Управление энергией
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#16:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 21:48
    —
SVAROD, Smile
Да, я уже пошуровал по поисковику, сейчас вот уже качаю: http://www.natahaus.ru/2006/07/26/simoron_iz_pervykh_ruk.html

Спасибо!

#17:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 0:58
    —
Ага это книга Бурланов- основателей Симорона, и советую на данной мною ссылке скачать "Учебник везения" Долохова и Гурангова

#18:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 2:09
    —
"Трансерфинг" Зеланда штука мощная + "Посланник" Джоула. Советовал, советую и советовать буду! Wink

#19:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 2:13
    —
Иногда практикую Посыл Любви по Джоулу, срабатывает безотказно!

#20:  Автор: ninakardashНаселённый пункт: khurba СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 15:59
    —
SVAROD, DZHOULA gde dostat pochitat mozhno?

#21:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 16:23
    —
Например здесь:

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Dzhoul-Poslannik.rar

Книга чудесная!

#22:  Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 21:44
    —
SunSet тема интересующая тебя поднималась в этой-же ветке, посмотри внимательно.

"Сила первоистоков через опыт" это продолжение, начало ищи раньше

#23:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 1:45
    —
Ну как успехи в управлении энергией?

#24:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 11:15
    —
SVAROD, Smile читаю "Симорон из первых рук". Пока о результатах говорить рановато Smile

#25:  Автор: АнютаНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 10:06
    —
а я деир скачала, и читаю.мне нравиться. почему это процентов на 5-10 результат?ты сам проверял?SVAROD ?
с уважение анна.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 9 сек.:
рааскажи про свой опыт, если не трудно)))

#26:  Автор: PrMasterНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 20:08
    —
хотелось бы услышать отзывы по "Симорон из первых рук".
ИМХО, это совсем не тот симорон, что был вначале, и далеко не тот, что описывалось в волшебниках Sad
ИМХО, книга оставляет тягостное впечатление Sad

#27:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 20:21
    —
PrMaster, "Симорон из первых рук" - это моя первая книга о Симороне. Поэтому пока не могу оценить книгу и её схожесть (или не схожесть) с предыдущими. Rolling Eyes

#28:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 22:24
    —
Анют- я Диер не проходил, но люди прошедшие Симорон или практикующие Трансерфинг и при этом прошедшие и Диер (Коим словам я доверю) говорят- что в отличае от Симорона где отдача более 50% в Диер около 10% что вполне можно списать на случайность!

Еретик- почитай "Учебник Везения" Гурангова!

#29:  Автор: АнютаНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 21:47
    —
SVAROD
ок я поняла, хочу спросить, в деире практикуется замыкание чакр на себе, то есть ты замыкаешь циркуляцию энергии и освобождаешь себя от чужих влияний, становиться не возможно тобой управлять и тебя зомбировать...но!!!!это же не нормально мы же с такими чакрами рождаемся не замкнутыми, я боюсь что это может привести к чемуто нехорошему, спроси пожалуйста не опасно ли это!!!!спасибо

#30:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 1:42
    —
Анют- не совсем понял, что ты имеешь в виду под замыканием чакры на себе. Скорее всего я по термину просто не понял, ведь ежели замкнуть чакру- человек просто умрет от нехватки энергии! Чакры принимают и отдают энергию, еджели какую чакры замкнуть- орган просто отомрет! Скорее всего сдесь какая то иная практика.
Лучше всего работать на прочищение чакр- Представляешь как энергия по позвоночнику идет двумя уровновешенными потоками- снизу вверх и сверху вниз. Вот тут я подробно описал про чакры http://weles.borda.ru/?1-10-0-00000001-000-0-0-1160081957
Ежели в принципе интересны ведические практики по работе с энергией милости прошу на сей сайт
http://www.voloshba.nm.ru/voloshb/voloshba.htm



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group