Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Патриоты России-"Дать 10 га каждой семье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

559381СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2,
Пожалуйста, хватит писать во всех темах прописными буквами. В соответствии с сетевым этикетом, прописные буквы используются или для краткого выделения текста (отдельных слов или словосочетаний) а так же в качестве "крика". Постоянно орать не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


559387СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх,smaida2, неужели Вы не понимаете, что творите разрушение? Мы пытаемся вопрос решить, а Вы сосёте из нас энергию. Сами то можете напрячься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


559395СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

559431СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уже перебор. smaida2 ограничивается на десять дней за наезды, хамство и флуд в разных темах. Смайда, Вас предупреждали раньше.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


559435СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Idea Это законно Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

559595СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alna9,
Или у единоросов есть понимание необходимости родовой земли?

Не сомневайтесь, есть. Об этом говорят действия губернаторов Кемерово, Тюмени, Красноярска. Да и вообще земля под РП свободно выделяется во всех регионах России, без какого–либо противодействия. Разумеется, если сами Анастасийцы не наделали юридических ляпов.
alna9
Может я не в курсе - какое влияние мы имеем на единоросов

Как же так? Кто ещё может усомниться в нашей активности и влиянии на политическую жизнь страны? Я уверен, что их социологи в курсе всех настроений в ведущих группировках страны, и наш сайт тоже изучен. Все соц. проекты включают в себя именно наши требования. Другое дело что все они «половинчаты, несмелы», но ведь и ЕР это не Родная Партия, спасибо и за такие решения.
alna9
Вы считаете, что единоросам нужна наша поддержка?

Разумно так предположить. Равно, как нам ихняя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


559657СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борята, мы пытаемся получить землю в Воронежской обл., но противодействий предостаточно. В том то и дело, что все решения единоросов половинчатые, т.к. мы не проявляем единодушия. И если мы проголосуем за ЕР, то решения, принимаемые ЕР, могут оказаться далеко не в пользу народа. Мне кажется, что наша поддержка единоросам в общем-то не нужна, т.к. их действия перед выборами нельзя назвать чистоплотными (судя по рассказам описанным даже на этом сайте). Они рвутся к практически безграничной власти - что же они устроят в стране после её получения 8O 8O 8O Question Не подмешать ли во властные структуры партию, с меньшими возможностями, но нацеленную на выполнение основной задачи, т.е. принятие законопроекта по выделению 1га земли. Question

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
Кроме того, единоросы уже выстроили себе круг задач и в этот круг законопроект по выделению 1га земли не входит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

559700СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борята, Могу напомнить что в передаче *Пусть говорят*,в которой принимал участие Мегре также была и представительница *Единой России*и насколько я понял она была не на стороне анастасийцев .К тому же и блокирование счетов Мегре тоже ведь не просто так ,возможно это делалось специально чтобы прекратить финансирование Владимирского Фонда и сайта Анастасия ру в том числе.Ведь и прошлый директор Елена Корнеева тоже участник той передачи и была тоже не на стороне Мегре.
Но я сторонник любой партии и конкретных людей и в *Единой России* тоже которые приближает реализацию мечты Анастасии.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

559749СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я на сайте http://www.patriot-rus.ru/ (сайт "Патриотов")
пока ничего о 10 Га не нашёл. Только в новостях и то не на сайте.
Хотя они молодцы, что об этом говорят и не надо спорить, а надо брать землю любым нормальным способом, и закладывать её в банке потом никто не обязан.
А за единую россию я не проголосую и другим не советую!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 30 сек.:
В программе партии "Яблоко" есть упоминание о поддержки Родовых Поместий. Это так, к сведению.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 16 сек.:
Сайт "Яблоко" не открывается, и "меня терзают смутные сомнения" (как говорил герой фильма "Иван Васильевич меняет профессию") чьих рук это дело. Особенно это сообщение к Борята, но и к другим тоже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

559775СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alna9, iwapet, ребята, противодействие отдельных функционеров конечно, может быть, но оно не отражает в целом линии ЕдРосов. Я считаю, что там находятся достаточно здоровые силы общества, способные принимать сильные решения. А стало быть с ними можно иметь дело. Вы же собираетесь ставить на слабые по всем пунктам силы, со слабой же идеологией. Читал я их наивные обещания. Куда глядят ваши глаза? Впрочем, делаете как думаете ситуация уже предопределена, мы ничего не изменим, как бы кто не проголосовал.
Цитата:
Не подмешать ли во властные структуры партию, с меньшими возможностями, но нацеленную на выполнение основной задачи, т.е. принятие законопроекта по выделению 1га земли.

Мы разбиты под Самарой в прошлом году. После выборов надо собирать новые свежие силы. Это главное направление у нас сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

559794СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, а у меня сайт "Патриотов России" открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

559796СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не открывается. Странно.
А есть у кого-нибудь ссылка на их программу? Или цитата того её места, где говорится о 10 га?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


559828СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борята, "здоровые силы" единоросов поставлены в те же жёсткие рамки партийной дисциплины, что и "не здоровые" - на выполнение выбранного круга задач. Плюс, созданная ныне, юридическая сила, послушная власти, прикроет не угодным рот - ибо не подчинение или уклонение от намеченного курса партии КАРАЕТСЯ. Опять же "здоровые силы" в подчинении у "не здоровых" (по опыту) на 99,999..процентов. Именно по этому я предпочитаю договориться со слабыми силами, тем более, что они уже в намеченные задачи внесли нужный нам пункт, и усилить их, дав тем самым толчок к объединению всех остальных слабых дабы они повлияли на сильных. А вот тогда "здоровые силы" внутри единоросов (как я назвал их - сильных) начнут потихоньку свою деятельность, не боясь при этом нарваться на крупные неприятности Idea

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 53 сек.:
У меня сайт Патриотов так и не открывается.
Но, ведь можно и за ЛДПР проголосовать (хоть и болтуны они основательные). Кстати у ЛДПР точно есть в прграмме пункт о выеделении 1 га земли всем желающим. В принципе и их можно каждому по интернету предупредить, что свой голос отдаётся для выпонения именно этого обещания (40тысяч таких писем будут привлекать внимание - как ДУМАЕТЕ) Idea

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 1 сек.:
Да, про ЛДПР оговрился: "Особое значение ЛДПР придает развитию Сибири и Дальнего Востока. За Уралом проживает только 30 млн. россиян. Необходим приток трудовых ресурсов в эти регионы. Нужна система стимулов и льгот. ЛДПР их предоставит. Всем приезжающим для работы в Сибирь и на Дальний Восток будет предоставляться беспроцентный кредит на 20 лет для строительства или приобретения жилья, 1 гектар земли, освобождение новых производственных предприятий от всех налогов на 3 года."

Но, по крайней мере, у ЛДПР уже есть какое-то понимание важности в выделении 1га земли (не 0,5га, а именно 1га). Согласен с тем, что у Патриотов пока такой осознанности нет, но ведь озвучил же их лидер желание помочь народу (я про 10га).
Вот ссылка http://www.rg.ru/2007/11/07/patrioty.html (в сокращении) на программу Патриотов.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 41 мин., 20 сек.:
Журналисты, ссылаясь на анлитиков, старательно смеются над Патриотами, которые повернулись лицом к народу и вносят предложения, негласно запрещённые к обнародованию. При этом, те же журналисты восхваляют единоросов, которые не хотят выходить за рамки навязанной кем-то "игры" (то есть единоросы говорят о чём угодно, только не о самом важном вопросе всех времён - землю отдать народу). Так стоит ли подыгрывать ЕР и снова ждать - когда же они (ЕР) созреют и соблаговолят начать решение этого важного вопроса Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

559892СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
http://www.patriot-rus.ru/#partyProgramm
Mr. Green
Писал в другой теме (http://www.anastasia.ru/forums/topic_25673_30.html) и повторюсь - на мой взгляд - это пиар ход, не более... нет

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
nugz2006

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 169
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: etgegrrtg

559954СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет пиар хода,я не склонен так однозначно оценивать.Важен ведь результат.Если в их программе не оговаривается решения вопроса о выдаче земли то это конечно не радует.Но то что желание выдать землю было высказанно публично это хорошо.Давайте зададимся вопросом-такуж нам принципиально кто там во власть пролез или осталься в ней(за исключением всяких спс и яблок).Если мы поддержим Патриотов и дадим им об этом знать,то "пиар" ход превратится в часть прогаммы партии.Естественно партийцы может и понимают смысл раздачи земли.Но им нужна поддержка(народа),от власти её недождутся,и тут возможно сотрудничество.А что делаем мы?Вобшем лебедь,рак и щука.
Сколько дней осталось до выборов?Немного давайте хоть поинтересуемся у патриотов о программе выделения земли в обмен на наши голоса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB