Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Восстановление зубов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

568563СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вроде все понятно, одного не пойму - негодные уже зубы медведя попросить выбить

К стоматологу не ходил с 30 мая 1989 года. Негодные зубы с пломбами выпадали сами . Теперь новые отращивать надо. Хорошо бы в тайгу на 3 месяца,но надо свой гектар ---ферм.хозяйство оформлять,налоговую отчётность сдавать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

569192СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вырастить зуб это природой заложено в организме нашем. К этому вопросу даже современная медицина пришла .....
И это не то что возможно, это реально - иначе не может быть. Я думаю Создатель не лишил свое дитя любимое этой


Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

569197СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите форумы про сыроедение, там много сылок на эту тему.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Все форумы перенесли в раздел Питание.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 55 сек.:
http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


579176СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena
Цитата:

Ещё одно замечание. Если вы захотите перейти на сыроедение, то не пугайтесь, если через некоторое время от начала такого питания (в моём случае через 2 месяца) вы будете просыпаться утром и чувствовать себя как выжатая мочалка, т.е. у вас не будет сил и вы будете часто хотеть спать - потерпите, пройдёт ещё каких-нибудь 2 недели и вы взорвётесь новой энергией - после этого, я с утра до вечера ходил по лесам и холмам с сыном на руках и возвращался домой как огурчик. Всему своё время, быстро ничего не бывает - дайте организму восстановиться!


К этому просто хочу добавить из своего опыта... Любое недомогание или заболевание нашего физического тела - от паразитов, которые кишмя кишат внутри нас (Г.П. Малахов, Н.С. Семенова, О.И. Елисеева, Т.Я. Свищева), если питаться "обычной пищей". Но, когда человек резко изменяет свой образ жизни, т.е., например, начинает голодать, переходит к сыроедению, или пьет отвары таких трав, как полынь, цветки пижмы, употребляет в пищу семена тыквы, (а все, что я перечислил - это антипаразитарные продукты) хотя, есть много других, то, естественно, все эти паразиты начинают массами погибать внутри нас. Трупы этих микроорганизмов поступают в кровоток, что вызывает временную интоксикацию организма, которая выражается в виде различных временных недомоганий (вялость, сонливость, головокружение, мигрени, апатия, и.т.д...). Этого не нужно бояться, потому-что идет естественная очистка организма от всякой гадости. Этот период нужно усилием воли пережить. Но результат не заставит себя долго ждать, поверьте... Через некоторое время, когда кровь очистится от трупных ядов паразитов, энергия вновь будет кипеть в вас, как в то время, когда вы были маленькими детьми. Все, что я перечислил выше, я практикую в течение последних 15 лет. Я забыл, что такое простудные заболевания, что такое зубы, я уж не говорю про такие более серьезные заболевания, как диабет, рак и.т.д. Советую попробовать тем, кто уже дошел, так сказать, "до ручки", и тем, кто наконец-то понял, что ортодоксальная медицина - это просто бизнес, ничего общего не имеющий со здоровьем человека. Ни один посторонний человек, будь он хоть профессор медицины, не сможет дать вам здоровье, кроме вас самих. Когда вы это поймете, и начнете делать хотя бы первые самостоятельные шаги, еще раз повторю: результаты не заставят себя долго ждать. Желаю всем удачи, силы воли и терпения. C Новым Годом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: рашида
Pervocvet




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 93
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Поместье Первоцвет

601546СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Столбов создатель методики выращивания зубов - погиб.

Но я смог, с помощью Виталия Медведева, закончить 7 главу и идет работа по восстановлению остального материала.

Подробней на сайте нашего имения и форума библиотеки "Пазлы"

--
Исправлено Shambo Пт Май 02, 2008 2:49 am
 

Замечание:
ранее тема называлась "Михаил Столбов - погиб"

_________________
Первая цветет Душа!
Поместье ПЕРВОЦВЕТ
Экопоселение Долина Джерел
Тайна воды раскрывается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

621584СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже уверен, что зубы можно восстановить, по новой вырастить или залечить дырки. У меня много пломб..
Мне вот интересно (пока, видимо, чисто теоретически) если зуб депульпирован, его надо выдернуть, а потом выращивать новый или можно "сгенерировать" новую пульпу волей и мыслью..?

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

621598СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sozidatel писал(а):
Я тоже уверен, что зубы можно восстановить, по новой вырастить или залечить дырки. У меня много пломб..
Мне вот интересно (пока, видимо, чисто теоретически) если зуб депульпирован, его надо выдернуть, а потом выращивать новый или можно "сгенерировать" новую пульпу волей и мыслью..?
Думаю, что это не самая главная проблема в жизни и заморачиваться ею можно в своем цветущем РП, когда некуда свободное время девать. Wink

Для начала родителям нужно бы озаботиться, чтобы их дети сохранили все зубы неповрежденными как минимум до совершеннолетия.
А для этого нужно здоровое естественное питание... равновесие

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

621608СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О тсебя вот что скажу по поводу зубов: прабабушка моя имела такую причуду: она терпеть не могла сладкое. Никогда ничего сладкого не ела, даже фруктов, только овощи. И всю жизнь она прожила с абсолютно здоровыми зубами, в глубочайшей старости у неё сохранились все зубы, в безупречном состоянии! (а ведь не чистила их никакими пастами!) Так что, видимо, зубы сахар разрушает...
Впрочем, ещё она очень любила кедровые орехи... это тоже могло сказаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Dinni




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

621628СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо чистить зубы поваренной (крупной) солью. И зубы не болят, и десны крепче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

621978СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, а я и не заморачиваюсь.
Я и написал
Цитата:

(пока, видимо, чисто теоретически)


Цитата:

Для начала родителям нужно бы озаботиться, чтобы их дети сохранили все зубы неповрежденными как минимум до совершеннолетия.

Вот об этом мы и заботимся сейчас. Уж поверь! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 42 сек.:
Я сюда написал больше потому, что тема замёрзла.
А хотелось бы, чтобы она развивалась, поскольку, когда у меня будет цветущее поместье и мне захочется на чём-нибудь заморочиться - я, наверное, заморочусь на своих пломбах! Laughing
А тут будут уже полезные советы! Mr. Green

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veneberg

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

629388СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
По поводу регенерации зубов хочу сказать - у меня стоматологи выдрали 8 зубов. (ВОСЕМЬ) осталось 28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ) зубов. Если кто мне не верит, может посмотреть вживую в Омске. Фото выложу в июле, когда сфотаюсь на цифровик. Один зуб вырос на месте удаленного и еще три во втором ряду. В том числе два клыка, так что клыков у меня сейчас шесть. Хотя я не зверь.
Главное - верить и все получится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: рашида
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

629390СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veneberg, здорово!!!! Спасибо!
Ребята, у кого ещё получилось вырастить зуб после коренного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

630296СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veneberg, у меня резонный вопрос: это ты захотел, чтобы у тебя зубы выросли или они сами появились, а ты только наблюдал процесс?

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veneberg

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

633295СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первые два коренных зуба у меня вырвали в 16 лет. Вскоре я в одной газете прочитал про одну старушку, у которой в возрасте 83 лет выросли 12 замечательных зубов. Естественно, меня эта тема затронула и я ПОЖЕЛАЛ, чтобы у меня выросли зубы. И уже через полгода рентген нашел у меня зачатки будущего второго ряда. Но выросли зубы только к 22 годам, когда у меня уже удалили восемь зубов. Так что всё зависит от ЖЕЛАНИЯ и СИЛЫ ВОЛИ.
Удачи всем!
8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

633325СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veneberg,
Цитата:

Так что всё зависит от ЖЕЛАНИЯ и СИЛЫ ВОЛИ.

А можно по-подробнее в этом месте... Если слова выделены большими буквами, значит в них что-то ещё есть...

Интересная книга
http://mikhail-stolbov.narod.ru/1.htm

Михаил Столбов

КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB