Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#121: Тайная страница Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53
    —
Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)

#122:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 14:46
    —
Ну и напоследок самый безбашенный кадр, который мне удалось заснять... Без смеха просто глядеть на него не могу...

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:55 pm

#123:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 17:53
    —
Anchik, привет, волшебница!! Smile Smile Smile
Спасибо. Про рыб моих, кстати, ещё на предыдущей странице почитать можешь, и фотки там есть...
Вязать я уже умею. Иначе бы я не привлекал к себе таких хороших людей... Кстати, "Вязать" я написал с большой буквы, потому что подразумеваю под этим словом не рукодельное занятие, а умение выстраивать отношения с людьми.
Ведь люди за свою жизнь, как ты знаешь, вяжут довольно много узлов, хороших и не очень, и эти узлы всегда сказываются на их жизни... Только вот подпись надо мне чуть-чуть исправить... Сейчас...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 55 сек.:
Готово!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 7 сек.:
А то ведь Вязать можно по-разному...

#124:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 19:14
    —
Крейсер, точно, Вязать - это более широкое понятие. А я хорошо умею вязать в прямом значении, а вот выстраивать отношения только учусь, есть у меня сложные моменты. Например, вот сейчас, никак не могу развязать...или наоборот завязать один узелок.

#125:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 2:17
    —
sceg, Ромочка, ты весьма убедителен. И у тебя есть уже своя группа поддержки) Правда, прости пожалуйста, над "Планетой людей" я благополучно засыпала. Не могла читать ее. Зато "Маленький принц" пошел на ура. Особливо в оригинале.

Крейсер, Тезке привет) Когда перестанешь трафик экономить - рыбка нарисуется во весь рост и цвет) Wink

#126:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 11:54
    —
dina_lordes, загадками говоришь... Wink
Да, кстати, на мой пост у тебя на странице ответа дор сих пор не было... Или поголовное стирание сообщений есть такой, эээ... Rolling Eyes незамысловатый ответ? Жаль, что ты не привела аргументов в свою пользу. Sad
Кстати, если тебе от этого станет легче – я удалил всё, что сохранил у себя на компе... Такой вот жест милосердия... Mr. Green Wink Smile

А вот моя загадка, значительно проще твоей (это уже для всех посетителей).
Тема загадки: "Люди в Системе".

Итак, послушайте притчу.

"Жил на свете один хороший человек. У него была, дочь, славная девушка, редкой красоты. Она полюбила молодого джигита из соседнего аула. Джигит тоже полюбил её. Встречались они часто, но пожениться не могли, потому что принадлежали к одному роду.
Однажды приехал к этому человеку богатый старик с молодым сыном и высватал девушку. Сват пригнал с собой табун лошадей и тут же заплатил большую часть калыма.
Перед первой брачной ночью девица сказала своему жениху:
- Милый мой, теперь я твоя душой и телом. Ты завтра увезёшь меня с собой, и я никогда уже больше не увижу одного джигита, которого очень любила. Позволь мне сперва сходить к нему проститься. Он живёт недалеко, я скоро вернусь. Я не обману тебя, и тебе не придётся ни в чём меня упрекать.
- Хорошо, - сказал жених, - иди и простись с возлюбленным. Только приходи скорее.
Девушка нарядилась в лучшую одежду и отправилась знакомой дорожкой в соседний аул к возлюбленному. Джигит ждал её. Она кинулась к нему на грудь, заплакала и поведала своё горе.
Что делать? Джигит понял, что беду поправить нельзя, за девушку отец уже получил калым. Надо было расставаться навсегда. Поплакали они вместе и простились. Джигит проводил девушку на дорогу, здесь попрощался ещё раз и пошёл, не оглядываясь, домой.
Девушка тоже тоже поспешила в свой аул. На середине пути на неё напали воры. Они сняли с неё все дорогие украшения и оставили в одной рубашке. Бедная девушка не могла от страха вымолвить слова. Одному из воров стало жаль её, и он сказал товарищам:
- Зачем нам обижать беззащитную девушку? Возвратим ей отнятые вещи, и пусть она идёт с миром. Сделаем в своей жизни хоть одно доброе дело!
Воры подумали и согласились. Они пощадили девушку, возвратили ей всё награбленное и удалились. Она благополучно дошла до дому, где её ждал молодой муж.
Рассказала она ему обо всё случившемся, и легли они спать. Муж понял, что жена не обманула его при встрече с возлюбленным."

Итак. Как вы думаете, чей же поступок был лучше, с вашей точки зрения?
Девушки ли, решившей утешить своего возлюбленного?
Жениха ли, отпустившего её на свидание с возлоюбленным?
Или же её возлюбленного, уступившего своё право на любовь другому?
А может, лучшим вы считаете какой-то другой поступок?
Если захотите ответить на мои вопросы, то напишите, почему вы так думаете... Мне будет очень интересно! Smile

#127:  Автор: Oksan4ikНаселённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 16:13
    —
Крейсер, Здравствуй! Very Happy

По-моему, единственным поступком является здесь поступок воров. Они сделали это сами, это результат их собственного выбора.
Все остальные подчинились обстоятельствам. Их поступки - не поступки, не сознательный выбор, не их воля...и у них не было выбора. (точнее выбор-то был... но это уже тема отдельная))

#128:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:53
    —
Очень хорошо. Своё мнение об этом напишу позже...
А пока выложу свои рисунки, которые недавно обнаружил у себя в школьных тетрадях...

"Сказка"
Image

"Морской конёк"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:58 pm

#129:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:54
    —
Вот ещё...

"Ведьмочка"
Image

"Истина"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:01 pm

#130:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:56
    —
Ещё немного...
"Манипулятор" - рисунок прямо в рукописи, где я над своей книгой работаю...

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 11 сек.:
А последние два рисунка я очень люблю рассматривать - по-моему, они мне здорово удались... Smile

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:21 pm

#131:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 15:05
    —
Нет, есть ещё один, покруче всех... Cool

"Красавица" Smile Очень люблю на него смотреть...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:22 pm

#132:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:28
    —
Ясно. Ничего страшного, Anchik. Smile
Ещё попытаешься... Smile Правда?
А я, честно говоря, даже переживал за тебя немного... Smile Embarassed Smile Wink

Ребят, я поменял аватару. Так лучше?
Буду и дальше их менять (все будут в таком стиле) в зависимости от общего настроения...

#133:  Автор: OmaratНаселённый пункт: Академгородок Пущино СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:37
    —
Крейсер-222-умножь на три и что получишь??? То не вопрос, а лишь ответ равновесие
Изображение
Один вопрос-второй ответ.

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:23 pm

#134:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:24
    —
Oksan4ik, УМНИЧКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Никто ещё так хорошо не отвечал с первого раза на эти вопросы.
Выбор и них у всех был, это верно.
Возлюбленный мог взять и увести свою любимую, пойти против Системы, жених мог не отпустить невесту...
Почему я и сказал, что тема "загадки" - "Люди в Системе".
Zeleniy yasen na vetru.., тож всё верно.
За отзывы о рисунках спасибо всем большое... Smile
Anchik, знай, я с тобой! Very Happy Так что я за тебя болею. Люди, поддержите Аню хорошими мыслями! Не буду, говорить, в чём, просто поддержите от чистого сердца! Может, она получит что-то очень важное...
Omarat, и какой вывод я должен сделать из твоего... прямо скажем, незамысловатого поста? Тема с числами ведь уже давно закрыта... Если не знаешь, у catrin'ы_25 почитай.
Что у тебя на фото изображено?

...

Кстати, у меня на подходе новая картина. Сейчас бабушке с дедушкой на Камчатку письмо писал и на последней странице ручкой рисую что-то интересное...
Скоро здесь выложу...
Также планирую картины, посвящённые пользователям dina_lordes и Lint... Smile
Они того заслуживают, я считаю...

#135:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:55
    —
Крейсер, конечно, я ещё попытаюсь!) Спасибо за то, что болеешь за меня))) Вот прямо завтра, сегодня просто не было времени, у нас было выступление хора. Smile
А аватарка правда красивая у тебя Very Happy

#136:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:24
    —
Ага, давай!
А то знаешь, как бывает - сам изо всех сил оттягиваешь, перед дверью два часа простаиваешь, на автобусе мимо остановки нужной проезжаешь... Чего не бывает, когда сам чего-то не хочешь, правда? Sad Confused Это я про себя.
На тебя никаких намёков. Neutral
Так что давай, вперёд!!

Кстати, если кто догадается, как я рисую такие аватары (а они у меня не заимствованные, все свои), тому - пятёрку поставлю! Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group