Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Интернет в помощь участникам экопоселений Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlGRU




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


612885СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор: Александр Ведарев,
экопоселение Славное. Автор детского сайта http://Vedrussa.ru и др.

Доброго времени суток, друзья!

Как проживая на земле, найти сбыт для своих услуг? Я создал систему, где "даже ребенок" может создать эффективный коммерческий сайт БЕСПЛАТНО, прямо с мобильника из своего сада и сразу получить заказы. Средства на содержание сайта я получаю от коммерческих фирм, не имеющих к нам отношения.

Заработки концентрируются в городе. Мы - на земле. «Сетевой супермаркет» http://e-table.ru собрал городских клиентов. Вы можете ( http://e-table.ru/_addPage.php ) предложить им свои услуги или излишки с/х продукции, сэкономив месяцы работы и тысячи долларов на раскрутку. Вы можете использовать эффективные имена в зоне RU - более 300 практически для всех специальностей. Они не продаются, а бесплатно предоставляются участникам экопоселений. Занятое на домене место - навсегда Ваше. По желанию Вы можете сменить дизайн вашего сайта, раздела на индивидуальный.

Примеры имен сайтов: рассада, дерево, порода, питомник, сорта, гектар, роза, искусство, имение, радение, растение, древо (родовое) .... , .....
и вполне приземленные, такие как сантехник, и многие другие. Пользуйтесь!

Технически - успеху сайта способствует профессиональная верстка в слоях, предельная оптимизация страниц, высокоскоростной сервер (подробнее тут: http://e-table.ru/-0-/ ), уникальный контент, ... и т.д.

Это не PR акция, в рекламе система уже не нуждается. Сайт эффективно работает уже 3 года. Коммерческие фирмы, приходящие на е-table.ru, «поднимаются» за недели. Звонки начинаются сразу, а через месяц-два фирма получает эффективный посещаемый сайт, попадающий по многим запросам на первые страницы поиска.

Чем каждый из нас будет состоятельнее, тем скорее презренные деньги перевоплотятся в солнечные сады родовых поместий. Удачи всем. Если что-то не получится - подскажу: 8-926-55-282-88 (телефон московский. А на сайте есть ссылка - "написать администратору")

С уважением, Александр.

PS. Считю созданную систему общей. Буду благодарен ее критике, комментариям, и с удовольствием внедрю в нее Ваши попавки и дополнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
prostomilaia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Уфа

613966СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здорово! Обязательно "забегу"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kostya69

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ярославская обл.

629052СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогим единомышленникам, строителям и жителям родовых поместий - мой скромный подарок. Оболочка быстрой навигации http://obna.ru облегчит работу в интернете всем, живущим вдали от скоростных каналов. Этот сервис изначально создавался в рекламных целях и ещё далек от совершенства, но уже сейчас может реально сэкономить время и трафик все, кто пользуется интернетом через сотовые сети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


663459СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так,ладно всё конечно здорово,могуче,красиво,но вот кто мне из вас такому глупому сможет объяснить зачем вам всем таким правильным,могучим,божественным,природным,нужен в поместье интернет,мобильные телефоны,автомобили?Как же вы ещё от них не откажетесь,это же так вредно до ужаса просто,а уж о процессах изготовления я вообще молчу,а на разложение деталей сколько уйдёт времени,когда вы решите эти вещи выбросить,именно выбросить,потому что если сжигать,то в атмосферу столько вредных веществ уйдёт?Кстати Мегре я думаю тоже не пешком бегает и не в пространстве телепортируется.))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Орлов Игорь



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Хребет Уральский

767884СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о необходимости интернета не так прост, как кажется.
С одной стороны при отсутствии средств связи развиваются интуитивные способности. В одной статье по РП я как-то читал, что люди чувствовали и шли на встречу при необходимости и т.п.
А с другой стороны мы сейчас ведь в интернете можем прояснить многие вопросы, продать продукцию, скачать фильм, и т.д.

Я для себя решил, что мне пока интернет нужен. И даже буду подключать спутниковый.
Если нужно скину адрес сайта, где описывают как настроить и подключить самому
Всем удачи!

_________________
моя рассылка http://subscribe.ru/catalog/comp.personal.orlov "Дневник начинающего поселенца"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB