Логотип РОДНОЙ. Смотрим.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#61: Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19
    —
Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am

#62:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 17:22
    —
uz писал(а):

Между прочим, можно уже создать опросник.

uz, Very Happy
piotr17, leo_cat, может и правда голосование по логотипам устроить ?

#63:  Автор: PolyanskiНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 18:50
    —
подскажите как можно получить логотип в PSD или Векторе?!
я хочу доработать его, и сделать наклейки ))) спасибо !!!

#64: Логотип где? Автор: sergssmНаселённый пункт: п.Заречье. Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 13:40
    —
А где логотип? На первой странице я ничего не нашел. У меня не показывает или у всех не показывает?

#65:  Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:06
    —
За основу лорго я взял руки моей мамы.

Image


Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково. Хотя сделать ореол более широким - можно.

вот лого с описанием.

Image

вот исходники

http://los.trg.ru/rp/forum.rar

Добавлено после 3 часов 8 минут:

кстати, футболку с лого можно купить вот здесь:

http://obereg.maryjane.ru/

#66:  Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 15:28
    —
Друзья, большое спасибо за светлые отклики! Я сейчас редко на форуме, поэтому долго молчал.

#67:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 9:29
    —
Спасибо Пётр за сотворённое. Оно выдержало испытание временем и очень скоро вероятно пригодится. Оно, изображённое, в чувствах чем-то похоже на то, что подарил сын Владимир отцу Владимиру перед уходом в мир технократический.

#68:  Автор: Вячеслав СоколинНаселённый пункт: д.Мордасово СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 10:28
    —
Отличный логотип! Спасибо. Может слова "Родная партия" по кругу расположить?

Добавлено после 4 минут:

piotr17 писал(а):

Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково.


Согласен. Мне больше по душе вариант без трёх полосочек.

#69:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 1:46
    —
Дорогие мои, простите. Руки - это - что-то уникальное. А вот в руках - приходится приглядываться, и это уже .... Конечно критиковать проще, ну вот такая моя точка зрения. А можно еще какой-нибудь вариант что-нибудь другое в руках четкое.. Если мне придет мысль - напишу. Или может крупнее план дома, лица счастливых детей?

#70:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 16:35
    —
Лично мое мнение: при уменьшении данного логотипа (например, печатать наклейки небольшие, на брошюрах если его ставить и т.д.), то не будет понятно что в руках на заднем плане. Ещё нужно учесть, что логотип должен быть одинаково понятен как в цвете, так и в черно-белом варианте. Попробуйте его перевести в градации серого цвета и сделать размером, как будут печать его на брошюрах (к примеру, 3х3 см, больше вряд ли целесообразно) - становится мало понятно, что изображено в руках. И еще: название самой "Родной партии", опять же из соображений экономии печатного места или при печати на тех же брошюрах, должно, если не совсем примыкать к графическому изображение, то, как минимум, находиться в непосредственной близости от него...

Считаю, что не нужно зацикливаться на одном варианте. Если есть у кого идеи как он видит логотип или считает, что должно быть на нем изображено, то пусть в данной теме высказавает их. А те, кто хорошо знаком с компьютерной графикой, их попробуют воплотить в компьютерном варианте.

Добавлено после 17 часов 34 минут:

Может сделать так: ладошки Бога, только вид фронтальный, ладошки не сомкнуты вместе, в них не кусочек участка, а весь земной шар, но только не лежит на ладошках, а парит в них; серху по дуге слово "Родная", в внизу по обратной дуге слово "партия"? Тогда при маленьком размере будет понятно, что в ладошках вся Земля и в ч/б варианте будут различимы контуры материков.

Добавлено после 46 минут:

Еще как вариант: во 2-ой части 8-й книге Владимир Николаевич описывает схематическое расположением города Аркаима: "Таким образом, схематично мы видим Мандалу — квадрат, вписанный в круг. В древних космогонических текстах круг символизирует Вселенную, квадрат — Землю, наш материальный мир." Думаю, можно взять такое изображение как логотип - и память об Аркаиме и смысл большой заложен.

#71:  Автор: DANKIN СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 22:45
    —
Image[/list][/b]

#72:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 22:50
    —
Логотип, логотипом... а что изобразить в виде символа "Родной Партии"?

Может скомбинировать одни из самых сильных и мощных (в духовном плане) знаков - древнеславянского рунического алфавита? Smile

#73:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012, 23:32
    —
На мой взгляд, наиболее удачным символом, неплохо подходящим для движения "ЗКР", будет - Инглия (на белом фоне)... но, я бы конечно изменил её традиционный (красный) цвет на зелёный Smile

#74:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 17:12
    —
Darkness Absorber, мне кажется что свастику сейчас не все поймут.



Добавлено после 4 минут:

Родина-это место, где живет Род.у меня лично Род ассоциируется с деревом дубом. с пространством Любви, с семьей.

piotr17, по моему очень симпатичный логотип у вас получился. Родная партия у меня именно с зеленым цветом и ассоциируется.
Это здорово, что есть логотип-образ. а если есть образ, то и партия быстрей появится Солнце!

#75:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 10:48
    —
Напомню, что логотип, предложенный piotr17, (с согласия автора) используется в качестве эмблемы Родной партии на сайте родпарт.рф
Утверждение (официальное) предстоит на Учредительном съезде.

#76:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 14:08
    —
Муж занимается разработкой логотипов, ещё его отец собирал в советское время разные логотипы.
Запомнился один - решили, что необходимо его применить - сильный продуманный образ - семья - муж, жена, ребенок, создающие и сберегающие гармонию в живой природе.
Само изображение содержит много элементов, но вспомните советский герб - много элементов, а какой и сильный и узнаваемый образ.
Можно на основе это картинки разработать логотип Родной партии, но сперва решили узнать ваше мнение.
Источник картинки - плакат "Сбережем природу!", вряд ли он защищен авторским правом.
Image



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group