Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

476272СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и напоследок самый безбашенный кадр, который мне удалось заснять... Без смеха просто глядеть на него не могу...

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:55 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

476342СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anchik, привет, волшебница!! Smile Smile Smile
Спасибо. Про рыб моих, кстати, ещё на предыдущей странице почитать можешь, и фотки там есть...
Вязать я уже умею. Иначе бы я не привлекал к себе таких хороших людей... Кстати, "Вязать" я написал с большой буквы, потому что подразумеваю под этим словом не рукодельное занятие, а умение выстраивать отношения с людьми.
Ведь люди за свою жизнь, как ты знаешь, вяжут довольно много узлов, хороших и не очень, и эти узлы всегда сказываются на их жизни... Только вот подпись надо мне чуть-чуть исправить... Сейчас...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 55 сек.:
Готово!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 7 сек.:
А то ведь Вязать можно по-разному...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

476378СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, точно, Вязать - это более широкое понятие. А я хорошо умею вязать в прямом значении, а вот выстраивать отношения только учусь, есть у меня сложные моменты. Например, вот сейчас, никак не могу развязать...или наоборот завязать один узелок.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476515СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sceg, Ромочка, ты весьма убедителен. И у тебя есть уже своя группа поддержки) Правда, прости пожалуйста, над "Планетой людей" я благополучно засыпала. Не могла читать ее. Зато "Маленький принц" пошел на ура. Особливо в оригинале.

Крейсер, Тезке привет) Когда перестанешь трафик экономить - рыбка нарисуется во весь рост и цвет) Wink

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

476591СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dina_lordes, загадками говоришь... Wink
Да, кстати, на мой пост у тебя на странице ответа дор сих пор не было... Или поголовное стирание сообщений есть такой, эээ... Rolling Eyes незамысловатый ответ? Жаль, что ты не привела аргументов в свою пользу. Sad
Кстати, если тебе от этого станет легче – я удалил всё, что сохранил у себя на компе... Такой вот жест милосердия... Mr. Green Wink Smile

А вот моя загадка, значительно проще твоей (это уже для всех посетителей).
Тема загадки: "Люди в Системе".

Итак, послушайте притчу.

"Жил на свете один хороший человек. У него была, дочь, славная девушка, редкой красоты. Она полюбила молодого джигита из соседнего аула. Джигит тоже полюбил её. Встречались они часто, но пожениться не могли, потому что принадлежали к одному роду.
Однажды приехал к этому человеку богатый старик с молодым сыном и высватал девушку. Сват пригнал с собой табун лошадей и тут же заплатил большую часть калыма.
Перед первой брачной ночью девица сказала своему жениху:
- Милый мой, теперь я твоя душой и телом. Ты завтра увезёшь меня с собой, и я никогда уже больше не увижу одного джигита, которого очень любила. Позволь мне сперва сходить к нему проститься. Он живёт недалеко, я скоро вернусь. Я не обману тебя, и тебе не придётся ни в чём меня упрекать.
- Хорошо, - сказал жених, - иди и простись с возлюбленным. Только приходи скорее.
Девушка нарядилась в лучшую одежду и отправилась знакомой дорожкой в соседний аул к возлюбленному. Джигит ждал её. Она кинулась к нему на грудь, заплакала и поведала своё горе.
Что делать? Джигит понял, что беду поправить нельзя, за девушку отец уже получил калым. Надо было расставаться навсегда. Поплакали они вместе и простились. Джигит проводил девушку на дорогу, здесь попрощался ещё раз и пошёл, не оглядываясь, домой.
Девушка тоже тоже поспешила в свой аул. На середине пути на неё напали воры. Они сняли с неё все дорогие украшения и оставили в одной рубашке. Бедная девушка не могла от страха вымолвить слова. Одному из воров стало жаль её, и он сказал товарищам:
- Зачем нам обижать беззащитную девушку? Возвратим ей отнятые вещи, и пусть она идёт с миром. Сделаем в своей жизни хоть одно доброе дело!
Воры подумали и согласились. Они пощадили девушку, возвратили ей всё награбленное и удалились. Она благополучно дошла до дому, где её ждал молодой муж.
Рассказала она ему обо всё случившемся, и легли они спать. Муж понял, что жена не обманула его при встрече с возлюбленным."

Итак. Как вы думаете, чей же поступок был лучше, с вашей точки зрения?
Девушки ли, решившей утешить своего возлюбленного?
Жениха ли, отпустившего её на свидание с возлоюбленным?
Или же её возлюбленного, уступившего своё право на любовь другому?
А может, лучшим вы считаете какой-то другой поступок?
Если захотите ответить на мои вопросы, то напишите, почему вы так думаете... Мне будет очень интересно! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Oksan4ik



Возраст: 33
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни

476712СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Здравствуй! Very Happy

По-моему, единственным поступком является здесь поступок воров. Они сделали это сами, это результат их собственного выбора.
Все остальные подчинились обстоятельствам. Их поступки - не поступки, не сознательный выбор, не их воля...и у них не было выбора. (точнее выбор-то был... но это уже тема отдельная))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477101СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо. Своё мнение об этом напишу позже...
А пока выложу свои рисунки, которые недавно обнаружил у себя в школьных тетрадях...

"Сказка"
Image

"Морской конёк"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477103СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё...

"Ведьмочка"
Image

"Истина"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:01 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477105СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё немного...
"Манипулятор" - рисунок прямо в рукописи, где я над своей книгой работаю...

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 11 сек.:
А последние два рисунка я очень люблю рассматривать - по-моему, они мне здорово удались... Smile

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477109СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, есть ещё один, покруче всех... Cool

"Красавица" Smile Очень люблю на него смотреть...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:22 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477395СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясно. Ничего страшного, Anchik. Smile
Ещё попытаешься... Smile Правда?
А я, честно говоря, даже переживал за тебя немного... Smile Embarassed Smile Wink

Ребят, я поменял аватару. Так лучше?
Буду и дальше их менять (все будут в таком стиле) в зависимости от общего настроения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

477402СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер-222-умножь на три и что получишь??? То не вопрос, а лишь ответ равновесие
Изображение
Один вопрос-второй ответ.

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:23 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477787СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksan4ik, УМНИЧКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Никто ещё так хорошо не отвечал с первого раза на эти вопросы.
Выбор и них у всех был, это верно.
Возлюбленный мог взять и увести свою любимую, пойти против Системы, жених мог не отпустить невесту...
Почему я и сказал, что тема "загадки" - "Люди в Системе".
Zeleniy yasen na vetru.., тож всё верно.
За отзывы о рисунках спасибо всем большое... Smile
Anchik, знай, я с тобой! Very Happy Так что я за тебя болею. Люди, поддержите Аню хорошими мыслями! Не буду, говорить, в чём, просто поддержите от чистого сердца! Может, она получит что-то очень важное...
Omarat, и какой вывод я должен сделать из твоего... прямо скажем, незамысловатого поста? Тема с числами ведь уже давно закрыта... Если не знаешь, у catrin'ы_25 почитай.
Что у тебя на фото изображено?

...

Кстати, у меня на подходе новая картина. Сейчас бабушке с дедушкой на Камчатку письмо писал и на последней странице ручкой рисую что-то интересное...
Скоро здесь выложу...
Также планирую картины, посвящённые пользователям dina_lordes и Lint... Smile
Они того заслуживают, я считаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

477807СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, конечно, я ещё попытаюсь!) Спасибо за то, что болеешь за меня))) Вот прямо завтра, сегодня просто не было времени, у нас было выступление хора. Smile
А аватарка правда красивая у тебя Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

477824СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, давай!
А то знаешь, как бывает - сам изо всех сил оттягиваешь, перед дверью два часа простаиваешь, на автобусе мимо остановки нужной проезжаешь... Чего не бывает, когда сам чего-то не хочешь, правда? Sad Confused Это я про себя.
На тебя никаких намёков. Neutral
Так что давай, вперёд!!

Кстати, если кто догадается, как я рисую такие аватары (а они у меня не заимствованные, все свои), тому - пятёрку поставлю! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB