Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молодая Москва!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

98786СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди из Москвы и её окресностей, знает ли кто нибудь сайт на котором размещаются новости о встречах, концертах, событиях, поездках и.т.д? именно в Москве и ближних окрестностях, а также со списком адресов клубов и телефонов.
Сколь не бродил по инету так и не нашел, то там немного то там, на форуме, тоже много не пишут...
Конечно можно перерыть и найти но разве нельзя создать одно место в котором будут писать всю информацию.

Если есть - подскажите сайт если нет давайте менять ситуацию!Дмитрий

_________________
С уважением Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

99687СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dam-mad, Поддерживаю тебя! Нужна помощ? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

99979СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2004, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю надо либо начинать делать свой сайт, либо присоеденится к кому то и сделать "Номвости Москвы и её окресностей" увы нет ведь такого, гдt было бы обо всем (ну или почти обо всем Wink !! )

_________________
С уважением Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MaximZasorin




Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Россия

100088СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dam-mad,
Привет! А нет ли желания помочь наладить работу сайта союза экопоселений России. Есть такая задумка: собрать информацию по всем Реально действующим и создающися экопоселениям (не только анастасиевским) и познакомить их, чтобы все друг друга знали, участвовали в совместных проектах и тд. и еще выходим на всемирную сеть экопоселений с предложением сотрудничества. А до сайта руки ну никак не доходят.
Что скажешь?
Может и Лея захочет присоединится? Мы рады всем Реально пытающимся помочь в нашем общем деле.

Максим
Владикавказ-Пятигорск-Москва Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Россия, Москва

100761СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2004, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leya!!!,
прикольная фотка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Будь собой.
nucman.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

100930СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие люди!!! Приветствую тебя, NucMan, снова в сети!!! Very Happy

MaximZasorin, Я с удовольствием готова помочь, чем могу, мог бы ты описать поподробней и по конкретней, что именно нужно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaximZasorin




Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Россия

101077СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leya,

звони 346-0408 сильно вечером .

Максим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikolay25




Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 1



101405СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Где сейчас встречаеться молодеж?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lex




Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

101438СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже готов помоч перевести текст и дизайн в HTML.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

102145СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, доброго дня иль вечера, вот, перечитав топик милой девушки Иришечки, загорелась идеей.
пишет Irishechka
.......Прочитав книжки В. Мегре, мы почувствовали образ ПРЕКРАСНОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО нашей планеты, в котором нам с вами удастся пожить уже в этой, нашей жизни. Многие уже начали действовать, взяли гектар земли и обустраивают прекрасный оазис своей РОДИНЫ на нашей большой планете. Некоторые же действуют пока что только в мыслях, обдумывая всё в мельчайших подробностях, анализируя, осознавая. Они ещё в поиске. Одни хотят почувствовать свою Землю, свой Уголок, то Место, которое ждёт их, пытаются найти, понять свою Родину. Другие ищут свою Половинку, того человека с которым бы хотелось прожить всю Жизнь, Вечность рядом в Любви; которому бы хотелось дарить всё самое лучшее, что есть во Вселенной; идти с ним рука к руке, наполняя жизнь новыми ощущениями и чувствами. А третьи задают себе вопросы, на которые не могут найти ответа. Но и они ощущают значимость происходящего и тоже познают, чувствуют, пытаются прикоснуться к мыслям Творца.

.......Каждый день мы приближаемся к Светлому, Прекрасному Будущему. Оно нас зовёт, манит своей волшебностью, радостью, познанием чего-то необъятного, осознанием самого себя и Всех нас, познанием наших чувств, новых, искренних, заполняющих всё вокруг. Нас уже МНОГО, и наши мысли летают над Землёй, греют её, помогают ей, да и всем людям быть добрее, светлее, радостнее!

.......Давайте же поможем друг другу найти ответы на свои вопросы, почувствовать, понять то, что мы ищем. Давайте объединим наши мысли для нахождения ответов, объединим наш яркий, светлый образ, который живёт в наших сердцах. Что же мы сделаем? У каждого из нас наверняка есть семена, саженцы любимых растений. Это могут быть разные семена: трав, цветов, овощей. Эти любимые семена, саженцы и нужно подарить своим друзьям, родственникам, близким, тому, кому просто хочется, с искренними пожеланиями этому человеку, и вместе с этим поведать ему о своей Мечте.

.......Эти семена, саженцы нужно будет посадить всем вместе одновременно. Давайте договоримся сделать это 22 мая в 6 часов утра.
Солнышко уже рано будет вставать, заодно ВСЕ ВМЕСТЕ будем думать о хорошем! Кто где сможет посадит, в поместьях, во дворах, на дачах, на балконе или на окне в цветочном горшочке.

.......Главное сотни добрых НАШИХ рук одновременно прикоснуться к Земле с осознанностью, с мыслями о самом сокровенном, желаемом, заветном, тем самым прикоснуться к мыслям Творца. Земля почувствует наши добрые руки, наши искренние мысли и сделает всё, чтобы мы осознали то, что желаем. Вся Вселенная будет РАДОВАТЬСЯ и ТВОРИТЬ вместе с нами, чувствуя наши стремления!!! Может быть в первый раз за несколько сотен лет к Земле прикоснуться столько добрых рук одновременно, с Любовью!

.......В результате — те люди, которые ищут свою Родину, почувствуют её. А те, у кого она уже есть, смогут мысленно передать образ своего поселения другим. И к ним приедут люди, которые почувствуют этот образ. Те же, кто ищет свою Половинку, притянут её, почувствуют и позовут к себе, и потянутся друг к другу блуждающие по Вселенной одинокие души и соединятся в порыве Любви и Вдохновения! А те, у кого есть вопросы, на которые не найти ответа, прислушиваясь к пространству, смогут понять ОТВЕТ.

.......Наши выросшие растения будут общаться друг с другом в просторах Вселенной, помогать нам чувствовать МИР, Землю!!! И всё ярче и ярче будет идти с Земли свечение счастья!!! Давайте поможем друг другу осуществить самые заветные мечты! Все вместе!!! Нас МНОГО!!!

.......Присоединяйтесь и Вы своими светлыми мыслями, желаниями, вопросами к нашей идее!!!

какие мысли у вас? передлагаю собраться у меня с ночевкой 21-го и посадить деревца и цветочки в ближайшем парке " Кузьминки"...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lera




Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

103545СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!

Когда планируется устроить поездку в Ковчег (а также и в другие экопоселениям?) Очень уж хочется наконец найти свою Родину (да и сеянцы мои многочисленные требуют этого всё громче с каждым днём).

Если вдруг экскурсия состоится - не сочтите за труд, отпишите (лучше заранее) на ageratum@mail.ru.

Радости и любви!
Вероника
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
432




Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 11



103605СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
4,5 и 6 июня в музее-заповеднике "Коломенское" (м.Коломенская) будет проходить Открытый Московский фестиваль бардовской песни в котором смогут принять участие все желающие авторы и исполнители. Фестиваль пройдет по инициативе Фонда Грушина под патронажем Правительства Москвы.
Под открытым небом на берегу реки разные люди будут петь разные песни.
Я мечтаю увидеть на фестивале бардов-анастасиевцев, поющих новые рассветные песни нашей России.
Фестиваль будет широко освещен в СМИ, а в воскресном гала-концерте смогут выступить перед огромной аудиторией самые лучшие барды-лауреаты фестиваля.
Ребята, давайте поддержим наших Бардов! Где вы Маргарита Лобанова, Александр Коротынский, Алесь из Любоистока, Самофал, Борисов,Карпов,Барды из Егорьевска и участники "Каравана любви"?
Приезжайте, учавствуйте, побеждайте! А вы обязательно победите! В ваших песнях есть огонь, мысль, энергия! Мы верим в вас! Мы поддержим вас!
Подробнее о фестивале можно узнать у организаторов по телефону в Москве 958-02-85.
С уважением, в ожидании Праздника Бардов - Соколин Вячеслав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

107050СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди дорогие!

Я ищу "гида" по эко-движению в Москве и Московской области!
Хочу познакомиться с тем, что уже есть, с планами и намерениями, с группами, узнать про регулярные встречи и ПОСЕТИТЬ существующие или создающиеся поселения.

Мне очень нужен человек, который "посвятит" меня в движение, так как я сам не смог разобраться на форумах и сайтах.

О себе: Александр Скопцов, 34 года, холост, живу один в Теплом Стане (м. Коньково).
Профессиональная деятельность:
- Веб-мастер и делаю сайты посященные эзотерическим духовным практикам: Йога, Холистическая психология, Актерское мастерство, Медитативные танцы и др.
- Я сотрудничаю в качестве ведущего (массовика-затейника) с группой людей организующих праздники (8 марта, 1 апреля, Ивана Купла, Новый Год и др.).
Одно время я даже выступал в клубе "РОТОНДА", еще до ремонта и "рестайлинга".
- Фотограф (детские праздники, персональные страницы в инет, фото девушек "ракрывающийся цветок" и др.)

У меня есть машина: ЗЕЛЕ-е-е-е-е-е-НАЯ, как Небо и удобная, как Фольцваген - любимая Шкода Фелиция. Она хотя и "механизм", а любимая, как растения.

Я бы с удовольствием выезжал со своим "гидом" по Подмосковью или на встречи, график работы у меня не нормированный, поэтому могу ехать в любое время, как договоримся.

Намерение-мечта-видение. Вот мое искренное обращение:

По сути дела мне нужен человек, который для меня ЕСТЬ то же, кем стала Анастасия для Владимира Мерге, "сопровождающий" по существующей воплощенной (материализованной) Вселенной.

Я со своей стороны посвещу ТЕБЯ в таинства, ТЕБЕ самой пока не доступные, в то, что покамест ТЕБЕ не видно невооруженным УМОМ, не тренированым взглядом. В то что открывается мне, как Йогину с 1991 года.

В этой области (внутреннее Путешествие, Самоисследование) я подкован на все четыре конечности и хочу чтобы мы составили друг другу Возможность Путешествия вдвоем.

Куда? Для начала: Да куда Сила поведет, куда тропинка выведет, а потом ВИДНО станет.

Я знаю, что ТЫ уже есть, только мы еще не знакомы.

sasha@skoptsov.ru

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

147676СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с прошедшими Праздниками : святками и Колядками!
И поздравляю всех влюблённых с их днём !

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
qazqaz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: москва

164623СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я-ПАВЕЛ-ПОЭТ
ИЩУ АНАСТАСИЙЦЕВ ИЗ МОСКВЫ
МОИ АДРЕСА slavecky@officecopy.ru
poetslavpol@yandex.ru
БУДУ РАД ВСЕМ КТО ОТЗОВЁТСЯ!!!!!!!!!






Мы прожили жизней так много,
мы всё о себе рассказали,
Дорога-- ах птица-дорога --
зовёт голубыми глазами!
Не помнят,как помнил,
не знают,как ждал,
столетний,уставший,железный вокзал,
--ту барышню томную,
в шляпке с вуалью,
в перчатках вельветовых,
с тоненькой тальей,
что встречей с любовью
была так полна ,
как летнею ночью ,
та чаша Дождя,
из моря,луны,облаков и стихов---
Ах это любовь,это лето любовь!
Не знали,как звался,
но слышали--пел,
тот дождь сумасшедший,
попав под обстрел,
тех капель волшебных,
что лИлись на них,
на них,на одних,на них на двоих!
Не помнят, не знают --почти-что совсем,
о том,как деревья,как травы здесь все--
им машут,
им дышат,
им, что-то поют,
о том,как их любят,как верят,как ждут---
Небеса


* * *
А море пело о своём!
О небесах, горах и солнцах,
А море кликало рассвет,
Звеня запястьем в колокольцах.
Дельфины пели, пели травы
На дне колышась как власа,
Со дна тихонько подпевали,
Раскрыв зелёные глаза:
Ракушки, раковины, скаты.
Как изумрудные караты,
Сверкали стаи рыб чудных
И подхватили моря стих:
Киты, акулы, змеи, крабы,
Морские котики, их мамы,
Касатки, чайки, альбатросы
И полетел вплетаться в косы
Норд-Вест.-
Своим знакомым кралям,
Слывя повесою и вралем,
Но тем не менее любим,
Он подхватил с собою дым
Лесов Австралии, Гвинеи,
Смешал их с запахом Помпеи,
Затем с дождём Парижа, Праги,
Берлина - вылил на овраги
Москвы и Киева и Минска.
-на двух живых -что так губами близко
-что шепчут- вот он ведь, апрель!
-смотри -вот эта вот капель-
Нежна и пахнет несказанно!
а целованья- прикасанья
К губам, ресницам, волосам
Подобны тихим голосам
Подводных жителей планеты,
Воздушной трепетности крыл,
Спасибо Бог, что всёже был
Однажды день, когда они
Вдруг повстречались. Разомкни
Хотя б звено в цепочке той
И этот сумрак голубой достался бы иным,
Ан нет!
Над ними этот Вечный Свет!






Я расскажу тебе балладу
о том- как лист осенний падал
среди Большого Листопада
один Кленовый Жёлтый Лист-
летел-как Птица в Поднебесьи-
нырял как рыба в Океане-
вокруг себя -как балерина -
кружился в танце-полусне-
и каждый миг прощался с -Небом-
и каждый миг с Дождём прощался-
и всё вращался и кружился-
в Осеннем танце на Заре.
И миг Полёта-был столетьем-
и миг Паренья-длился Вечность-
и миг конечного паденья-
был нескончаемо далёк-
а он смеялся и кружился-
а он летел и плавно падал-
среди Большого Листопада-
Осенний Жёлтый мотылёк.
Исчезла сила притяженья
и расступилась твердь земная-
Пространство -Время обгоняя-
в беспамятстве катилось вспять-
а он смеялся и кружился-
и от Восторга замирая-
летел туда -где по приметам-
Рождается Весна Опять!

_________________
ПАВЕЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB