Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московский дневник Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

313249СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема-дневник предназаначена для записей, ведущихся синхронно событиям жизни москвичей - читателей книг ЗКР.
Exclamation Тема не является доской объявлений.

Тема про поселение:
Поселение Междуречье - ищем единомышленников

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Янв 25, 2013 1:53 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Сб 22 Янв 2011, 11:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72037СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Инфо от Ryabinki!!!!
МОСКВА
Друзья, горячо желаю я,
Увидеть вас опять сейчас,
В том же месте,
в тот же час!!!!


Место: М. Коломенское; у кинотеатра «Орбита»
Время:21.10.03.
В 18:30, ждем до 19:00
Осветить своими лицами прекрасный парк, возникнем как улыбка на зеленом лике парка!!! Станцуем хоровод, и над нами в унисон облачка возьмутся за пушистые лапки
И покажут синие кусочки неба…, как-будто девичий подол мелькнет…
ориентир шарики,воздушные Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72038СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё!!! В воскресенье 26.10.03. в 10:30 хотим поехать за город на пикник!!!
Будет костёр, я думаю, наши бравые парни не оплошают. Не большой стол, еда не главное. Везите всё , что считаете важным на нашем дружественным столом! Конечно традиционные хороводы и песни. Но, изюминка сезона!!!! Знакомство с лошадью в живую, поэтому побольше кускового сахара, яблок, морковки, засохшего не нужного хлеба. За это богатство одна лошадка по кличке Клюшка, покажет свой номер!!! Кто знаком с лошадью не понаслышке и захочет прокатиться, то можно взять на прокат лошадяку (150 руб./час). Но я как конник, информирую, уровень лошадок не высок. Очень сложно с ними договориться на резвый галоп. Можно обмануться в ожиданиях. Место встречи: Курский вокзал пригородные кассы, ориентир шарик, едем на 43км, это за городом Электроугли (60 мин. от Москвы на электричке), ландшафт ельник с примесью берез, дубочков и!!! рябины!!! Есть поле, очень красивое, на котором дышится полной русской душой!!!! В наличии крохотное озерцо (вдруг кому-то вздумается поплавать!)
===============С собой взять:======================
1. то на что можно будет сесть
2. термос с горячим, чаем (на дворе не васильковое лето ведь, а мерзляки не перевелись есчо)
3. потеплее оденьтесь (снять всегда можно если, что)
4. деньги на билет, 40руб с Москвы туда и обратно.
5. фотоаппарат, думаю, будет незабываемо
6. песни в голове или не в голове
7. веселое настроение и задор.
ЖДЕМ ВСЕХ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ! ПРИХОДИТЕ… любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

72137СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

----------- 25 октября ---------------

5-й Фестиваль Индийского искусства в Москве. С 15.00 до 21.00 - выступления ансамблей инд. танца; продажа сувениров и прочая. ДК "Москвич", м. "Текстильщики"

А ещё, кому это интресно, открылся магазин, где продаются весчи Smile из Египта:Волгоградский пр, 3, "Скарабей"

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

72536СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2003, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЦЕНТРА НА СТРАСТНОМ
(Страстной бульвар, д. 8 а)

25 октября, суббота
19.00
ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОСКОВСКОГО КЛУБА
РУССКОГО ЭТНИЧЕСКОГО ТАНЦА
'К Р У Т У Х А'

В программе:

- КОНЦЕРТ ФОЛЬКЛОРНОГО АНСАМБЛЯ 'К А З А Ч I Й К Р У Г Ъ' исторические, походные песни и пляски казаков Дона, Кубани и Терека
- Танцы Московской Школы Танцев Кейли

Контактный телефон:
217 - 61 - 91
Проезд: до станции метро 'Чеховская', 'Пушкинская', 'Тверская'
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

72756СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2003, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гм, что-то на вышеупомянутых мероприятиях я не заметил знакомых лиц! Confused

что ж, намечается ещё два здоровских события! одно - полезное, второе веселое!

полезное - это конференция 1-го ноября (Ленинский просп, 146)
веселое - это:

========= 5 ноября =============

вечер клуба русского танца "Крутуха", здесь: круговые и парные танцы, кадрили и пляски под гармонь
м. ВДНХ, космонавтов, 2, в помещении кафе "Наследие"

Одевайте лёгкую одежду - все будут танцевать, водить хороводы! Вот как это было в субботу в театре на Страстном:
Для начала бородатые казаки&казачки, как водится, попели, потанцевали, побуянили Smile
А затем началось самое интересное: всех пригласили спуститься в фойе и...
ВЕДУЩИЙ:
- Сейчас мы все будем танцевать танец "Светит месяц". Кто знает этот танец
- Никто? 8O
- Ну ничего, сейчас мы вам покажем!

...и бОльшая часть присутствующих встала в круг, и пошли танцы!
До встречи!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veleda




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

72771СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2003, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый iris, а можно ли поподробнее про конференцию 1 нояб.?
заране спасибо, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

72789СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2003, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемая барышня с очень древним именем Veleda! Smile
я-то думал, что все уже знают:
1 ноября, 16.00, Конференция от Владимирсого фонда на тему "Предприниматели с чистыми помыслами"; Дом туристов, ориентир - "Киноплекс", 2-й этаж, Конгресс-холл

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72800СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2003, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все хотим найти друзей,
что бы по жизни веселей пройти вперед, найти себя.
И видеть свет, в душе любя, понять - кто милый человек,
и сердце подарить навек.
Если вы ищете друзей к нам приходите поскорей.

автор Sanya_a


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Из-за погодных условий, друзья, я приглашаю всех вас сек себе в гости на дружеское чаепитие!!!! В среду29.10.03 в 18:30 у метро Люблино я буду вас ждать с шариком, ждем до 19:00. К сведенью мерзляков- у меня тепло Smile К сожалению хороводам не хватит меcта!!!! Но есть ещё игры и дружественная беседа!!!
Приходите!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

72941СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2003, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка! Я похоже наконец-то смогу появиться на встречу, только это будет не раньше 8-ми, 9-ти - это не поздно будет? Если нет, то скинь мне свой адрес, пожалуйста Smile в личку или по мылу: anastezy@mail.ru!

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

73060СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2003, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (2.11.03) НА ПРАЗДНОВАНИЕ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
КАК В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПИКНИК НА ПРИРОДЕ, КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ, ПЕЧЕНАЯ КАРТОШКА И ХОРОВОДЫ!!!!!
БУДЕТ ЗДОРОВО! МЕСТО ВСТРЕЧИ - КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, КАССЫ ГОРЬКОВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ВРЕМЯ УТОЧНИМ БЛИЖЕ К ДЕЛУ
Рябинка, помогай! Я очень на тебя рассчитываю! И жду всех с нетерпением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

73170СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya, Image

ImageImageImage

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

73208СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приглашение Юры, Цитирую ======= Проблема новичков. И о ЧЁРНЫХ МАСКАХ ========

Я тутова попал на один сайт такой неплохой. Там одномоментно бывает около 60 человек, представляете? И у них много разных встреч. Но вот приходить ни на одну из них не хочется - там вроде как все бывалые, давно знакомые между собою люди - как же так можно - просто взять и придти?

...Так же - и у нас

Так. Завтра 31.10.03 приходят все желающие. Единственное требование - наличие ЧЁРНОЙ МАСКИ(а не шарики). Пишите СМС или звоните мне: 8-926-215-89-30(у меня входные бесплатно с любых телефонов)
Праздник всех святых отмечаем в ...Томилино!
Порядок действий такой: народ приезжает на станцию Томилино (15 минут от м. Выхино на электричке "47 км"), подходит к памятнику Пушкину близ станции и пишет или звонит мне. Я прихожу встречать. По времени: это будет вечер - ещё не знаю, во сколько особожусь, но точно до 19.00. Приходить можно во сколько удобно.

Пишет Звездочка:
Легендарный праздник "Хелоуин. В этот день красавицы превращаются в чудовищ, а чудовища так ими и остаются. В эту ночь интереснее не будет нигде. ВХОД ГОСТЯМ В
ЧЕРНЫХ МАСКАХ"


юра.
это про завтра!!!!!!!!!!Ждем всех, с карнавальным настроением!!!!
для лучшей координации предлагаю встретится в 18:30 на станции метро Рязанский проспект в центре зала. Ждем до 19:00, ну, а потом тронутся группой к Юре! Кто не успеет придется добиратся самим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

73259СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воскресенье
2.11.03 Yasya приглашает на празднование дня рождения!!!
*************************************************************************************************************
ПОЕДЕМ НА ПИКНИК КАК В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. В ПРОГРАММЕ: КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ, ХОРОВОДЫ, ПЕЧЕНАЯ КАРТОШКА С ГРИБАМИ, ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ИЗ ТРАВ В ТЕРМОСАХ И МНОГО-МНОГО ВАШИХ УЛЫБОК.
ПОГОДА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ.
ГДЕ ВСТРЕЧАТСЯ:КУРСКИЙ ВОКЗАЛ ПРИГОРОДНЫЕ КАССЫ В 10:00
ЧТО ВЗЯТЬ:
*КОВРИК ИЛИ ПОКРЫВАЛО, ЧТО БЫ СИДЕТЬ БЫЛО НЕ ХОЛОДНО НА БРЕВНЫШКАХ У КОСТРА!
*ЧАЙ В ТЕРМОСЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ.
*ЧТО-НИБУДЬ К ЧАЮ
*УГОЩЕНИЕ ЛОШАДЯМ(хлеб, яблоки, нарезаную кусочками морковь)
*КТО БУДЕТ КАТАТЬСЯ НА ЛОШАДЯХ, ДЕНЬГУ (150 РУБ/ЧАС)

****************************************************************************************************************
ЖДЕМ ВСЕХ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

73519СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2003, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ТЕБЕ, ryabinka, !!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!

ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!

ДО ВСТРЕЧИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VladimirSN




Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 95
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Уфа, РБ

73540СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2003, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Москве! Есть у кого-нибудь знакомые депутаты в Верховном Совете РФ или возможность заглянуть к ним?
Период работы с гражданами в ноябре 13-14 Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике к Старикову Ивану Валентиновичу. Прием граждан проходит Приемной Совета Федерации по адресу: г. Москва, ул.Моховая, д.7, подъезд 2. Время приема: с 14.00 до 18.00 часов.
Он вроде правильный мужик, работает над законом о производстве экологически читой с/х продукции. Хочу до него донести проект закона о родовом поместье РФ (см в новостях www.anastasia.ru) До Москвы в этот период вряд ли доберусь. Так что очень прошу Very Happy
По инету послал сообщение на адрес его эл почты, но пока ответа нет, не знаю дошло или нет.
Всего доброго, Владимир, Уфа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB