Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS любимый, где ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fedot



Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Моск.Обл.(Королёв)

444667СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй,Настя!Мне кажется что когда ты встретишь половинку, то энергия любви,которая воссияет в вас с ним, просто перечеркнёт всё плохое,и останется только хорошее,вы оба станете идеальны друг для друга.И точно сможете вместе жить.Я иногда продумываю ситуации будущей жизни они у меня получаются очень красивыми и иногда я засыпаю и словно окунаюсь в ту прекрасную жизнь.Наверно надо просто образ строить половинки и поместья,а когда творить уже начнёте,то образ тот,который ты продумываешь, материализуется.И всё будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

444710СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настья, здравствуй. Ты знаешь у меня были мысли из своего прожитого опыта сложить рассказ для своих будущих детишек чтобы они слушая рассказ вкушали сразу историю своих родителей...... как искали друг друга............ к примеру твой рассказ, как ты говоришь. Я в этом вижу больше чем жизнь, жизненный рассказ. Детишки слушая это откровение в питают как с молоком матери все её чувства, переживания.........путь к истены......
Это уже долеко не те жили были дед да бабка.
Мне бы очень хотелось бы послать что-нибудь приятное в ответ, но к сожалению стихи я не пишу просто вдохновенья нет. Вся голова забита, как реальнее на землю вступить.
До встречи.


Последний раз редактировалось: Ader (Пт 16 Мар 2007, 3:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

446390СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда писала рассказ, было такое чувство, что жизнь свою описываю, поэтому очень старалась, чтобы конец хороший был, и позитива побольше. может, это и суеверие, но обычно всё, что я пишу, рано или поздно сбывается. абсолютно всё. поэтому поводу я даже одно время перестала писать, когда грустные стихи получались.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 27 сек.:
Вечное глаз сиянье
Вечно сиянье луны
тело сплетается с телом
вечер. С тобою одни.
Многих ты знал, многих ведал
С другими бывала и я
Это моя победа. Это моя заря
дело вовсе не в страсти,
Юном сплетенье тел
Карты сжигают масти,
Чернокнижников вечный удел
судьба пророчила много,
Ведя меня к тебе
С собой забрала другого,
Оставив наедине
пусть кажется, я сияю
"Королева!"- кричат мне вслед
мне такого не надо,
"Не надо!",- тебе мой ответ
Звездою я раньше казалась,
Но холоден свет звезды
К тебе я с неба спустилась,
Чтобы сбывались мечты
Пусть говорят, обсуждают,
Пытаясь разрушить мечты,
Ведь хочется всем прикоснуться
К свету твоей лишь звезды...

Это очень личное стихотворение, я его посвятила и подарила на прошлый НГ своему любимому. Теперь и он в прошлом...не знаю, понял он его или нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

446428СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Настя! Красиво, у Тебя талант. Можно поинтересоваться, Ты все еще любишь своего бывшего парня, да? Как Ты считаешь, Вы будете снова вместе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

446452СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity, да это правильно, когда сочиняешь позитивное будущее для себя и всего мира. Как говорит Анастасия: своей мечте я не создаю препятствий.
Моделировать плохое будущее себе опасно, даже в стихах и песнях! Потому, многие певцы и поэты погибли, из-за того, что писали грустные (демонические) стихи-песни. Стихи и песни - это очень сильные образы и нужно быть очень аккуратным, используя эту бесконечно-могущественную силу!!!
Борзов, Very Happy Smile Mr. Green любовь Cool Wink 8O Ищу свою половинку Neutral ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

446484СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюшь, ну и задала ты мне задачу. Уже наверное два часа думаю как свои мысли в два слова сложить , не получается.....
.......... В твоём личном "послании" мысль скована. По себе знаю когда хочется в двух словах, а заранее знаешь что будет не понято и не дождавшись ответа думаешь как это сложить чтобы вопросов не возникало....Я решил оставить не законченную мысль....


Последний раз редактировалось: Ader (Пт 16 Мар 2007, 3:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

447016СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ader, я тебя немного не поняла, какую я тебе задачку задала?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
Хочу поздравить всех с днем всех влюблённых!!! Пусть ещё не нашедшие, обретут то, о чё давно мечтают, а обретшие смогут удержать, воплотить и преувеличить!!!!!!
Любви вам, огромной-преогромной, самой светлой и чистой, и только взаимной!

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 14 сек.:
Борзов, по-моему это не тактично спрашивать такие вещи. Embarassed и чем тебе может помочь мой ответ, если он лишь для одного предназначен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

447180СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задачка была только в том, что есть о чём поговорить. Но здесь всё затронуть что волнует , невозможно. Вот и была у меня задачка как это преподнести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

447249СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, а можно узнать, почему Ты не собралась со мной встретиться? Ты ведь меня даже не видела. Давай после занятий в центре как-нибудь. Ты можешь меня и сразу послать - не обижусь. Ответь, пожалуйста, в виде СМС. Спасибо. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

453578СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, твое послание переработалось в моей голове в такой грубоватый стишок:

"Уснула я и дрыхну,
дремлю, соплю и сплю...
но день настанет- вспыхну,
кого-то полюблю!" Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: AlexProV (Пт 01 Июн 2007, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

468861СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посреди нелепых, разных одиночеств
В водовороте шумных, серых дней
Иду по ниточке судьбы я
Не веря в призрочность огней
Порой казалось невозможным,
Когда хотелось навсегда
Устала я от оправданий,
Хочу найти саму себя
Я потерялась где-то в лете,
Застряла в тот момент судьбы,
Когда в любимом человеке
Закончился заряд любви
С тех летних дней, где много боли,
Где ночи слёз моих полны
Ищу ответы- от чего же
Потухло всё в его груди?
И повторяя, раз от раза,
Что в силах я всё изменить
Я незаметно потеряла
Саму себя
Боясь прожить
Свои все чувства, мысли, слёзы
Я спрятала внутри души
Чтоб не найти мне этой доли
И стать заложницей судьбы
И, став холодной, даже жесткой,
Тем самым я спасла себя
От неизбежности прощаний
Когда уходишь, всё ещё любя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

469176СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя!
Если б я прочитал твои стихи и рассказ раньше, не стал бы отвечать тебе в такой примитивно-стишковой манере.
Но что уж теперь... я тут прикладывался "топором" и эдак и так, но написанное не вырубается...
А твои стихи не из под топора, они прекрасны!!!!
Глубоки и искренни!
И у тебя красивая душа!
Рассказ про ангела отличный, местами (про неуверенность) гениальный, а, главное, светлый!
Мне искренне жаль, что и тебя не миновала чаша выпитой из нее любви.
Не хочу, чтобы ты унывала и кисла!
Не кисни!
И все у тебя еще сбудется!
Ты все найдешь!
И встретишь!
Только не раскисни как зимнее моченое яблоко, тем более что наступает сезон свежих!
И помни, что все самое светлое и лучшее впереди!
И я в тебя и твое прекрасное будущее верю!


Последний раз редактировалось: AlexProV (Пт 01 Июн 2007, 18:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

469312СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! за меня не волнуйся- не раскисну! весна пришла (ну, почти Embarassed ), теперь всё будет хоорошо! Это стихотворение писалось пару- тройку месяцев назад. А теперь всё позади, впереди ждет вечность!
А воскресной поездки по кладбищам мне не предвидется. Слава Богу, навещать там некого. Да и слышала я, что негоже в светлый праздник усопших поминать, для этого специальные дни есть- из мне известных- Родительская суббота. Да и лучше близких своих поминать по добрым делам их, а не у камня на могиле. Душу их светлую с добром вспомнить.
Любовь приходит не однажды
Пытаясь всю отдать себя
Не разбирает, рассуждая,
Как выгодней продать себя
Быть может, и тебя коснется
Ее лучистый, добрый свет
Улыбкой тихой улыбнется
Т Ищу свою половинку воя душа и ей в ответ
Поймешь ты многое на свете
Услышь впервые пенье птиц
И, может быть, одну на свете
Улыбкой дерзкой озаришь
Пойти с тобой она готова
Я знаю, будет навсегда
Не выбрала себе другого,
Оставив вечность для тебя
И счастливы на веке вместе
Вы станете творить любя
Не выбрала себе другого,
оставив вечность для тебя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

469649СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна идет! весне дорогу!
Открой себя навстречу ей!
Ты вынь из сердца все тревоги
Влюбляйся в жизнь уже скорей!
Ты улыбнись навсречу солнцу,
Улыбку подари цветам,
И грому, что в начале мая,
М первой трели соловья
Ты радуйся- уйдут печали
И в счастье будешь жить всегда!
Как просыпается природа,
Как солнца луч к Земле летит
В твоей душе проснется чудо
И жизнь твою определит
В ней много-много дней счастливых,
В ней детский смех
И страсть любви
Она такая, как захочешь
Какой позволишь быть ей Ты!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

469874СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я был в гостях у тети.
Она на севере живет.
Но не было весны там что-то.
Приехал, вышел- снег идет.
До мая, правда, время есть.
Стараться буду все учесть
И выгнать то, что не дает
Мне счастья ощущать полет.
Начну лишь не сегодня. Завтра!
Все начинают по утрам!
Сегодня поздно, нет азарта...
Как тузик я объелся там.
Хотя на пасху это модно,
Всё входит тяжело в меня
Всё лишним кажется сегодня,
И гром, и трели соловья........
Но нравится твой образ счастья!
И если честно, ты права!
Спасибо, Настя, за участье!
И за прекрасные слова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB