Соответствие образу Хранителя
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#61:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 2:34
    —
Вот на такие посты Анатолия мне и приходилось отвечать. Без комментариев.

Dimitrius, согласен, здраво. Но я ведь уже малость пробовал в свое время. Результат ты знаешь. За инициативу наказывают. И потом, если я даже нерадикальные меры предложу - толку много ли будет, если я для Анатолия как "красная тряпка для быка"? Анатолий с Акиром больше всех кричали и продолжают о Вече, и тут же эти принципы попирают. В технической теме общаться не желают. Как в такой обстановке что-то предлагать, пробовать?

Shambo, подминают-то, за исключением единиц, отнюдь не простые форумчане. Многие из вас заигрались в руководство. Потому что - ДАЙТЕ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС - МНЕНИЕ ПРОСТОГО ФОРУМЧАНИНА МОЖЕТ БЫТЬ УСЛЫШАНО ВАМИ ИЛИ НАДО ЦЕНОЙ БАНА ДОКРИКИВАТЬСЯ ДО ВАС? Я не смог отредактировать предыдущий пост. Внесу хоть здесь поправку: "...Если человеку создает своим мнением искаженный образ, не соответствующий действительности, один из админов – то «призвать к ответу», по-своему опыту, нельзя, так как админ "всегда прав". Что еще означают слова "последнее слово остается за администраторами"? Почему нет обратной связи "админы-простые форумчане"? Почему админы считают излишним отвечать за свои слова? Им все позволено? Советникам тоже? Только простым форумчанинам закон писан, не для вас? Почему хромает равноправие? И почему так много "руководителей" развелось, каждый норовит поучать.
А других вы слышите, наконец??? Не админам и Советникам заправлять на сайте. Анатолий не ту линию поведения выбрал, но он прав про электромобильчик. Я потому все это пишу, что отрицательно отношусь к любым руководителям среди просыпающихся ведруссов. Их по определению быть не должно. Не должно быть авторитетов, решающих за всех и вся по-своему. Иначе какие претензии на ведруссость, на вече, да на просто просыпание??? Это смешно. И почему администраторы вроде как неприкасаемые? Был бы я администратором - не отгораживался бы.

Слушайте, можно администратора переиначить в другое определение, а то читается... АД-МИНИСТР-атор Smile давайте наше, родное, ведрусское название, давайте избавляться от системных словечек, а?

baxtijar, речь идет о реальности. В которой на меня клеит ярлык человек, только потому, что он админ. Игнорируя прямые вопросы, на каких основаниях он делает такие выводы. То есть, ты предлагаешь мне сидеть спокойно и помалкивать в тряпочку, когда меня склоняют как хотят? Я раньше так делал. Но это ни к чему хорошему не привело, даже наоборот. И теперь пусть такие люди держат ответ за свои слова. Так как делают мне черный пиар на сайте. А я не хочу, чтобы марали мой ник. Это естественное желание?
Тема Вече ООП должна быть для всех, тезка.

AnatolyB, а кто не осознал - тот... враг тебе?

#62:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 7:29
    —
Игорь Дватри писал:
Цитата:

Тема Вече ООП должна быть для всех, тезка.

Вот ты, а также другие Хранители темы "ООП" и примите это решение коллегиально, большинством голосов. Это и будет вашим первым испытанием на толератность и конструктивность в принятии решений.
Только на мой взгляд, если та тема станет общедоступной, то может превратится в очередной "базар" со спорами и перепалками, и от Вече Хранителей останется только одно название. Но всё-таки конечное решение остаётся за вами. Как решите, так и будет. Smile

Игорь

#63:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 12:35
    —
Johnny,
Цитата:

Соответствие образу. А сий образ единогласно всеми поддержен пользователями?

Всеми, друмаю, врядли.
И в первую очередь этот образ не поддержан теми, кто собирается сорить на форуме.

---

Всех участников темы прошу высказывать свои конструктивные предложения в соответствующих темах Совета Форума (Рабочая, Предложения... и др. частные варианты), а неуравновешанные мысли оставлять в себе до созревания.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 27 сек.:
Ещё добавлю.

Хорошая фраза была сказана на одной передаче:
Цитата:
Все разговоры о Гармонии после вашего крика бессмыслены

#64:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 14:02
    —
AnatolyB-репей, ну что ты ко мне прицепился??? SmileЧто тебе неймется? Настаиваешь на своей версии и своем поведении - открывайте с Акиром свою тему. Там вам никто мешать не будет, никакие хоронители и игори дватри с бахтиярами. И все будут довольны. Оля Шамбо сказала про образ реальности. Ты читал?
От всей души желаю тебе понять.
И еще, касаемо темы ООП. Если ты снова позволишь себе в теме наезды и флуд - игнор тебе будет гарантирован, как злостному рецидивисту. Жалуйся куда угодно. Но лучше бы изменил линию поведения на более терпимую, а, Толик? Все, что не по теме - неужели так трудно писать в соответствующих местах? Ну откройте же свою тему и делайте там, что хотите, не забывая, что это сайт anastasia.ru.

Похоже, мои посты не сочли резонными и стоящими, чтобы на них ответили. Чтож, это, может, доказывает, что верхушка заигралась в руководителей? На фоне постоянных провокаций со стороны Анатолия это выглядит уже совсем печально. Меня, судя по всему, считают скандалистом, неуравновешеным. И это все ваши аргументы? А мне, что, опять доказывать обратное? Эх, еще больше убедился в необходимости перемен на сайте. Закрытость и глухота верхушки - факт. Хорошо, я не поддержан, не услышан и не понят - значит я сам виноват?

...Как на природе хорошо, и поселение, пространство свое творить... и как тошно уже на форуме общаться иной раз - извратили, превратили не знаю во что...

Серебром укутались горы, дерева любви песню поют и глаза убежали в просторы... Захотелось там быть и творить! Захотелось совместную песню сочинить из души, на века! И не будет пределов Вселенной!.. Красота! Красота!! Красота!!!..

Это смс прислал Сергей, который с Вероникой живет уже в своем пространстве среди гор Уральских...

Таки бардак... Пообщался тут с одним из Советников. Он разделяет многие мои мысли о происходящем на сайте. Это Johnny.
Так что? Не готовы, нужно пройти через этот беспредел? А это во многом таки беспредел со стороны как минимум одного админа и нескольких Советников.
Но ведь сайт-то - наш, общий. А подминает сейчас его под себя группа людей, сами того не понимая, возможно. Не ведая, что творя, ослепленные вкусом руководства.

Раз верхушка не идет навстречу "народу", то другого варианта пока не вижу, как создать свое. Кому понравится - будут собираться у этого "огонька". Но возможно ли это на этом сайте?
И Мегре говорил о том, чтобы продублировать сайт.

Сергей Кульченко, в Совете столько тем, что я просто не знаю, куда писать.ЧТОБЫ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ, НЕ ЗАМОЛЧАННЫМ, НЕ ОТФУТБОЛЕННЫМ. Такой уж мне пиар сделали. У меня есть предложения, по сути. Но я уже совсем-совсем не уверен, что с такими модераторами выйдет что-то путное. Модераторов надо избирать заново. Всеми, а не одними Советниками. Хотя есть мнение, что и такие выборы пройдут без варантов и все останется как есть...

#65:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 14:18
    —
Игорь Дватри,
Цитата:

У меня есть предложения, по сути.

Предложения размещайте здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9942.html

Цитата:

Модераторов надо избирать заново.

Чего и следовало ожидать.
Все "реформаторы" хотят удобную для себя "верхушку", т.к. проблема всегда в ней, а не в них, конечно же.

Прошу вас не продолжать разговор в этом же духе.
Однако, если у вас есть что сказать по существу - пишите в тему "Апелляции" здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018.html

#66:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 14:23
    —
Что-то я не помню, что я в Советники выдвигался.
Да, думаю, что это плохо, когда люди ругаются, когда люди претендуют на то, что они проснулись, а дела говорят об обратном.
Я пока только ищу, как же сделать так, что бы все перестали друг друга поливать грязью, уподобляясь понятно кому.
Ведь сколько энергии было бы направлено на СоТворение, если бы вся энергия, направленная на споры, была бы использована на поиск решения. Ведь если посмотреть по энергетике, то спор - это как чёрная дыра. Разделение на разные "огоньки" - это разрушение. Лично мое мнение, что это кривой путь выстланный сами знаете чем, похож на обиженных. Я бы предложил на текущем форуме сделать экспериментальный раздел и там обкатывать все нововведения.
Сама структура форума линейная и пирамидальная, отсюда может быть и проблеммы такие. Есть мысли сделать форум круговым или по принципу карт ума. Но это думаю уже вопрос для технической темы.

#67:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 14:47
    —
Сергей Кульченко, спасибо.
Если модераторы глухи к критике, то... Все просто. Мне никого удобного для себя не надо, Сергей. Слышали чтобы и отвечали на заданные лично им вопросы. До сих пор на многие нет ответа. Потому и приходится повторять раз за разом, вместо того, чтобы не делать этого. Впрочем, часть вопросов за давностью уже не актуальна. Но... именно за давностью. Оперативно работа идет Smile
И маленькая, но убедительная просьба - не надо обижаться на критику. Я не реформатор. Просто застоялось где-то... Smile И дело не только в вас, но и в нас, конечно же. Но это разделение... негоже так. Не лучше ли говорить "мы"?
Прошу в свою очередь не отмалчиваться. Это не вежливо как минимум.

Johnny, Smile Прошу прощения, зарапортовался.
Чтобы все перестали друг друга поливать грязью - это надо СЛЫШАТЬ другого. Что у многих из нас хромает основательно.
О экспериментальном разделе ты за меня уже сказал. Только вот дадут ли это сделать или будут ограничивать какими-нибудь правилами или еще чем-нибудь? Я - за полное невмешательство. Но нынешние модераторы на это не пойдут. Нет полного доверия с обеих сторон.
Круговой форум - это ты хорошо дополнил. Теперь развить это осталось, довести до ума, как это будет выглядеть в реальности.

#68:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 15:03
    —
Johnny писал(а):
iwapet, То что ты говоришь, это все равно, что воришку, укравшего 10 копееек, обозвать убийцей.


***Не устоял перед соблазном, закурил, запил, убил, затеял войну в защиту каких-то идеалов, взорвал бомбу.***
Пространство Любви.В.Мегре.

А начаться может с воровства 10 копеек. Когда кто то делает из единомышленников что то плохое,то я считаю нужным об этом ему сказать,а не оправдывать творимое им зло.Такой же принцип думаю что нужен и на форуме сказать предупредить дать время дня 3 на исправление и каждый раз при нарушении-3 дня отключки от общения на форума и сайте на исправление.
Знаю что в некоторых поселениях те кто курят уходят за пределы поселения курить,чтобы дети не видели этого-так создается пространство Любви,а чем сайт то хуже.Если идешь нак сайт с добром все будут рады ,а если нет то извини -общайся в другом месте.

#69:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 17:29
    —
Толь а как же Вече, когда решение принимается единогласно. Ты готов собрать голоса всех 30 тысяч пользователей о несоответствии Бахтияра, или будешь кататься на электормобильчике?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 1 сек.:
На мой взгляд не хорошо пытаться сводить таким образом свои личные счеты.

#70:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 18:16
    —
AnatolyB, Толя, послушай, ты из меня дрессируешь попугая, что ли? Smile
Я сколько уже раз говорил, что те, кто больше всех КРИЧАТ о ВЕЧЕ - именно они в первую очередь эти принципы и попирают. Не так давно ты ругал в пух и прах модераторов, их власть, а сейчас эту самую власть просишь рассмотреть... и т. д.
А как же ВЕЧЕ??? Сегодня у меня просто замечательный день, через некоторое время я вывешу вам кое-что о ВЕЧЕ. Я просто плакал от счастья, только что пообщался с Иваном, который был на съезде Родной...
Толя, ты обращаешься к единицам, к верхушке на сайте, чтобы они меня сняли, но как же вече? Оля же тебе сказала - а как же остальные 30000? Ты их спрашивал??? Анатолий??? Ответь, пожалуйста! Спокойно и без эмоций.
И что тебе не живется?.. Пусть поселится Любовь в сердце твоем.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 50 сек.:
Образ мой ты создаешь себе сам. Он не соответствует действительности, извини. Или действительность тебе не нравится по каким-то причинам. Меня лично уже утомила твоя "уравновешенность". Зачем, Толя? Зачем это противостояние? Которое наглядно выражено в твоей подписи. Пожалуйста, загляни в техническую тему ООП. Она для всех. Прочитай мой пост. Давай заниматься делом, а не кляузами. Пожалуйста.

#71:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 18:31
    —
Ох, Вече, вече! как далеки мы ещё от ВЕЧЕ!
При Вече власть принадлежит народу. А каждый был способен распоряжаться такой ответственностью, не причиняя вреда другому, что мог отстраняться от процесса группового принятия решений. Не было никаких выборных руководителей. Такие должности, как председатель собрания и другие, в каких была нужна необходимость, по очереди занимали все желающие члены общины. При таком способе управления ни отдельная личность, ни небольшая группа никогда не сможет получить полной власти над другими.

#72:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 18:47
    —
AnatolyB писал:
Цитата:

Прошу Вас, обратить внимание на соответствие занимаемой должности Хранителя Игоря Бахтиярова, ник baxtijar, который постоянно превышает свои служебные обязанности, ведёт себя «по барски» по отношению к другим пользователям

Я тоже прошу Анатолия, перед тем, как начнётся (если вообще начнётся Cool ) второй круг разбирательств о моём соответствии должности Хранителя, привести конкретные факты с цитатами о постоянном превышении мною служебных обязанностей и "барском" отношении к другим пользователям.
В противном случае, такое предвзятое (недоказанное) отношение будет расцено мною, как Клевета, что является грубым нарушением Правил форума, с соответствующими оргвыводами.

Цитата:

Образ такого Хранителя также способствует нагнетанию конфликтных ситуаций, вызывает агрессию и пр. негатив. Многие удивляются, как вообще Совет мог выбрать такого Хранителя.

Также прошу привести конктретные факты и доказательства того, у кого мой Образ вызывает агрессию и прочий негатив. И кто такие "многие"? Конкретно кто? Rolling Eyes

Игорь

#73:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 19:01
    —
Вторая часть марлезонского балета...

#74:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 20:29
    —
AnatolyB, ты читать умеешь? Или я тарабарским языком пишу? Повторяю. В последний раз. Хватит разбирательств. ЗАЙДИ В ТЕМУ "ВЕЧЕ ООП". Ее, правда, пока не переименовали. Там все сказано. И будет еще. Кроме этого и отдельной темой касаемо ВЕЧЕ вообще. Тема "Вече ООП" открытая для всех. Хранители-модераторы в ней - ВСЕ форумчане. Тебя там ждут. Сейчас ты - один из Хранов вместе с Акиром благодаря Димитриусу.

Будешь продолжать тут нагнетать, не зайдешь - покажешь истинные намерения. Слова - в сторону. За дело!

Можно пошутить? Не обижайся.
Цитата:

Дальнейшие ваши попытки вывести меня из равновесия -- бессмысленны...

...говорит пьяница, страшно раскачиваясь, словно дерево в бурю Smile

#75:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 21:18
    —
    Dumka,
Цитата:
Вторая часть марлезонского балета...

    Я же "предупреждал": конфликт не разрулен. Решение не найдено и разбирательства будут продолжаться бесконечно долго, пока, в первую очередь, сами ошибщики не придут к какому-то общему знаменателю. Но для этого каждый из них должен быть уравнен в правах. Например, в теме "Вече ООП" не должно быть Хранителей (модераторов), а только приглашённые. Игнор должен быть пуст. К беседе может быть приглашён любой, кто считает себя задетым или втянутым в "конфликт". Я пока не вступаю ни в какие диспуты, поскольку своё мнение высказал давно и оно пока не изменилось.
    Кстати, первая серьёзная "стычка" годынь(??) привела, по моему мнению, к небольшим, но всё-таки результатам: диалоги идут много лучше, хотя ещё осталось много задеваний и ненужной перепалки. Скажу на личном опыте, что "драки" (столкновение гордынь при первом занкомстве) оканчивались для меня впоследствие дружбой и взаимоуважением ко вчерашнему врагу. Слежу за такими ситуациями ещё лет с двадцати пяти. Не боюсь "драки", если ситуация складывается так, что другого варианта просто нет, а уступать - значит поставить себя в положение "ниже". Надеюсь, что противоположные мнения участников ООП рано или поздно приведут к положительным результатом. Жаль, конечно, что много пара уходит на выяснение отношений... Мужики, ваши сообщения читает весь мир и, возможно, прислушивается к ним. Не забывайте, ответственны вы за свои слова. Да и в Родовую книгу может попасть что-то... И тогда: прости сын, некогда мне было РП строить, бодался на форуме, всё правду искал на стороне, а она вот где - и обводит рукой по пространству РП. Молодой был, горячий, не мог удержать в себе чувства властолюбия(?), чувства истины в последней инстанции(?), гордыни(?), ...



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group