Vedana ( Гладкова Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:05
    —
Vedana, ты, главное, дерижись и помни - ты не одна, мы с тобой, пусть ты нас и не видишь! Smile Ну и не только мы, ты ведь понимаешь, о ком я Wink

Желаю тебе наискорейшего выздоровления! Smile любовь

#17:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 20:42
    —
Это точноSmile
Да и детишки тебя ждут, я так понимаюWink

#18:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 12:46
    —
БОЖЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Пусть ничто не потревожит покой и здоровье Вас и Ваших близких.

#19:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 23:51
    —
Здоровья вам Vedana,

Wald Ludmila

#20:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:12
    —
Леночка, пусть радость тебя согреет!!!!


Для Лены

Пронзай средоточие мира!.jpg

 Имя файла:
Пронзай средоточие мира!.jpg
 Просмотрено:  11186 раз(а)  Размер файла:  88.74 KB


#21:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 15:48
    —
Ребята, девчата! Огромное душевное вам всем спасибо за ваши пожелания выздоровления! любовь любовь любовь
M_a_r_i_a, отдельная благодарность тебе за картину! Ты попала в точку Wink
Чесслово, почитала страничку, и аж легче стало! Very Happy

От врачей я сбежала, а дома и стены помогают. Жаль только, что в поместье пока съездить не получается (погода - дороги не проезжие...)

#22:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 12:43
    —
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДАНОЧКА ОБЪЯВИЛАСЬ!!!!!

#23:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 13:07
    —
Boginya, Very Happy любовь

#24:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 13:23
    —
Ой, Vedana, как же приятно снова тебя тут видеть!!!

#25:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 23:02
    —
Очень приятно снова услышать голос ВеданыSmileМы правда, соскучились. Напиши о себе. Как стены домашние себя ведут? Wink

#26:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 23:39
    —
Fishечka, и мне приятно Smile Какая ты загорелая на аватарке - просто прелесть!
Boginya, я тоже по вам всем соскучилась.
Дома хорошо, но в поместье было бы ещё лучше... Очень жаль, что мы пропустили целый посадочный сезон. А такие были планы!!! Придётся массовую посадку живой изгороди и яблоневого сада, а также хвойного леса перенести на весну.

#27:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 14:53
    —
Vedana, получается скорее "мальчик и девчата" Mr. Green

Представляешь, а мой посадочный (т.е. выращивательный Embarassed Razz)сезон до сих пор не кончился, я за лето кучу разных растений с плодами вырастил, ты видела огурцы и помидоры, а потом был перец, такой вкусный-превкусный! Very Happy Ну и острый, конечно, очень... Я все перчики с него съел до конца сентября (семена у него получились совсем настоящие, я себе целую кучу запас, теперь покупать не надо), так, представь себе, он на этом не остановился! Вроде стал засыхать, а потом пусти ещё ветку и на ней сейчас уже цветы открываются! Very Happy Уже три цветка открылось, здорово... любовь

Но главное не это, а то, что я вырастил свой арбуз и мы все его дружно ели, он был размером с большое (даже очень) яблоко, был очень сытным и вкусным и сладким по-настоящему, не то что в магазинах... Ещё у него семечки были совсем настоящие, я их не уберёг, правда, жаль... Но зато фотографии остались, можешь посмотреть на 33-ем листе, и до него на 30-ом и 31-ом листах я сокровища с поездки поместил, неплохо вышло любовь

А твои дела как идут? Smile

Надеюсь, не сильно жалеешь насчёт упущенного времени?

#28:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 16:31
    —
Крейсер, здорово! Я видела на фотках твой арбуз ещё в стадии первых листьев. Значит, он вызрел и даже был сладким? Моя дочь тоже выращивала у себя на подоконнике арбуз (и дыню с тыквами), но она потом пересадила их в землю у дедушки на даче, и что-то пошло не так, арбузик не созел.

Мои дела пока идут - я восстанавливаюсь после лечения в больнице.Confused Меня, что называется, "залечили". Организм, не привыкший к лекарствам, получив такое бешеное количество всякой бяки, сейчас её из себя выводит.
Насчёт упущенного времени - немножко жалею, но, вероятно, этот опыт был нужен мне для чего-то. Я вообще-то фаталистка - всё идёт так, как дОлжно. А результаты будут видны позже. Я сейчас много думаю, читаю, медитирую. Если бы не было этой болезни, я вела бы более активный образ жизни, и не было бы времени на эти размышления. Так что "всё к лучшему в этом лучшем из миров"! Very Happy

#29:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 17:21
    —
Vedana, да, на 33-ем листе моей ЛС есть фотки его в разрезе, он совсем красный внутри, и есть его можно было почти до самой корки, представляешь? Smile

Рад, что у тебя такой взгляд на мир, что нет лишних привязок эмоциями к прошлым неудачам... Говоря словами Крайона, которого ты, должно быть, читала, ты - Елена Гладкова Текущая Very Happy

#30:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 20:46
    —
Крейсер, ты знаешь, Крайона пока так и не читала. Читала многих других. Идеи непривязки как к удачам, так и к неудачам, встречается у многих эзотериков. К тому же вопрос; что есть неудача? Может быть, нам сейчас кажется это неудачей, а через некоторое время мы увидим в этом событии урок. И вообще, "за одного битого двух небитых дают" Smile Любой опыт ценен - так я считаю.

P.S. А почему не получилось сохранить семена арбузика?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group