Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

487993СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...И при этом уже начинать плодоносить! Smile

Плод с цветком. Отлично сформировался!
Image

А это пока самый большой плод...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:36 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

487994СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это самая классная фотка, по-моему.
Просто дивная форма и очертания... Image

ЗВЕЗДА!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:37 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

488370СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы удивились?!! 8O А теперь удивился я!!! Very Happy Я-то думал, что москвичей ничему не удивишь... Rolling Eyes Smile

Ну тогда сейчас вы удивитесь ещё больше... Image

Нет, не этим, а в следующим постом.

Должен сказать об огурцах следующее - каждый посадил по два огурца. Причем по мере их роста стало ясно, что у них у всех разные характеры, в зависимости от того, кто их садил. В самом начале самыми мощными были огурцы отчима, мамины были самыми крепкими, а мои - самыми хилыми. Моя мама как маститый огородник (её родители живут на Камчатке и у них большое хозяйство, и огурцов моя мама немало перевидала у них) сразу предупредила меня о возможном плохом исходе. Я немного расстроился, честно говоря... Однако произошло неожиданное: Один из моих огурцов неожиданно стал очень мощно расти и пускать боковые ветки, чего другие огурцы не делали, а второй резко ударился в плоды. Тот, первый мой огурец, теперь стал самым высоким, и, мало того, добрался до верха плёнки, которой мы накрываем огурцы (края плёнки приклеены к окну скотчем, а снизу есть место, откуда поднимается тёплый воздух с батареи) и неожиданно отлепил скотч и выбрался из под неё!! 8O Сейчас он мне очень напоминает скалолаза – его усы, тянущиеся вверх, напоминают мне руки альпиниста, подтягивающегося на уступах... Вот такие огурцы у нас.

А теперь фотографии помидоров.
Это - помидор, посаженный мамой.
Image

Слева - мой помидор, тот, что оказался в тени - отчима.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:40 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

488381СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в общем-то москвичи - такие же люди Very Happy

Помидорчики тоже классные!
Значит, растения, как и животные, похожи на своих хозяев Wink

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

488456СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, а это ещё не всё!
Смотри на первое фото - это этикетка от зерён помидорных. Смотри на карту России на ней - Кольский полуостров знаешь где? Там на северо-западе как бы лошадиная голова торчит - я там живу на северном побережье. Smile Вот полуостров мой попадает в голубую полосу - по ней и надо смотреть даты посева, высадки, цветения...
Ничего не замечаешь?
Мы посадили, как было там отмечено - в начале апреля, около 10-ого числа. Высадить их нам, оказывается Laughing, надо аж в середине июня... Rolling Eyes Question
Однако мы их высадили примерно три недели назад, потому что им уже в стаканчиках было просто тесно, особенно моему.
А цвести, написано, они должны никак не раньше августа!!!
А на моём помидоре, между прочим, уже бутоны растут!
Вот тебе и 109-идневные помидоры. Smile

А растут они очень интересно тоже. Мой помидор с самого начала был самым большим и сильным. У мамы - нормальный, крепенький такой. А у Володи (отчима) - какой-то тонкий и длинный... Rolling Eyes

Задняя сторона пакетика с зёрнами.
Image

А это мои бутоны!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:47 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Вт 22 Май 2007, 22:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

488464СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, у меня к тебе ещё такой вопрос: ты не знаешь, что это за растение на фотках? Оно выросло в горшке для рассады, когда мы проращивали там семена огруцов-помидоров... И похоже, что оно там лежало лет пять или даже больше, поскольку до этого ящик очень долго стоял на антресолях...
Тут уже Lint мне предсказывала по его ранним фотографиям, что это - либо понсолнух, либо что-то бахчевое... Вот только что? У него очень интересные листья и странные маленькие усики, не одинарные, как у огурцов, а раздвоенные... Rolling Eyes
Уважаемые форумцы, которые бывают на моей страничке, может подскажете?
А Lint куда-то пропала... Rolling Eyes Над конкурсом, наверное, работает, трудяга... Smile

Тот же "гость", только в "анфас".
Image

"Незваный гость".
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

488482СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Привет, Миша, я сам Михайлович. Первый раз тебя именем называю. Very Happy
Ты, прям, во всех иносказаниях и мыслях замучен. Видишь, одни мечтают, а другие думают. Ты пришёл сюда, думая о себе, что многие имеют мысль, но не все до конца. Сорри, я сам конца своим мыслям не ищу, а иногда, бывает так-где найти её начало.........
Как уже многие сказали----"Огурцы на подоконнике" всех поразили. Живи, будь молодец, ищи себя, НО....не зови ты за собой, кто есть-тот сам с собой Wink Very Happy
Один мыслит, другой мечтает---вот так вижу я жизнь
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:55 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

488485СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, о помидорах:

Вот это и подтверждает всё высказанное Анастасией! Растения чувствуют нашу любовь и откликаются на неё, у них есть чувства и разум.
У меня тоже было интересное наблюдение, связанное с помидорами. В позапрощлом году я посадила три семечка в горшочки "по Анастасии", но сделала это довольно поздно - в конце мая. В землю высадила во второй половине июня на даче у мамы. Мамины помидоры уже зацвели, и она посмеивалась надо мной. Но плоды у нас появились почти одновременно. Зато когда в августе начались холодные дожди, маме пришлось снимать свои помидоры зелеными на дозаривание. А мои покраснели на кустах. А уж о вкусе, я думаю, можно не говорить - и так понятно! Very Happy

По поводу твоего растения - что-то это мне напоминает... Действительно, похоже на бахчевое. Я подумаю - поищу.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

488487СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, это метко, безусловно. Image
Но куда я и кого зову, интересно знать? Кого я лишаю свободного выбора? Я не фабрикант и потому мне не может быть выгоден массовый потребитель моих образов. Я как раз за то, чтоб самим собой быть. Если б я им не был, то давно уже был бы мёртв. Neutral
Что значит, что я "замучен"? Мечтать - это плохо? Поподробнее, пожалуйста. Тут, безусловно, зарыты тайны Мирозданья. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 59 сек.:
Vedana, спасибо большое! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

488494СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
да как хочешь. так же, как и приходящие к тебе, окруженные сплошь зелеными зарослями Smile представляешь, теплица у тебя будет? и чтобы в дом твой попасть, нужно будет идти по длииинному живому коридору и разглядывать цветы и молодые огурчики.
а ты будешь бродить средь рядов и с кем-то беседовать (это была спонтанная зарисовка не тему Smile

p.s. мои мысли не всегда находят понятное для всех выражение. ты уж извини.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

488593СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, слушай, ну я тебя поздравляю, тебе предстоит есть свои собственные АРБУЗЫ))))))))) Very Happy
по крайней мере - больше всего похоже на арбуз) или дыня Smile
всегда остается элемент загадки)
а насчет тех знаков - ничего не могу сказать, я у брата спрашивала - а он мне - ну ты чего, не видишь, это же кошка! что значит, почему? )) ржач Very Happy

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

489077СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, нет, нет, НЕТ!!! нет нет нет Very Happy
Как раз в тему, отлично!!! Милая санни, знала бы ты, как я тебя люблю!!!... Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Миленькая... Smile ты вот тут так смотришь своими милыми глазёнками из аватарки и улыбаешься...
Это прекрасно!!...
Я очень буду рад, если ты ещё раз кого-нибудь осчастливишь своими прекрасными фантазиями!!!...
Ребят, я почти плачу...
Санни19, милая взрослая девочка... Не пойми меня неправильно... ты же умная... Smile

...И ОПЯТЬ СОВЕРШЕННО В ТЕМУ ИГРАЕТ ДЖО САТРИАНИ - "Загадка - 11"!!! Просто дивные струнные звучания!!...... (У меня в ВинАмпе всегда рандомизатор стоит, и музыка вслучайную всегда точно выбирается под меня... Странно, но я к этому уже привык Smile)...

Lint, ЧТО??? 8O М-да... (Чешу в затылке...) Ну... Не знаю... На Севере арбузы вряд ли вырастут... Хотя - кто его знает Smile Wink
Поживём - увидим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

489160СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и я люблю тебя, медвежонок! Smile

обнимаю
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 11:24 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

489215СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты смешной Smile))
А мне очень понравился рассказ про то, как ты укладываешь спать младшего братишку Wink)))))))

фотка памятника собаке в Токио
Немного грустная, но все равно хорошая, история про верную собаку, которая всегда приходила встречать своего хозяина на одну станцию, и даже после того, как он умер, в течение 15 лет каждый день приходила на эту станцию и ждала его.
Представляете?

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 11:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

489489СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Каждый раз, заходя на твою страничку, я получаю неописуемое удовольствие! Зря ты говоришь, что ты фиговый писатель. Я тоже так, вообще то говорю... Но доузья тем не менее читают мои хромые рассказы и им даже нравится. Вот и твои рассказы нравятся гостям этой страницы, в том числе и мне, а это о чем то говорит. Точне, это говорит о том, что ты классный писатель. Вообще, кто такой писатель (короче меня опять понесло), это тот, кто пищет че то там, публикует и потом получает (или не получает) дентги. Но еще великий Герцин сказал:"Поэзия теряет свою красоту и чистоту, когда поэзия становится профессией". Так что пошли ко всем чертям шаблоны и определения! Ты, я, да и все на форуме есть и будут ПИСАТЕЛИ до тех пор, пока им есть что написать. А уж хороший или плохой, оставь на суд людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB