Есть поселение на юге Московской области?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Есть поселение на юге Московской области? Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 20:45
    —
Всем привет! подскажите, есть поселения на юге Московской области? Серпухов и ближайшие районы. Может кто планирует их создание или землей богат? Smile Будем рады сотрудничеству!

#2:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 9:18
    —
Э-э-й, неужто так и никого на юге ! Вот те на....

#3:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 21:18
    —
есть в озёрском районе, недалеко от города Озёры, прямо за рекой Окой научный экопосёлок "Любинка" с особоохраняемой территорией. Одна из целей экопосёлка - это экологическая реставрация и отработка новых экологических сельхоз. технологий. вот ссылка на их сайт http://www.lubinka.ru
Также в городе Коломна есть инициативная группа (12-15 человек) и клуб "Родник" создателем которых является Капустин Сергей Владимирович. У них пока не выходит получить землю под поселение из-за препон со стороны церкви и как следствие - администрации района (безвольные чинуши, без отмашки сверху ничего не хотят делать). А у вас какие планы? у вас есть инициативная группа?

#4:  Автор: MaxionНаселённый пункт: Протвино, Московская область СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:45
    —
Я планирую, и я из Серпуховского района

#5:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 6:47
    —
Всем привет! Рад что не все так плохо! Smile У нас небольшая группа единомышленников интересующихся как своим развитием, так и развитием мира, и идея создания поселения нас интересует. О поселении в Храброво слышали, но немного далековато, думаем поближе к Серпухову. Если что то есть, хорошо, нет , будем двигаться в эту сторону. А общению и сотрудничеству с единомышленниками всегда рады!

#6:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 21:07
    —
Всем привет и большой удачи!
Предлагаю обратить внимание ЭП "Славное"Можно попробовать с ними связаться и организовать неподалеку новое ЭП. Это был бы очень удачный вариант
"Экопоселение "Славное"
Тульская область Ясногорский район 110 км от МКАД(добираться 1 час, дороги отличные). Расположение: 15 км к юго-востоку от г.Пущино.
Более 500га заброшенной колхозом земли. Местность возвышенная, кругом грибные смешанные леса, овраги, холмы и ручьи, по краю поселения протекает небольшая речка Восьма. Почвы в основном серые лесные, в некоторых частях полей небольшие залесения из берез и сосен."[
Вся информация на сайте: http://www.slavnoe.ru

#7:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 21:18
    —
Всем привет! Интересное предложение, только пока не могу выйти на их сайт, он вообще то работает? Не знал что там поселение есть. А что значит организовать возле них новое поселение? разъясните, будте добры.

#8:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 21:35
    —
ИгорьМ, попробуйте ввести адрес вручную. Адрес правильный. Сайт работает.

Последний раз редактировалось: Vedana (Вт 27 Мар 2007, 14:11), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 23:45
    —
Судя по карте (ссылка "Как добраться" ) вокруг ихнего надела вполне можно организовать ещё одно поселение, например "Славное-2", т.к. это земли пограничного района с МО
Информацию можне еще посмотреть здесь:
http://195.146.88.51:1718/cgi-bin/posel.pl?country=1&region=71&district=112&community=12&qq=1

http://kedrovka.ru/1/71.htm

#10:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 22:03
    —
Всем привет! Да, спасибо, побывал на сайте, вполне... Но помоему ребята уже организовались и заполнили все целиком, а вот вокруг место не узрел, может не заметил? Rolling Eyes

#11:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 22:33
    —
Здесь фрагмент карты Тульской области:
http://topoatlas.narod.ru/71_2/small/index06.html
На два квадрата ниже Пущино в треугольнике между деревнями Злобино, Большая Городня и Ярославцево есть деревня Малиновка просёлочная дорога от Злобино, на карте (километровка) обозначено как нежилое. Березовые колки, две речушки Городенка и Трешня

#12:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 22:20
    —
Всем привет! Да , действительно есть, и что с этим можно сделать? образумьте неучей! Каким образом мы с вами можем там сделать поселение, попробуем?

#13:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 16:56
    —
Для начала надо собрать коллектив хотя бы человек из 10-15 (ядро) с общими взглядами на жизнь, общими целями, общими прибабахами, чтоб внутренних расслоений не было, а потом на это ядро "наращивать" новых участников. Например, мои приоритеты (каков я и каких соседей ищу) в общих чертах такие:
- ЗОЖ - никакого курева, выпивки и т.п., вегетарианство (веганство);
- активное отношение к жизни и трезвомыслие - радость в деяниях, в создании, а не в получении чего-либо (отсюда ТВ на фиг, религию в музей), ну и "не бояться грязи", не быть белоручкой на горошине. "Покой - покойникам"(R).

Цели (мечты) - создание полноценного поселения, совмещающего 1) экологичный образ жизни в обнимку с природой, 2) техническое развитие как средство экспансии п.1 и 3) интеграция общества (в частности детей-сирот) на основе пп. 1 и 2, создание (возрождение) единства в массе народонаселения.
Вот только не придумал пока куда эти приоритеты и цели вывесить, чтоб можно было разные "ядерные" варианты посмотреть и выбрать подходящий 8-)

#14:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 17:46
    —
Всем привет! ИгорьМ в деревне Б. Городня я проводила каждое лето,пока жив был мой дядя.Там речка рядом, а в лесах очень много земляники. А Вы сами из Серпухова? или как?

#15:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 20:47
    —
Всем привет!
Мне понравились сообщение Fuks. Можно принять его за основу .
Предлагаю для уточнения плана действия обратить внимание на рассылки Кедровки
http://kedrovka.ru/arhiv/5.htm
http://kedrovka.ru/arhiv/37.htm
http://kedrovka.ru/arhiv/48.htm
http://kedrovka.ru/arhiv/49.htm
Параллельно можно организовать выезд на место для уточнения на соответствие создаваемому образу

#16:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 23:31
    —
Всем привет! Да друзья, цель то как раз и направляет и объединяет!
А посему-поддерживаю здоровый образ жизни, думаю что налаживание взаимоотношений между людьми поселения важный аспект. Вопросы религии, веры - это лично каждого, и если это адекватно жизни, то каждый волен верить в свое. Отказ от техники полностью считаю не разумным, а вот грамотное использование только во благо, вот это то от человека и зависит. Лозунги и призывы хорошо, но простые дела нужнее. Думаю что группа начинает формироваться, как вы? Wink При необходимости встретимся, а? Smile Живу в Серпухове, до поселения близко. Пока так!

#17:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 1:21
    —
Привет!
Ищу землю к югу от Москвы.
В апреле собираюсь на своем микроавтобусе (9 мест) поехать по южным областям. Можно скооперироваться.
Если в Тульской области создается что-нибудь конкретное - буду рад поучаствовать.
Юг Московской области тоже подойдет.

#18:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 9:30
    —
Отлично! Рад заочному знакомству! Почему бы и нет?!

#19:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 13:39
    —
Всем привет!
Чтоб времени не тратить даром информация к размышлению по поводу "С чекго начать?"
http://kedrovka.ru/zpravo.htm

#20:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 16:12
    —
Всем привет! Very Happy
Мы тоже ищем землю и единомышленников "в обнимку с природой" и т.п., как, в целом, у Fuksа.
Читали устав и правила с комментариями. Очень многие ньюансы учтены, конкретно проработано. Здорово, одним словом! Единственное, нам хочется добавить кое-что. Может быть в связи с соображениями той же осознанности, что главное (а не бумажка-отписка и щит от системы), к тому месту, где есть запрещение курить на территории поместья, добавить и запрет на употребление алкоголя. Мало того, что и то, и то вредное, даже в малых дозах, даже в виде кефира, даже детского (см. http://rodpart.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=101 и соответсвующие темы форума). Можно только представить себе употребившего алкоголь и не потерявшего этой самой осознанности и чистоты помыслов, особенно на собраниях Кругов! нет

Владимир и Елена
Южное Бутово

#21:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 21:38
    —
Всем привет! может скоро придет время пообщаться в живую? думаю что информация о... есть у многих. У меня есть небольшой опыт в организации поселения( помогал организовывать своим друзьям, но место было не мое), в частности хождение по инстанциям и т.п. Да и в общении лицом к лицу многое поймется! Вы как на это?

#22:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 21:54
    —
Насчёт личного знакомства - прошу обратить внимание сюда: http://www.anastasia.ru/forums/topic_20799.html

#23:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 13:39
    —
Всем привет!
Предлагаю встретиться в первой декаде апреля (либо в эти выходные либо в следующие) и по возможности поближе к поселению.

#24:  Автор: ИгорьМ СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 20:52
    —
Согласен, Следующие выходные более удобны. Поближе это где? Мы живем в Серпухове.

#25:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 22:32
    —
Если других предложений не будет, то можно после съезда с новой автомагистрали М-2 на местную дорогу с покрытием проехать примерно 1,5-2 км и будет поворот налево на Злобино или в самом Злобино (проехать его до конца до начала просёлка)

#26:  Автор: LexxiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 0:30
    —
Ребят, мы 4 года назад начинали там своё Славное. Потом ушли в другой район, т.к. в Заокском всё оказалось сложно, дорого и без каких-либо гарантий. Как там сейчас ситуация - не в курсе, надо узнавать.
Возможно, вам будет полезна информация с нашей первой странички по той площадке (ссыклу не кликайте, скопируйте адрес): http://www.slavnoe.ru/malinovka.html Wink

Удачи! Cool

#27:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 15:55
    —
Кстати о ссылках. Что за фигня на этой агаве творится? У меня там халявный сайт http://knigapochtoj.h1.ru/cgi-bin/bx.pl - тоже отсюда по клику не откроется? У меня открывается.
И главное - как попасть на главную страницу Славного? http://www.slavnoe.ru у меня даже руками не открывается...

#28:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 17:34
    —
FUKS, даже если скопировать, не открывается?

#29:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 18:34
    —
Именно. Хотя стоп: в Опере 5.11 и в ИЕ 6.0 открывается, в в Опере 7.23 не хочет. Странно.

#30:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 20:26
    —
Ну раз открывается - добро пожаловать! Very Happy

#31:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 20:30
    —
Да уж давно пожаловал, и в бд занёс уже: http://195.146.88.51:1718/cgi-bin/posel.pl?country=1&region=0&district=0&community=12&qq=1 8-)

#32:  Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:33
    —
Ребят, привет! По опыту: сначала вам лучше объединиться в инициативную группу, а потом съездить туда, где приглянулось - разузнайте насчет земли. Заокский район - он очень непростой в смысле получения земли (более подробно могу объяснить в личке). Мой совет - пусть ваша небольшая группа сначала найдет землю, обозначит первоначальные договоренности с владельцами земли, условия, а потом уже сможете сформулировать условия проекта и собирать людей на этот уже реальный проект.

#33:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 19:44
    —
Огромное Спасибо поселенцам Славного за предоставленную обширную информацию и ценные советы. Удачи вам во всех ваших делах!!!
Сказать по честному, хочется завтра съездить и посмотреть все на местности, прикинуть, что да как. Если найтется кто в компаньёны, буду рад.

#34:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 20:42
    —
slav_54:
Цитата:
Огромное Спасибо поселенцам Славного за предоставленную обширную информацию и ценные советы. Удачи вам во всех ваших делах!!!


Razz Полностью с тобой согласен!

Razz ИгорьМ, полный отказ от достижений техники тоже считаю преждевременным, особенно когда есть действительно что-то полезное... Благодаря технике мы здесь общаемся...Very Happy
Razz Спасибо, slav_54, что сьездил и кое-что разузнал. И нашел время встретиться и поделиться информацией Smile
Razz ИгорьМ, Гарын, обозначьте варианты, когда и как лучше скооперироваться с вами: созвониться, встретиться и съездить вместе. Я больше свободен по выходным, кроме 7 апреля Mr. Green

Прочитал все книги серии ЗКР любовь Строю Родовое Поместье!

#35:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 12:47
    —
Результат поездки в Тульскую область 01.04.07 г.
По Малиновке. По полученным сведениям 100 га поля в районе деревни выкуплено частным лицом в собственность. Для каких целей - информации нет. (может под поселение?) Если кто знает, может сообщите?

Но!
В окрестностях "Славного" (южнее) есть поле 100 га с заездом со стороны Симферопольского шоссе, но оно пока находится в стадии оформления в собственность. После оформления (примерно через год) оно будет поделено на земельные массивы по 10-15 га для организации поселения. Ориентировочная стоимость одного гектара массива 40-60 т.р.

Кроме участка в 100 га с подъездом со стороны Симферопольского шоссе, в процес-се оформления находятся еще несколько участков с подъездом со стороны Каширки.

#36:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 23:32
    —
Есть предложение встретиться в эти выходные, в воскресенье, 15 апреля, в 16 часов, метро Шоссе Энтузиастов. Собираемся на той стороне, где трамвайные пути, у длинного здания (где есть магазины " Сток", " Мебель", "Центробувь" и т.д.), у магазина "Центробувь".

Телефоны: 505-33-38 и 717-68-56. Владимир.

#37:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 11:28
    —
Зачем в таком вонючем месте собираться? Лучше пройти 240 метров по правой стороне примыкающей к шоссе дороги, слева будет конно-спортивный комплекс, справа кафе (кажется) с мамонтом перед ним - удобный ориентир, приятное место.
Вот: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6e13edca94b4

#38:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 12:13
    —
Это всего лишь удобно обозначенное и близкое к метро ( и без всяких "кажется") место сбора, а не встречи - общения. От него можно потом пройти куда угодно. И необязательно в прокуренное кафе ( ты сам по-моему не любишь никотин?). Что касается моего варианта, то это чистый и спокойный офис в фирме, где я работаю. Необходимо лишь иметь с собой паспорт или иное уд.личности - для охранны.
Впрочем, мне любое место подойдет.

Да, сейчас посмотрел, - место хорошее. И это почти в ту же сторону, что и мой офис.

#39:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 12:26
    —
Я и имел в виду, что у магазина всегда накурено, а у кафе - нет 8-). А сбор не одномоментно происходит, на значительное время растягивается...

#40:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:02
    —
Я через это место всегда хожу на работу и конкретно у Центробуви "никого не стоИт". В парке предложенное тобой место симпатично, когда зелень буйнА вовсю. Т.е. не сейчас. А ещё там мимо целый поток машин постоянно идет, по-моему. И кстати, всего ничего от самогО шоссе - действительно ...вёного места. Мой офис - Электродный проезд, дом 6. Почти в тупике. Посмотрел бы. Спасибо.

#41:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:06
    —
Тогда пардон, я представлял себе, что речь о магазине как раз у шоссе. Тогда вот: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a93d073bc30a

#42:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:13
    —
Точно. Только пока откликнулось не слишком много: двое на форуме и несколько - по телефону.

#43:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:15
    —
Ну тогда главный вопрос: а какова тема встречи? 8-)

#44:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 15:33
    —
Очные знакомство и общение - обмен мнениями в режиме он-вижн. Если все пройдет хорошо, отсюда пойдут варианты: либо создание инициативной группы, либо просто дальнейшее общение на форуме, либо еще к чему-то придем. Можно наметить поездки.

Mr. Green Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку ннн равновесие

#45:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 15:54
    —
А как насчёт встречи в менее изящном месте, но с более практическим уклоном? Я имею в виду свою "недостройплощадку" за Университетом. Живописные места там тоже есть, но за грязеполосой. Правда, пока сам не знаю какие у меня планы на вс и буду ли я там вообще, зовут в переезде помочь.
Кстати, 16 часов в вс - стандартное время встречи в стандартном месте - Клубе "Восток". Там напротив Лосиный Остров, есть одно интересное местечко неподалёку. Но опять же вряд ли я там буду в это время...

#46:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 16:24
    —
Факс, по-моему, все это далековато либо от Москвы, либо от метро.
Ты так не считаешь?
Насчет неготовности, видимо, ты прав: выглядит достаточно внезапным для нас, "землян": ох и тяжелы мы еще на подъем! (Шучу, без обид, пожалуйста.). Может, кому-то данный состав людей не подходит ( по ощущению). Или уже намечены дела, которые в этот раз не хочется откладывать. Или еще какие-либо причины ( например, не дошли руки до темы или до своего почтового ящика).,
Кстати, мы можем дружно решить, что это была проверочка "боеготовности" и перенести встречу на следующее воскресенье.
Ваши мнения?
Впрочем, я лично "всегда готов", как пионер. (Шутка.)
Кстати, а что ты там делаешь на своей "недостройплощадке"?

#47:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 16:53
    —
От метро далековато: до площадки минут 20-25 пёхом, до "Востока" не меньше часа быстрым шагом, но уж никак не дальше юга Московской области 8-). Во всяком случае в "Востоке" народ стабильно встречается, несмотря что тяжелы на подъем 8-).
А на "недостройплощадке" - подробности здесь и в сопутствующем дневнике. В этот раз хочу в основном генеральной расчисткой площадки от мусора заняться, чтоб ориентироваться на ней было проще.

#48:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:39
    —
Фукс, надо уточнить на твоей карте, если нетрудно: там, где выше верхней красной надписи "метро Шоссе Энтузиастов" находится здание "31К39", ровно посредине эта самая "Центробувь". Её я хотел отметить с ЕЁ названием. А мой офис - это не центробувь, а Электродный проезд, д.6. Т.е. названием моего офиса сделать Офис. Т.е. нужны 3 точки и пересмотреть присвоение названий этим точкам (кроме твоего Мамонта, конечно).
Спасибо.


Последний раз редактировалось: Мак (Пт 13 Апр 2007, 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#49:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:44
    —
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=41f0141415a7

#50:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:46
    —
Я карту подредактировал:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=704b327dd49a

#51:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 10:33
    —
Ребята! Всё остаётся в силе!
16 час. У Центробуви. Сегодня! Возьмите на всякий случай какое-нибудь уд. личности для охраны. Хотя и это "не смертельно".
До встречи!

Mr. GreenравновесиеMr. Green Строю Родовое Поместье!

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 18 мин., 50 сек.:
Спрашивали, где Центробувь.
Отвечаю: см. "Объявление", в настоящее время закрепленное в начале каждой страницы темы, указанной в "подписи":
Приглашаем единомышленников к сотворению Родового Поселения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21580.html Т. 505-33-38; 717-68-56 Владимир

#52:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 23:08
    —
О состоявшейся встрече см. http://www.anastasia.ru/forums/topic_21580.html

#53:  Автор: FatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 21:41
    —
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=480853#480853

#54:  Автор: slav_54Населённый пункт: Москва, Бутово СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 14:40
    —
Fat!
От всей души поздравляю ваш коллектив единомышленников с обретением земли для создания своего Пространства Любви.
С рождением тебя, Изобильное!
Существуй и процветай в веках!

#55:  Автор: Vladimir77 СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 9:07
    —
МОСКВА ПРОСЫПАЕТСЯ!ПРОСМОТР 13 МАЯ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АР АРИСА" (ДУШЕВНОЕ)
НАХОДЯЩЕГОСЯ В 110 КМ ОТ МКАД РЯДОМ С Г.ЗАОКСК , ТАРРУССА ,ДЕР.ЛАПТЕВО ))) СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ ХОРОШАЯ ТРАССА (ПО ВРЕМЕНИ ЗАСЕКАЛИ 50 МИН ОТ МКАД В РЕЖИМЕ 100 КМ В ЧАС) ПРИГЛАШАЮТЬСЯ НА ПРОСМОТР 1 МАЯ !
МЕСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: КФХ,СОБСТВЕННОСТЬ 2 ФЕРМЕРОВ,ЦЕНА - 1 ГА 5.400 ЗЕЛЕНЫХ АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ С ОФОРМЛЕНИЕМ! ПОЛУЧЕРНОЗЕМ,ЛЕС(ДУБЫ БЕРЕЗЫ СОСНЫ ОСИНЫ), 2 ОЗЕРА,РОДНИКИ НА ПОЛЕ, АСФАЛЬТ ДО ПОЛЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РЯДОМ В ДЕРЕВНЕ ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ЕМКОСТЬ, ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.ПЛОЩАДЬ 42 ГА ,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ПЛЮС 47 ГА У ТЕХ ЖЕ ФЕРМЕРОВ РЯДОМ ПОЛЕ, РЕКА ОКА В 15 КМ .МЫ ЗА 3 ГОДА ПОИСКОВ ПЕРЕСМОТРЕЛИ МНОГО МЕСТ ! ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ СРАЗУ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И МЫ РЕШИЛИСЬ ЭТУ ЗЕМЛЮ БРАТЬ НЕ ВЗИРАЯ НА НЕДЕШОВУЮ ЦЕНУ УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНА ВЫДЕЛЕННА И ИМЕЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЧТО ДАЕТ НАМ ПРАВО СТРОИТЬСЯ И САЖАТЬ СРАЗУ ЖЕ В ЭТОМ ГОДУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ЗВОНИТЬ
ДО 22.00(ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) ЕЖЕДНЕВНО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ:
8-916-644-19-31 ОРЛОВ СЕРГЕЙ
8-916-657-65-98 МАЛАХОВ КИРИЛЛ
8-903-535-19-33 МОЛОДЫК МИХАИЛ
Наш САЙТ : ararisa.narod.ru ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

#56:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 20:09
    —
Есть возможность создать поселение на юго-востоке Московской области в Коломенском районе. Подробности см. ссылку: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23444.html



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group