Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS обсуждение подарка В.Мегре или самоуправления сайтом? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

414758СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты выйди с сайта Анастасия.Ру, зайди на другие топовые форумы. Только там более менее спокойно, где модераторы не менее жёстко подходят к перечисленным тобой категориям людей, а чаще - более жёстко чем наши.

Да, только, например, на том же ОРТ форуме - допускается хамское обращение, там разрешается, например, собственных ведущих выставлять в полуобнажённом виде, а пример - Екатерина Андреева.
Я, помнится, вышел туда, почитал, да как-то обидно стало, что так пишут про ведущую, которая Родовые поместья показывала, сад деда прекрасный и т.д.
А что касается действительно важных тем - во многом закрыт вопрос.
А пример - удаление темы "Таинственная Анастасия" на ОРТ.
Сами показали, а потом сами же запретили обсуждать.

Tatianka,
Цитата:

А то получается, что хранитель Виталик исполняет обязанности хранителя для того, чтобы девочкам импонировать (как это он озвучил в моей теме)) и это принимается.

допустим, в этом нет ничего крамольного.
Кроме того, что это была больше шутка, а свой ответ я писал ниже - ты его не заметила, наверное... Wink

Цитата:

Теперь что решать будете?
Как меня с хранителей снять? А зачем?

вообще-то больше от тебя хотелось услышать - зачем снимать хранителей.

Но, вот, мисс Самба пишет:
Цитата:

Далее, конечно, я не спорю может казаться, что Татьянка там с Наташей сьели чего-нибудь, может, что неправильно поняли слова Мегре, и поэтому хотят прояснить свои сомнения, что же это значит. Может же и такое быть, Виталий?

может.
Но когда они увидели, как воспринимается сложение, передача и амнистия, они, согласись, могли бы сделать поправку.
Но вместо этого звучали вопросы вроде "а чем вам не нравится? а зачем вам посты?" и т.д.

Потому у меня и появилась мысль о провокации.
В связи с чем на:
Цитата:

А тебе Виталий, думаю, надо извиниться перед Татьянкой и Наташей

извинение у меня не особо клеится.
Да и толк от извинений.

Анекдот, вот, нам препод рассказал, когда мы с другом на пару опоздали, а на его возмущение я наотмашь сказал, мол, извините.

Накануне свадьбы жениха застукали с любовницей.
Возник конфликт между семьями.
Конфликт был улажен тем, что сторона жениха принесла извинения.

Ни я, ни друг тогда не поняли, что хотел сказать нам препод, а я потом думал - допетрил...

А по:
Цитата:

ты вот про" задницы вы все" писал, так вот это же твоё мнение, к-рое ты девушкам приписываешь

нет, девушкам не приписываю.
Не подумал, что может приписаться.
Задницы - все мои, если кто взял не свою - вернуть хозяину...
А использовал их в качестве сравнительной характеристики для большего понимания - не более того...

Вот это:
Цитата:

Далее пока мы ещё не реализовали структуризацию форума

считаю важным вопросом.
Структуризация позволит представить картину будущего для сайта и форума - её можно представлять гарантом развития сайта по части сборов добровольных взносов.

По самой теме делаю резюме.
Почему Татьяна поднимала вопрос о снятии "руководства", передаче прав на сайт всем читателям и амнистии забаненых остаётся некоторой загадкой для части участников форума.
Сама Татьяна говорит, что обо всём сказано в её теме - нужно внимательно перечитать.
Первые же проголосовавшие участники СФ - против снятия статуса хранитель с Татьянки.
А потому остаётся пожелать ей здравых решений и лёгкой дороги на Нашем Пути.
По сдаче темы в архив - решение за хранителями Полемфорума, куда перенесена тема из рубрики "Мнения".
За сим голосование считаю закрытым.
Тему снимаю со статуса "важная" и с ВПВ.


Дальнейшее обсуждение - по необходимости выяснения ситуации...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

413874СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

413886СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Татяьнка уже поменяла корневое сообщение темы, проблема ушла. Кристофер, как насчёт закрытия опроса?

пока никак.
Сменила корневое сообщение - хорошо, это смягчает ситуацию, но проблема осталась - см.ниже.

baxtijar,
Цитата:

Согласен с Алексеем. Виталий завязывай со своим опросом. Голосовать не буду. А то, тоже мне "мужик"... Связался с хрупкой женщиной силами меряться...
Не по-мужски это, Виталий.

по-мужски - не по-мужски - мне без разницы.
Когда Корнеева тут беспредел устраивала - я также вёл себя не "по-мужски", однако ты сам мог убедиться, во что это выливается - она сама лично же на ОРТ поносила и клеветала на Наше Движение.

Т.е. если передо мной не женщина, то, пардон, я забываю, что мужчина... Wink

Но вот какая ситуация.
Да, корень темы убрался, однако стоял пункт о сложении полномочий "руководству".
К чем уэто привело?

Ну, вот, сами и посмотрите...

Радосвет,
Цитата:

Ну и смысл этой полемики? Всё равно придём к тому, чтобы выбрать ответственных... А "амнистии", отмена правил и т.п. приведёт от свободы к вседозволенности, и начнётся бардак...

Ну и опять же, администрация (Григорий, Алексей), программеры и модераторы - это те же читатели! А принцип ВЕЧЕ итак в какой-то степени реализован, активные пользователи входят в Совет форума, а неактивные чаще всего читают, а то и редко заходят, так что смысл этой суеты?


Dumka,
Цитата:

Могу ли я выложить здесь пароли от административного раздела, базы сайта и фтп сервера? Тогда любой из "полноправных владельцев" сможет реализовать своё право на контент сайта и т.д.
Хотя наверное не все посетители читали книги... Тогда, наверное, пароли можно сообщать только тем, кто напишет в ЛС, что он читал?


baxtijar,
Цитата:

Dumka Алексей, прошу тебя, не далай пока этого. Сейчас ты наверно находишься под влиянием эмоций, но перед тем как принять столь важное решение о сдаче своих полномочий, надо всё хорошо и спокойно обдумать. И коль уж ты действительно намерен снять с себя обязанности Администратора, то надо все эти пароли передать преемнику, готовому это принять. Иначе здесь может воцарится Хаос и Анархия.
С уважением.


Shambo,
Цитата:

Полномочия то сложить не долго.
Вопрос в том, что будет после.


love_harbinger,
Цитата:

Если изменят всю модерацию сайта, пусть и меня тоже снимут с модераторов, это нормально. Может и плюсы будут, авось и модераторы вдруг лучшие появятся. Лучшее всегда лучше чем хорошее.

А вот убрать баны - не идея.


мама Света,
Цитата:

Татьянка, а зачем ты тогда в Хранители Адвокатов выдвигалась и прошла голосование вот на днях буквально, если сейчас, по твоему предложению, надо складывать свои полномочия?


Vladimirwas,
Цитата:

Цитата:
должны сложить

Цитата:
все читатели его книг являются


Выделил слова-утверждения, с которыми не согласен. Готов принять какие-либо утверждения, если от В.Н. будут получены разъяснения (пояснения) о технологии передачи.


Ventus,
Цитата:

Мне не понятна Ваша радость. Если Вам хочется перемен, то не так это надо было делать. Во всяком случае в кругу единомышленников, а не противников. В ваших же действиях я вижу умысел всех тут пересорить и внести разброд (зная, что недавно было большое разбирательство с Акиром). Во что выльется открываемая Вами тема Вы не могли не предвидеть. Врядли от этого выиграет наше движение.



Это кто всё написал - Кияткин под разными никами?!
А если нет, то что это - 1 апрельский розыгрыш, или формирование образа?

Моё дело - предложить на рассмотрение; ваше дело - рассмотреть предложение.
Если считаете, что ничего не было, то, пожалуйста, ставьте "-" по вопросам - можете встречку организовать в мой адрес, если же что-то было - пожалуйста, ставьте "+".


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пт 24 Ноя 2006, 9:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413901СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
пока никак.

Тогда я просто оставлю тему, если не против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

413904СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, я думаю, что обсуждение поведения Татьянки ведет к тому же результату - бардаку. Предлагаю усмирить эмоции (они только мешают) и трезво подумать, как разрулить ситуацию, чтобы снять напряжение. Я сделал конкретное предложение, хотелось бы узнать мнение советников. Что вы думаете по этому поводу?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413905СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята , а что такое ВПВ-12 ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413907СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
"Каким бы вы хотели видеть наш сайт"?

Каким-каким... Ну конечно - хорошим! Информативным, полезным, созидательным, чётко структурированным, с ответственными, высокоосознанными участниками, с идеальными, одинаково всеми понимаемыми правилами (чтобы, как во внешнем мире, не нужна была судейская система в противовес законодательной и исполнительной), чтобы не было споров и претензий, чтобы всем-всем сайт нравился и вызывал одни только положительные эмоции и одобрения! Вот.

И вообще, чтобы всё было чики-чики, тип-топ и рулез фарева. А теперь, Вентус - СДЕЛАЙ мне чики-чики! Wink Не хочешь? Ах ты такой-сякой! Ишь, не хочет делать чики-чики! Чей ты засланец, а, Вентус? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413913СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

одинаково всеми понимаемыми правилами

Для начала все-таки, что такое ВПВ-12 ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

413917СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Ventus Володя писал:
Цитата:

Согласен с Игорем. А для того, чтобы в этом могло поучавствовать максимальное количество форумцев, предлагаю открыть тему "Каким Вы бы хотели видеть наш сайт?". Самые популярные предложения обсудить потом на совете и путем голосования выделить их. После, на основе этих утвержденных предложений, провести реформы. Во всяком случае так будет цивилизованно.

Володя, так за чем же дело встало? Smile Давай, топай в наш раздел "Мнения" и открывай в ней эту тему-опрос. Тему закрепи вверху раздела простым повышением рейтинга, без статуса "Важная". Можно даже ради этого дела тему "ООП" открепить и пустить в свободное плаванье. Wink
Раздел "Мнения" наиболее посещаемый форумчанами и там эта тема-опрос даст свои плоды.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 23 Ноя 2006, 23:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413920СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Т.н. "Вопрос повышенной важности" - требующий голосования в установленный срок, в отличие от прочих вопросов, зреющих до ВПВ или недозревающих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413928СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Спасибо.
Вон оно как ! А я сказал, что надо отложить !
Это я по незнанию. Вы уж извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

413938СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    3 Закрыть тему ВПВ-12

    3 "+"

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

413975СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Ventus,
"Каким бы вы хотели видеть наш сайт"?

Каким-каким... Ну конечно - хорошим! Информативным, полезным, созидательным, чётко структурированным, с ответственными, высокоосознанными участниками, с идеальными, одинаково всеми понимаемыми правилами (чтобы, как во внешнем мире, не нужна была судейская система в противовес законодательной и исполнительной), чтобы не было споров и претензий, чтобы всем-всем сайт нравился и вызывал одни только положительные эмоции и одобрения! Вот.


Ну вот и пусть люди выскажутся, какие изменения они хотели бы увидеть. Тебе разве, как админу, это не интересно?

Цитата:
И вообще, чтобы всё было чики-чики, тип-топ и рулез фарева. А теперь, Вентус - СДЕЛАЙ мне чики-чики! Wink Не хочешь? Ах ты такой-сякой! Ишь, не хочет делать чики-чики! Чей ты засланец, а, Вентус? Wink


Прости, но что-то у меня с юмором, не понял что ты имеешь в виду (сделай мне чики-чики)? Confused

P.S. А тему я открыл в мнениях. Посмотрим... Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

414030СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, по словам Виталика получается, что решающее право голоса у нас форуме имеют несколько человек. Список смотрите выше.
А как остальные?
В совете ведь ещё по крайней мере ... ну ещё много человек.
Dumka,
Цитата:

И вообще, чтобы всё было чики-чики, тип-топ и рулез фарева. А теперь, Вентус - СДЕЛАЙ мне чики-чики! Wink Не хочешь? Ах ты такой-сякой! Ишь, не хочет делать чики-чики! Чей ты засланец, а, Вентус?

Ventus,
Ты понял намёк? Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

414039СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вижу, что по теме голосовать неохота, также и обсуждать(решать) - неохота.
Не знаю, может я тему криво поставил, то ли ещё чего.


Однако я по-прежнему считаю, что было завуалированное нападение на нынешнее "руководство", в частности, на Алексея - может "под руку" попался, - а по сути - на всех.

Читаем, например:

Цитата:
Или сегодняшняя администрация считает, что будет на своих постах до конца жизни?

Так чем ты, Алексей, озабочен?


Цитата:
Так кто перешёл на личности? Ведь ты, Алексей, как администратор форума ничего не предложил.
Как ты видишь сайт в новой ситуации?
Где твоё мнение на эту тему 9 страницах темы?

также лазил по теме, искал, вот запомнилось, где Татьяна так и спрашивает Алексея - мол, чем пост тебе дорог - не знаю, может привидилось, или ассоциации наложились, но рассмотрим хотя бы последнюю цитату.

Вот построение самого ответа через формулировку "как администратор форума".
Всё-таки если мы общаемся между собой как единомышленники, то обращаемся друг к другу как к человеку.
Однако если мы рассматриваем ту же смену "руководства", то уже обращаемся как к "постовикам".

Значит, стоял вопрос о рассмотрении сложения полномочий самым прямым образом.
Однако сама Татьяна пишет, в частности(3стр. темы):
Цитата:

И здесь мне не понятно:
Я открываю тему с целью выяснить важный для всех читателей-пользователей сайта вопрос. А в ответ слышу какие-то аллюзии и недоумение.


И задаёт кучу встречных вопросов:
Цитата:

Что это значит?
Что тему ненужную затронула?

Цитата:

Чего испугались-то?

Цитата:

Так неужели вас эта ответственность испугала и ввела в состояние непонятности?


Это называется вопросная подводка.

Т.е. снова - уход от обозначенной тематики, которая обозначена, - сложение полномочий и передача управления - и разведение на то, что, мол, чего непонятно - совсем тупые, что ли?

Далее.
После неоднократных высказываний неудовольствия против подобной постановки.
Да, по постановке.
Кто-то пытался провести наше неудовольствие тем, что, мол, мы за "посты" держимся - дескать, смотрите, точно, стая жрецов собралась.
И хоть некоторые из нас и сказали, что не в "постах" вопрос, хоть и суть не в этом, но неудовольствие тем обосновано, что оно необосновано выставлено.
Татьяна произвела подмену понятий, интерпретировала слова В.Мегре в свою пользу, и, не задав вопрос, а произведя заключение сложения полномочий и передачу руководства как факт уже без рассмотрения такового, стала задавать вопросы на тему как мы видим сайт...
Однако если бы была какая-то разумность в данной постановке, были предъявлены недочёты, недоработки "руководству"...

И после ... пришлось открыть мне эту тему, потратив немало для данного вопроса времени.

Что удалось добиться?
1. Удаление постановки снятия и передачи.

Однако это без каких-либо пояснений, не говоря уже о том, что Татьяне, ну, если так по-нормальному, следовало бы извиниться перед теми, кого она вроде как друзьми представляет, потому как если бы врагами, то в хранители она не попала, и, более того, выставляет мне:
Цитата:

Кияткин, тебе предупреждение!
Если не перестанешь здесь провоцировать перепираловку, с сосредоточением своего ущемлённого самолюбия на "Наташа и Таня во всем виноваты", то я тебя помещу в игнор-лист.
В этой теме от тебя не прозвучало ни одного ясного предложения, кроме, как рассматривать "под микроскопом" Таню и Наташу.
Этим можешь заняться сам на досуге.

и далее:
Цитата:

Цитата:

Kristofer, у тебя ничего личного к Татьяне не имеется? Уж больно крут.


Как ты счиаешь, могут такие люди быть в хранителях форума - представлять его интересы, быть лицом сайта?


Также, помимо изложенного, нежелание обсуждать данную тему, что я наблюдаю, считаю аналогом нежелания обсуждать представителями администраций тему анастасиевцев после того, как им бросили "утку", они её поддержали, а "утки" не случилось, т.е. стыдно.
Здесь - то же самое.
Было предложено снять полномочия и передать управление.
Было возмущение (разумное).
На что последовали ряд встречных вопросов и фразы вроде:
Цитата:

Мысль выражена чётко, но кратко. И не моя вина, что некоторые не знают как и в каком направлении её развить.
Вот допустим я подхожу к тебе и говорю:
"Пойдём попьём!"
А ты мне в ответ:
"Да ты что? С ума сошла! "Нахрюкаться" хочешь?! Вредно пить!"

Вот так примерно выглядит реакция на тему открытую мной.


По амнистии же просто как отмашка прозвучала:
Цитата:

Кстати, насчёт амнистии:
я не предложила "выпустить" всех. Я предлагаю пересмотреть некоторые случаи, исключая злостные и ноторические нарушения.

В связи с чем тем, кто высказался, может, несколько резковато, стало неудобно - вроде, она же не то имела, а я тут - и теперь тему не желаете рассматривать.

А на самом деле - всё то она имела, и в этом сами можете и убедиться, читаем далее (уже после удаления изначальной постановки):
Цитата:

Суть такова, что как читатели-форумцы представляют себе дальнейшую судьбу сайта.
На данный момент из всего написанного в теме, можно сделать вывод, что администратор Думка и несколько хранителей видят все без изменений.

А что, если много форумцев с этим не согласны?

Кто сейчас решает судьбу сайта?

Читатели-форумцы или Думка?
Читатели-форумцы или группа хранителей?
Читатели-форумцы или СФ?


Спросите, а какова же цель?
Отвечу: добиться перересмотрения состава администрации, хранителей и Совета форума путём переголосования.

Дальше сами думайте.
Скажу лишь, что Татьяной без объяснения проигнорировано закрытие её темы хранителем рубрики - она её вновь открыла.

От себя же ещё хочу сказать тем, кто по "нелюбви" моей к Татьяне говорил - вроде не нелюбовь я проявляю, а вполне взвешенную логику... Wink


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пт 24 Ноя 2006, 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
IvanSlavensky




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 36



414054СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще вы знаете ребята, я думаю вы (Совет)и сами прекрасно разберетесь! Вы прекрасно и лучше всех остальных знаете ситуацию, и если амбиции не будут преобладать то вы полюбите друг друга!

А почему бы вам не встретится и с Татьяной и с Виталиком и все обсудить? Smile Тяжело конечно такой тусовкой собираться да и еще в одном месте, понимаю, но может попробовать хотя бы кто захочет собраться вместе? Или созвониться? Смотрите какой вариант! Smile

А найти общий язык надо. Ведь мы же все любим друг друга!
Вспомните когда проходят какие нибудь междугородние слеты - как там все друг друга приветствуют! И любовь на первых планах сотворяет общество!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB