Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

424686СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

596605СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uz писал(а):

Между прочим, можно уже создать опросник.

uz, Very Happy
piotr17, leo_cat, может и правда голосование по логотипам устроить ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Polyanski

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

821211СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как можно получить логотип в PSD или Векторе?!
я хочу доработать его, и сделать наклейки ))) спасибо !!!

_________________
http://vkontakte.ru/id5568580
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

859771СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где логотип? На первой странице я ничего не нашел. У меня не показывает или у всех не показывает?

_________________
Семья, Природа, Любовь, Бог - это важней всего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

883618СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За основу лорго я взял руки моей мамы.

Image


Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково. Хотя сделать ореол более широким - можно.

вот лого с описанием.

Image

вот исходники

http://los.trg.ru/rp/forum.rar

Добавлено после 3 часов 8 минут:

кстати, футболку с лого можно купить вот здесь:

http://obereg.maryjane.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

883772СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, большое спасибо за светлые отклики! Я сейчас редко на форуме, поэтому долго молчал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

883998СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Пётр за сотворённое. Оно выдержало испытание временем и очень скоро вероятно пригодится. Оно, изображённое, в чувствах чем-то похоже на то, что подарил сын Владимир отцу Владимиру перед уходом в мир технократический.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

884000СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный логотип! Спасибо. Может слова "Родная партия" по кругу расположить?

Добавлено после 4 минут:

piotr17 писал(а):

Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково.


Согласен. Мне больше по душе вариант без трёх полосочек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

884294СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои, простите. Руки - это - что-то уникальное. А вот в руках - приходится приглядываться, и это уже .... Конечно критиковать проще, ну вот такая моя точка зрения. А можно еще какой-нибудь вариант что-нибудь другое в руках четкое.. Если мне придет мысль - напишу. Или может крупнее план дома, лица счастливых детей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

884710СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мое мнение: при уменьшении данного логотипа (например, печатать наклейки небольшие, на брошюрах если его ставить и т.д.), то не будет понятно что в руках на заднем плане. Ещё нужно учесть, что логотип должен быть одинаково понятен как в цвете, так и в черно-белом варианте. Попробуйте его перевести в градации серого цвета и сделать размером, как будут печать его на брошюрах (к примеру, 3х3 см, больше вряд ли целесообразно) - становится мало понятно, что изображено в руках. И еще: название самой "Родной партии", опять же из соображений экономии печатного места или при печати на тех же брошюрах, должно, если не совсем примыкать к графическому изображение, то, как минимум, находиться в непосредственной близости от него...

Считаю, что не нужно зацикливаться на одном варианте. Если есть у кого идеи как он видит логотип или считает, что должно быть на нем изображено, то пусть в данной теме высказавает их. А те, кто хорошо знаком с компьютерной графикой, их попробуют воплотить в компьютерном варианте.

Добавлено после 17 часов 34 минут:

Может сделать так: ладошки Бога, только вид фронтальный, ладошки не сомкнуты вместе, в них не кусочек участка, а весь земной шар, но только не лежит на ладошках, а парит в них; серху по дуге слово "Родная", в внизу по обратной дуге слово "партия"? Тогда при маленьком размере будет понятно, что в ладошках вся Земля и в ч/б варианте будут различимы контуры материков.

Добавлено после 46 минут:

Еще как вариант: во 2-ой части 8-й книге Владимир Николаевич описывает схематическое расположением города Аркаима: "Таким образом, схематично мы видим Мандалу — квадрат, вписанный в круг. В древних космогонических текстах круг символизирует Вселенную, квадрат — Землю, наш материальный мир." Думаю, можно взять такое изображение как логотип - и память об Аркаиме и смысл большой заложен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



904483СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image[/list][/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

914599СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип, логотипом... а что изобразить в виде символа "Родной Партии"?

Может скомбинировать одни из самых сильных и мощных (в духовном плане) знаков - древнеславянского рунического алфавита? Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923789СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, наиболее удачным символом, неплохо подходящим для движения "ЗКР", будет - Инглия (на белом фоне)... но, я бы конечно изменил её традиционный (красный) цвет на зелёный Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923826СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, мне кажется что свастику сейчас не все поймут.



Добавлено после 4 минут:

Родина-это место, где живет Род.у меня лично Род ассоциируется с деревом дубом. с пространством Любви, с семьей.

piotr17, по моему очень симпатичный логотип у вас получился. Родная партия у меня именно с зеленым цветом и ассоциируется.
Это здорово, что есть логотип-образ. а если есть образ, то и партия быстрей появится Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

923866СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напомню, что логотип, предложенный piotr17, (с согласия автора) используется в качестве эмблемы Родной партии на сайте родпарт.рф
Утверждение (официальное) предстоит на Учредительном съезде.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

924997СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муж занимается разработкой логотипов, ещё его отец собирал в советское время разные логотипы.
Запомнился один - решили, что необходимо его применить - сильный продуманный образ - семья - муж, жена, ребенок, создающие и сберегающие гармонию в живой природе.
Само изображение содержит много элементов, но вспомните советский герб - много элементов, а какой и сильный и узнаваемый образ.
Можно на основе это картинки разработать логотип Родной партии, но сперва решили узнать ваше мнение.
Источник картинки - плакат "Сбережем природу!", вряд ли он защищен авторским правом.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB