Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание новых суб-форумов "Родовое поместье" и "Здоровье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

568500СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_568498.html#568498
Алёша Idea вот ссылка с тех. заданием и новыми названиями и описаниями саб форума РП.

Закрепленное ранее предложение Василия о саб.форуме Здоровье.


Итак предложение такое преобразовать саб форум Здоровье в саб форум посвященный Роду и Семье.
Почему?
Потому что Здоровье это не цель, а извините инструмент.
И потом РП без семьи и детей, т.е без самого Рода на нем живущего, это просто место проживания. А форумов и сатов , посвященных здоровью огромное море. Но нам то нужно то, что подходит для жизни в РП, по моему так.

1. т.е. первое предложение изменить название саб.форума Здоровье на
Семья - наследие РОДА. Культура, воспитание, образование.


Далее судя по названию раздела Беременность, понятно что главным выделяется именно этот процесс, и встает вопрос почему именно на нем делается такой сильный акцент.

Хотя важны для полноценного человека, я подчеркиваю полноценного, целостного , три точки:
    мысль о зачатии/ зачатие
    вынашивание/беременность
    рождение/ ну и вот этот вот новорожденный период

если мы конечно про Родовое поместье говорим, т.к. форумов про беременность и прочее тоже море.

2. Т.о. раздел Беременность я все таки предлагаю переименовать в более подходящее:
Рождение человека либо
Сотворение человека либо
Ребенок- дар Рода


и я все таки настаиваю, что описание должно содержать эти конкретные три важных точки, зачатие, вынашивание и рождение, новорожденный. Ведь речь то посути не о беременности, а о том, чтобы родился здоровый ребенок, с тремя планами бытия. Вспомните тему Олега, ребята хотели РОДИТЬ полноценного ЧЕЛОВЕКА.

Цитата:
"посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям".

пусть будет по другому ,чем это текст сформулирован.
Но извини Олег :
Цитата:

"посвящён осознавшим то, что основу любого государства должны составлять здоровые и счастливые семьи."

это не очень конкретно, т.к. я думаю и так понятно многим людям, что здоровые и счастливые семьи хорошая база для Государства, оплот. Только вот способы создания и приоритеты и критерии для счастья и здоровья не те по моему.
И потом от того насколько четкое описание зависит, будут ли затем сильные расхождения в понимании его между Хранителями и пользователями. Иногда бывает, что написано одно , а человек создает тему далекую от этого описания.
Т.е. чем проще и четче, тем меньше потом проблем с переносами и поиском тем/полезной информации.

Далее после Рождения человека, встают вопросы его воспитания , т.е раздел Наши дети, в к-ром собираются темы о воспитании, занятии/общении с детьми, совместном творчестве.

3. Т.е. раздел Наши дети
посвященные воспитанию, образованию, развитию детей, общению и занятиями с ними, совместному творчеству. Проекты помощи детям, оставшимся без родителей на попечении нынешнего государства или без оного.


4. раздел Наши Родители ( или Живая мудрость Прародителей)

посвящен образованию, мировоззрению ведрусов, культуре жизни, этике жизни в поселении/ РП. Обряды, обычаи, традиции - наследие Рода . Опыт и советы родителям для создания и сохранения здоровой и любящей семьи. Семьи как наследия Рода.

Т.е. где предлагается собирать все, что мы можем взять из сегодняшнего дня, чтобы приблизиться к образу жизни наших предков, осмысливается сказанное Анастасией о воспитании и образовании детей у ведрусов. И каким образом с помощью чего мы можем именно сейчас воплотить это в свою жизнь. Или обмен опытом. И предлагаю данный раздел сделать предмодерируемый, и для тех ,для кого Анастасия существует, и не просто как женщина живущая в тайге, а именно как представитель ведрусской цивиллизации.

5. Раздел Наша история
посвящен исследованию и осмыслению исторических фактов, восстанавливаем нашу Родовую книгу.
Обсуждение, созерцание, исследование истории своей Родины/ Рода и исторических фактов : осмысление истинного прошлого- воплощение достойного будущего. Вместе пишем/восстанавливаем свою Родовую книгу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

568285СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итакс, проделанно перемещение тем в соответствующие по тематике разделы.


Дальнейшие задачи (не обязательные, но желательне):
1-Сделать библиотеку в каждом новом разделе. Этим займусь я потихоньку, особенно в разделе "Разное".

2-Переименовать раздел "Беременность" в "О вопросах здоровья связанных с беременностью." и добавить:
"посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям".


3-Сделать Лизу хранителем в четрыех новых разделах (с её согласия конечно).

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 37 сек.:
Кстати, о предложении Оли (Шамбо):

Можно оставить три новые раздела как есть, но расширить саб-форум "Здоровье". А именно:
1- Переименовать саб-форум "Здоровье" в "Родовое поместье-создание , обустройство, и жизнь в нем"
2- Добавить туда разделы... (тут уже инициативу передаю Оле.)

Олечка, прошу тебя, не обижайся просто так из зависти "я тоже так хочу". Попробуй и ты, делай так чтобы пользователям было более удобно находить темы как в удобной библиотеке. А то этот раздел "Любые советы форумцев" уже не лез ни в какие ворота со своей черезмерной разнообразностью.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

568337СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, ну какой из меня хранитель? При скорости моей техники все темы, где я буду хранителем зарастут всяким мусором как пеньки грибами по осени. Laughing А одну ссылку, чтобы добавить в закреплённое сообщение я буду искать по форуму несколько часов. 8O Laughing Так что как ни крути, а хранитель из меня не выйдет. Это даже обсуждать не стоит. А вот про название саба и подпись всё же выскажусь. Лично мне кажется, что название должно быть лаконичным,ярким, внятным, чтобы любой новичок мог сразу сориентироваться. Предлагаю "здоровье переименовать в "продолжение рода", делящееся на "здоровый образ жизни", "отказ от вредных привычек", "помощь в излечении различных заболеваний", "подготовку к зачатию", "беременность", "роды и послеродовый период", "вскармливание". "О наших детях" предлагаю перенести туда же. Да, нелёгкая задачка: соединять разрозненное в одно целое. Лично у меня сразу возникают стойкие ассоциации с объединением в единое целое из раздробленных кусочков науки образности, о которой писал Мегре. Что делать с сабом "родовые поместья"? Думаю хорошо было бы как- то связать между собой поместья и продолжение рода, доказывать реальным фактами преимущество образа жизни в поместьях. И хорошо если в этот раздел можно будет выкладывать фото, как в "личных страницах", чтобы каждый мог видеть воочию родовые поместья, их развитие, красоту, людей, которые в них живут. Но у каждого вопроса есть и негативная сторона. В поселениях и поместьях люди так же, как и везде совершают ошибки. Как быть с ними? На мой взгляд, подобные случаи нуждаются в осмыслении, чтобы остальным не наступать на те же грабли раз за разом. Но есть и другие мнения. Что скажете?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

568353СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, готов заняться переносом тем после создания саб-форума "Родовое поместье", его структура и формулировки разделов уже продуманы и отточены до мелочей (уж можешь мне поверить, сам мучал народ Laughing ), так что раскидать темы будет довольно просто, только что долго Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

568374СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):

" Раздел о вопросах здоровья связанных с беременностью."
по моему надо добавить:
"посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям".
Контрпредложение. Сейчас ёщё немного поразмыслил и подумал, что ещё лучше будет звучать "НАСЛЕДИЕ РОДА" и вместо "посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям" можно написать "посвящён осознавшим то, что основу любого государства должны составлять здоровые и счастливые семьи." Very Happy
Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

568391СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:
его структура и формулировки разделов уже продуманы и отточены до мелочей

1. А где конкретно находится последний согласованный, без "контрпредложений" вариант сабфорума "РП"? Smile
2. Будут ли удалены какие-нибудь подфорумы в рез-те переброски? У нас их уже 52 штуки. Лично у меня уже начали глаза разбегаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

568407СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неуспели обсудить появление форума/сабфорума "Здоровье", как его уже приняли. Я вообще думал, что это обсуждение. Оказалось, что это не так. Это вышло принятие решений.
Приняли. Причем непонятно в каких из троих вариантов. Приняли, а что - неизвесно.

Выполнили, а потом по ходу начинают дорабатывать названия разделов и т.д.
Чесного говоря как-то поспешили.

Не успели ни обсудить, ни внести замечания, ни продумать что получится.

Причем если Оля пропабатывала внесения тщательно, информация висела долго, все могли посмотреть, обсудить и т.д. то в данном случае все появилось все прямо тут и сразу.

И хранители начали назначаться не по инициативе человека, а по желанию:
love_harbinger писал(а):
Я желаю на время, а так-же рекомендую Лизу.



Пока несостоявшийся хранитель уже дает резюме, с чем он согласен, а с чем - нет.
L*I*S*A писал(а):
А что с тем, что обсуждали? "о наших родителях" и прочее? что-то не поняла совсем. Rolling Eyes

То есть - я не против предложения Shambo.



Словом что я хочу сказать.
Дорогие ребята и девушки.
Я за появления сабфорума "Здоровье", и за людей, которые возьмутся работать над данным направлением.

Но, хотелось бы видеть элементарные правила этики и понимания.
Оля работала сколько времени над изменениями - и пока ничего, а Василий загорелся желанием - и сразу все реализовалось, ни успели провести ни голосование ни обсуждение.

Словом, корректности и уважения к другой работе нам всем еще не хватает. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


568415СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда вчера искала ссылки, наткнулась на то, что в "о наших детях" смешано десткое воспитание и детское здоровье.

Мне кажется предложение Шамбо наиболее удачным и продуманым и глаза не будут разбегаться.
...

"О наших родителях"
"О наших детя"
...

выглядит более аккуратней

Идея моя, но я не имела ввиду, что её именно так вот и воплотить. Просто хотела показать, что есть нужда в новом разделе и как бы "кинуть в дискуссию". Тем более - это опять же Оля -Шамбо меня подтолкнула своей просьбой оганизовать ссылки в одной актуальной теме.

И ещё - это вопрос элементарного уважения к труду, к-рый она уже вложила до моего "появления".

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
Святослав (Forest), именно это я и имею ввиду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

568427СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest),
Цитата:
Но, хотелось бы видеть элементарные правила этики и понимания.

Ну так и найди понимание к уже проделанной работе харбингера и моей, вместо того чтобы разрушать претензиями. Уверяю, будешь учить этике - вообще ничего не будет, как и с газетой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

568467СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, этика у каждого своя.

Предлагаю детальнее расмотреть предложения Оли, в том числе и по другой категории: "Родовое поместье - создание, обустройство, и жизнь в нём"
http://www.anastasia.ru/forums/post_558106.html#558106
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

568470СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Словом, корректности и уважения к другой работе
Ребята, если честно, не совсем понимаю к чему конкретно претензии. Саб-форум "Здоровье" вы одобряете, как я понял. Если вы хотите создать другой саб-форум или ещё что-то, это уже ваша личная инициатива. Предлогайте, дополняйте, это не будет лишним. Я готов поддержать.

Цитата:
Словом, корректности и уважения к другой работе
Да ладно тебе, Оля и так проделала в разделе "Создание РП" очень хорошую архиварную работу.

Согласен в одном - саб-форум был создан немного быстрее обычного, с некоторыми недочетами которые пришлось потом исправить. Но это поправимо как никак. Однако, темы уже перенесены, разделы оперативные, и главное - пользователи более легко смогут находить нужные темы.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

568493СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Shambo,
Я наверное выпал из темы.

ага наверно из медитации не выпал.
Цитата:
Мне показалось, это часть того согласованного, о чём мы говорили по ЛС раньше.

ДА , но речь то шла раньше об саб форуме РП, где есть раздел Здоровый образ жизни. Включающий как раз все вопросы, связанные с здоровым/правильным и приемлемым в РП питанием, оздоровительным процедурам ( начиная с обливания /закаливания, заканчивая физ. упражнениями , типа растяжек, к-рые Мегре делал с сыном, или упражнений дедушки по работе с сознательным управлением организмом и процессов в нем).

Цитата:
Я могу сделать и саб форум РП, только опасаюсь расползания тем. Нужен отвественный за переброску.

Есть группа Сотворцы, там щас есть Светлана, Серёга Кульченко , Святослав. Ратмир вот изъявил желание, вообщем все кто хочет участвовать в прееброске, будут в этой группе. Только мне думается, что им нужен доступ в ЛСФ, Знания предков, Новые технологии, чтобы перебрасывать темы.

Цитата:
Харбингер вызвался раскидать по новым форумам.

Ну и Василия туда тоже, благо молод/полон энтузиазма и времени много.

Цитата:
А где сейчас окончательно утверждённый список сабфорума по РП?


я тебе в письме последнем послала.

Цитата:
Если начнётся ссора по этому поводу,
не начнется
Цитата:
и уйду медитировать.

я тебе уйду.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 14 Дек 2007, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

568499СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, извиняюсь, но и врпавду как- то очень быстро всё вышло... Может, стоило обдумать ещё кое- какие детали?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Пт 14 Дек 2007, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

568500СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_568498.html#568498
Алёша Idea вот ссылка с тех. заданием и новыми названиями и описаниями саб форума РП.

Закрепленное ранее предложение Василия о саб.форуме Здоровье.


Итак предложение такое преобразовать саб форум Здоровье в саб форум посвященный Роду и Семье.
Почему?
Потому что Здоровье это не цель, а извините инструмент.
И потом РП без семьи и детей, т.е без самого Рода на нем живущего, это просто место проживания. А форумов и сатов , посвященных здоровью огромное море. Но нам то нужно то, что подходит для жизни в РП, по моему так.

1. т.е. первое предложение изменить название саб.форума Здоровье на
Семья - наследие РОДА. Культура, воспитание, образование.


Далее судя по названию раздела Беременность, понятно что главным выделяется именно этот процесс, и встает вопрос почему именно на нем делается такой сильный акцент.

Хотя важны для полноценного человека, я подчеркиваю полноценного, целостного , три точки:
    мысль о зачатии/ зачатие
    вынашивание/беременность
    рождение/ ну и вот этот вот новорожденный период

если мы конечно про Родовое поместье говорим, т.к. форумов про беременность и прочее тоже море.

2. Т.о. раздел Беременность я все таки предлагаю переименовать в более подходящее:
Рождение человека либо
Сотворение человека либо
Ребенок- дар Рода


и я все таки настаиваю, что описание должно содержать эти конкретные три важных точки, зачатие, вынашивание и рождение, новорожденный. Ведь речь то посути не о беременности, а о том, чтобы родился здоровый ребенок, с тремя планами бытия. Вспомните тему Олега, ребята хотели РОДИТЬ полноценного ЧЕЛОВЕКА.

Цитата:
"посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям".

пусть будет по другому ,чем это текст сформулирован.
Но извини Олег :
Цитата:

"посвящён осознавшим то, что основу любого государства должны составлять здоровые и счастливые семьи."

это не очень конкретно, т.к. я думаю и так понятно многим людям, что здоровые и счастливые семьи хорошая база для Государства, оплот. Только вот способы создания и приоритеты и критерии для счастья и здоровья не те по моему.
И потом от того насколько четкое описание зависит, будут ли затем сильные расхождения в понимании его между Хранителями и пользователями. Иногда бывает, что написано одно , а человек создает тему далекую от этого описания.
Т.е. чем проще и четче, тем меньше потом проблем с переносами и поиском тем/полезной информации.

Далее после Рождения человека, встают вопросы его воспитания , т.е раздел Наши дети, в к-ром собираются темы о воспитании, занятии/общении с детьми, совместном творчестве.

3. Т.е. раздел Наши дети
посвященные воспитанию, образованию, развитию детей, общению и занятиями с ними, совместному творчеству. Проекты помощи детям, оставшимся без родителей на попечении нынешнего государства или без оного.


4. раздел Наши Родители ( или Живая мудрость Прародителей)

посвящен образованию, мировоззрению ведрусов, культуре жизни, этике жизни в поселении/ РП. Обряды, обычаи, традиции - наследие Рода . Опыт и советы родителям для создания и сохранения здоровой и любящей семьи. Семьи как наследия Рода.

Т.е. где предлагается собирать все, что мы можем взять из сегодняшнего дня, чтобы приблизиться к образу жизни наших предков, осмысливается сказанное Анастасией о воспитании и образовании детей у ведрусов. И каким образом с помощью чего мы можем именно сейчас воплотить это в свою жизнь. Или обмен опытом. И предлагаю данный раздел сделать предмодерируемый, и для тех ,для кого Анастасия существует, и не просто как женщина живущая в тайге, а именно как представитель ведрусской цивиллизации.

5. Раздел Наша история
посвящен исследованию и осмыслению исторических фактов, восстанавливаем нашу Родовую книгу.
Обсуждение, созерцание, исследование истории своей Родины/ Рода и исторических фактов : осмысление истинного прошлого- воплощение достойного будущего. Вместе пишем/восстанавливаем свою Родовую книгу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


568533СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, если от меня что-то зависит, то я полностью согласна с твоим предложением. Very Happy

Тем более, что темы о правильном зачатии автоматически туда напрашиваются. И роды, естественно, тоже, и после родовой период...

Мне по душе "Рожденье Человека" так как, " что радость может принести для всех? - Рожденье, в котором частички будут заключаться всего!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

568547СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит для начала переименуем раздел "Беременность" в раздел "Рождение Человека" с добавлением: "посвящен вопросам осознанных подготовки и зачатия/сотворения полноценного здорового человека, беременности и вынашиванию, родам/рождению, новорожденным детям"
?
Кто что думает? По мне - можно, не помешает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB