаю препядствий. :о) Теперь буду усиленно мечтать в этом направлении. :о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ot_vinta




Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

56770СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2003, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Travkina




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия,Москва

56794СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2003, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Wink Мои поздравления...Wink
У тебя все получится, и все вырастет... И удачи тебе в оформлении земли, это все-таки не маловажно.....
Я тоже совсем недавно нашла землю (130 км от Москвы),и вот она уже оформляется ( всецело моей будет через месяц).Правда мне безумно повезло, у меня участок 3га. Только пока с Москвы приходится добираться туда, но я не унываю, вот на выходные едем сажать живую изгородь.Wink
Удачки тебе!! Если все хорошо обдумать - обязательно получится.
Катерина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sister




Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Израиль

56919СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2003, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как классно! поздравляю всех, кто смог купить землю.!
Помогите информацией, как можно купить землю в России или в Белоруси, или может быть в Канаде, а может быть где угодно?
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

56925СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В любой ситуации можна найти выход.

С приобретением земли - самая лучшая ситуация в Белорусии.
Тамошние законы дают возможность обходить острые углы и получать землю за копейки.
Потом идет в Украине - земля дается бессплатно, но надо пройти весь чиновьичий аппарат.
В Росии тоже можна получить бесплатно, но дела похуже. Чаще всего землю скупают у колхозников.
О Канаде долго говорить ненадо - стимость приобретения земли очень высока, придятся постоянно работать, для того чтобы оплачивать налог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgenius




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: F.O.T.S. Страна:Украина, г.Хмельницкий http://ufonav.spb.ru

56969СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удaчи тeбe, в твoём прoeктe!!!

_________________
Image Наука созданная на стыке математики и кибернетики, кибениматика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
sunflower




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Ukraine.gif

56982СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz ПОЗДРАВЛЯЮ, ant_Z,

Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ЛИШЬ ОДНОГО:
я не причем я не причем ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЕНИИ я не причем я не причем
СВОЕГО УЧАСТКА, СВОЕЙ РОДИНІ, СВОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ :о)
ЕСЛИ БУДЕШЬ ТВОРИТЬ С УЛЫБКОЙ - СО СВЕТЛОЙ МЕЧТОЙ - ЗНАЮ, ОЧЕНЬ СКОРО ПРИТЯНЕШЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ - ЛЮБОВЬ, ОНА, ТВОРИТ ЧУДЕСА! ПРЕДСТАВЬ, ЕСЛИ ТЫ ПОДАРИШЬ ЛЮБОВЬ СВОЕМУ УЧАСТКУ, ТО ПОТОМ КАЖДЫЙ ЕГО САНТИМЕТР БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ТЕБЕ ЕЕ СТОРИЦЕЙ!!!
любовь ЛЮБВИ ТЕБЕ И РАДОСТИ В ТВОРЕНИИ ПРЕКРАСНОГО!!! любовь

С РАДОСТЬЮ О ВАС,
АНАТАСИЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sister




Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Израиль

57051СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, спасибо!!!! : )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ot_vinta




Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

58699СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2003, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек не способен творить в том, что он сейчас делает (не имеет значения объект и место), то никакой родовой участок его не спасет. Во всем, что делает такой человек будет натуга и усилие, это его ад.

А если человек способен быть в радости и благодарении, вне зависимости от места и способа приложения своих сил, то он именно сейчас он находиться в раю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

58739СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2003, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня киевляне получили акты на землю возле села Мотыжин Киевской области. Походили по своей земле от колышка до колышка, а кое кто даже посеял немножко огородных растений для эксперимента.

В общем отсчет истории мотыжинского поселения начался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

60471СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы, блин, ещё оформляемся. Ну ничего, ничего, то ли ещё будет Smile
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB