Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молодая Москва!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nebesa




Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 11



176621СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Света и Лея!меня зовут Александр.я вас очень понимаю-сам в такой ситуации нахожусь давайте будем дружить и общаться!мне22.идеи Анастасии очень близки и понятны.мой телефон:89265464206Звоните,пишите!Буду очень рад и признателен вам если откликнитесь! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nebesa




Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 11



176627СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Лея!Я Саша.Я ищю близких по духу,мировоззрению и взглядам людей.В моём окружении таковых мало.Да и все они старше меня.а мне всего лишь 22.такчто мы должны дружить!на сайте я не часто,такчто звони!89265464206Буду очень тебе благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nebesa




Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 11



180173СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем,всем,всем!!!Анастасийцам!!!Давайте общаться больше не у монитора,а в живую!!!Мне 22,зовут Александром!Давайте иместе будем гулять,дружить,поддерживать друг друга!У меня своей земли пока нету.пока что в мыслях строю план.Так давайте вместе!!!89265464206
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PAN




Зарегистрирован: 24.04.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва.gif

180189СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем всех желающих принять участие в
создании Экопоселения "ЭКО РУСЬ". Направление
север и северо-восток. Расстояние от МКАД 85 км.
Расположено: Московская обл., Сергиево-Посадский
р-н, с/о Константиновский в районе деревни Козлово.
В наличии поле 48 ГА ( 43 участка + 5 ГА под ифра-
структуру). Стоимость 1 ГА земли 75000 р. с учетом
инфраструктуры и оформления. Документы у продав- ца земли готовы!
Расстояние до дороги и электричества 250 м. С одной
стороны поле граничит с лесом. Река в 1,5 км. Плани-
руется создание полной инфраструктуры (дороги, вода, электричество, школа, охрана).
На земле проведена независимая экологическая экспе-
ртиза фирмой "ЭКО СТАНДАРТ". Проводился замер
радиационного фона, брались пробы воды и земли.
Экспертиза показала что все показатели в норме !!!
СПЕШИТЕ !!! Количество участков ограниченно !
(095) 483 - 49 - 36 Андрей Викторович (председатель)
8-926-162 17 45 мобильный
http://www.eko.veles.biz/index.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



180523СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже считаю что надо общаться в живую иначе это только так и останется. Если будет кто то встречатся с кем то или поедут в тот же Ковчег, гдето в Июле-августе (а что это за поселение кстати?) напишите мне. Ладно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

308695СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем всех москвичей и жителей подмосковья принять участие в организации брачного слёта:
http://rodpart.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&p=3784#3784

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanPetrovich




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

309450СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было бы замечательно всем нам познакомиться и, как только наступит весна по-настоящему, посетить Ковчег. Если появятся реальные предложения по этому поводу, пожалуйста, напишите мне в приват. Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anira




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

313966СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем мой горячий и пламенный ПРИВЕТ!!! Ребят,давайте встречаться, общаться,гулять,вместе сроить планы на будущее!Строить свое молодое поселение!Быть одной семьей!Обязательно побываем в Ковчеге, а встретится можно в Клубе на Первомайской!Можно назначить дату на ближайший месяц к примеру.Пишите свои предложения!
Жду с нетерпением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

314379СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, если организовывается новая поездка в эко-поселения, сообщите пожалуйста! буду очень благодарна и рада присоединиться к группе!

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

315003СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

заходите сюда
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9306_2715.html
нас много!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy любовь любовь любовь

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DEMIOR




Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 5



315370СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи. Есть ли в Московской области уже реально действующие поселения, или находящиеся хотя бы на стадии разработки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Liliacvet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Смоленск

321721СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу!!! Москва,вы меня помните? Узнаете? Я ж по всем соскучилась! Уже ищу землю как и вы!Солнышки, Лилечек вас всех обнимает! Ищу свою половинку Very Happy Laughing

_________________
А вот и я! Всем рада, всех люблю! Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

322160СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Liliacvet, Привет! меня тоже Лилечком некоторые называют Smile
Пиши в личку - будем общаться! может пересечемся где-нибудь в Москве!

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

322640СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DEMIOR писал(а):
Товарищи. Есть ли в Московской области уже реально действующие поселения, или находящиеся хотя бы на стадии разработки.


любовь Есть, конечно!! Вот мы, например! любовь любовь

Земля в Клинском районе, 20 км от Клина налево. От Зеленограда ехать час (по Ленинградскому шоссе), от Москвы можно ехать по Новой Риге. . Место будет называться "Посад Светлояр".
На поле есть электричество (не ЛЭП, а просто столбы с проводами вдоль дороги. Хотим совместно купить трансформатор, тогда будет напряжение 220 В, как в городе. Smile)))

Поле в 100 метрах от хорошей асфальтовой дороги. Есть автобус, который ходит от Клина прямо в эти края. (т.е. можно ехать без машины: электричкой до Клина и далее на автобусе).
Газ примерно в 4-х км (видели трубы), но не знаем, можно ли туда подключиться.

Но: во-первых, вся эта роскошь стоит ДОРОГО. $6 тысяч за гектар - цена продавца+ еще будут расходы на оформление, межевание, дорожки и т.д (примерно $ 2 тыс на расходы), т.е. всего получается гектар по $8 тысяч. + $500 за трансформатор. Для этого расстояния от Москвы мы считаем, это реальная сумма и поблизости вряд ли будет дешевле. Если кому-то дорого целый гектар, предлагаем взять половину! (у нас такие участники тоже есть). Smile)))

Во-вторых, на этом участке всего 15 гектаров! Из них примерно 10 уже заняты, еще есть свободные места. Smile))) (В будущем планируем расширяться, но пока ситуация вот такая). Smile)))) Экологически чисто. Наш Северо-Запад считается наиболее чистым направлением Подмосковья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB