Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#481: Тайная страница Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53
    —
Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)

#482:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 22:31
    —
Mercury, так ведь это ещё не все... Idea Cool Завтра ещё будут, и совсем другие Smile Кстати, спасибо за расшифровку, теперь буду знать, что это такое... В тот день, когда я фотал, дул очень сильный ветер... А я-то удивлялся, чего они так долго меняют форму))

#483:  Автор: MercuryНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 23:38
    —
Рад был помочь! Wink
Кстати, наблюдение облаков - отличная тренировка воображения и глазомера! Ведь эффект объёмного восприятия пространства пропадает уже где-то за пределами 500 метров, плюс на небе видимых ориентиров нет. Так как прикинуть расстояние? Very Happy
Присмотрись к фото: сразу заметно, что высота огромная, аж дух захватывает! Smile Для сравнения - кучевые облака над горизонтом.

Жду новых удивительных фотографий Smile

#484:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:38
    —
Даааа... Облачка потрясающие. Я такое своими глазами и не увижу... наверное)
Привет тебе, Мишка, с южных широт))

#485:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 2:52
    —
очень красиво, спасибо

собиратель сокровищ.. ))))

на небе всегда чудеса происходят Razz Razz

я с детства хочу увидеть северное сияние... Smile

#486:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 19:55
    —
Всем привет опять!! Very Happy

Mercury, кстати, получается, что мой случай - исключение? Ведь облака эти я увидел перед заходом солнца...

dina_lordes, а что такое "ответственная по бутылочкам"? Wink Привет Smile

Любушка, я постараюсь его тебе показать, оно в этом году нечастое и не очень заметное... Но на небе творятся чудеса, если уж я увидел эти облака, значит и сияние не обойдёт нас стороной Smile

... А третье явление было самое интересное, его я увидел после захода солнца, оно... сияло очень ярко и переливалось! А размером было с крейсер Дарт Вейдера, но самое интересное ещё не в этом! Оно было радужным, но мой фотоаппарат почему-то видел его огненным и радужные переливы во многих местах не так заметны! Мало того, вокруг уже было достаточно темно, только окрестности освещались этим облаком (по силе ярче, чем луной)... Однако фотик видел все гораздо ярче, как будто облако излучало что-то, невоспринимаемой зрением!! Когда я случайно навёл объектив на снег, я увидел чудо... Image

Смотрите сами...

Бах!)))))))))))
Image

Снег представал в самых причудливых цветах...
Image

Открытка))
Image

Феникс влево летит...
Image

Ладони с даром
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:03 am

#487:  Автор: MercuryНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 21:56
    —
Крейсер, зрелище бесподобное!
Цитата:
Mercury, кстати, получается, что мой случай - исключение? Ведь облака эти я увидел перед заходом солнца...

Может быть Wink Заполярье, край чудес! Very Happy

#488:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 19:23
    —
Привет, Крейсерок, пока была в отъезде, столько нового произошло на твоей страничке. Очень красивые фотографии, я понимаю это северное сияние или нет? Никогда воочию не видела. Очень красиво!

Последний раз редактировалось: rodoslava (Сб 09 Фев 2008, 22:03), всего редактировалось 1 раз

#489:  Автор: Nochnaya_ptitsaНаселённый пункт: Приморский край, п. Восток СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 5:24
    —
Мишка привет! Это Сова! Наконец-то получилось зайти на твою страничку, посмотреть на красоту! Как жизнь, молодая?Smile

#490:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 17:17
    —
rodoslava, Mercury уже про это сказал. Облака и есть! Smile

Nochnaya_ptitsa, привет, Оля, слушай, хочешь я тебе аватарку сбацаю? А то лицо хочется видеть при разговоре...

На моё мыло можешь фотку выслать, а я сюда её выкину - hapbeen@com.mels.ru

Кстати, когда ты писала мне что купила классную занавеску, я хотел написать... В общем, щас пишу - я купил себе суперские наушники, мне теперь с музыкой очень удобно работать! Уже успел сделать десятка два миксов Smile

Скоро и плеер появится)))

Сессию уже добиваю, последняя неделя наступает..

#491:  Автор: ElenaZhyhokНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 15:31
    —
http://www.god.my1.ru/



Это красиво.....

#492:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 9:28
    —
С Христом Воскресаю!!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 48 сек.:
ElenaZhyhok, спасибо, Интервью с Богом очень популярная вещь!!! Я уже её видел, рад, что ты видела!!!!! Это приятно узнавать)))

    Добавлено пользователем cпустя 59 мин., 0 сек.:
Сегодняшнему дню посвящаю:

В душе светло – 4,31 Mb

#493:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 18:53
    —
Крейсер, привет! Very Happy
Хорошо, что и ты жив-здоров)))

Ты не подскажешь, вот такие файлы http://www.youtube.com/watch?v=XJ3OA-Iru5U можно только в инете смотреть, к себе закачать нельзя?

#494:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 0:44
    —
Похоже и мне стоит завести свою страничку! Все-таки живое общение и никто не скажет: тема закрыта, если это кому-то не нравится, что я лично думаю... Да и просто полно заявить о себе. Только одно смущает: куча фальши и лицемерия и праздного любопытства... А я подумаю, да и есть чем заняться! Хозяин сей странички, я приветствую тебя, как... !!!

#495:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 22:04
    —
Привет всем опять!))

Azurka, рад твоей светлой улыбке))), эти файлы обычно, после того, как их просмотришь, сохраняются во временных файлах твоего обозревателя. Какой обозреватель у тебя стоит?

Inochka, я тоже тебя приветствую Smile любовь

кенгуру, ))))))))))))))))

#496:  Автор: кенгуру СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:14
    —
Миш, ты уже сообшил разгадку (на опрос)? Мне кажетcя ты не дал правильный ответ.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group