Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть поселение на юге Московской области? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

465112СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж давно пожаловал, и в бд занёс уже: http://195.146.88.51:1718/cgi-bin/posel.pl?country=1&region=0&district=0&community=12&qq=1 8-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

465273СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, привет! По опыту: сначала вам лучше объединиться в инициативную группу, а потом съездить туда, где приглянулось - разузнайте насчет земли. Заокский район - он очень непростой в смысле получения земли (более подробно могу объяснить в личке). Мой совет - пусть ваша небольшая группа сначала найдет землю, обозначит первоначальные договоренности с владельцами земли, условия, а потом уже сможете сформулировать условия проекта и собирать людей на этот уже реальный проект.

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slav_54




Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва, Бутово

465979СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное Спасибо поселенцам Славного за предоставленную обширную информацию и ценные советы. Удачи вам во всех ваших делах!!!
Сказать по честному, хочется завтра съездить и посмотреть все на местности, прикинуть, что да как. Если найтется кто в компаньёны, буду рад.

_________________
Москва, Бутово
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

466707СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slav_54:
Цитата:
Огромное Спасибо поселенцам Славного за предоставленную обширную информацию и ценные советы. Удачи вам во всех ваших делах!!!


Razz Полностью с тобой согласен!

Razz ИгорьМ, полный отказ от достижений техники тоже считаю преждевременным, особенно когда есть действительно что-то полезное... Благодаря технике мы здесь общаемся...Very Happy
Razz Спасибо, slav_54, что сьездил и кое-что разузнал. И нашел время встретиться и поделиться информацией Smile
Razz ИгорьМ, Гарын, обозначьте варианты, когда и как лучше скооперироваться с вами: созвониться, встретиться и съездить вместе. Я больше свободен по выходным, кроме 7 апреля Mr. Green

Прочитал все книги серии ЗКР любовь Строю Родовое Поместье!

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slav_54




Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва, Бутово

467865СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Результат поездки в Тульскую область 01.04.07 г.
По Малиновке. По полученным сведениям 100 га поля в районе деревни выкуплено частным лицом в собственность. Для каких целей - информации нет. (может под поселение?) Если кто знает, может сообщите?

Но!
В окрестностях "Славного" (южнее) есть поле 100 га с заездом со стороны Симферопольского шоссе, но оно пока находится в стадии оформления в собственность. После оформления (примерно через год) оно будет поделено на земельные массивы по 10-15 га для организации поселения. Ориентировочная стоимость одного гектара массива 40-60 т.р.

Кроме участка в 100 га с подъездом со стороны Симферопольского шоссе, в процес-се оформления находятся еще несколько участков с подъездом со стороны Каширки.

_________________
Москва, Бутово
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

471802СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение встретиться в эти выходные, в воскресенье, 15 апреля, в 16 часов, метро Шоссе Энтузиастов. Собираемся на той стороне, где трамвайные пути, у длинного здания (где есть магазины " Сток", " Мебель", "Центробувь" и т.д.), у магазина "Центробувь".

Телефоны: 505-33-38 и 717-68-56. Владимир.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

471967СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем в таком вонючем месте собираться? Лучше пройти 240 метров по правой стороне примыкающей к шоссе дороги, слева будет конно-спортивный комплекс, справа кафе (кажется) с мамонтом перед ним - удобный ориентир, приятное место.
Вот: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6e13edca94b4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

471986СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это всего лишь удобно обозначенное и близкое к метро ( и без всяких "кажется") место сбора, а не встречи - общения. От него можно потом пройти куда угодно. И необязательно в прокуренное кафе ( ты сам по-моему не любишь никотин?). Что касается моего варианта, то это чистый и спокойный офис в фирме, где я работаю. Необходимо лишь иметь с собой паспорт или иное уд.личности - для охранны.
Впрочем, мне любое место подойдет.

Да, сейчас посмотрел, - место хорошее. И это почти в ту же сторону, что и мой офис.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

471993СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и имел в виду, что у магазина всегда накурено, а у кафе - нет 8-). А сбор не одномоментно происходит, на значительное время растягивается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

472032СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я через это место всегда хожу на работу и конкретно у Центробуви "никого не стоИт". В парке предложенное тобой место симпатично, когда зелень буйнА вовсю. Т.е. не сейчас. А ещё там мимо целый поток машин постоянно идет, по-моему. И кстати, всего ничего от самогО шоссе - действительно ...вёного места. Мой офис - Электродный проезд, дом 6. Почти в тупике. Посмотрел бы. Спасибо.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

472033СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда пардон, я представлял себе, что речь о магазине как раз у шоссе. Тогда вот: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a93d073bc30a
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

472037СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно. Только пока откликнулось не слишком много: двое на форуме и несколько - по телефону.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

472039СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда главный вопрос: а какова тема встречи? 8-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

472077СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очные знакомство и общение - обмен мнениями в режиме он-вижн. Если все пройдет хорошо, отсюда пойдут варианты: либо создание инициативной группы, либо просто дальнейшее общение на форуме, либо еще к чему-то придем. Можно наметить поездки.

Mr. Green Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку ннн равновесие

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

472101СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как насчёт встречи в менее изящном месте, но с более практическим уклоном? Я имею в виду свою "недостройплощадку" за Университетом. Живописные места там тоже есть, но за грязеполосой. Правда, пока сам не знаю какие у меня планы на вс и буду ли я там вообще, зовут в переезде помочь.
Кстати, 16 часов в вс - стандартное время встречи в стандартном месте - Клубе "Восток". Там напротив Лосиный Остров, есть одно интересное местечко неподалёку. Но опять же вряд ли я там буду в это время...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB