Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Адреса для бобылей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

848924СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Милена временно не может отвечать вам ни здесь, ни в личке и просит вас общаться с ней через VK: http://vkontakte.ru/profile.php?id=51752164

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
masya

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург,Россия

849205СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!Мы всей семьёй едем в свой дом,в деревню на майские праздники.Если есть желающие предоставить помощь и получить в ответ как минимум пропитание-проживание,а ещё и знакомство,общение и новые впечатления - приглашаю в Ярославскую область,Борисоглебский район.Подробнее в личном сообщении и по телефону,тоже через личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
solflicka



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: огромный шар земной

850053СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу половинку "золотые руки" и с "золотым сердцем". Живу в своем доме в лесу,
ести и пашня и лес. Держу несколько овец. На моей земле даже старая кузня есть. Не хорошо себя нахваливать - но я из тех, кто и швец, и жнец и на дуде игрец. Приглашаю в летний период помочь мне построить рубленую баню и теплицу-вегетарий. Мое "родовое поместье" находиться в часе езды от Стокгольма, так что загранпаспорт - обязателен. А приглашение я быстро пришлю.
Общаться можно по bergshund@aol.com.

всем удачи в своих начинаниях!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: NARAJANA
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

850625СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

solflicka,здравия мыслям твоим .Я живу в родовом поместье и очень хочу разводить овец Золотое Руно.Можно к тебе в гости приехатъ? А потом ты ко мне на мое Поместье! Родиласъ я в Пространстве ЛЮБВИ и росла среди животных домашних до 17 лет .

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Хвоинка




Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

855547СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В создающееся Родовое Поместье приглашает Людмила из украинского города Днепродзержинска. Есть рядом с обустраиваемым участком собственная дача, т.е. место для жилья бобыля (см. книгу Мегре – «бобыль») будет. В селе Широкое Верхнеднепровского района, которое обустраивается соседями-единомышленниками и планируется под большое Родовое Поселение, есть озеро, небольшой лиственный лесок, красивые балки. Людмиле 57 лет. Рост 161 см, вес (для представления о внешности) – 70 кг. К сожалению, фото своё прислать не может. Женщина симпатичная, очень энергичная. Вредных привычек не имеет, - она «анастасиевка» по призванию. Работает в городе, но успевает и на даче управляться. В получасе езды от создаваемого ею поместья – город, в котором Людмила имеет квартиру. Дети живут отдельно. Для создания своей Родины нужна родная душа и половинка. Откликайтесь же, бобыли!!! Телефоны вот: +380979220479, а городской (с кодом города) – 0569544110. Просьба по предложениям обращаться по телефонам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: NARAJANA
Катеринка поющая

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РП "Солнечная поляна",Томская обл.

856828СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю к себе в поместье, поселение "Солнечная поляна", г. Томск. Очень жду своего любимого!!! мой тел.: 89528896743
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: NARAJANA
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

857963СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем в поселение СветоРусье (Урал, Свердловская обл.). По просьбе Татьяны Егоренковой размещаю ее обращение к Суженому.

Меня зовут Татьяна я родилась в деревне Талицккого р-на Свердл обл в семье где нас детей было 6 Мама работала учителем нач классов а папа обеспечивал семью пробуя себя в разных сферах Из дома я уехала в 17 лет и только сейчас получив свою Землю осознанно учусь понимать природу себя и людей Я разведена 18 лет назад Пока работаю в Екатеринбурге Свердл обл и на свое поместье приезжаю для посадок и на праздники В нашем поселении СветоРУСЬЕ ЖиВуТ !! СЕМЕЙ ПОСТОЯННО ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ И СЛЕТОВ ДЛЯ ГОСТЕЙ - НАША ПЕРВАЯ СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ НА ПРАЗДНИКАХ МЫ ПО КРУПИЦАМ ВСПОМИНАЕМ ЖИЗНЬ И ОБЫЧАИ НАШИХ ПРАРОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ НО СО МНОЙ В ПОСЕЛЕНИИ ПОКА НЕ ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ ИЩУТСЕБЯ И СВОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ ХОТЯ НАЧИНАЛИ МЫ СОЗДАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ С ДОЧКОЙ СЫН БЫЛ В АРМИИ ВСЕГДА ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ НО ПОДХОД БЫЛ БОЛЬШЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ А СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТДАВАТЬ И ХОЧУ УЧИТЬСЯ ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ ДАРЯЩЕЙ НАЙДИСЬ МОЯ ИСТИНАЯ ПОЛОВИНОЧКА БОГОМ МНЕ СУЖЕНЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ---РОД--НОЙ ЛЮБИМЫЙ МНОЮ И ПОТЕРЯННЫЙ УЗНАЙ МЕНЯ ПОЧУВСТВУЙ И ПРИМИ ТАКОЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ И ПУСТЬ ПРОСНЕТСЯ В ТЕБЕ ЛЮБОВЬ ИСТИНАЯ ЧТОБЫ ИДТИ ВЕЧНО РУКА ОБ РУКУ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ РАСКРЫВАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК МЕЧТАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ ОБДУМЫВАТЬ РАЗНЫЕ ПРОЕКТЫ И РЕАЛИЗОВАТЬ ИХ ВМЕСТЕ СТРОИТЬ НАШ ДОМ И РАЗУМНО САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО РОДА СИДЯ НА КРЫЛЕЧКЕ СВОЕГО КРАСИВОГО ДОМИКА ВМЕСТЕ ПЕТЬ НА ПРАЗДНИКАХ ВМЕСТЕ ПЕТЬ И ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ А ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ Я БУДУ ВЫШИВАТЬ И ШИТЬ НАПЕВАЯ ДУМАЯ О ТЕБЕ СОЗДАВАТЬ КРАСОТУ И ОБЕРЕЖНЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ВСЕГО НАШЕГО РОДА А В КРАСИВОЙ РУССКОЙ ПЕЧКЕ ТОМЯТСЯ ВКУСНЫЕ КАШИ ИЗ СВОИХ КРУП И ОВОЩЕЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ БОРЩ ПАРЕНКИ ИЗ МОРКОВКИ И СВЕКЛЫ ПЕЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ И ЕЩЕ МНОГО ВКУСНОСТЕЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ ОН ПОМОЖЕТ НАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ И РАДОВАТЬ СЕБЯ И ГОСТЕЙ ПУСТЬ НАМ ВМЕСТЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО И ТЕПЛО И ТАК МНОГО БУДЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ - ЧТО МОЖНО ЛЕГКО ДАРИТЬ ИХ ЗЕМЛЕ И ЛЮДЯМ ПОНЯЛА ЧТО АВТОМОБИЛЬ ПОКА НУЖЕН ЧТОБЫ ДОБИРАТЬСЯ ДО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИВОЗИТЬ САЖЕНЦЫ И ЕЗДИТЬ В ГОСТИ В ДРУГИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ НУЖНО СЪЕЗДИТЬ В КАМЫШЛОВ ДООФОРМИТЬ ДОКУМНТЫ НА ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ НО МОЖНО И НА АВТОБУСЕ ВОКРУГ ЛЕСА ХЕЧЕТСЯ ПО НИМ ВМЕСТЕ ПОГУЛЯТЬ В 50 МЕТРАХ РЕЧКА ИЗ ОСИНОВОЙ БНЬКИ- ПРЯМО В РЕЧКУ ИЛИ В СВОЙ ПРУД ЗИМОЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ И ЛЫЖАХ МНЕ 52 ГОДА И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ГИМНАСТИКУ И ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ С ВНУКАМИ КУПАТЬСЯ И ИГРАТЬ В СВОЕМ ПРУДУ В НАШЕМ ПОСЕЛЕНИИ ПОКА РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ Я УЖЕ ПРОСТО ВИЖУ КАК МЫ С ТОБОЙ СИДИМ ОБНЯВШИСЬ ВОЗЛЕ ПЕЧКИ В СЕМЕЙ НОЙ ШКОЛЕ НА СОБРАНИИ И ТЫ РОДНОЙ ЗАЯВЛЯЕШЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ВЕЧНО РЯДОМ СО МНОЙ В НАШЕМ ПОСЕЛЕНИИ ЖДУ ТЕБЯ

8 912 263 46 22 Телефон Татьяны

_________________
Центр Внутреннего Развития Человека "Свобода" http://el-svoboda.ru/




Татьяна Егоренкова_cr обр_cr5_cr.jpg

 Имя файла:
Татьяна Егоренкова_cr обр_cr5_cr.jpg
 Просмотрено:  20540 раз(а)  Размер файла:  72.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

858532СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Передаю письмо женщины с нашего поселения.

*****
Меня зовут Ленц Тамара Филипповна.Строю Родовое поместье в хуторе Атамановка Россошанского р-она Воронежской обл.
Приглашаю к себе в Поместье в летние месяцы (июнь-август)помощника-Бобыля. Мне 63 года ,бывший строитель,но всё же одна везде не справляюсь. Поэтому буду очень рада если отзовется мужчина,который сможет помочь и быть может окажется моей половинкой.

*****

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lydwina

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: поселение Светлое Московская обл.

858910СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю в гости одинокого, ищущего душевного тепла мужчину.
Быть может твоя душа откликнется, увидев меня, и мы сможем, продолжив общение, лучше узнать друг друга.
Буду рада ответить по тел. 8 9035024560, 8 9150514080
Живу в поместьи и не могу часто выходить в интернет.

Добавлено после 3 минут:

Просыпается моя клумба...

_________________
C любовью, радостью, открытою душой
Я жду тебя, любимый мой!
И ждет тебя земля моя
К сотворчеству ГОТОВА Я!




SAM_0468.JPG

 Имя файла:
SAM_0468.JPG
 Просмотрено:  22678 раз(а)  Размер файла:  43.77 KB




SAM_0470.JPG

 Имя файла:
SAM_0470.JPG
 Просмотрено:  22675 раз(а)  Размер файла:  35.9 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хвоинка




Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

859800СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Бог – Богиня я твоя!
Скажу я честно, не тая:
Любви поток не в силах превозмочь
Мечтаю я родить и сына,
И, конечно, дочь!
В порыве пылком Вдохновенья
Мы сотворим с тобою Гениев!
Твореньям нашим нет предела!
Коли Мечта твоя созрела
И на мою Мечту похожа,
Тогда зови меня – не гоже
С тобою нам отдельно жить –
Пора Мечту нашу творить!
Ищи, зови, кричи меня –
Я Сердцем выберу тебя!
Богиня я, я – Расима!
Судьбу творю свою сама!
Мне Бог-Отец в том помогает –
Любовью Сердце наполняет,
Любовью напою тебя,
Родной мой, разыщи меня!

Я – Расима

Расима приглашает одинокого мужчину, единомышленника, для помощи в обустройстве Родового Поместья, которое расположено в Днепропетровской области, на Украине. Сама Расима родом из Челябинской области, 1963-го года рождения. Телефоны Расимы: 0679901753,0634813044.

_________________
Новый День пред тобой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свeтлячок

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ирпень,Киевская обл

860010СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия мыслиям твоим!
Приезжай ко мне мой суженый. Мне крайне необходима твоя помощь. Лето уже в разгаре, а у нас печка не переложена,забор повис, колодец завалился, всё поросло травой, сад давно не чищен.
Но пусть это тебя не страшит, мы с тобой всё это быстро обустроим.
Я устала ездить по брачным слётам и по всевозможным концертам, конференциям, семинарам и искать встречи с тобой. Приезжай мой милый я очень жду тебя.
Мой адрес:Кировоградская обл., Александровский р-н, с.Цветное,ул. Школьная 75.
Наше поселение формируется на базе 2-х сёл, пока названия у него нет, а все его знают как "Ружичево".
Я здесь живу пока наездами, а сама я из Киева.
В интернете я бываю не часто, лучше звони мне по телефону: 0974073657 или 0683623162.
Детально как лучше ко мне добраться расскажу по телефону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MaryMistral

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 45
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Запорожская область

871093СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие единомышленники, Добры Молодцы и Красны Девицы!

В конце июля 2009 года купила себе домик на хуторе, возле села Конские Раздёры Пологовского района Запорожской области.

Переезд в будущее поместье прошел легко и радостно... А первый , самый необходимый капитальный ремонт успели сделать вдвоем с отцом, который приехал на осень из России специально, чтобы помочь мне обжиться. Прошла зима и пришло время строительства и ремонта....Крыша моего домика нуждается в ремонте, да и летняя кухня, полдома все ещё требуют капитального ремонта. Машины у меня нет, инструментов для строительства мало (2 лопаты, 3 ведра, шпатели и мастерок, 2 молотка и 2 топора, электро-дрель и шлифовальная машинка, рубанок и пара стамесок) ... Денег особо нет... поэтому нанять строительную бригаду проблематично. В данный момент в финансах ограничена, поэтому рассчитываю на безвозмездную помощь или работу с последующей разумной оплатой (в конце июля - в августе). Все работы готова делать сама, но опыта почти никакого нет, так что, готова учиться у тех, кто готов опытом делиться! Теперь много работы в огороде, а двор остался необустроен. Стараясь украсить дворик с помощью клумб, я понимаю, что только красоты мало, нужны и удобства (например навес над столом для защиты от палящего солнца, просто лавочки во дворе и в саду-огороде, а так же летний душ, сарай для животных). С годами я, конечно же, и сама все сделаю.... Однако, очень хочется уже теперь принимать у себя гостей, и просто радоваться каждому дню, а приходится "пахать" с утра до вечера. Я люблю трудиться, и все же понимаю: женщина должна быть музой, вдохновительницей, а не рабочей лошадью.... Cвою половинку я пока не встретила... Если есть свободные от семейных обязательств добры молодцы, всех зову в гости: приезжайте - себя показать и на меня посмотреть (в работе и в деле) !..

Если руки соскучились по работе мужской,,

а Душа устала от суеты городской,

если сердце просит пения птиц

и рассветов туманных

и россыпей звезд,

значит надо собраться, оставить "дела"

и в дорогу, в дорогу!..

В дорогу туда,

куда память о прошлом,

куда сердце в надежде,

и Душа твоя вечная

после долгого сна

ПОЗВАЛА.-ПОЗВАЛА....



мои координаты для решительных: +38-050-237-33-50 и +38-097-93-41-850 Мария

_________________
Зовут меня Мария-чудесница.
Ищу свою половиночку, Бога-СоТворца.
Давно уже готова на землюшку перебраться,
да только вместе с любимым хочется поместье СоТворять!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: NARAJANA
missmary

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл.

888395СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая нужная тема! Надеюсь, что уже есть положительный результат!
Меня зовут Мария, мне 25 лет. Я из Саратовской области, живу в деревне недалеко от будущего поместья уже 5 лет. У меня есть дочка, совсем маленькая - 10 месяцев, живем мы вдвоем. У нас дом (которому просто необходимы мужские руки), 20 соток земли, хочу завести весной курочек, даже не представляю, как со всем этим еще на поместье буду успевать. Если есть мужчина, желающий помочь, познакомиться, пообщаться с единомышленниками (и конечно найти половинку) - мой телефон 89271577438. Помощь будет необходима с весны до самой осени, но звонить можно уже сейчас Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: NARAJANA
luba68

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 20
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: замошье

890453СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ко мне в отдалённую деревеньку гостя можно позвать,конечно на звание прекрасной богини не претендую,но и ведьмой не назовёшь.Приму гостя с радостью и уважением,за помощь буду благодарна ,надеюсь в гостях понравиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)
Lada_1703



Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 49
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево

902702СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу друга – единомышленника, родную душу для совместной жизни в родовом поместье.
Живу в доме на опушке большого леса. Это старая деревенская усадьба с садом и участком земли достаточным для создания родового поместья. Также рядом создают свои поместья наши единомышленники в формирующемся поселении на живописных окраинах с. Цветного, Кировоградской обл. http://forum.anastasia.ru/topic_52917.html
Я вегетарианка, веду здоровый, активный образ жизни, люблю читать, путешествовать, а зимой катаюсь на горных лыжах в Карпатах.
Люблю выращивать цветы и другие декоративные растения, мечтаю создать с любимым свой уголок рая на земле.
Мои координаты: Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Цветное ул. Школьная 72.
тел. 067 559 77 06
Олейниченко Светлана Васильевна.

Добавлено после 8 часов 36 минут:

Приглашаю на Майские праздники в моё поместье для знакомства, общения и создания камышовой ограды.
А на досуге встречи с единомышленниками поселенцами,песни под гитару у костра,прогулки по весеннему лесу.
Жду в гости!!! Very Happy

_________________
Лишь человек, собою Бога отражая,способен мир Любовью сотворять.
Желаю добра, радости, любви всем!




P9140086.JPG

 Имя файла:
P9140086.JPG
 Просмотрено:  21348 раз(а)  Размер файла:  32.51 KB




PA240010.JPG

 Имя файла:
PA240010.JPG
 Просмотрено:  21348 раз(а)  Размер файла:  27.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB