Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молодая Москва!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

95820СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю добираться в Ковчег далеко и нужно много идти пешком, они ушли подальше от цивилизации и скорее всего, если ехать, то нужно оставаться там на ночь с палатками, поэтому лучше связаться с кем-нибудь из них и договориться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanek




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Волги

95838СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Месторасположение Ковчега: Калужская обл., Малоярославецкий р-он, 125-130 км от МКАД, в юго-западном направлении, 25 км от г. Малоярославец Калужской обл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanek




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Волги

95839СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если добираться на электричке - от станции примерно 20-25 км.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YanaVG




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 17



96175СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leya, пожалуйста, как собиретесь поехать проинформируйте меня chilanzar2002@mail.ru
Или напишите за неделю объявление на сайте. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

96267СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!У меня предложение давайте встречаться, и общаться друг с другом, умножать чистое доброе и светлое что есть у каждого из нас, может быть многие не собираются в ближайшее время, создавать родовое поместье, но ведь мы можем встречаться, обмениваться тем что у каждого в сердце, узнавать что то новое, учиться, расти общаться
Люди откликайтесь пишите, звоните, 903-231-14-52 мы можем встретится в выходные пообщаться, познакомится друг с другом.
Да чуть не забыл я в Москве, так что присоединяйтесь!
С уважением Дмитрий.
(24 года, дизайнер-верстальщик, в общем-то наверное не плохой человек)
ПИШИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!!
dam@fotorus.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

96405СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dam-mad, привет.
Я тоже считаю, что нужно встречаться и общаться, я как раз в теме " Московский дневник.." предлагала всем встретиться, пойти, например, на выходных погулять в какое-нибудь место, типа парка, погулять и пообщаться, так что я буду очень рада познакомиться с тобой и со всеми желающими!
YanaVG, я думаю нужно ехать, когда немного потеплее будет, чтобы можно было жить в палатке, как ты думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

96422СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Встречаемся! Звоните или пишите когда ( я работаю пон.-суб. с 11:00 до 20:00)
В остальное время Всегда готов Smile!!!!!!!!! Very Happy

_________________
С уважением Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mityayka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 16

Населённый пункт: Moscow

96567СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая мысль о встрече mad-dam ! Тем более если ты
Цитата:
в общем-то наверное не плохой человек
Wink

Предлагаю в воскресенье 28 марта в 13:00. Где конкретно давайте определимся здеся. Smile

Да.... Чуть не забыл сказать о себе
Зовут Митя. Лет мне 23 (Боже мой, среди участников форума чувствую себя безнадёжно старым). Летом окончил Технический Университет. Сейчас работаю. Увлекаюсь садом-огородом, музыкой, баскетболом.

Удачи тебе, Молодая Москва и жду согласия и предложения о встрече!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YanaVG




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 17



96633СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leya, у меня нет палатки. Я сейчас в активном поиске земли в подмосковье, поэтому цель это найти место и хороших соседей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

96635СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YanaVG, если не секрет, где ты искала землю, куда ты ездила и что тебе там понравилось/не понравилось ??? Ты ищешь уже готовое поселение или хочешь организовать своё?
Просто я со своей половинкой тоже ищем землю, активно этим вопросом интересуемся... Можно как-то скооперироваться, ездить вместе веселей! А то и организовать что-нибудь Wink Как думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YanaVG




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 17



96668СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83, я тут познакомилась с одним человеком он часть земли продает в Татищево. Для более подробной инф http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=96522#96522
или мне пишите chilanzar2002@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

96711СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mityayka писал(а):
Хорошая мысль о встрече mad-dam ! Тем более если ты
Цитата:
в общем-то наверное не плохой человек
Wink

Предлагаю в воскресенье 28 марта в 13:00. Где конкретно давайте определимся здеся. Smile

Да.... Чуть не забыл сказать о себе
Зовут Митя. Лет мне 23 (Боже мой, среди участников форума чувствую себя безнадёжно старым). Летом окончил Технический Университет. Сейчас работаю. Увлекаюсь садом-огородом, музыкой, баскетболом.

Удачи тебе, Молодая Москва и жду согласия и предложения о встрече!


Митя я тоже Митя чувствую себя от 7 до 70, а встретится я всегда за
Ты не можешь мне либо написать на е-мэйл либо позвонить,
договоримся точнее.
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

96746СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Добрым Утром Москва! Very Happy
У меня просьба!Буду в Москве , кто из Вас может вписать меня Very Happy ---в эти выходные --? Very Happy Мой телефон в Казани сегодня до шести вечера примерно\уточню\.Звоните, пишите, кто может помочь! Question
Ух,наконец-то настоящая Весна пришла---красота-а-а! я не причем
ВеРаНика. любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

96760СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, встретиться можно было бы, только когда просто так встречаешься и говоришь ни о чем - становиться скучно. А так я тоже не прочь встретиться!
ннн любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

96781СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YanaVG, к сожалению я не согласен с многим (если не сказать ни с чем) из того что пишет БОТХИПБАХА затеявший эту продажу/аренду/раздачу. Да и предостережения модераторов тоже следует учитывать.
Даже не смотря на всё это у меня просто не получается представление, связывающее всё написанное этим человеком с тем что он предлагает, да и само предложение... нет и отношение ко всем... ннн
Понимаешь, на мой взгляд, этот человек не загорелся идеями Анастасии, он просто ознакомился с ними и как-то прикрывается. Сам там жить не хочет, до конца не понимает о чём говорит - нестыковок много в определениях. То дарить он землю собрался, то продавать за 2000 ЕВРО - разница-то есть ! Confused
То там 50 га, то оказывается 30. Может и вообще нету ннн Question
Почитай тот форум, на который у тебя ссылка, целиком, там много всего написано. Я на истину не претендую, просто дыма без огня нет
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB