Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Песни, музыка, озвучивание для мультфильма "Радомир и Любомила" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

467018СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 16:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Полнометражный м/ф "Радомир и Любомила"

Сценарий http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=603640#603640
Сайт проекта здесь: http://luboved.ru (извините сайт на разработке)
Конкурс "Пространство Любви" http://www.anastasia.ru/forums/topic_21365.html
Рисунки и обсуждение мультфильма: http://www.anastasia.ru/forums/topic_15190_0_asc_0.html

Друзья! Для мультфильма нужны песни, музыка, певцы, композиторы, звукорежиссер.

И все кто готов влиться своим участием.


Последний раз редактировалось: geser82 (Пн 02 Июн 2008, 16:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

604903СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, песня Циганова "Ой, да хэй" может вписаться в фильм, возможно даже в первую сцену, где все на покос едут хотя... там бы подинамичнее пожалуй... но ты, Гэсэр, возьми на заметку Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Nielitil




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина, г.Черновцы

605686СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Доброго Всем Здравия! Я тоже пишу музику, у меня есть своя группа - "Природа Моря", музыку пишу я, исполняем вместе... Но суть в другом. Я давненько мечтал оживить свою музику, т. к. писалась она под определённые картины из жизни. Музику я пишу в двух стилях атмосфенрное этно и атмосферный рок с использованием скрипок, валторн и волынки. Сам играю на гитарах, свирели, поперечной деревянной флейте(собственного производства),на ударных инструментах и занимаюсь арранжировками... Я бы с удовольствием предоставил свой материал для мультфильма! Если моё предложение заинтерисовало авторов идеи, готов пообщатся и предоставить музыку для ознакомления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

605779СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, я возьму на заметку, но по озвучанию, по музыке будет работать другой человек или группа.

Nielitil, зайди на тему Сценарий http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=603640#603640

Прочувствуй в некоторых сюжетах свою музыку. Высылай материал . Как можешь отправить?

Через инет?
Почтой?
Др?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nielitil




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина, г.Черновцы

606206СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

'geser82, дело в том, что я собственно теряюсь куда её можно было бы определить, ту которую я собираюсь вам отослать я писал под светлым настроением, пусть иногда и грустным, но всё-же. Она (музыка) у меня отображает два настроения: движение и колыбель. Отослать по интернету думаю, будет быстрее, только куда? Пожалуйста укажите адрес.Smile А вот по поводу к какому эпизоду их отнести, в случае если они подойдут, я предоставляю вам. Только если результат окажется положительным, хотелось бы весточку об этом получить. А пока что жду адрес!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

606463СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nielitil, luboved (собачка) list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Milano




Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 330
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Italia,Milano,Vinnitsa,Ukraina

612801СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Замечательное дело geser82 затеел!!! Но я сюда по прозьбе одной зашел.
Цитата:
и еще новость - Тарзану в комп залез троянский вирус - причем так конкретно.....
а знаете откуда - пошел по ссылке с темы про мультик Радомир и Любомила на нашем сайте....
вот и такая ерунда бывает....
я чувствовала себя в безопастности....
и не думала, что люди бывающие тут могут такую ерунду подстроить....
Леш, как думаешь, может обратиться с админам, чтоб удалили эту ссылку (там что-то про Ватагу было в ссылке, это как мне Тарзан сказал)...
я сейчас не могу проверять...
но парень сказал что-то вроде того, что "музыка - это просто - сходите туда.... "
и действительно - музыка началась - Касперский орал как поросенок....
может возьмешь на себя такое дело...?
тымного времени можешь пока провести за компом...- сходи в ту тему и найди этот пост - если удастся - сообщи админам, чтоб разобрались, а?
чтобы больше никто из особо интерисующихся не пострадал....
Я против Ватаги и aries77 ничего не имею, мне музыка по душе пришлась. Я с клуба сижу пишу тут защита отличная, а на домашних компах не все такую имеют, могут вирусы злобные пробратся, от неприятности хочется хоть когото уберечь. Если можно ссылку удалить про Ватагу, то удалите пожалуста или хоть мое сообщение оставте как предупреждение !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


630009СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все время ,когда перед глазами момент нападения черных монахов на поместье Радомира и Любомилы,музыка одна и таже в душе звучит,аж муражки бегают по коже.
Это электронная композиция RoB D.Я ее впервые услышал в сопровождении к книге
Д.Глуховского"Метро"
http://www.m-e-t-r-o.ru/
По моему она называется "Размышления о жизни вперед ,назад"
Потом ссылку вставлю с закачкой в это сообщение .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

630031СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, спасибо Дружище Smile Я уже прочувствовал тему. Еще не слушал но думаю в этом что-то есть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


630287СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,Вот ссылка на клип с этой композицией.
http://www.youtube.com/watch?v=Pt-NvcuDVBc&feature=related
Чередование тьмы и света...
Наемники ведомые темным образом и светлый образ любящих ведрусов, защищающих Любовь и ее пространство ,все это я вижу в этой музыке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

630308СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, сильно... то что надо! Скорее всего она и пойдет в этот эпизод, или что-то подобное. То есть жрецы и всякая темнота у нас будет обозначаться современной электроной песней.. а светлое Светлыми Природными Ласкающими Вселенскими..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


630351СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Там проигрыши пианино тоже хороши для светлого образа,очень нежные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

662704СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем .
надеюсь желание создать мультик не угасло.
Могу предложить свою помощь, по музыке в будущем .
Я правда начинающий , и большее время уходит не написание самой музыки а на изучение моей мини студии , что куда тыкать и что крутить чтоб появился правильный звук вообще
как работать со студией звуко записи...........
Пока для просмотра и примера не чего не могу предложит ибо работаю над двумя композициями , дается тяжело но интересно, когда будет готово хоть что- нибудь то скину , чисто для примера .Думаю месяц другой еще попарюсь, чтоб отточить звуки , отмастеризовать и всякое такое.правда это не для мультика , но буду думать .


Знаю одно что в фильм когда полностью под фоном музыки это поднимает эмоциональное состояние смотрящих.
Но чтоб такое сделать нужна полная картина , чтоб увязать вместе по времени кадры , эпизоды характер настроения с музыкальным фоном и шумовыми вставками.
Но перед тем чтоб делать конечную cel'nuju композицию нужен выбор на какой базе мелодий, стилей, будет основан весь фильм.Нужны болванки песен, мелодий , у меня пока такого нет , кроме этого сообщения.
Если есть свои не чужие материалы в любом исполнении , под любым соусом под гитару , пилу .........
То я могу наложить основной фон с синтезаторами и всей белибердой, что у меня есть , то есть загнать в оркестровую яму любую мелодию , исправить и отредактировать голос пивца ,....... если есть конечно красивые мелодии , материалы,.....


Читая о выборе стиля понял что моя рука с моими возможностями может быть применена к делу.
Ну вот пока и все, отделался пока обещанием , буду раскручивать музыкальные образы .
может что-то и ражу вскоре.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

715836СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

723506СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider
Цитата:
А у меня тоже есть музыка к тому моменту, как убивают Арга. Это место в книжке мне вообще показалось песней, которую я уже где- то слышал. Аккорды записал сразу на полях книги карандашом. А вот в эл. вариант пока не перевёл- перебор гитарный там немного нестандартный. Хотя вижу эту мелодию исполняемой не на аккустической гитаре, а на гуслях, электрогитаре и альт-скрипке.,


А как бы по слушать ? Можешь заслать на имеил мне?

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

723516СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не раньше начала марта смогу...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB