Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Песни, музыка, озвучивание для мультфильма "Радомир и Любомила" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

467018СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 16:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Полнометражный м/ф "Радомир и Любомила"

Сценарий http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=603640#603640
Сайт проекта здесь: http://luboved.ru (извините сайт на разработке)
Конкурс "Пространство Любви" http://www.anastasia.ru/forums/topic_21365.html
Рисунки и обсуждение мультфильма: http://www.anastasia.ru/forums/topic_15190_0_asc_0.html

Друзья! Для мультфильма нужны песни, музыка, певцы, композиторы, звукорежиссер.

И все кто готов влиться своим участием.


Последний раз редактировалось: geser82 (Пн 02 Июн 2008, 16:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

738332СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я кажется понял, что ты имел в виду. Похоже наши представления опять не совпали. Smile Вот видится мне она более плавной, лиричной, медленной и всё тут, ничего поделать с своей представлялкой не могу. Laughing Такое состояние влюблённой задумчивости, когда кажется, что время вокруг останавливается и в этом месте существует всё единовременно, прошлое, настоящее, будущее... В общем, если испытывал и вспомнишь как это, то поймёшь, что я имею в виду. Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

739556СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Олег
Дурная привычка у меня, когда слушаю песню не когда не вникаю в сам текст, только в отдельные участки . Может такие тексты ??? Или я такой.

Ну вот послушал заново сейчас , это песня Арги, безусловно, все в ней в прошедшем времени и о несчастной, односторонней любви.
Лети лети, благословение, любви.

Да тогда это слезная песня, я то почему-то подумал что это песня о любви двоих.
Блин, я же говорил не въезжаю в слова частенько.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

739655СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно, у всех временами бывает Smile Только не слёзная. Слёзные это "У Муромской Дорожки стояли три сосны" и "Степь да степь кругом" Smile

Эта скорее лиричная. Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

739664СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да согласен , это я маху дал, со слезной, кто любит желает другому , а не себе счастья/

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

741486СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паш, тут такая идея... а что если в "лебединой" песне гр. "Росы клевера" фоно заменить на альт- скрипку? Можешь попробовать?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

741870СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider,
Привет. Нашел наконец в интернете эту песню.
Я ее уже слушал по ссылке с этого сайта .
--фоно заменить на альт- скрипку?
Tы имел ввиду оркестр? <много и масивно.

МП3 ,на то что есть , я конечно могу наложить стринги,но это не исправит ошибок самой песни.

Я не смогу исправить голоса ,когда они не держат тон, будет цыфровое бульканье.
Если был бы по отдельности, каждый голос исполнителя ,и пианино отдельно , тогда бы да. good.OK

----------------
Опять же слов я так и не понял , вот и сейчас слушаю, не фига не въехать.
полная светом , тишиною тропа
Радостно где-то, но остались слова
сколько дорог НАМ пройти
Сердце тихонько стучит в груди
Лиш лебедям нам по пути
припев
Не кто нам не указ не кто нам не придел

потом в следующем куплете
Вы летите .........
Летите, лети,
вам в пути.
Все куда едут , уходят,......................
Я не знаю , либо я не рублю, либо люди поют о чем то своем секретном, либо набор слов ,не раскрывая не чего, не вижу картинки, одни сладко плачевные эмоции.
Не подумай что я пуп земли ,и выкобениваюсь , но голоса нужно ставить учителем,как и мне, если когда нибудь запою. Very Happy .Опять же я извеняюсь ,не кто не просил меня давать отценку.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

742018СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Не, фоно (фортепьяно) на стринг. Хотя пожалуй мне трудновато будет объяснить... Надо вырваться к Серому и взяться за Сонар что-ли...
Там где я качал качество более менее, 160 кбит/с, но звук всё равно немного "плывёт". Я сначала скачал ролик в 3gp, там да, слова разбирались с трудом. А вобще текстовка на рок-поэзию смахивает. Имаджинизм в чистом виде. Навроде "расстреляли рассветами память, бредущую в поле" у Шевчука. Нравится не всем. Я к подобным вещам привык наверно, когда-то даже чисто на такие вот песни подсел, поэтому косяков не замечаю особо. У девчёнок вобще голоса нормально поставлены (у меня на флехе есть их ещё песен 5-6, могу об этом судить), здесь видно дело в качестве записи.
Попробуй пообщайся с Anestesyologом, у него вроде была более-менее приличная запись. Там, где он выкладывал ссылка скорее всего не работает уже, срок хранения в файлообменнике должен истечь...
А по отдельности каждый голос- здоровско было бы, но тут надо лично с ними связаться. Координат пока нет. Рошко тоже не нашли ещё, Покровским с дитём забот хватает (месяца нет, как родили), не до того им пока.

Я и сам вот три месяца с лишним как полноценный папаша, с трудом выкраиваю время. Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

742089СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я и сам вот три месяца с лишним как полноценный папаша

Поздравляю , не знал . Солнце!

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

746261СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Землю опустились барды.

Рождая солнечные старты,
Пик освещения планет,
На Землю опустились барды,
Вдохнув божественный рассвет.
Качалась лодка в серой мгле,
Судьбы мелодия звучала,
И все живое на Земле,и все живое на Земле
Хранило светлое начало.
И все живое на Земле,и все живое на Земле
Хранило светлое начало.
Певунья на волнах плыла,
Была ей лодка колыбелью,
И Бардой мама нарекла
Малютку с самого рождения.
Трепещет огонек свечи,
Зажжен от Рождества Христова,
Горящим пламенем в ночи,горящим пламенем в ночи
Восходит сказанное слово.
Горящим пламенем в ночи,горящим пламенем в ночи
Восходит сказанное слово.
И вечен их полет во тьму,
Мерцание крыльев во Вселенной,
По образу и по уму их мысли мчатся вдохновенно.
Вселяя истину и свет,
И исцеляя песней души,
Поет непризнанный поэт,поет непризнанный поэт,
И вы не сможете не слушать.
Поет непризнанный поэт,поет непризнанный поэт,
И вы не сможете не слушать.

Очень хорошая песня.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

746709СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята.

Тут выцепил из творчества людей муз форума , где я торчу , там много творческих людей не афишируя себя.
Вот хочу выложить для примера , как может быть просто , в словах и музыке , да-же с недержанием тона у солиста, но видно так задумано ,как все красиво и хорошо, и просто.
Скорей это больше для меня урок и образ.

Слова понятны всем , как и смысл их ,мелодия детско-сказочная.


http://forum.websound.ru/FORUM-UsersMusic/uploadengine/download.php?file=1caac5a4eb8edc7dd29482cea45e3d78a


http://forum.websound.ru/FORUM-UsersMusic/uploadengine/download.php?file=173d89e3a1ba477efbf3eb2d749a3e74d

Олег , не чего не могу сделать с песней последней, ну не лежит душа хоть тресни, слова не-какие, не о чем,
музыка ладно ,голоса ставить надо, либо программой корректировать , либо в школу пойти исполнителям.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB