Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московский дневник Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

313249СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема-дневник предназаначена для записей, ведущихся синхронно событиям жизни москвичей - читателей книг ЗКР.
Exclamation Тема не является доской объявлений.

Тема про поселение:
Поселение Междуречье - ищем единомышленников

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Янв 25, 2013 1:53 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Сб 22 Янв 2011, 11:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

73575СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2003, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои друзья!!! Обращаюсь я к вам в последней надежде найти отклик!!! Я взываю к вашим добрым сердцам, к вашей отзывчивости, к вашей любви...
Дело в том что....
Живу-Бываю в однушке с мамиком, собака у меня Диана (голден-ретривер), взяла я в друзья собаке рыжего наглого, принаглого котенка (зимой той на Лосинке в конюшне), который все время норовит удрать и один раз убег и чуть не сдох от зразы потом, найденный, я его трясссущимися руками с того света вытаскивала... Так вот, чуть позже ко мне переехала моя подруга - сестренка с дочей... Но это еще не страшно... Это только присказка, а сказка впереди...
- В очередной приезд на дачу у любимых соседей оказалась пригрета красивая (четырехцветная), хорошая, прихорошая, ласковая, приласковая кошечка молоденькая, к тому же, очень, просто безумно (по всем параметрам) напоминающая, нашу первую умную и любимую кошечку с тем же окрасом, которая от дедушки с бабушкой в свое время убежала и одичала, так и не вернувшись в родное гнездо... Sad Так вот, а соседи сообщили, что смогут животину подкармливать лишь на даче, а в Москву взять не смогут по ряду причин Sad Жаль нам с мамой стало "ребенка", пропадет ведь, зима на носу, забрали ее себе.... А через неделю... оказалось, что киска не одна а с будущим приплодом!!! Ну да ладно, в тесноте, да не в обиде, как говориться, проживем,подумали, котят пристроим...
Слухайте дальше: Занес меня как-то мистер "Закон подлости" к метро Войковская (причем пешком), иду, слышу лай, а в ответ рычащие выпады и тетки, торгующие, причитают... Дай, думаю погляжу кого обижают Smile А там очень красивый, но ужасно исхудавший (кожа, да кости в прямом смысле) сеттер, правда с несколько подпорченой кровью... пытается прибится к стае собак-бомжей, а те не пускают и несчастная животина, испугавшись их грозного лая, бросается прямо на проезжую часть, я тоже за пса испугалась, ведь задавят.. и посвистела, и позвала, а он бегом ко мне, вприпрыжку, к ногам жмется, в глаза смотрит, мол спаси говорит... мне аж взвыть захотелось от человеческой жестокости... :О Пошли мы с ним в магазин, купила ему колбасы, чуть с рукой не оторвал - такой голодный, и я поняла, что не скотина я бесчеловечная, не смогу песика вот так здесь бросить, не откликнуться на просьбу о помощи в его глазах... И пошли мы с ним по палаткам веревочку искать, чтоб ошейник сделать, спасибо доброй цветочнице, помогла Smile)) А дальше опять жестокий мир впереди: в метро не пустили, пошла машину ловить, никто везти не хотел, или заламывал неимоверную цену Sad (а живу я в Теплом Стане). И машины парковались, перекрывая меня, обвешанную пакетами, сумкой, охапкой цветов и падающей от усталости и голода собакой, даже мобильник, как на грех отрубился... Стою, вся в слезах и думаю: Господи, у дома две тачки стоят, а я тут... ни на метро, ни на такси с гр...ой Войковской уехать не могу, ну пошли мне Господи доброго человека... Стою и молюсь, так своеобразно, и тут останавливается Волга, и водитель цену называет нормальную и от собаки лицо не воротит... Есть все-таки на свете хорошие люди... Smile Доехали до дома, отмылись , пришли в себя, только отъесться никак не можем - теперь друзья лучшие, и не дется мне от барбоса уже никуда, да и сама не хочу... Но вот парадокс - приезжаем на дачу, мама встречает в недоумении: а это чье чудо, я говорю: мам, не ругайся, но пройти мимо невозможно было, так что наше... А мама мне в ответ: а у меня там щеночек со сломаной лапкой, так плакал, что за километр услышала и ... пришлось брать на лечение...
Так и живем теперь: я, мама, (подруга с дочей уехала), Диана, Лаки, Вискас или Борис, Дашка (теперь уже с 4-мя котятами) и Волченок (теперь уже абсолютно здоров и готов к полноценной жизни), на которого у меня аллергия, пока легкая, слава Богу... (у меня астма в аллергической форме, причем, что интересно - на пушистых зверей аллергии нет, а на гладкошерстных... просто беда, хоть волком вой, что называется...)
Так что может, ребята поможете, подприте маленькому беззащитному существу достойное существование?????????? или поспрашиваете кого-нить, может кто сможет приютить хорошенького, игривого, доброго щеночка ?????????!!!!!!!!!!! Помощь в воспитании, передержке, на случай отъезда и доставку до дома гарантирую!!! Уж очень не хочется "ребенка" каким - нибудь сторожам запойным отдавать... не смогу ему в глаза смотреть, а так жить... сами понимаете невозможно Sad Да и может кто котенка взять хочет??? 1 мальчик и 3 девочки, все просто абалденные Smile))

Вот так-то... И смех... И грех...

Взгляните: www.anastezy82.narod.ru (там, где про фотоальбом написано, помещена ссылка, её необходимо скопировать в адресную строку)

Очень на вас надеюсь и рассчитываю.

Вот мои координаты:
7-916-711-63-03
292-64-76/ 788-63-80/ 788-63-71 (раб.) с 11:00 до 19:00.
429-03-95

С любовью,
Анастасия.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

74597СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2003, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в очередной раз, по просьбам теле- тьфу!!!, советских гражда-, тьфу!!! товари- ,да что такое, тьфу!!! человеков вообщем

*********************************************************************************************************************

приглашаю к себе в гости, на 16 этаж, ярить соседей...
прредлагаю устроить, встречу с фольклорным оттенком...вспомним русские песни, сказы, может кто сам интересну сказку придумает! и расскажет!! я постараюсь приготовить, что -нибудь из русской кухни, да и вы прикупите, или сделайте, что-нибудь сами. можно у меня приготовить,у кого сейчас время есть свободное! короче, руссишь встреча! вспомним наши корни- это так полезно бывает!
когда:
13 ноября( четверг) в 19:00 где:
м. Люблино на поверхности у выхода. там два их, что бы в нужный выйти, найдите глазами в метро на станции потушенный экран, над выходом . вот в него и выходите. шарик традиционно ориентир
кто может возмите с собой кружку
******************************************************************************************************************* приходите все!!! компания наша не закрыта, нисколечки!!!каждого полюбим , обцелуем, развеселим.... и каждого очень ждем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iris/yura




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: VEDRUSSIA

75201СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не забудьте про концерт бардов в воскресенье, 16 ноября...

Москва 16 ноября, Клуб читателей, м. Первомайская, ул. Верхне-Первомайская д. 49

(из раздела "Новости" этого сайта)

_________________
Любовь придёт, нас обогреет
И не уйдёт уж больше никогда!

юра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

75273СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2003, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anastezy,
Цитата:

Ты, как большая заноза в заднице, то бишь во всем форуме

ничего себе про форум-то... Rolling Eyes
Кр-р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

75316СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2003, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

концерт в бардов 12:00 на ПервомайскойSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

75462СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2003, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Японский клуб "Кагэ" при московском Музее кино и Обществе "Россия-Япония"
при содействии Международного научного общества синто (Япония)
представляет
программу "Священные рощи Японии" с демонстрацией видеофильма о священных
деревьях и храмовых рощах. Программу ведет кандидат исторических наук Е.К.
Симонова-Гудзенко.

Встреча в клубе "Кагэ" состоится 22 ноября 2003 г. в 16:15 в зале # 7
Музея
кино.

Вход свободный (без билетов)

Адрес Музея кино: Москва, ул. Дружинниковская, 15 (ст. метро
"Краснопресненская"). Тел. (095) 255 9057

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

75704СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2003, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати говоря,про встречи!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА 14 ДЕКАБРЯ К СЕБЕ
В ГОСТИ НА ВОЛШЕБНЫЙ ОБЕД!!!
Убедительная Просьба,если вы желаете придти в этот день,сообщите как можно раньше об этом .Будет формироваться стол пожеланий(в пище-кто и что хочет покушать-мы тогда согласуем соответственно кто и что принесёт!)
Я живу в подмосковье 40 минут на электричке с Ярославского вокзала,при желании расскажу подробнее...
Жду Ваших пожеланий

Буду раз в неделю напоминать про этот день,но прошу если возможно,друзья:найдите возможность придти,вы даже не представляете,как много радости произойдет в этот день любовь

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

75803СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2003, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Зато не появляется боле Smile
WildCherry, Спасибо за приглашение!!! Обязательно постараюсь прийти... Я абсолютно всеядна... Так что на мой счет не переживай!!! Smile Да, чуть не забыла... Ты мне подробную карту нарисуй!!! пожалуйста, чтоб я долго не плутала Smile ОК?

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

75888СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дамы и господа - предлагаю всей толпой в это воскресенье поехать в новый-чудо-красногорский клуб что недалеко от м. Тушино (точнее см выше). Ударим московским разгильдяйством по провинциальным порядкам? Что скажете? Встретится можно у м. Тушино, например, в 11 30 (в переводе на русский в 12 00).
К.


Друзья, я тоже к сожалению не смогу с вами, последите там за Кузмичем, что бы полклуба не разгромил.. Удачи вам, и привет хозяюшкам клуба от меня...адрес клуба:
клуб "Дом мой" в Красногорске, желающие могут смело присоединяться. Встреча в м. Тушинская в если не успеете , ехать на маршрутке №№566 или 506 до ост. "Школа №1.
Адрес клуба: ул. Лесная, д. 9, Молодёжный центр "Досуг" Там красиво, свежий подмосковный воздух, рядом с домом в котором клуб, сосны растут.
Да ШАРИК-ОРИЕНТИР.
ШАРИК-ОРИЕНТИР, незабудте...)))И возмите что-нибудь к чаю...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

75892СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БАЛ! БАЛ!! БАЛ!!!

14 декабря клуб "Золотые леса" проведёт бал!!!
Подробности - здесь:
http://www.goldenforests.ru/news.html

Готовьте костюмы!!! Предлагаю выстроить их в "птичьей" стилистике - ну там кто сокол, кто сова, а кто, глядишь, и гриф!

Танцам учат здесь:

НАРОД, ПОМОГИТЕ, ну нет у меня 700 рублей в месяц, ну что делать, я бомжик, зато узнала, что в Кейли 300 рублей оплата, но там по пятницам занимаются, как раз в мой рабочий деньSad(((
может кто-нибудь подскажет, где можно заниматься немного за меньшую чем 700 рублей оплату, но только в выходные или по вторникам???? я извиняюсь за такой неприличный вопрос, просто сама я как то не нашла другой школы, кроме Кейли, но не знаю, смогу ли я ходить туда по пятницам или может в Кейли не только по пятницам занимаются???Плиз, помогите незнающейSmile Заранее СПАСИБОЧКИSmile
РАДОСТИ!Smile

Может быть, Вам понравится студия шотланского танца при обществе св. Андрея в Москве. Касательно дат и цен лично не знаю, но цитирую найденное в сети интервью с руководителем этой школы.

Вопрос: координаты Вашей студии и контактная информация.
Мы танцуем в Москве, каждое воскресенье в 16.00 по адресу: ул. Поварская, д.14 (белое пятиэтажное здание школы). Проезд до станции метро "Арбатская". Как такового набора у нас нет. Поэтому все желающие могут присоединяться в любое время. Мы собираем небольшой взнос с участников, который идет на частичную оплату аренды зала. Это 30 руб. Для студентов - 20. Всю интересующую информацию можно получить, написав по адресу: catherine@e-mails.ru

Ссылки по теме:
http://celticdance.narod.ru/dance/school/scotland.htm
http://www.st-andrew.ru/dancing.html

Или:

Танкласс клуба "Миндон Энвина".
Ребята занимаются реконструкцией танцев до XIX века. Танклассы бесплатные, сободные. Проходят по воскресеньям, днем. Адрес танцкласса: Рязанский проспект д.31, клуб "Кругозор". Проезд от ст. м. "Марксистская" троллейбусом 16, 26 до конца, 63 до остановки "Овощное объединение" и от ст. м. "Рязанский проспект" троллейбусом 63, автобусом 143 (до указанной остановки). Это желтый кирпичный дом, на первом этаже которого все и находится.

Танкласс клуба "Золотые Леса".
Клуб не ставит себе целью реконструкцию каких-либо танцев, однако регулярно устраивает танклассы в рамках так сказать "общего образования". Программа танцев до XIX века значительно меньше, зато есть также танцы XIX и XX века. Развитие программы происходит по схеме "кто что может, то показывает". Вообще говоря, танцклассы для членов клуба, но никто не против видеть у себя и вовсе посторонних людей. Танцклассы проходят по понедельникам в клубе им. Джерри Рубина. Подробности см. на сайте.


P.S. да, люди: ведь нам и самим вроде как ничто не мешает организовать праздник-карнавал! тока помещение надо снять - и всех деов-то!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

75894СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!КРОХА ПРИЕХАЛА!!!!УРА!!! ЭКСТРЕННЫЙ СБОР!!!
ПРИГЛАШАЮ СЕГОДНЯ КО МНЕ!!!! 20.11.03.
Давайте в 19:00, можно раньше.... Встреча, М. Люблино на поверхности у выхода.Вход из метро, там где выключенный экран висит...В 19:00 Жду вас с шариком, приходите кто хошь
мой тел. 8-903-224-67-27 АНЯ

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

76396СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приехала в Москву легендарная помещица Катерина Ежова...
Приглашаю по этому случаю вас я, друзья, опять к себе... вторник 25.11.03 в 18:30.... Встреча, М. Люблино на поверхности у выхода.Вход из метро, там где выключенный экран висит...В 18:30...Жду вас с шариком...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

76990СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anastezy писала....KonstantinFir, и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!
Жду вас на чаепитие и прогулки по лесопарку "Тропарево" в воскресение - 30.11.2003 года.
Место встречи: м. Теплый Стан, выход из последнего вагона, по переходу до конца и направо, буду встречать вас у выхода из стеклянных дверей (у меня длинные волосы и фиолетовое пальто) Smile
Время встречи: 14:00
С собой иметь: гитары, песни, хорошее настроение, рукодельные явства, интересные и плодотворные темы для обсуждения Smile
Мой телефон: 8-916-711-63-03

До встречи, друзья!!! Smile Smile Smile ммм

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

78309СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***
Друзья жду вас 5.12.03. в 19:30, как всегда у метро Люблино!!!Выход из
центра 1-й вагон, выход выходить , над которым висит выключенный
экран! Жду вас на поверхности! Кто меня не знает ориентируйтесь на шарик!
***
_________________

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

78507СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА 14 ДЕКАБРЯ К СЕБЕ
В ГОСТИ НА ВОЛШЕБНЫЙ ОБЕД!!!

Убедительная Просьба,если вы желаете придти в этот день,сообщите как можно раньше об этом .Будет формироваться стол пожеланий(в пище-кто и что хочет покушать-мы тогда согласуем соответственно кто и что принесёт!)
Я живу в подмосковье 40 минут на электричке с Ярославского вокзала,при желании расскажу подробнее...
Жду Ваших пожеланий ,
8-916-420-07-11 Саня

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB