Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#496: Тайная страница Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53
    —
Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)

#497:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 9:28
    —
Крейсер, привет!
Я у тебя рада бывать Very Happy , нечасто стал появляться здесь, наверное, дел интересных куча)))

А обозреватель - Internet Explorer, если ничего не путаю..
Понятно, значит они должны сораняться..

#498:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 0:21
    —
Разгадка - 5-ый вариант. Ошеломляет немного, правда?

Azurka, дорогая, извини, что не могу ответить подробно, вот выдержка из моей инструкции по скачиванию подобных файлов:

"Теперь вы ищете в вашем Internet Explorer'е вкладку "Сервис" (она находится в той же строке, где "Файл", "Правка", "Вид", ну, вы меня поняли))))), в ней выбираете "Свойства обозревателя...".

Открывается окошко))), выбираете в нём вкладку "Общие" (вообще она там сразу выбрана, по-моему), там под надписью "Временные файлы Интернета" жмёте кнопку "Параметры...".

Откроется ещё одно окошко, где есть замечательная надпись "Папка временных файлов Интернета", там написано, где она у вас на компе лежит.

Здесь попутно советую ползунок "Занимать на диске не более:" установить на значение 100 МБ (тебе, Азурка, размер понадобится большой очень, посмотри, сколько файл твой весит) или около того.

И после этого жмёте заветную кнопочку))))) "Просмотр файлов...".

Эта папка, где хранятся все файлы Интернета, откроется в Проводнике. Файлов в ней может быть очень много, даже до нескольких тысяч (комп может начать заметно тормозить). И среди них находится мелодия, которую вы прослушивали. Чтобы её найти быстро, надо, во-первых, сделать так, чтобы вид папки был "Таблица", и после этого отсортировать все файлы по размеру по убыванию (чтобы самые большие файлы были сверху). Это делается во вкладке "Вид" > "Упорядочить значки" > "Размер".

При первом нажатии на "Размер" файлы могут упорядочиться по возрастанию, нажмите ещё раз, и они упорядочатся по убыванию)))) Самые большие файлы (а среди них и музыкальные, и видео), теперь окажутся сверху и вам останется только скопировать их в место на диске, где вы держите всю вашу музыку)))))"

Народ, я постараюсь потом написать, дел действительно хватает... И неплохо бы мне всё-таки победить...

#499:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 22:27
    —
Что-то секретное направляет нас – 5,41 Mb (Моя редакция)

#500:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 20:40
    —
Музыка для настоящих Защитников, для тех, кто верит в своё дело

...

Одна из Картин Нади Рушевой, моей.. Своей, в общем
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:32 am

#501:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 21:36
    —
Привет!! Жизнь у меня меняется.. Я скоро тут подробно напишу, сегодня может даже

А пока - фотка!))

Я сейчас такой)))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:33 am

#502:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 21:43
    —
Кейсерок, здравия тебе!
Хорошая фотография, а голубовато-зелёное пятно напоминает образ летающей маленькой тарелки. любовь

#503:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 21:53
    —
Объятия – 1,73 Mb

Очень хорошая мелодия хорошего композитора

Кстати недавно на два невышедших трека этого комопзитора я сделал микс

Я даже не понял, почему у меня появилось это желание и почему микс должен быть именно таким....

Слушать желательно на мощных колонках, басы и высокие частоты поставить на 2/3 мощности

Когда я услышал всё, я понял, в чём дело и почему микс именно такой. Раньше гроза была моим другом. Когда я учился в восьмом классе и был в том лагере на Украине, у меня не было друзей (приятели появились позже), но хватало тех, кто любил надо мной издеваться.... Конечно, я избегал этих встреч..... Но если появлялся шанс, что появится гроза - какие-то тучи на горизонте....... Я выходил и звал её, тогда я первые разы использовал свою силу.... И она всегда приходила.... И я стоял под её струями или ходил один на пустом берегу........ Впрочем, разве я был один? Smile Рядом со мной был кто-то, и я разговаривал с этим кем-то, но больше слушал, что он скажет....... Всё это вспомнилось сразу, как я первый раз прослушал то, что дела по наитию.....

Вот этот микс:

В ожидании друзей – 4,74 Mb

Наверно мне пора отредактировать свою страницу, как считаете?))


Последний раз редактировалось: Солнизум (Сб 26 Июл 2008, 22:11), всего редактировалось 1 раз

#504:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 21:57
    —
Родославна, привет!!))))) Рад ещё одному гостю, здесь давно никого не было))

Блик - просто рефракция солнышка))

Но на одной фотке со мной действительно кто-то себя показал

Он может быть одним из шаров, которые во множестве наблюдал на подземных фотографиях своих экспедиций Эрнст Мулдашев

Чуть позже выведу эту фотку

Спасибо за "Кейсер" - слово добавлено в спецкнижку для книги))))

#505:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 5:34
    —
"Крейсер"
Миша,приветствую твои светлые мысли!
.... на Жане много людей,я не общалась там ни с кем,кроме Саши из Тамбова....(ещё-Наташа из Томска ,и в гости заходили Ира,Катя из Белоруссии... они с палатками стояли неподалёку...)
я останавливалась там на 2 ночи(Саша нас с Наташей и её сыном приютил в своей палатке)
его стр.-ка тут:
http://forum.anastasia.ru/topic_20241_15.html
он-хороший человек,созвонись с ним!
атмосфера на Жане дружественная,народ приветливый (последние дни я научилась ездить автостопом...Wink никто и не спрашивал денег за проезд Wink )
порядки там -как у нормальных туристов: убирать за собой и не портить природу...(Саша-вегетарианец и кришнаит)
там ,хоть и лес кругом,но цивилизация "рулит" : недалеко-магазин и кафе.....

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 1 сек.:
Rolling Eyes Миша,что ты ещё хочешь узнать-спрашивай,если смогу-отвечу(если знаю сама Wink )

река Жане..
Image

на месте Храма Духа
Image


--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 23, 2012 3:16 pm

#506:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 21:52
    —
Привет! Слушай, а телефон в подписи - правильный?

Что-то связаться не удаётся пока

Вопросы к тебе есть - у меня нет палатки, спальника, да и еду я один, вещей много не смогу взять - я про посуду и одеяла

Как там с этим?

#507:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 3:08
    —
Миша
отвечу-в личку....


..... легенда о "Чаше Любви":
в одном ауле(забыла национальность) девочка и мальчик дружили,и их дружба переросла в Любовь,когда они выросли...
но признаться в Любви девушке он не мог:как только он хотел сказать о Любви,его устали немели...
родственники переживали за молодых,пошли узнать у гадалки,почему такая беда,им ответили,что злой колдун навёл "порчу"на Любовь...
но есть возможность снять "порчу-нужно молодым вместе искупаться!
а порядки в ауле были строгими:до свадьбы молодым и за руки -то нельзя держаться,-какое там-искупаться!
но как-то раз,когда девушка стирала бельё у реки,то уронила в воду бельё,потянувшись за которым,сама упала в реку ....
юноша был неподалёку,он тут же бросился в воду спасать любимую...
так они искупались вместе ,и чары колдуна спАли!влюблённые смогли признаться друг другу в Любви ,и свадьба состоялась !
а это место в реке(похожее на чашу,-т.к.потоки водопада ,углубИли дно реки) стали называть с тех пор ЧАША ЛЮБВИ !!!!!

река Жане,чаша Любви
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:25 am

#508:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 20:31
    —
Миша!!!

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Удачи тебе в делах, здоровья богатырского, радостей каждодневных, и счастья в любви!!
С прекрасным праздником тебя!!! Ищу свою половинку

#509:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 20:38
    —
C Днём рождения, Крейсерок!!! Счастья, любви, благоденствия!


Крейсерку в день рождения

День рождения.gif

 Имя файла:
День рождения.gif
 Просмотрено:  15043 раз(а)  Размер файла:  7.39 KB


#510:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 21:22
    —
Миша!
присоединяюсь к поздравлениям!
от души желаю:удачи,смелости в мечтах,огромной Любви и сбыче мечт!!!

ещё вот захотелось одно стих-е тебе написать:
«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье»
Омар Хайам

... надеюсь.Миша,что отдых твой удастся на слАву!
праздничного настроения!

Уголок Уссурийской тайги....
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:27 am

#511:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 17:25
    —
Я себе этим летом устроил небольшое приключение. Одиночное путешествие в неизвестное место. Мне это давно требовалось. Я очень долго пробыл взаперти, к тому же надо было давно раскрыть в себе какие-то вещи. Известно было только название небольшого населённого пункта и места.

Я, конечно, не ожидал, что меня там встретит. В общем, так получилось, что примерно за три тысячи километров от Полярного я нашёл человека, которого искал 11 лет. В принципе это не очень много, многие ведь ищут любимого всю жизнь

Как я понял, встретиться нам на самом деле нужно было позже, но, видимо, мы очень просили о нашей встрече, хотя и не были ещё до конца готовы.

И всё это было жутко интересно.

Начиная от поиска места встречи. Я пребывал в ужасных клетках чувств, в этом состоянии трудно что-то делать вообще, всё время такое ощущение, будто продираешься сквозь густые заросли.

Я сижу в Сети, передо мной мелькает множество баннеров, заголовков о путёвках, лагерях, ценах. Куда ехать, я не знал, и пребывал в полной нерешительности. Было даже немного отчаяния. Меня не привлекал ни один из сотен вариантов. Было нужно решать быстро и остро.

Я включил асю и продолжил работать. Во время очередного бесполезного поиска кто-то стукнул мне в аську – а это оказалась Alexandra1, замечательная, скажу я, девушка, с одного хорошего сайта.

Я обрисовал обстановку, а она ответила мне двумя словами. Эти два слова я скопировал в поисковик. И сразу вышел на страничку человека, который оказался её тёзкой. Вернее, не страничку, это было его приглашение. Приглашение в одно хорошее место. Что-то в этом духе мне и нужно было. Палатку и всё остальное Саша всем даёт, бесплатно, да и палатка у меня уже была своя – отчим на день Рождения подарил.

Путь был интересный, дело было числа четвёртого, на следующий день я взял билет.

Ехал в Новороссийск на поезде, оттуда автобусом до Геленджика, а там стопом до Возрождения.

Всё это было очень загадочно и интересно, автостопом я вообще первый раз в жизни ездил.

Пришлось и переночевать разок на улице, правда, я тогда не спал, просто в Геленджик я приехал очень поздно, в 23:00, а вокзал был закрыт до полшестого утра. Пришлось сидеть на улице, но это было тоже прикольно, с моря дул ветер, все почти мерзли, но мне было хорошо, только что сон немного нагоняло. Вокруг только ходили вокзальные кошки и котята и охотились на сверчков, плюс часа в полчетвёртого утра ко мне подсела одна женщина и мы с ней общались, пока вокзал открылся. Хотя я, собственно, не открытия вокзала ждал, просто в кромешной темноте не особо поищешь место, в которое я направлялся (там, в Возрождении надо было подниматься вверх по реке до палаточного места)

К тому же, когда вокзал открылся, кассирша не смогла дать мне никакой информации про мой пункт назначения (хотя до него всего 17 километров).

Автостопом я сел в первую же машину)))

Приехал, высадился, было тихо. Солнца пока нет, но было замечательно. По тропе я шёл вперёд, любуясь всем, что мне встретится. Об усталости я как-то забыл, хотя не спал ночь и на спине два рюкзака с вещами было. Фотик же, как оказалось, доставать надо было сразу: вокруг было много запоминающихся мест, даже одни деревья порой сплетались в причудливые картины, впрочем, их было такое количество, что мне бы памяти не хватило на карте.

Очень интересно было проходить разные испытания реки Жанэ. Самого Сашу искать пришлось примерно до четырнадцати часов дня. Долгие маршруты (впрочем, потом они покажутся мне лёгкой прогулкой), подъёмы и спуски, ложная и истинная информация, усталость, голод, терпение, потеря и находка надежды – в масштабах одного человеческого ума здесь может произойти множество различных событий..

А как пришёл – после знакомства и короткого общения с гостями Саши свалился на большой лежак с подстилкой из сена.. Вырубился часа на три, слышал всё, что происходило вокруг меня, причём позднее мне сказали, что я спал с раскрытыми глазами (глаза были не закатившимися, как часто бывает, они просто смотрели вверх, в небо).

Дальше всё было лучше. Я устроил свою палатку, Саша немного помог.

В тот день от него уходили гости, что жили там ранее – хорошие такие люди.
Пару дней я тихо жил там и почти не занимался делами – мне надо было рисовать картины в новом стиле и осваивать новые книги

И у меня началась очистка организма. Все немного удивились – знакомый Саши объяснил, что у всех, много живших в городе, начинается очистка организма в этом месте, обычно после того, как они поживут неделю-другую. У меня началось на третий день.. Всё время жутко хотелось пить, немного поесть я смог только на третий день. Ещё сильно болели суставы при движении – очевидно, в те моменты со всего тела, и из костей в том числе, транспортировались токсины и шлаки..

Как бы там ни было, на шестой день жизни там я почувствовал себя замечательно))

Чуть позже я встретил одного человека, которого я искал примерно 12 лет. У нас с ней было не очень много времени, но были счастливые часы, которые мы проводили вместе. И даже сейчас счастливые часы иногда появляются, хотя мы сейчас живём далеко друг от друга
Не далее как сегодня, 13-ого сентября, с утра где-то четыре часа она думала обо мне, или, скорее всего, делала что-то со мной связанное (эффект слишком сильный)

Ещё так получилось, что почти одновременно с этой встречей я нашёл ещё одно место, где познакомился с замечательными людьми

Так получилось, что я оказался ярким творческим человеком (люди удивлялись, когда я рассказывал им о том, каким я был раньше), который совершал интересные поступки.

Например, я обучал людей (некоторых) Жёлтому свисту, который я придумал когда-то давно..

Немного расскажу тут о нём, он отличается от обычного необычным вибрирующим звучанием, которое разносится даже при низкой громкости довольно далеко. Сейчас я близок к тому, чтобы выделить ещё одну его разновидность))) Интересно было свистеть там, перемещаясь по туристической тропе и отвечать на вопросы людей об этом. К тому же Жёлтый свист помогает узнать кое-что о людях. Кое-кто говорит: «Не свисти – денег не будет!», я кое-кому замечаю: «А это не простой свист – это Жёлтый свист!», иногда люди говорят: «А что, есть Красный свист?» (по их ответам можно много чего понять, выводы за вами)

Ещё я носил на руках женщин. Мужчинам, читающим это, скажу, что женщинам иногда так этого не хватает.. Даже часто. Носил одну свою знакомую, что на Бардовской поляне – Олю. Потом решил поносить на руках Любу (эта прекрасная женщина – замечательный бард, хорошо играет и поёт), я знал, ей это очень нужно было, правда, пришлось её ещё поискать – ей в связи с особыми обстоятельствами надо было переселиться в секретное место (коими богата местность вокруг Жанэ). Но я всё же нашёл её))
Потом я носил на руках Аню, она продаёт чайные сборы, что сама изготовляет (так жаль, что я не заказал ей один сбор.. Ну да ничего, следующим летом я съезжу туда снова)
Все они были очень рады))

Ну и в один из последних дней на моих руках оказался самый дорогой мне человек

В тот же день я сжёг боль и старые принципы на волшебном костре, потом сварил котелок новых мыслей и идей)))

И потом вернулся назад, попутчики на сей раз были замечательные, я как раз был стеснён в средствах

Они поставили водку, сок, кучу всяких кушаний и угощали меня

От водки я отказался, пил сок, чокался, произносил тосты ("За мир и любовь!", "За фиолетовую картошку!" и ещё что-то) и замечательно с ними общался))

Такое путешествие)) Правда, я не всё тут описал, ещё куча фоток у меня есть хороших, но всё времени нет их обработать....



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 34 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group