Управление энергией
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#121:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 2:11
    —
Serokhvostov Anton,
В общем я и имел ввиду это
"Действительность собой определяй"
Если знаешь смысл этой формулы.

#122:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 11:32
    —
А есть ещё сказанное Анастасией.
http://book.anastasia.ru/sotvor/index.php?page=10

#123:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 13:22
    —
fash-77, по моему ты начинаешь потихоньку флудить.....

#124:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 13:32
    —
А вы поглубже копните.

#125:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 14:20
    —
fash-77,
да я копнул...
Ты даешь очень частные советы. Пойми- твой опыт- это ТВОЙ опыт. Вот спрашивают про ясновидение или видение ауры. Ты и даешь техники, через которые сам пришел.
Я же не даю рыбку, я даю удочку- сперва пусть люди с общим ознакомятся, себя прочувствуют, а потом техника их сама найдет!
Для решения одной задачи существуют сотни техник, и 90 из них будут с энергетической привязкой к создателю- т. е. люди исполняющее эти техники отдают енергию тому магу коей ее изобрел. Поэтому я и писал про азницу асстрала ы выхода ведогони. Не надо привязыватся к школам, техникам и пр. Человек должен сам Естественным образом начать развиватся. начиная с БАЗЫ, а потом сам найдет технику подходящую именно ему.
Ты мой друг силен в техниках и практиках не меньше моего, но вот где белое, где черное разобратся пока не можешь!

#126:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:44
    —
SVAROD, извините конечно, но по-моему Вы противоречите сами себе.
Цитата:

люди исполняющее эти техники отдают енергию тому магу коей ее изобрел

и
Цитата:

Человек должен сам Естественным образом начать развиватся. начиная с БАЗЫ

Эту базу ведь тоже изобрёл какой-то "маг".

А полезные советы по-моему из личного опыта только и даются.

Извините, если обидел. Пытался быть объективным.

#127:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:20
    —
База она на то и база, что это естественные методикик, как есть пить или дышать, и корни их ведут в Ведический период, в отличае от техник магов

#128:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 1:48
    —
SVAROD,
Слушай, я лично ни чего не заканчивал,сам щёл, ощупью.
А спросить не укого было,а если и спрашивал намекали на психушку.
Или пальцем у виска крутили.
Я вот понял однажды почему читал книги?
Хотя однажды собрал их отнёс на работу и сжёг.
Один про фому другой про ерёму,один это чёрное другой нет это белое.
Говорят о одном, но лишь разницей слов, по другому выстроены ..
Одно из правил которым я пользуюсь а это прежде чем приступить к беседе с человеком я заглядываю в профиль,все сообщения пользователя,смотр их ..
1 - В каких по информации темах более участие его .......
Поверхностное восприятие.
Затем пробую отыскать его в пространстве ....ещё глубже,вступаю в беседу с его душой ... ещё больше понимаю, знаю сказать или же промолчать....
Потму и частно ....
Признаюсь и с тобой так же .

#129:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:28
    —
fash-77, Ну молодец!
Твой опыт не сомненно удачен, так как ты (Как я и писал) нашел СВОЮ методику без привязок к каким то школам, сектам или магам, это супер!
Но, повторюсь, это ТВОЙ опыт, и ни ты ни я не достигли уровня Учителя (А то б не сидели в этом форуме) чтоб избирать личные техники для других людей.

#130:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 18:11
    —
SVAROD,
Вот сидел и думал,извени за прямоту.
У тебя теории всётаки более,превышает.
Вот на днях пришёл к знакомым,там в гостях родственники наши ...
На журнальном столе лежала книга о массаже ..... вот у меня руки немеют ....
ну и т.д.
Мне хватило пятнадцать минут расказать ей на примере о множестве книг по массажу,гимнастике,йёге .... за пятнадцать минут она проделала то что самой бы ей пришлось понимать и .... может месяц или более ...
Я ей показал то что она сама могла,сидеть,лежать где то минуту не могла терпеть боль,где то вообще не могла ...
Потом показал ей воздействие её мысли .... помог ей собратся в состоянии целостности в общем как в моей теме,паралельной.
Если она лёжа на спине не могда поднять ноги на 30 градусов
То через эти пятнадцать минут я стоял с зади около головы раздвинув ладони сказал ей вложить её пятки в них со второй попытки она уже проделывала,
А после всего ещё и посмеивалась над собой и лёгкостью и ....
Это я с ней так побаловался,щутя ..
Мне знакомые намекают о открытии курсов обучающих ... как и написать книгу.
У меня уже была попытка обучать,всего одна в начале девяностыхЛюди отозвались положительно,много друзей,когда уезжал все пришли проводить меня,кто то плакал,незабываемое ощущение от исходящей любви.
Но вот есть причина и не одна.
Всем остальным (личным)необходимо пожертвовать,у меня вопрос стал остро с семьёй.
Учительство очень ответственное решение Духа.
Предомной достаточно путей открыто, но предпочитаю где сейчас.
Я люблю когда человек расказывает о личном опыте .... но не слышу когда он говорит опыт теории(книижный)лишь рассссудочный.
Особенно первооткрывателей.
Таких как В.Мегре.Джеймс Редфильд.Даниил Андреев .....

О сколько чудных откровений готовит ..... ПРОСВЕТЛЕНИЙ.

#131:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 19:26
    —
fash-77, Опять дватцать пять!
Да потому и теория у меня в основном, что писал выше ПРКТИКА ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!!!! А ты опять практику описываешь!!!! ТЫ своими практиками и учением можешь НАВРЕДИТЬ!!!!!! Человек должен сам до всего дойти без посредников, сосбенно таких как ты- начинающих лишь путь!
Куда тебе учить! ТЫ еще сам не научился, а уже практик кидаешь... Есть талант- так лчечением и занимайся, поправляй здоровье людям, а учить тебе рано!

#132:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 9:59
    —
Два Брата.
Цитата:
— Ты не печалься, — младший старшему сказал, — в задумчивости часто ты бываешь, быть может, время так распорядится, что ты в задумчивости мудрость и позна­ешь. Я буду делать всё, что скажешь ты. Я без задумчи­вости жить могу, и всё равно мне жить приятно. Мне ра­достно, когда день наступает, и когда закат. Я буду прос­то жить, трудиться по хозяйству, ты — мудрость позна­вать.

— Согласен, — старший младшему ответил, — толь­ко нельзя, оставшись в доме, мудрость отыскать. Здесь нет её, никем здесь не оставлена она, никто к нам сам не принесёт её. Но я решил, я старший брат и должен сам для нас обоих, для рода, что в веках продлится, всё муд­рое, что в мире есть, найти. Найти и принести в наш дом, и подарить потомкам рода нашего и нам. Все, что есть ценного от нашего родителя, с собой возьму и обойду весь мир, всех мудрецов из разных стран, познаю все науки их и в дом родной вернусь.

— Твой долог будет путь, — брат младший сочувст­венно сказал, — есть конь у нас, возьми коня, повозку, побольше нагрузи добра, чтоб меньше бедствовать в до­роге. Я дома остаюсь и буду ждать мудрейшего тебя.

Надолго братья расставались. Прошли года. От муд­реца шёл к мудрецу, от храма в храм, ученья познавал востока, запада, на севере бывал и юге старший брат. Ве­ликолепной память у него была, ум острый схватывал всё быстро и легко запоминал.

Лет шестьдесят по миру шёл брат старший
.

#133:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 13:30
    —
fash-77, ты виляешь, ухоодишь от темы либо переключаешь разговор!
Хватит хвастатся как мальчишка- что вот мол вылечил того то сего то.. Только по этому видно- что еще не вырос, чтоб учить.
Ты кстати даже не представляешь НАСКОЛЬКО МНОГО людей с способностями выше твоих!!!
Примерный отчет ФСБ как то читал- так вот, примерно на каждой улице квартала города по одному- два ясновидящих и целителя. В деревне куда больше- на малюсенькую деревню, обязательно будет бабка-з нахарка... Просто они так не кичятся как ты, т. к. более высокий уровень...
Не Обижайся, я не задеть тебя хочу, а хочу, чтоб ты дров не наломал!
И развивался дальше....

#134:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 12:14
    —
SVAROD,
Цитата:
Примерный отчет ФСБ как то читал- так вот, примерно на каждой улице квартала города по одному- два ясновидящих и целителя. В деревне куда больше- на малюсенькую деревню, обязательно будет бабка-з нахарка...

А что думаешь по этому поводу?Почему их так много?

#135:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 0:08
    —
SVAROD,
Цитата:
что писал выше ПРКТИКА ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!!!! А ты опять практику описываешь!!!! ТЫ своими практиками и учением можешь НАВРЕДИТЬ!!!!!!

Лично я пологаю, мнение о практике индивидуально и опыт полученный через прохождение её.(ощущения,чувства,эмоции ...)
Человек её создавший не навредил себе,или не получил повреждения.
Но может навредить себе проходящий,или проводящий себя через неё.
Человека всунуть в астральные путешествие .....
Хуже всего если у него получится сразу(но он воспринял это радостно)
Во получилось, ........ запутался,а то и ужастики прилепятся,...
Вот много доказательств, что всё в человеке есть,но тем не менее путешествия в .... а значит во внешнее а не во внутреннее его пространство.
То что в паралельной теме это во внутрь себя,в целостное,в собранность себя, из вне рассеянного.
Сперва собратся а затем ....развиватся в цеостно-осознанной индивидуальности и тогда сказать Я ЕСМЬ.
Вот,примерно так.
На учительство ....нет желания,делится с вами даже и в этом есть сомнение, но время покажет,хотя и говорю себе,что ....
Может это лишь моя наивность ...и простота.



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group