Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Восстановление зубов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

729717СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рагнар, кто-то правда смог вырастить НОВЫЕ ЗУБЫ? Shocked

В 30-40 лет?

Или это все пока только Мечтания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
рагнар




Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а


729831СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия делает вещи покруче,чем какие то зубы,а для человека нет ничего невозможного,зависит от того кем он себя считает,или ребенком Создателя или обезьяной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

730245СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рагнар писал(а):
кем он себя считает


Как будьто ты не знаешь, кем себя считает современный человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

873244СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Прошу поучаствовать в теме про детские молочные зубы, сохранения их здоровья и способы востановления http://forum.anastasia.ru/topic_50469.html . Интерессны практические советы, подборка статей по теме и методы востановления мыслеобразами позитивными . Интересуют также причины столь распространившийся проблемы как детский кариес. Давайте исправим эту ошибку и защитим наших детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

873361СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veneberg писал(а):
Первые два коренных зуба у меня вырвали в 16 лет. Вскоре я в одной газете прочитал про одну старушку, у которой в возрасте 83 лет выросли 12 замечательных зубов. Естественно, меня эта тема затронула и я ПОЖЕЛАЛ, чтобы у меня выросли зубы. И уже через полгода рентген нашел у меня зачатки будущего второго ряда. Но выросли зубы только к 22 годам, когда у меня уже удалили восемь зубов. Так что всё зависит от ЖЕЛАНИЯ и СИЛЫ ВОЛИ.
Удачи всем!
8O

у меня в 14 лет где-то удалили 2 верхних (правый и левый первый жевательный) зуба и в течении 2 лет просто вырасли там новые. Внимание на этом не заостряла, как-то само все получилось. Сейчас у меня 29 зубов и все впритык, иногда вылазиют и прячутся (уже лет 7 как) зубы мудрости. Есть запломбированные зубы(половина наверное, в основном на нижней челюсти), вот их может удалить надо было постепенно по 2 симметрично? Может новые вырасли бы Razz Период хождения по стоматологам был с 5-9 класс. в детстве кариозных зубов не было, а вот у ребенка в год начали зубки портяться, как червивые прям Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

873404СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питаться нужно как дышать.. помните? А это как минимум сыроедение, тогда и с зубками будет хорошо и с многим другим.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: oyvind
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

873425СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пойму, вот зубы считаються показателем здоровья в целом. У нас плохие и это наследственное по линии отца мамы. Но кроме этого других проблем со здоровьем нет и много долгожителей. Даж у многих родственников нет больничной карты за ненадобностью. У меня только детская была (потеряна врачами), и была обменная карта во время беременности. Медкнижку делала 1 раз сама (проходила медосмотр) и все. Питание у всех традиционное.
Сейчас у меня переходный период на новую здоровую пищу предпочтительно растительного происхождения. Конечно от питания многое зависит, исследования по этому поводу http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=41&t=98 "Питание и физическая дегенерация", Вестон А. Прайс. Есть интерессные моменты и исследования по поводу развития кариеса и востановления зубов с картинками(на др стр по сылке) по средством питания(кстати не вегетарианского)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
romashkausa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: США

874295СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настоящая, зубы не показатели здоровья, конечно. Но дело в том, что все органы у человека (включая зубы) связаны между собой. Это не новость, у наших дантистов даже плакаты в кабинетах висят, которые показывают, что проблема с тем или иным зубом может вызвать и сердечный приступ или восспаление пищеварительных органов, и тд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874475СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

romashkausa писал(а):
Настоящая, зубы не показатели здоровья, конечно. Но дело в том, что все органы у человека (включая зубы) связаны между собой. Это не новость, у наших дантистов даже плакаты в кабинетах висят, которые показывают, что проблема с тем или иным зубом может вызвать и сердечный приступ или восспаление пищеварительных органов, и тд.

не видела таких плакатов, а можно где-то ознакомиться с этими данными, может сылочка есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

874491СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне гомеопат такое рассказывала-от какого зуба к какому органу канал. Говорит-внуку, мол, пластинку настырные родители ставили, чтобы исправить кривизну зубов (некоторые зубы словно вокруг оси повёрнуты были), и что же потом-пластинку вытащили, и через некоторое время (пару месяцев) зубы опять повернулись как и были. Она и говорит-организм то не восстановили изнутри, что толку дитя пластинкой мучить?

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874556СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот нашла про восстановление зубов, несколько методик http://www.slavyanin.info/forum/viewtopic.php?pid=40926 Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: bda-1964
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874804СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть ли смысл и правда в следующей цитате: Arrow Несколько дней назад я ел сырым красивый фиолетовый баклажан яйцеобразной формы и во время этого кушания один из моих разрушенных зубов увеличился так, что я почуствовал его острую, новую, направленную к языку часть. Я отметил, что едение сырых баклажанов меняет форму зубов. Возможно, это долгожданная регенерация зубов, подумал я. Сегодня я вспомнил этот случай и занялся криптоанализом названий этого плода.

Русское название "баклажан" расшифровывается как "зуб аллаха". Английское "aubergine" расшифровывается как "регенерировать". Объединение этих двух имён даёт фразу "регенерация зубов аллахом". Эврика! Объёмное едение сырых баклажанов, не смешивая, результирует в регенерацию разрушенных зубов! Есть их надо много для этого, скорость роста зубов приблизительно такая: 4 кубических миллиметра зуба за 5-6 баклажанов. Баклажаны нужно выбирать большие и фиолетовые (спелые), от маленьких я не замечал эффекта. Обязательно есть сырыми.
взято из http://fruit.fm/article.php?article_id=29

Добавлено после 56 секунд:

так ли это Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: oyvind
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

875425СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорит , что многим биологическим процессам и вещам придумана технократическая замена. Значит и протезирование и пломбировка зубов тоже замещение естественного биологического процесса Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: oyvind
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

875764СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проявлению внешних и заметных признаков болезни обычно предшествует долгий промежуток времени, думаю организм до последнего старается погасить болезнь, не получается, самому и тогда человек посредством боли оповещается о неполадках в теле.
Кариес (и любая другая болезнь) развивается не за неделю и не за месяц. Сначала для кариеса человек создает удобную среду и постоянно её поддерживает, долгое время поддерживает, чем вызван кариес в принципе не важно. Проходит время появляются черные точки, происходит разрушение зуба, гниение и всё такое...
Совершенно очевидно на мой взгляд, что лечение кариеса не может происходит за неделю, месяц. Так как разрушение зуба заняло много времени, то и путь назад должен занять примерно такое же время, мне хочется верить что возможно это процесс можно сократить, но всё таки не смотря ни на что думаю что для лечения кариеса нужно время и немало.
У меня в голове сидит немало образов о том что моё тело, мои органы не поддаются лечению. Начинаю от банальной наследственности (странно но это слово стало нести негативный оттенок(() генетической, ага все мы спецы в генетики, и всё что крутится вокруг генетки, до обычного "не лечится", вот такого вот простого "не лечится", всё этим сказано. К сожалению такие вот образы мной принимаются как данность.
Поэтому наверно лучше всего создать для начала образ оздоровления зубов несмотря на все другие образы. Но образа как водится одного мало Smile
Умеем же создавать условия для развития карисеса, нужно теперь создать условия для чтобы что зуб излечивался, регенерировался, восстанавливался и всё такое здоровое и приятное. Первое что приходит на ум, это то что у меня не хватает "полезных веществ", как они называются дело десятое, поэтому нужно пересмотреть рацион питания, воды, воздуха, запахов, место жительства... это всё такое материальное и обычное. Далее, если следовать парадигме "Совершенствование среды обитания" то тут на мой взгляд взгляд идет постановка серьезного вопроса, "а нафига ты собственно нужен, здоровый?" Ты уже доказал что здоровье тебе ни к чему, ты его потерял, факт налицо.
Вот как раз нужно пересмотреть свое место в будущем в рамках построения образа исцеления. Построение образа Родового Поместья, даже на этапе мысленного представления, является значимым для Вселенной, следовательно здоровье человеку нужно для того чтобы он смог этот образ хотя бы начать воплощать в материи.

Ну и дальше понеслось... планы, действия, достижение одной точки, достижение одной подцели, решение задач и тд. тп. Там уже о кариесе забыли, с чего всё начиналось Smile, так как целью уже будет образ типа "Быть и есть, физически и психически здоровым, уравновешенным, живущим по совести человеком". Этот образ подразумевает что кариеса нет...

Так что одними баклажанами в купе со сыроедением не обойдешся)))


Последний раз редактировалось: Алексей (Вс 17 Окт 2010, 6:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

875903СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а собственно ответьте, действительно ли переводиться баклажан так, как указанно в предыдущем моем посте(на стр 4) ?
По поводу кариеса, что этот процесс не быстротечный и имеет основу продолжтительную разрушения, -в основном так и есть, НО вот детский кариес очень быстро развиваеться и поедает зуб на глазах прямо. К сожалению смогла лично в этом убедиться Crying or Very sad И эта проблема у детей сейчас очень распространенна. Лично мой ребенок сладости не ест, на грудном вскармливании до сех пор. Прикорм поздний ( в 8 мес). И налет на зубах с внутренней стороны ужасный просто, хоть щеткой драй. Хотя для таких процедур еще рано ему , да и эмаль формируеться и окрепнет только к 3 годам. Темных пятен у нас нет. Но кариес есть и есть повреждения эмали. Этот кариес начинаеться с стадии белого пятна(сама не давно такое узнала, думала только, что черные пятна это кариес). Эсть даже тест в стоматологии, когда начальный кариес обнаруживают с помощью прокраса зуба раствором люголя.
Для меня эта проблема очень значима. Думаю есть и способ востановления. Времени не так много, конечно будут и постоянные вместо молочных зубы, но не ходить же нам с 2 лет до 5-6 без зубов. Да и делать что -то надо! И делиться этим опытом. Поместья пока нет, так как нет денег и собственного жилья, которое можно продать и построиться на эти деньги. Как только будет возможность, так сразу мечты воплотяться. А пока тоже надо действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB