Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Кириченко Татьяна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Кириченко Татьяна родилась 17 мая 1987 года.
Указанное место расположения - Томская область.
Данные для связи: Andruss@sibmail.com


Краткая информация:


Не думаю, что это так уж важно... ну ладно: рост средний, вес ниже среднего, глаза ?#8211; серо-голубые. По характеру ?#8211; тихая, спокойная, уравновешенная, может, даже слишком?#8230; Больше всего в жизни ценю домашний уют и семейное счастье. Не плохо рисую... с графическими редакторами управляюсь. Образование высшее имею.

Основной текст анкеты


Не знаю, почему, но мне всегда было трудно определить себя. Но я попробую. Уж что я знаю о себе наверняка, так это то, что я - существо тихое, скромное и чувтвительное... хотя есть и другая строна... упрямая, целеустремленная. Если я что-то по-настоящему решу - я добьюсь этого, мягко но настойчиво огибая все острые углы.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Оно у меня уже есть! Воронежская область. Поселение ?Благодать? близ Атамановки.
Cтруктура и соседи: ?Благодать? находится на территории Атамановки. Соседи - атамановцы относятся к нам нейтрально. Что до соседей - поселенцев - замечательные люди!
Строения и коммуникации: Ну, скажем, так: когда обоснуемся(возможно, в вагончике-бытовке будем жить) - баньку поставим, и курятничек рядом, небольшой. Там можно уже и о строительстве дома подумать. Электричество близко, можно свет провести, компьютер поставить. Отопление печное, можно и генератор масляный прикупить... да чего, вообще об этом рассуждать?! Пока что всё очень аморфно, там, на месте уж и решим, что нам нужно!
Заработки при обуcтройстве поместья: Посмотрим, определимся. Я, вообще, думаю об обеспечении семьи натуральным хозяйством.(это возможно! Уверяю!) А заработки - как получится.
Планы на переезд: Хотела этим летом, но не удалось подыскать вагончик-бытовку. Значит - следующим!
Помощники в сотворении поместья: Хм-м-м... сложный вопрос...
Что уже сделано и планы: Найдено место, земля оформляется. Место, кстати, замечательное! Прямо, даже и не мечтала о таком! Холмы, подсолнуховые поля, вишни, сливы, арбузы, абрикосов тьма!:)
Вода в поместье: У меня родник недалеко, можно с него воду брать. Колодец делать может быть накладно, так что лучше отложить.
Флора: На моём участке заброшенные сливовые сады. Много вишен по периметру и яблоня одна хорошая. А так ещё в округе абрикосовые деревья, дубы, каштаны конские, клёны, тёре множество яблонь и многое многое другое.
Фауна: Куры, может быть ?#8211; коза. Никак не могу обойтись без кошек. Мечтаю о лошади, но это потом.
Использование бытовой техники: Вообще, как-то плохо отношусь к подведению электричества. Это же всё не бесплатно.


Дети

Есть дети? Пока нет.
Планируемые дети: Трое, для начала.
Рождение детей: В поместье!
Воспитание детей: Спока оставим за резерв.
Быт: Это трудно сказать априоре.


О половинке

Представляемая половина: Стройный молодой человек с добрыми глазами.
Ваша встреча: Даже не представляю.
Что она готова делать: Для начала, заполню эту анкету.
Как вы узнаете друг друга: Узнаем...





1 Я..jpg

 Имя файла:
1 Я..jpg
 Просмотрено:  3160 раз(а)  Размер файла:  5.65 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 28 Май 2006, 11:41 пользователем:
ledy_moon


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37
Населённый пункт: Сибирь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB