Интернет в помощь участникам экопоселений
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#1: Интернет в помощь участникам экопоселений Автор: AlGRU СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 19:51
    —
Автор: Александр Ведарев,
экопоселение Славное. Автор детского сайта http://Vedrussa.ru и др.

Доброго времени суток, друзья!

Как проживая на земле, найти сбыт для своих услуг? Я создал систему, где "даже ребенок" может создать эффективный коммерческий сайт БЕСПЛАТНО, прямо с мобильника из своего сада и сразу получить заказы. Средства на содержание сайта я получаю от коммерческих фирм, не имеющих к нам отношения.

Заработки концентрируются в городе. Мы - на земле. «Сетевой супермаркет» http://e-table.ru собрал городских клиентов. Вы можете ( http://e-table.ru/_addPage.php ) предложить им свои услуги или излишки с/х продукции, сэкономив месяцы работы и тысячи долларов на раскрутку. Вы можете использовать эффективные имена в зоне RU - более 300 практически для всех специальностей. Они не продаются, а бесплатно предоставляются участникам экопоселений. Занятое на домене место - навсегда Ваше. По желанию Вы можете сменить дизайн вашего сайта, раздела на индивидуальный.

Примеры имен сайтов: рассада, дерево, порода, питомник, сорта, гектар, роза, искусство, имение, радение, растение, древо (родовое) .... , .....
и вполне приземленные, такие как сантехник, и многие другие. Пользуйтесь!

Технически - успеху сайта способствует профессиональная верстка в слоях, предельная оптимизация страниц, высокоскоростной сервер (подробнее тут: http://e-table.ru/-0-/ ), уникальный контент, ... и т.д.

Это не PR акция, в рекламе система уже не нуждается. Сайт эффективно работает уже 3 года. Коммерческие фирмы, приходящие на е-table.ru, «поднимаются» за недели. Звонки начинаются сразу, а через месяц-два фирма получает эффективный посещаемый сайт, попадающий по многим запросам на первые страницы поиска.

Чем каждый из нас будет состоятельнее, тем скорее презренные деньги перевоплотятся в солнечные сады родовых поместий. Удачи всем. Если что-то не получится - подскажу: 8-926-55-282-88 (телефон московский. А на сайте есть ссылка - "написать администратору")

С уважением, Александр.

PS. Считю созданную систему общей. Буду благодарен ее критике, комментариям, и с удовольствием внедрю в нее Ваши попавки и дополнения.

#2:  Автор: prostomilaiaНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 2:10
    —
Вот здорово! Обязательно "забегу"!

#3:  Автор: Kostya69Населённый пункт: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 23:56
    —
Дорогим единомышленникам, строителям и жителям родовых поместий - мой скромный подарок. Оболочка быстрой навигации http://obna.ru облегчит работу в интернете всем, живущим вдали от скоростных каналов. Этот сервис изначально создавался в рекламных целях и ещё далек от совершенства, но уже сейчас может реально сэкономить время и трафик все, кто пользуется интернетом через сотовые сети.

#4:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 18:05
    —
Так,ладно всё конечно здорово,могуче,красиво,но вот кто мне из вас такому глупому сможет объяснить зачем вам всем таким правильным,могучим,божественным,природным,нужен в поместье интернет,мобильные телефоны,автомобили?Как же вы ещё от них не откажетесь,это же так вредно до ужаса просто,а уж о процессах изготовления я вообще молчу,а на разложение деталей сколько уйдёт времени,когда вы решите эти вещи выбросить,именно выбросить,потому что если сжигать,то в атмосферу столько вредных веществ уйдёт?Кстати Мегре я думаю тоже не пешком бегает и не в пространстве телепортируется.))))

#5: О необходимости интернета Автор: Орлов ИгорьНаселённый пункт: Хребет Уральский СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 1:34
    —
Вопрос о необходимости интернета не так прост, как кажется.
С одной стороны при отсутствии средств связи развиваются интуитивные способности. В одной статье по РП я как-то читал, что люди чувствовали и шли на встречу при необходимости и т.п.
А с другой стороны мы сейчас ведь в интернете можем прояснить многие вопросы, продать продукцию, скачать фильм, и т.д.

Я для себя решил, что мне пока интернет нужен. И даже буду подключать спутниковый.
Если нужно скину адрес сайта, где описывают как настроить и подключить самому
Всем удачи!



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group