Vedana ( Гладкова Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: gurzaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 19:15
    —
Леночка, привет, мы приехали с дачи, я по тебе соскучилась, рада, что ты еще "активничаешь" на форуме.

#47:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 0:28
    —
gurza, Олечка, и тебе привет!
Как здорово - вы так долго были на даче! Надышались, наверное, свежего воздуха! Very Happy
А я в сентябре-октябре тяжело болела. Сейчас не работаю, сижу дома (восстанавливаюсь), вот в форуме активно общаюсь.

Вчера, 2 декабря, моему внуку Артуру исполнился 1 год!
Наши достижения: ходим (с 10 месяцев), залезаем на стулья, диваны, столы, лестницу спорткомплекса.. Говорим около 10 слов-звукокомплексов ( с 10,5 месяцев).
Зубов - 8 штук. Зубы вылезали почти безболезненно, лишь беспокойно спал ночью. Питаемся - маминым молочком + всего понемножку с общего стола (супы, каши, овощи, фрукты).
Вес и рост не знаем, так как у врачей не были ещё ни разу и нет карты в поликлинике Wink Один раз за этот год был насморк 4 дня.

Дочь разрешила мне разместить здесь фотки.
На первой Артуру около 6 месяцев.
На второй - 10 месяцев.
На третьей - почти 12 месяцев.





artur.jpeg.jpg

 Имя файла:
artur.jpeg.jpg
 Просмотрено:  14074 раз(а)  Размер файла:  19 KB




Артур в коляске.jpg

 Имя файла:
Артур в коляске.jpg
 Просмотрено:  14073 раз(а)  Размер файла:  22.57 KB




В санках.jpg

 Имя файла:
В санках.jpg
 Просмотрено:  13728 раз(а)  Размер файла:  9.68 KB


#48:  Автор: gurzaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 22:06
    —
Отменный мужик! Только дружеский совет, медстраховку все-таки оформите, ну я про обязательный полис. Мы ходили принципиально брали кефир и молоко, очень вкусно, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это я про наше государство.

#49:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 14:37
    —
..................... Праведности Всем!

===================== я не причем ==================


.........Привет, Елена!

... Гюрза
Цитата:
Мы ходили принципиально брали кефир и молоко, очень вкусно, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это я про наше государство.


... Если Вы, Елена, имели ввиду такие слова, то это, конечно, не ПИЩА!

.................................. С уважением, Александр

........................ Ищу свою половинку

#50:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 20:05
    —
Сегодня ровно 1 месяц, как я стала "сыроежкой"! Very Happy

Что я ем:
Фрукты- груши, яблоки, мандарины, хурму, бананы, лимон.
Овощи - (в салатах) - огурцы, помидоры, авокадо, капусту, морковь, свёклу, тыкву.
Зелень - салат листовой, укроп (в больших количествах!), шпинат (недавно попробовала в свежем виде - оказалось очень вкусно!).
Семечки - пророщенные семечки подсолнуха, тыквенные семечки, семя льна. Проращивала зёрна ржи - не понравилось. Чечевица тоже не пошла.
Орехи - кедровые, миндаль, фундук, кокос.
Мёд, пергу.
Грибы (шампиньоны, вешенки).
Квашеную капусту.
Один раз ела козий сыр, один раз - сметану. Больше не буду.

#51:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 14:02
    —
................................................................МИ,РА Тебе, Елена!


========== Razz ======= Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ========= Ищу свою половинку ========= Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ======= Razz ===========

........ Razz ...........C Новым, 2008, Годом!

.... Этот год по Славяно-Арийскому Календарю Даарийского Круголета Числобога характеризуется двумя годами.

1. Год Морского Дельфина (139 год по нынешнему Кругу) – Год тяжких испытаний общества вследствие непродуманных реформ, проводимых правительством. В такой год никакие страдания народа и их зов о помощи не бывает услышан.
2. Год Морского Коня (140-й ) – Год затухания военных конфликтов и междоусобиц. Год активной деятельности карательных органов гос-ва. В этот год органы правопорядка борются с преступными элементами и гулящими людьми. Любая работа ведётся насильственными методами, ибо она не несёт какой-либо конкретной цели, и, людей заставляют работать не ради какой-нибудь высокой идеи, а просто ради работы.
… 139-й будет длиться до Дня Осеннего Равноденствия (21-23 снт. 2008 г.), потом начнётся 140-й год.
Но не так страшен … , как его малюют.

...................А по сему всех Благ, Счастья и Успехов!!!
…………………………………………………………………..…

................................................Александр

……………
........................................................Иерусалим 25 декабря 2007 год.



Астра, поселения

imga0318.jpg

 Имя файла:
imga0318.jpg
 Просмотрено:  13194 раз(а)  Размер файла:  92.88 KB


#52:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 23:58
    —
Приветствую всех!

Я тут перед Новым годом загремела в больницу на 3 недели. Хочу поделиться опытом сыроедения в больнице. Всё оказалось очень просто, так как ко мне приходили близкие и друзья почти через день, приносили еду. У меня на подоконнике лежала гора фруктов, в холодильнике - овощи, а в тумбочке - орехи и семечки. Из больничного меню брала только сыр, колбасу, мясо, котлеты - отдавала всё это соседке по палате ( она оччень просила). А она делилась со мной яблоками, мандаринами и хурмой, которые ей приносили в больших количествах, а она этого не ест!
Так что и в больнице можно выжить сыроеду!

#53:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 15:56
    —
Vedana,

С днём Варенья! С днём Рождения!


Очень рада, что познакомилась с тобой!
Я желаю тебе не бежать, а лететь на крыльях своей Мечты и Радости, Сладости и надежных и верных Друзей.





dlja vedany.jpg

 Имя файла:
dlja vedany.jpg
 Просмотрено:  13874 раз(а)  Размер файла:  41.37 KB


#54:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 8:33
    —
Vedana, здравствуй! Давно тебя не видно. Как ты?



--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 3:05 pm

#55:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 23:26
    —
Shambo, Savitri, спасибо!
Я восстанавливаюсь. Перехожу на сыроедение (пока довольно постепенно), готовлюсь к летнему сезону в поместье. Буду сажать огород.

#56:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 3:54
    —
здравия, Елена!!!

какой богатырь твой внук Артур!!! а как Матвей поживает?благодарю за поведанные достижения-это так актуально и интересно лично для меняSmile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
кстати, сыроедение тебе помагает при поправке здоровья? здравия тебе первоисточного

#57:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 9:48
    —
Boginya, наконец-то ты появилась!
Вас можно поздравить?

А внука назвали Артуром - имя Матвеё не понравилось его папе.

Сыроедение помогает, я чувствую себя значительно лучше, чем прииимая лекарства. Надеюсь, что летом в поместье процесс пойдёт ещё гармоничнее.

#58:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 16:19
    —
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Всё понятноWink а что? с чем поздравлять? мы же уже дааавноWink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
кстати, мне очень понравилось как ты интерпретировала имя Матвей-материя и веять)держим его на заметкуSmile

#59:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 0:14
    —
Здравствуйте, друзья!

У меня для вас очень тяжёлая весть: нашей Леночки больше нет с нами. Она ушла на Троицу, 15 июня. Её сердечко слишком устало и больше не смогло бороться за жизнь. Сегодня мы попрощались с ней, она навсегда осталась в Славном. Мы знаем, что умерло тело, но Душа бессмертна, и в один из дней в нашем поселении обязательно родится рыжая, конопатая девчонка с бесподобной улыбкой и ЗДОРОВЫМ сердцем!

Светлая память тебе, родная наша!!!

Image

#60:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 14:36
    —
Я и не знаю как выразить.
Но я обязательно у себя в поместье посажу какой-нибудь очень красивый цветок-многолетник для памяти о Vedanе-Елене.
Хоть и не были лично знакомы, но этот форум. Он дал возможность узнать такого Человека и пообщаться виртуально.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group