Соответствие образу Хранителя
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Соответствие образу Хранителя Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:27
    —
Здравия. Smile
На данный момент хранителей утверждает СФ, поэтому на повестке два вопроса:

1.
Цитата:
Коллективное обращение

Дорогие друзья!

Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам. По нашему общему мнению, его действия не всегда корректны, наносят вред как самой теме ООП и разделу "Мнения", так и их участникам, а, значит, и всему сайту Anastasia.ru . Также просим рассмотреть соответствие выполняемым обязательствам Игоря Чубенко (Игорь Дватри), недавно назначенного Хранителем в тему ООП Игорем Бахтияровым.

С Уважением,
Кириков Александр Константинович (Akir),
Бровко Анатолий Николаевич (AnatolyB)


2.
Akir писал(а):
Dumka, а ещё у меня есть протест против действий Хранитея Shambo.

В теме "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения" я разместил пост http://www.anastasia.ru/forums/post_394353.html#394353 ,
после чего Хранитель Grom2112 разместила там свои посты не по теме (я их сохранил, могу выслать по e-mail). Далее, вместо того, чтобы удалить посты Grom2112 или перенести их в соответствующую тему "Родовое Поселение "Росинка" - подмосковье, Хранитель Shambo открыла новую тему "спорные моменты по правилам сайта Росинка", перенесла туда мой пост и посты Grom2112, сделав меня автором темы без моего на то согласия. Я расценил эти действия, как умышленное забалтывание темы, и заявил протест: http://www.anastasia.ru/forums/post_395244.html#395244
В знак протеста, удалил из темы посты Grom2112 за флуд и клевету в адрес коллектива РП "Росинка" и меня лично. В ответ Оля Shambo разместила сообщение со своими, неверными выводами, а меня внесла меня в Игнор.

Итак, меня же, без моего согласия, сделали автором темы-клона о "Росинке", после чего отправили в игнор без видимых на то причин. Честно скажу, большего беспредела я ещё не видел.

Посему, требую:
1. Удалить тему, созданную Shambo, удалив, либо переместив наши сообщения обратно в тему "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения";
2. Рассмотреть правомерность действий Оли Shambo как Хранителя, т.к. считаю их грубым нарушением правил общения на форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
Да, чуть не забыл 3-й пункт:

3. Рассмостреть соответствие Хранителя Grom2112 "занимаемой должности". Причина - флуд в теме "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения" и клевета в мой адрес и адрес коллектива Родового Поселения "Росинка".


Для ознакомления с развязкой ситуации в теме ООП Советники могут посетить восстановленную из удалённых сообщений скрытую тему Апелляции до 29.09.2006

============================

Итак, на повестке 4 вопроса:


1. Соответствие Игоря Бихтиярова (baxtijar) образу Хранителя;
2. Соответствие Игоря Чубенко (Игорь Дватри) образу Хранителя темы;
3. Соответствие Ольги (Shambo) образу Хранителя;
4. Соответствие Натальи (Grom2112) образу Хранителя.


============================

Прошу голосовать.
Голоса за исключение кандидатов необходимо сопровождать комментариями, остальные - по желанию.


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Вт 24 Окт 2006, 19:50), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:58
    —
После ознакомления с вопросами и темами обсуждения, а так же учитывая другие сообщения, оставленные данными пользователями на сайте Anastasia.ru считаю что:

1. соответствует (+)
2. более чем (+)
3. соответствует (+)
4. соответствует (+)

#3:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:07
    —
1. Игорь Бахтияров (baxtijar) +
2. Игорь (Игорь Дватри) +
3. Ольга (Shambo) +
4. Наталья Громова (Grom2112) +

#4:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:31
    —
1. (+)
2. (-)
3. (+)
4. (+)

#5:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:34
    —
Сергей Кульченко, мама Света,
Интересно как это вы голосуете.Поскольку возник конфликт между хранителями это и говорит о том что кто то образу хранителя соответствует а кто то нет.А у вас все соответствуют.Если бы все соответствовали то и Коллективного обращения не было бы.
А где вообще про этот образ хранителя можно прочитать?

#6:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:45
    —
iwapet, чтобы понять смысл слова "Хранитель" необходимо обратиться к справочно-энциклопедической литературе.

Цитата:

Интересно как это вы голосуете.Поскольку возник конфликт между хранителями это и говорит о том что кто то образу хранителя соответствует а кто то нет.

Поясняю ещё раз - голосуем поимённо, т.е. не за общий образ Хранителя, как таковой, а за конкретного человека и его действия на форуме.

#7:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:48
    —
офф.
iwapet, в этой теме идет голосование, а не обсуждение.
свое мнение об образе Хранителя (оно показательно, и я повторяла его много раз и в СФ тоже) уже высказывала здесь.
если ты желаешь обсудить, выбирай соответствующую тему в Совете (Хранители и о Хранителях, например)


Последний раз редактировалось: мама Света (Пн 23 Окт 2006, 20:11), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 20:06
    —
1. +
2. +
Пожелания Хранителю по теме ООП от её "старожила" в энном времени:
а) ООП найдёт неспящий : И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут....
(Кн. 6)
б) Каждый осмысливает ООП : Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. (Кн. 6)
Вся суть в том, что ООП...найдена УЖЕ неспящим - Анастасией. Это и позволило всему быть. Мы не ищем, а определяем и осмысливаем. Поэтому нет причин для споров и раздоров ибо нельзя осмыслить ООП взаймы.

3. +++++
4. +

#9:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:06
    —
Сергей Кульченко, а почему мы вообще голосованием занялись с подачи Кирикова Александра Константиновича (Akir*а) и Бровко Анатолия Николаевича (AnatolyB*а) ? 8O
А Коллективное обращение-почему так называется- где этот самый коллектив? Двое? Laughing Тогда это называется по-другому, например, - парное обращение.

Считаю, что все вышеназванные Хранители образу Хранителя соответсвуют.Idea
Советую манипуляциям больше не поддаваться.равновесие

#10:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:28
    —
1 -
2 -
3 -
4 -
ну, разнообразие хоть внести... Mr. Green

#11:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:33
    —
Kristofer, ты трезв? 8O
Цитата:
ну, разнообразие хоть внести...
Нужны комментарии к "разнообразию".

#12:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:56
    —
1 + Бахтияр как хранитель хороший. Читает темы, корриектирует, следит за чистотой в темах ООП, которая постоянно заполняется мусором.
Единственное, что может быть, ему хорошо было бы сделать - слегка поправить стиль общенния, быть более терпеливым. Это лишь личное мнение, такое и мне надо сделать однако.

2 + Если не доводить, человек хорош. Если заведется - то худо.


3 + К Шамбо претензий не имею. И прошу её быть чаще в аське.


4 + Тоже доволен. Были кое какие комментарии, но я с ней побеседовал, и всё уложилось Wink

#13:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 22:18
    —
Существенных замечаний нет ни к кому, кроме Игоря Дватри, поскольку он лего вовлекается в споры, легко идёт на провокации и слишком горячен (неуравновешен) для прекращения конфликта. Я как-то запомнил эту неуравновешенность ещё в теме брачных слётов, когда он неконструктивно критиковал организаторов (нужно самому попробовать организовать слёт, а потом критиковать).

В святую ООП-шную троицу я его включил именно потому, что со свежего взгляда все трое в своей взаимной ругани выглядели как сиамские близнецы, поэтому пришлось отправить отдыхать всех троих.

Резюме - рановато Игорю Дватри быть Хранителем темы.

А всем остальным хранителям - пожелание осмыслить этот очередной "разбор полётов" так, чтобы научиться беречь свою психику и время.

#14:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 22:36
    —
    1 ~ (оставляю своё голосование таким же каким оно было изначально при назначении Игоря на хранительство. Для темы ООП ставлю "-", поскольку не сумел предоставленными ему техническими возможностями и человеческими качествами удержать ситуацию под контролем вместе с И.Дватри)
    2 - (поскольку ситуация не разрешена, нужно сменить "власть"?)
    3 +
    4 ~ (не имею права голосовать, поскольку работу Наташи, как Хранителя не знаю вовсе. Доверяю голосованию остальных советников).

    Замечание: предлагаю Хранителям baxtijar и Grom2112 (независимо от итогов голосования) воздерживаться от применения в своих сообщениях неприятных для других резких слов и выражений. Я замечаю вашу несдержанность в сравнении с другими Хранителями. Пример с Игорем (на конкретных цитатах) я недавно размещал на форуме. Поменяйтесь мысленно своим статусом на форуме с теми, с кем вступаете в полемику на уровне выяснений отношений и тогда картина получится обратной: вы можете оказаться в роли забаненных и обиженных. Не поддерживайте иногда вспыхивающие искры непонимания или наездов. Соответствуйте высокой культуре общения.

#15:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 0:33
    —
1.
Цитата:

Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам

До того как Бахтияр стал Хранителем раздела Мнений, он уже был хранителем темы ООП. И по-моему в то же время АнатолийБ был в игноре темы, так что это проблема на мой взгляд с корнями. Далее была открыта новая тема продолжение, где Толя уже мог писать ,что и делал. Далее Игорь вносит в игнор-лист темы Акира.
baxtijar от Чт Сен 28, 2006 11:59 pm писал(а):

Akir писал(а):
Сегодня хотел отправить письмо с ответами на вопросы, но обнаружил, что доступ в тему закрыт и изменился состав Хранителей темы. Позже узнал, что решение об этом единолично принял Игорь Бахтияров - решение, абсолютно необоснованное и наносящее вред всей теме.

Моё решение отправить тебя в Игнор, было как раз таки обоснованым, ибо ты начал словесную баталию с участником Игорь Давтри, переходящую в оскорбления наезды с твоей стороны.
Вот ты в теме "ООП -- продолжение темы" писал Игорю Давтри:
Цитата:
Игорь, хватит влиять на всех "из-за кулис". Пора бы и честь знать! И, если хочешь сразиться с моей мыслью - выходи сюда! Сраженье будет без сраженья!

Наш форум не предназаначен не для словесных перепалок и баталий между участниками. п. 1.4 Правил форума гласит:
Цитата:
1.4 Не приветствуются темы, заведомо ведущие к неаргументированным спорам и перепалкам, провокациям.

Ты занимался в данной теме именно этим. Я наблюдал за тобой со стороны и видел, как ты навязвал всем форумчанам своё ошибочное мнение по многим моментам, озвученных Анастасией в книгах В. Мегре. Ты перекручивал и интерпретировал слова Анастасии так, как тебе было выгодно. И даже больше! Ты критиковал божественный образ жизни наших прародителей ведруссов, их обряды, праздники, волхвов, тем самым унижая их древнюю культуру и значимость её для всего общества людей. Я считаю, что подобное общение в теме с твоей стороны было не конструктивным.
Поэтому и Игнор-лист выданный тебе был обоснованным.
[/quote]
Дальше была первая разборка в теме, и после неё была создана скрытая тема для общения Хранителей ООП, и разборок. И вроде все были довольны. Далее Бахтияр снимает Толю с хранителей, не посоветовавшись со всеми остальными хранителями темы и автором. Некорректно с позиции Хранителя темы , да но не с позиции Хранителя раздела, т.к. действительно разборки в теме ужасно мешали её продолжать, приходилось прочитывать простыни постов этих разборок, только чтобы найти что-нибудь по самой теме, а не по личностям. Почему Толя и Акир не открыли свою тему, почему не обратились к автору ООП Димитрусу, к другим хранителям, с обсуждением этого некорректного поведения Игоря не ясно. Но далее были посты в апелляциях. После поста Толи я считаю ,что он вполне обосновано получил бан от Игоря.
Так что не вижу не соответствия в действиях Хранителя Бахтияра.
1. соответствует.
2. по этому вопросу считаю некорректным вести обсуждение без опубликованного здесь мнения автора темы и хранителей темы ООП. Возможно и желательно мнение постоянных или активных участников самой темы.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 31 сек.:
И более того нетактичным обсуждать этот вопрос без мнений самого автора как Димитриуса, так и предыдущего Светланы.
3. хочу пояснить, что изначально мною посты Акира и Наташи Гром были вынесены из темы как фоуд, и позже я её назвала, правила сайта Росинки, спорные моменты. Т.к. была тема в полемическом Правила форума читать всем. и в ней же было обсуждение. я решила его разделить. В самих правилах я добавила пост про предполагаемые правила полемического. А тему обсуждения считала, предназначенной для обсуждения правил полемического раздела, т.к. для основных правил есть соответствующие темы в СФ. Исходя и этого очередной виток разборки вынесла в отдельную тему, чтобы люди могли выяснить отношения. На что Акир заявил на каком основании я стерла посты. Далее я ему обьяснила , где посты. После чего он стер все посты, требуя вернуть его пост с конструктивными предложениями на место. Вернула бы, только вот две трети то пришлось бы удалить, как не имеющие отношения к коструктивным предложениям.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 50 сек.:
И еще у Акира тогда не было бана, мог бы сам обсуждать правила форума Анастасии.ру в СФ, сам там размещая свои посты. После Сашиных выступлений о ВЕЧЕ , и о том что раздел ВЕЧЕ не нужен на Росинке ,т.к. у них уже все так и работает, я пришла к выводу, что ситация с Гром и Фатом такая же типичная с её решениями, как и на этом форуме. А именно, когда администрация видит какое-либо нарушение или неприемлимость в чьем-то проявлении, это проявление ограничивают. На своем сайте это понятно Саше, здесь почему то это возводится в степень сектанства и рабства и прочего. И вообще нет желания продолжать разговаривать, пока он в таком стиле выражается. Посты обратно в тему в полемический возвращать не буду. Саша будь добр сам свои конструктивные предложения размещай по теме Формулируем правила форума. в разделе СФ.
Так по этому вопросу всё. В любом случае, даже если все оставшиеся проголосуют за не соответствие , хоть и ради прикола, я хочу ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ, за то время, что вместе с вами пыталась и пробовала сделать этот форум и сайт более удобным и информационно насыщенным для всех СОЗДАТЕЛЕЙ своих Родовых поместий. Сердечно вас благодарю!!!


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 24 Окт 2006, 13:32), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group