Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Адреса для бобылей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

481269СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Каждый бобыль - так звали раньше холостых немолодых мужчин - должен был раз в году в течение месяца работать в хозяйстве женщины, вдовы одинокой или с детьми живущей. Не обязательно весь месяц работать у одной вдовы. Бобыль мог быть неделю у одной, потом внаём идти к другой. Обычай этот, конечно же, не для того существовал, чтоб по хозяйству одинокой женщине помочь. Цель его - знакомить меж собой людей и помогать им семью создавать. Бобыль-мужчина приходил к вдове и говорил:
- Хозяйка, я ищу работу для себя. Быть может, у тебя есть дело для меня?
Если женщине уже с первого взгляда бобыль не нравился, она отвечала:
- Все переделаны дела в хозяйстве. К тому же платы я пока дать не могу.
Если мужчина нравился женщине, она давала ему какое-нибудь дело дня на два иль три. Потом ещё задание давала. Не важно, с каким мастерством и сноровкой работа выполнялась, главное - по нраву приходились люди друг другу или нет.
Если по нраву, то женщина могла просить мужчину остаться дольше месяца, и он, если оставался, назывался примаком. А после года совместного хозяйствования они могли и повенчаться или разойтись."
Владимир Мегре "Обряды любви. Новая цивилизация." ч.2


По-моему, В. Мегре очень радеет за воскрешение именно этого обряда. Именно поэтому он и написал в той же книге про женщин из высшего света. Именно поэтому придумал международные брачные слеты в Египте. А как он был удивлен, когда увидал, что мужчин-бобылей больше, чем женщин... Но это, пожалуй, только на встрече "Круглого стола поселений"...
Воскрешаю эту тему и очень прошу админов не перемещать в другие разделы, т.к. суть этого обычая - поиск половинки. Прошу писать в этой теме адреса тех богинь, которые начали строить РП (ради детей прежде всего) и которые не могут ездить на слёты. Помогите тем богиням, у которых нет выхода в инет, пожалуйста! И продолжим ту самую главу о женщинах из высшего света!!!!

О себе.Поселение "Агнино", Новгородская губ., Чудовский район. Родовое поместье только начинается. Выбираюсь сама по выходным, поэтому так жестко следовать обычаю не требуюLaughing, но возможность остановиться есть и надолго... Все остальные подробности по мейлу: queen.05 собачка mail.ru, в ЛС и на сайте СПб клуба "Сотворение.ру".

Приглашаю! Можно даже без предупреждения: пусть сюрпризом будет!ржач


--
Исправлено Андрей Жуков Ср 30 Дек 2009, 22:29

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: HarBaJLb, Цветамира
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

482715СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

boginya-ved писал(а):
"...Воскрешаю эту тему и очень прошу админов не перемещать в другие разделы, т.к. суть этого обычая - поиск половинки. Прошу писать в этой теме адреса тех богинь, которые начали строить РП (ради детей прежде всего) и которые не могут ездить на слёты. Помогите тем богиням, у которых нет выхода в инет, пожалуйста! [color=red]И продолжим ту самую главу о женщинах из высшего света!!!!


Приглашаю! Можно даже без предупреждения: пусть сюрпризом будет!ржач

Здравия тебе, девочка-вселенная!!!
Подмётки режешь на ходу!!! Wink
Только я хотел открыть тему на эту тему...
А ты уж тут как тут Wink
Цитата:
Помогите тем богиням, у которых нет выхода в инет, пожалуйста!

Присоединяюсь к этой просьбе!!!
Плизззззз... Адреса богинь которые не "парятся" в нете, а начинают свою родину творить !!!

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

491011СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за эту тему!!!! нет нет нет нет нет Приглашаю к себе в деревню!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed, правда я там пока не живу, но помощь нужна!!! нет нет нет нет нет. Действительно с детьми на слет не приглашают, да и отпуск не совпадает. Жду! Утя! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

492353СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть дополнения...
Сначала о моём поселении:

Выяснила, что и в поселении "Славенка" - Лен. обл., Лужский район, дер. Полоски.

и в поселении "Денёво" - Псковская губ., Локнянский р-н

предостаточно ищущих (вернее: ожидающих) свои половинки прекрасных сударынь от 20 до 75.

Можно приехать без предупреждения. В Денёво - есть вместительный гостевой дом. Это поселение достаточно большое. В Славенке есть общий дом, но поменьше, и там останавливаются сами славенцы (только межевние недавно было - не построились). Поэтому надёжнее с палаткой.

Добро пожаловать, разведчики!Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 28 сек.:
Цитата:
Приглашаю к себе в деревню!!

Ирина, можно адрес сюда выложить?

Larchev Открой-открой свою тему! И я те же адреса "под другим соусом" подам!Laughing ( Если бы у тебя была дочь, разве ты её не учил бы не ходить/ездить к незнакомым мужчинам? Или, м.б. тему "Сваха" открыть?Rolling Eyes)

Всех люблю. Богиня.

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 17:26

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

492788СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

предостаточно ищущих (вернее: ожидающих) свои половинки прекрасных сударынь от 20 до 75.

А чего ожидают? Есть же повод встретитьстя? Брачные слеты, к примеру.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 7 сек.:
Цитата:

Сначала о моём поселении:

Да тут их куча. Можно поподробнее?

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KOLUCHKA




Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


507398СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку
Очень хочется чтобы моя мама нашла себе хорошего человека, который помог бы ей в создании поместья! Она у меня очень добрая и весёлая!!!! Но почему-то до сих пор одна.Я ей говорю, что может быть мы пока сами начнём заниматься поместьем, но она говорит, что конечно бы хотела, но нужна помощь.....мы вдвоём можем не справиться!! Я понимаю, что она вся в заботах....старается везде успеть! На работе весь день, а тут ещё мне в институт поступать. И я решила. что стоит написать здесь, на сайте. Мы живём втроём: я, мама и кот!!! И очень ждём человека, который ещё не нашел свою половинку, но очень хочет найти. И я искренне надеюсь ,что он откликнется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Жиган
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

508124СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ирина, можно адрес сюда выложить?

Конечно, Липецкая область, Задонский район, село Верхние Казачье, Хутора, последний дом по левой стороне (практически в лесу), Сделаю скоро фотографии обязательно выложу, места!!! ....просто дух захватывает. У нас в Липецке собираются выкупать поле на паях. Узнаю контактный телефон обязательно напишу. нет

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

513737СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже о маме своей хочу рассказать.
Живёт в поселении СветоРусье, что в Камышловском районе Свердловской области женщина 50 лет с прекрасным именем Надежда. Приехала Надежда в СветоРусье поместье создавать и активно принялась за дело. Деревья сажает, орогодик устроила и ... дом построила. Хороший дом рубленый. И все бы хорошо, да не хватает дому Надиному рук мужских, а Надежде сердца любящего. Мы с сестрёнкой пожелали маме на день рождения (что недавно в июле был) встретить душу родную, плечо крепкое, да руки добрые. Только скромна очень Надежда, скромна и самостоятельна. Не кинется она по свету искать человека, да и живо в ней еще детское представление о принце на белом коне. А принцы, как известно, падают как снег на голову и тут же с порога дарят весь мир Smile. Спросила я как-то маму: "Каков этот принц должен быть?" "Ответственным, - сказала Надежда, чтобы мысли и поступки беспрестанно поддерживали друг друга." "А сама то ты принцесса? - спросила я" "ДА! - ответила мама" Smile
Что еще я могу рассказать о маме? Блины она печёт очень вкусные, я таких вкусных больше нигде не ела Smile
Желаю от всего сердца мамочке своей построить жизнь свою с мужчиной, научиться быть счастливой и радоваться жизни! Я знаю, мамочка, что многое в жизни ты можешь сама, дочерей подняла, дом поставила... да только пустовато без родной души на свете. И хотя Надежда в этом никогда не признается, она все ещё ждёт...
Чьи струнки души задел этот рассказ, приезжайте (можно без коня Smile)...


Как добраться до СветоРусья, можно найти здесь в программе брачного слета http://www.anastasia.ru/forums/topic_17735.html.



я с мужем и детьми и мама. Стоим мы в мамином доме.

на форум.jpg

 Имя файла:
на форум.jpg
 Просмотрено:  34702 раз(а)  Размер файла:  95.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

531039СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yulia_Svyatkina, Ай молодца.... Как же у вас всё хорошо получится, даже сами удивитесь. Скажете как буд-то кто-то помогает.... ПОМОГАЮТ ВАМ АНГЕЛЫ.равновесиеIdeaVery Happy

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

540823СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, поделитесь пожалуйста. Кто-то к кому-то приезжал этим летом? (я про бобылейSmile) А то еще могу информацию разместить о хороших женщинах.. Только смысл, если никто не отвечает((
Надеюсь, что вы меня разубедите..

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leka75

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Нижний Новгород

583817СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень замечательная тема!!!! Ребята, подскажите пожалуйста, эта идея воплотилась? Кто ездил может быть? К кому ездили? Расскажите пожалуйста!!! Безумно интересно, и хочется что-бы это вошло в практику.
И еще...., я то-же хочу, что-бы ко мне приехали...честно))) Я купила огромный дом, строю в нем Пространство Любви! И огромный не просто так, для Большой и дружной семьи. Для Тебя Любимый! любовь

_________________
Мечтаю, жду, ищу, надеюсь, люблю....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

722522СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение "Чистые Ключи" Челябинская область, Красноармейский район, мобильный для связи: 8 912 8925801 Анна и Компания...Солнце! :

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

723052СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

razmyshkina писал(а):
Поселение "Чистые Ключи" Челябинская область, Красноармейский район, мобильный для связи: 8 912 8925801 Анна и Компания...Солнце! :

В Челябинск с "Северного" автовокзала (у церкви) ходит рейсовый автобус (на "Якупово") ежедневно. Отправление около 11:25 прибытие в 14:30 остановка "деревня Сафоново". Цена билета около 60 рублей. С юга от деревни "Сафоново" расположено поселение "Чистые ключи".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

740537СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NARAJANA писал(а):
Здравия вам и Счастья, Люди Светлые!
Не даёт покоя мне дума одна. А не взнуздать ли мне коня железного, и не поехать ли на нём в мае-месяце по поселениям? Помочь безвоздмездно помещикам, в бобылях побыть у Богинь Прекрасных. Руки у меня золотые, сердце доброе. Начинаю планировать маршрут, если пригласит кто, рад буду. Приблизительное время паломничества- с мая по сентябрь месяц. А то, как говорят, незванный гость- хуже басурманина. Very Happy

ЗдОрово!!!!
Не перевелись ещё богатыри на Земле Русской!!!
Если дело за приглашениями, то по-моему, помощник - это УЖЕ ЗВАННЫЙ гость! И ему всегда рады! Я - так просто безумно рада любой помощи и любому новому знакомству.
Так что берите список поселений и планируйте свои отпуска! Что-то мне подсказывает, что в любом Родовом Поселении есть богини пока ещё без половины.

Добро пожаловать в поселение "Агнино" (Новгородская губ. Чудовский р-н) всегда!!!!
Цитата:

В поселение "Агнино" можно добраться тремя разными способами:

УТРЕННИЙ
С Московского вокзала в 6.50 (7.05) электричка на Будогощь. До ост. Кириши. Затем через мин. 45-50 сесть в электричку "Волховстрой- М.Вишера" Сразу садитесь в первый вагон, т.к. на пл. 93 км откроют одну первую дверь. Выходить на остановке "пл. 93км". Там по единственной тропинке 2,5 км пешком до дома Натальи с Агнией.

ДНЕВНОЙ
С Московского вокзала на электричке 12.45(Чудово) или в 13 с коп. (М.Вишера) ехать до Чудово. Там в 16,00(16.0Cool электричка "М.Вишера - Волховстрой" Остановка "пл. 93 км" И опять выход в первую дверь первого вагона. И опять по единственной тропинке....

КОННЫЙ или УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
На любом коне (четырёхколёсном, двухколёсном, или любой электричкой или автобусом) до Чудово, затем до Тушино (за Чудово-3). Кто пешком, кто на колёсах... Во дворе последнего дома в Тушино (а это остановка "пл. 96 км) у Геннадия оставляете своего четырёхколёсного коня. И пешком по дороге или по рельсам до 93 км. =3км + ещё 2,5 км по тропинке. В общей сложности от вокзала Чудово ок. 12км

Для уникумов остаются воздушный (на шарах, дельтапланах, вертолётах и др. летательных аппаратах) и водный способы. Кстати водный путь уже проторен! Но, повторюсь - это для уникумов и романтиков. icon_biggrin.gif


--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 16:26

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Sigrlinn




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Theodosia

748163СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NARAJANA, ты действительно рыцарь! )
если тебя занесет в Крым, то у нас тут очень много красивых, работящих, умных, молодых Вселенных, как без детей, так и с ними ))))
поселение Светлое (поселок Симферопольского района Краснолесье, находится западнее Алуштинской трассы),
поселение Свободное, там Марья-искуссница живет, тоже о муже-богатыре мечтает...
Приезжай!!!!
и все мужчины, которые хотят найти свою Мечту-Женщину.
спасибо тем, кто поднял эту тему!!!!
Very Happy Mad Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB