Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Недействующие Хранители и СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

655684СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну спасибо Smile

Могу ответить на эти возражения следующим.

1) Совет придуман не думкой, но многими людьми обсуждалась эта тема примерно год-два до этого, чтобы убрать тоталитаризм на форуме и датьлюдям возможность самим управлять форумом.

2) Думка пошел на эксперимент и создал технические возможности и собственно процендент. Подобрались люди, активные на тех порах, что-то даже делали, а что-то еще и делают.

3) Принципы, заложенные Советом, до сих пор работают, как бы на автомате. Вспомним хотя бы принцип открытого голосования (список пользователей, кто поддерживает данные проект), принцип набора кворума (10 человек), 70% и т.д. Это может показаться странным, но многие темы обсуждаются сейчас советниками и хранителями в таком формате.

4) Думка не отвечает за хранителей и за Совет. Если вы считаете себя активным, думаете, что вот они не могут, а я могу, то ПОПРОБУЙТЕ. Внесите луч света в темное царство.

Успехов!
Можете задавать вопросы, с удовольствием отвечу Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

655688СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,
Предупреждение за наезд на администратора.
СФ - абсолютно добровольная структура. Администрация, в т.ч. Грег так же добровольно согласилась исполнять рекомендации СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655692СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а в чём наезд? В том что я предполагаю что ты кем-то обижен?
Просто я вижу какое-то упаднеческое настроение в тебе, судя по твоим ответам на мои посты.
Не знаю с чем это ещё может быть связано.
И в чём наезд, что у меня уважения к тебе уже нет, но ты же знал что так оно и будет. после тех ответов которые ты дал на мои обоснованные претензии.
Цитата:

СФ - абсолютно добровольная структура. Администрация, в т.ч. Грег так же добровольно согласилась исполнять рекомендации СФ.

Но где он Совет форума ? Smile Совет форум-а-а, ты где-е-е? Very Happy
Нет его.
А то я бы в него обязательно вступил, как предлагает это Леокат. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

655699СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, попробуй Smile

Напиши по приведенной ниже ссылке свою кандидатуру, чего хочешь добиться, зачем вступаешь. Вперёд.

Совет - это я (в том числе), так что я очень внимательно прочитаю всё, что ты напишешь, и в каком тоне Smile

http://www.anastasia.ru/forums/topic_9942_540.html

А то ты там всё о снятии да о снятии.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

655789СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, это сказки...А Думка, ИМХО хорошо справляться со своими обязанностями, не его вина что СФ не работает. Сф кстати мог бы противопоставить некоторые решения админу, но это не происходит из за отсутствия голосов...
И просьба, не стоит здесь затевать соору...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

655802СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, к тебе как раз назрело на днях предложение вступить в СФ.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655805СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный
Цитата:

zemlia2007, это сказки...А Думка, ИМХО хорошо справляться со своими обязанностями, не его вина что СФ не работает. Сф кстати мог бы противопоставить некоторые решения админу, но это не происходит из за отсутствия голосов...

А никто и не говорит, что он плохо справляется с обязанностями.
У нас вообще разговор идёт о другом.
Ты так говоришь как будто вообще не в курсе о чём идёт речь.
Лео-кэт предложил мне вступить в СФ и внести свои предложения.
В соседней теме я эти предложения внёс.
Какие могут быть ссоры ?
Нужна рабочая обстановка, а СФ днём с огнём не сыщешь. Very Happy
Это Бахтияр фантазирует, а вопрос с ним это побочный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

655817СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал:
Цитата:

zemlia2007, попробуй Smile

Напиши по приведенной ниже ссылке свою кандидатуру, чего хочешь добиться, зачем вступаешь. Вперёд.

Зря ты это ему предложил. Ведь zemlia2007 на самом деле является Akir-овым дружком-соратинком и пытается навязать на нашем форуме ту "политику", которую они вместе выработали за год общения форуме Akir-а. А именно, абсолютно авторитарную политику общения, построенную на непогрешимом мнении Akir-а и zemlia2007. Я видел, как действует их "политика", наблюдая за всем происходящим со стороны и мне было противно от всего этого. Более того, эти ребята обвиняли наших Админов, Хранителей и Совет форума в создании на форуме Анастасии тоталитарной деструктивной секты, причём делали они это не только на форуме Akir-а, но также и на форуме поддержки нашего президента Дмитрия Медведева. Архив этих грязных сообщений полугодичной давности висит там до сих пор.

Я конечно, понимаю, что нужно соединять противоположности, но в данном случае, zemlia2007 это не тот человек, который достоин войти в состав СФ.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 24 Авг 2008, 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

655819СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, http://www.anastasia.ru/forums/post_640382.html#640382
Отметилось 9 человек, с 07 июля, при том что каждому было послано сообщение. Вывод простой, нет на данный момент никакого совета форумаSad

zemlia2007,
Цитата:
Какие могут быть ссоры ?
Нужна рабочая обстановка, а СФ днём с огнём не сыщешь. Very Happy
Это Бахтияр фантазирует, а вопрос с ним это побочный.

Извини кончено, но таким отношением, наверно не стоит быть участником СФ... Какой смысл нагнетать эмоции?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

655821СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
при том что каждому было послано сообщение

Сообщения пока небыли посланы.

Вывод в том что только треть из учасников СФ часто пользуется интернетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

655823СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, вот и вступай чтобы пополнялись ряды.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655825СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, почему ты веришь Бахтияру? У него что-то в виде истерики. ты что не понимаешь? Smile Я думаю, что мне стоит быть в СФ, если он будет набран из простых пользователей, как это предлагает
Марлена.
А Бахтияр конечно понимает, что ему там не будет места, вот в этом всё и дело. А в том СФ который есть сейчас, я и не буду учавствовать. Я это уже раньше говорил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

655826СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сообщения пока небыли посланы.

Извиняюсь, не проверилSad Значит просто не читают этот раздел...

Цитата:
почему ты веришь Бахтияру?

Я не говорил что верю (в конце концов у каждого своя точка зрения), я даже не помню из за чего сыр-бор. Для того чтобы принять собственное решение, нужно всю полемику читать...
Но к сожалению на данный момент я вижу что ты цепляешься к baxtijar, пусть даже по веским причинам, тем не менее это не красит тебя.

love_harbinger, как только что то появиться рабочее, подумаюSmile Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

655828СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, у меня нет никакой истерики. нет Я абсолютно спокоен. Это ты себя ведёшь на нашем форуме несколько агрессивно, как привык это делать на нерабочем ныне форуме Akir-а, за что и получил только за сегодня уже несколько Предупреждений от Админа и Хранителей. Это факт.

Цитата:

Я думаю, что мне стоит быть в СФ, если он будет набран из простых пользователей, как это предлагает
Марлена.
А Бахтияр конечно понимает, что ему там не будет места, вот в этом всё и дело.

Нынешний состав СФ и Хранителей тоже был набран из простых пользователей 3 года назад. Но в отличии от тебя zemlia2007, эти люди вполне адекватные и уравновешенные, проявляющие на форуме достойную человека культуру общения.
Так что, каков бы ни был в будущем состав СФ, но, на мой взгляд, таким агрессивным пользователям как ты, Иван Сергеевич в его составе не место.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655833СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, не я а Бахтияр ко мне цепляется, он не желает что бы я вошёл в состав СФ. Пусть себе, он мне не мешает, даже весело. Smile

Но я не снимаю свою кандидатуру в СФ и также прошу рассмотреть мои предложения к СФ, которые мы уже обсудили с представителем СФ лео-кэт и нашли взаимопонимание.
Вопрос с Бахтияром можно пока отложить.
Я также согласен с предложением Димитриуса о наборе нового СФ.

Извиняюсь, но сегодня у меня уже больше нет времени быть в инете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB