Vedana ( Гладкова Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008, 19:18
    —
maria71, я долго не знала, что написать.
Ты хорошо о девочке написала, я тоже так думаю.
Fishka, да, цветы - это хорошая память.



Ведана будет с нами

img_422933.jpg

 Имя файла:
img_422933.jpg
 Просмотрено:  10945 раз(а)  Размер файла:  70.32 KB


#62:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 2:01
    —
maria71, друзья! Все, кто так или иначе знал Леночку!
Давайте порадуемся за НЕЁ, что вознеслась, и за себя, что кому-то из нас посчастливилось пройти с ней хоть чуточку рядом...

Image Image Image Image

Фотки были сделаны в те редкие дни, когда ей удавалось побывать в Род. Клубе на Сходненской.

Предлагаю всем, у кого есть фотографии Лены, выложить их здесь. В память о ней...

#63:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2008, 15:44
    —
Ведана, пусть твой путь духовный сопровождает Любовь.

#64:  Автор: Руна СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 21:08
    —
Леночка...




Лена.jpg

 Имя файла:
Лена.jpg
 Просмотрено:  11824 раз(а)  Размер файла:  37.42 KB


#65:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 12:14
    —
********************* Ищу свою половинку***********Ищу свою половинку *********** Ищу свою половинку*******************


...................Жаль....



Image



************************************* Ищу свою половинку ************************************



................................................................................................................................... Высокой Судьбы .....

#66:  Автор: virineaНаселённый пункт: Майское (родилась в Москве) СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 19:40
    —
Веданушка продолжает жить в детях и внуках! Смотрите, какой богатырёк подрастает!!!

Image

#67:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 0:43
    —
Прошёл год...
Багряна по совету мамы живёт в селении ЛюбоДар со своей счастливой, лучистой семьёй. Этим летом они с Кириллом венчаются. Растёт Артурка.. Солнце!
Их весенние фотки:

Image Image Image

Алёна и Вероника

#68:  Автор: Багряна СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 3:56
    —
Нашла у себя ещё несколько фотографий. Очень боюсь, что эту страницу закроют или удалят, поэтому, если никто не против, я буду время от времени писать сюда...
Может быть кому-нибудь интересно, что в Любодаре мы, к сожалению, не остались, не зазвучала с нами и Славная земля. Тепрь мы пробуем счастья севернее)) Я думаю, мама одобряет правктически всё, что я делаю сейчас, я, надеюсь, она довольна и ей не будет стыдно за мои поступки и устремления.
Обвенчаемся мы на той земле, где ёкнет в груди (по рассказам уже нашедших своё место)).



Самая прекрасная женщина на свете

mama1.jpg

 Имя файла:
mama1.jpg
 Просмотрено:  11164 раз(а)  Размер файла:  11.69 KB




mama2.jpg

 Имя файла:
mama2.jpg
 Просмотрено:  11162 раз(а)  Размер файла:  22.71 KB


#69:  Автор: virineaНаселённый пункт: Майское (родилась в Москве) СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 13:58
    —
Солнце, конечно!
Если ты не против, мы тоже будем тут писать. Надеюсь, страничку не закроют.
Думаю, маме нравится всё, что вы делаете, потому что вы ищете Родину для Рода, и для неё в том числе. Желаю почувствовать Свою Землю, только раз ступив на неё, и получить много-много знаков, подтверждающих, что она ваша!
Выкладывай фотки, если ещё найдёшь, и новые фотки вашей Солнечной молодой семьи!!!

#70:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 18:17
    —
Тоже хочу к вам присоединиться... чтобы не закрывалась страничка и чтобы помнить Лену за всё то доброе, что она значила и в моей жизни.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group