Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#181: Тайная страница Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53
    —
Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)

#182:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 22:31
    —
...И при этом уже начинать плодоносить! Smile

Плод с цветком. Отлично сформировался!
Image

А это пока самый большой плод...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:36 pm

#183:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 22:33
    —
А это самая классная фотка, по-моему.
Просто дивная форма и очертания... Image

ЗВЕЗДА!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:37 pm

#184:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:27
    —
Вы удивились?!! 8O А теперь удивился я!!! Very Happy Я-то думал, что москвичей ничему не удивишь... Rolling Eyes Smile

Ну тогда сейчас вы удивитесь ещё больше... Image

Нет, не этим, а в следующим постом.

Должен сказать об огурцах следующее - каждый посадил по два огурца. Причем по мере их роста стало ясно, что у них у всех разные характеры, в зависимости от того, кто их садил. В самом начале самыми мощными были огурцы отчима, мамины были самыми крепкими, а мои - самыми хилыми. Моя мама как маститый огородник (её родители живут на Камчатке и у них большое хозяйство, и огурцов моя мама немало перевидала у них) сразу предупредила меня о возможном плохом исходе. Я немного расстроился, честно говоря... Однако произошло неожиданное: Один из моих огурцов неожиданно стал очень мощно расти и пускать боковые ветки, чего другие огурцы не делали, а второй резко ударился в плоды. Тот, первый мой огурец, теперь стал самым высоким, и, мало того, добрался до верха плёнки, которой мы накрываем огурцы (края плёнки приклеены к окну скотчем, а снизу есть место, откуда поднимается тёплый воздух с батареи) и неожиданно отлепил скотч и выбрался из под неё!! 8O Сейчас он мне очень напоминает скалолаза – его усы, тянущиеся вверх, напоминают мне руки альпиниста, подтягивающегося на уступах... Вот такие огурцы у нас.

А теперь фотографии помидоров.
Это - помидор, посаженный мамой.
Image

Слева - мой помидор, тот, что оказался в тени - отчима.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:40 pm

#185:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:40
    —
Да в общем-то москвичи - такие же люди Very Happy

Помидорчики тоже классные!
Значит, растения, как и животные, похожи на своих хозяев Wink

#186:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 21:43
    —
Vedana, а это ещё не всё!
Смотри на первое фото - это этикетка от зерён помидорных. Смотри на карту России на ней - Кольский полуостров знаешь где? Там на северо-западе как бы лошадиная голова торчит - я там живу на северном побережье. Smile Вот полуостров мой попадает в голубую полосу - по ней и надо смотреть даты посева, высадки, цветения...
Ничего не замечаешь?
Мы посадили, как было там отмечено - в начале апреля, около 10-ого числа. Высадить их нам, оказывается Laughing, надо аж в середине июня... Rolling Eyes Question
Однако мы их высадили примерно три недели назад, потому что им уже в стаканчиках было просто тесно, особенно моему.
А цвести, написано, они должны никак не раньше августа!!!
А на моём помидоре, между прочим, уже бутоны растут!
Вот тебе и 109-идневные помидоры. Smile

А растут они очень интересно тоже. Мой помидор с самого начала был самым большим и сильным. У мамы - нормальный, крепенький такой. А у Володи (отчима) - какой-то тонкий и длинный... Rolling Eyes

Задняя сторона пакетика с зёрнами.
Image

А это мои бутоны!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:47 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Вт 22 Май 2007, 22:00), всего редактировалось 1 раз

#187:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:00
    —
Vedana, у меня к тебе ещё такой вопрос: ты не знаешь, что это за растение на фотках? Оно выросло в горшке для рассады, когда мы проращивали там семена огруцов-помидоров... И похоже, что оно там лежало лет пять или даже больше, поскольку до этого ящик очень долго стоял на антресолях...
Тут уже Lint мне предсказывала по его ранним фотографиям, что это - либо понсолнух, либо что-то бахчевое... Вот только что? У него очень интересные листья и странные маленькие усики, не одинарные, как у огурцов, а раздвоенные... Rolling Eyes
Уважаемые форумцы, которые бывают на моей страничке, может подскажете?
А Lint куда-то пропала... Rolling Eyes Над конкурсом, наверное, работает, трудяга... Smile

Тот же "гость", только в "анфас".
Image

"Незваный гость".
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:51 pm

#188:  Автор: OmaratНаселённый пункт: Академгородок Пущино СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:36
    —
Крейсер, Привет, Миша, я сам Михайлович. Первый раз тебя именем называю. Very Happy
Ты, прям, во всех иносказаниях и мыслях замучен. Видишь, одни мечтают, а другие думают. Ты пришёл сюда, думая о себе, что многие имеют мысль, но не все до конца. Сорри, я сам конца своим мыслям не ищу, а иногда, бывает так-где найти её начало.........
Как уже многие сказали----"Огурцы на подоконнике" всех поразили. Живи, будь молодец, ищи себя, НО....не зови ты за собой, кто есть-тот сам с собой Wink Very Happy
Один мыслит, другой мечтает---вот так вижу я жизнь
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:55 pm

#189:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:40
    —
Крейсер, о помидорах:

Вот это и подтверждает всё высказанное Анастасией! Растения чувствуют нашу любовь и откликаются на неё, у них есть чувства и разум.
У меня тоже было интересное наблюдение, связанное с помидорами. В позапрощлом году я посадила три семечка в горшочки "по Анастасии", но сделала это довольно поздно - в конце мая. В землю высадила во второй половине июня на даче у мамы. Мамины помидоры уже зацвели, и она посмеивалась надо мной. Но плоды у нас появились почти одновременно. Зато когда в августе начались холодные дожди, маме пришлось снимать свои помидоры зелеными на дозаривание. А мои покраснели на кустах. А уж о вкусе, я думаю, можно не говорить - и так понятно! Very Happy

По поводу твоего растения - что-то это мне напоминает... Действительно, похоже на бахчевое. Я подумаю - поищу.

#190:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:43
    —
Omarat, это метко, безусловно. Image
Но куда я и кого зову, интересно знать? Кого я лишаю свободного выбора? Я не фабрикант и потому мне не может быть выгоден массовый потребитель моих образов. Я как раз за то, чтоб самим собой быть. Если б я им не был, то давно уже был бы мёртв. Neutral
Что значит, что я "замучен"? Мечтать - это плохо? Поподробнее, пожалуйста. Тут, безусловно, зарыты тайны Мирозданья. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 59 сек.:
Vedana, спасибо большое! Very Happy

#191:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 23:10
    —
Крейсер,
да как хочешь. так же, как и приходящие к тебе, окруженные сплошь зелеными зарослями Smile представляешь, теплица у тебя будет? и чтобы в дом твой попасть, нужно будет идти по длииинному живому коридору и разглядывать цветы и молодые огурчики.
а ты будешь бродить средь рядов и с кем-то беседовать (это была спонтанная зарисовка не тему Smile

p.s. мои мысли не всегда находят понятное для всех выражение. ты уж извини.

#192:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 10:17
    —
Крейсер, слушай, ну я тебя поздравляю, тебе предстоит есть свои собственные АРБУЗЫ))))))))) Very Happy
по крайней мере - больше всего похоже на арбуз) или дыня Smile
всегда остается элемент загадки)
а насчет тех знаков - ничего не могу сказать, я у брата спрашивала - а он мне - ну ты чего, не видишь, это же кошка! что значит, почему? )) ржач Very Happy

#193:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 11:41
    —
sunny19, нет, нет, НЕТ!!! нет нет нет Very Happy
Как раз в тему, отлично!!! Милая санни, знала бы ты, как я тебя люблю!!!... Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Миленькая... Smile ты вот тут так смотришь своими милыми глазёнками из аватарки и улыбаешься...
Это прекрасно!!...
Я очень буду рад, если ты ещё раз кого-нибудь осчастливишь своими прекрасными фантазиями!!!...
Ребят, я почти плачу...
Санни19, милая взрослая девочка... Не пойми меня неправильно... ты же умная... Smile

...И ОПЯТЬ СОВЕРШЕННО В ТЕМУ ИГРАЕТ ДЖО САТРИАНИ - "Загадка - 11"!!! Просто дивные струнные звучания!!...... (У меня в ВинАмпе всегда рандомизатор стоит, и музыка вслучайную всегда точно выбирается под меня... Странно, но я к этому уже привык Smile)...

Lint, ЧТО??? 8O М-да... (Чешу в затылке...) Ну... Не знаю... На Севере арбузы вряд ли вырастут... Хотя - кто его знает Smile Wink
Поживём - увидим...

#194:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:26
    —
и я люблю тебя, медвежонок! Smile

обнимаю
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 11:24 pm

#195:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 17:53
    —
Ну ты смешной Smile))
А мне очень понравился рассказ про то, как ты укладываешь спать младшего братишку Wink)))))))

фотка памятника собаке в Токио
Немного грустная, но все равно хорошая, история про верную собаку, которая всегда приходила встречать своего хозяина на одну станцию, и даже после того, как он умер, в течение 15 лет каждый день приходила на эту станцию и ждала его.
Представляете?

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 11:32 pm

#196:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 12:12
    —
Крейсер, Каждый раз, заходя на твою страничку, я получаю неописуемое удовольствие! Зря ты говоришь, что ты фиговый писатель. Я тоже так, вообще то говорю... Но доузья тем не менее читают мои хромые рассказы и им даже нравится. Вот и твои рассказы нравятся гостям этой страницы, в том числе и мне, а это о чем то говорит. Точне, это говорит о том, что ты классный писатель. Вообще, кто такой писатель (короче меня опять понесло), это тот, кто пищет че то там, публикует и потом получает (или не получает) дентги. Но еще великий Герцин сказал:"Поэзия теряет свою красоту и чистоту, когда поэзия становится профессией". Так что пошли ко всем чертям шаблоны и определения! Ты, я, да и все на форуме есть и будут ПИСАТЕЛИ до тех пор, пока им есть что написать. А уж хороший или плохой, оставь на суд людей.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group