Управление энергией
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#1: Управление энергией Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 12:46
    —
Вот интересно стало почему до сих пор нету такоё темы? Ведь многие щас пользуются энергией, в том числе и я сам, если например у кого то болит голова, надо с желанием помочь взять человека за голову, положив большие пальцы на виски, прижать к своему лбу, при этом надо представить секунд на 10 как через тебя проходит боль и негатив этого человека и рассеивается. Есть другой пример - гонять тучи - посложнее конечно, так как нужно очень хорошо и чётко представлять что находится вокруг, включая тучи над головой, представить себя как сгусток энергии из которого в тучи вырывается столб света и пробивает их до голубого неба, если всё сделано правильно, то просвет в тучах будет заметен через минимальный промежуток времени.

Господа! Делимся своим опытом на этом интересном и безусловно полезном поприще! Например мне бы хотелось узнать как тренировать эту самую если по научному психо-кинетическую энергию, а так же другие места где она может быть применена.

С уважением, SunSet.

#2:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 22:33
    —
SunSet, Гоша, многие здесь уже давно умеют и боль прогонять. и тучи разгонять, и на ситуации воздействовать... Но прежде, чем это делать, стоит выяснить, а зачем, то есть для чего конкретно этому человеку сейчас дана головная боль? А почему природа именно сейчас в этом месте скопила тучи? И так далее. Ничего не происходит случайно, просто так, и, вмешиваясь в энергетические потоки,что называется, не глядя, мы можем навредить и себе, и людям, и природе.
Начать лучше всего с самого себя. Но ОЧЕНЬ осторожно! Советую почитать книги Верищагина.

#3:  Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 13:22
    —
Vedana, впринципе я и согласен и нет, головная боль даётся нам в назидание за наш образ жизни, а небольшой просвет в тучах я думаю ничуть не повредит природе, по сравнению с тем вредом который наносится природе каждую секунду, особенно если человеку хочется что бы ему улыбнулось солнце, хоть чуть-чуть, хоть через тучи, но улыбнулось Very Happy Просто я хотел что бы люди в этой теме поделились своим опытом управления этими энергиями, в том числе и как и с чего начинать и так далее, мне это самому интересно, и самому поучаствовать в обсуждении и чужое мнение выслушать Smile мне вот самоу очень хочется понять как с помощью такой энергии двигать предметы (в простонародии - телекинез), ещё больше хочется узнать как этими энергиями воздействовать на человека, особенно того которого любиш, если ей больно то хочется знать и уметь забирать эту боль, если ей грустно хочется просто поднять ей настроение, вывести из депресси своим лучиком, только я не умею, а мне очень хочется так уметь, поэтому я и создал эту тему, что бы люди и со мной и друг с другом поделились этим опытом....важным опытом....

#4:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 23:30
    —
SunSet,
А вспомни как дедушки общались с маленькой Анастасией. Wink
Разве они делились знаниями? Они делились вопросами.

То, о чём ты спрашиваешь, у каждого по-своему приходит.
Каждый по-своему это понимает. И если делится знаниями, значит берёт на себя ответственность за того, с кем поделился знаниями.

#5:  Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 1:23
    —
WebDi, ну так по жизни общаюсь с такими людьми, которые не могут задать таких вопросов, у Анастасии всегда был рядом опытный и знающий ведрусс, а у нас только мы сами, и делиться я прошу скорее не опытом,а советами....

#6:  Автор: Den_VedНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 1:27
    —
А кто-нибудь может дать советы насчет видения ауры? Question

#7:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 0:36
    —
Тут много интересного http://weles.fastbb.ru/?0-13

#8:  Автор: FOX2003Населённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 0:41
    —
SunSet, какая энергия??? электрическая механическая тепловая?
о чем речь? аура?
ээххх....

а не проще оперировать есть объем сознания - здоровый, есть - больной, здоровый на больной наложил и перегнал к себе боль...

энергия... тьфу... Smile

#9:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 0:58
    —
А вот эти люди как раз энергией играют, причем очень успешно http://www.simoron.ru/ ...

#10:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 7:48
    —
SunSet, тогда вот совет: живи, пробуй, думай, спрашивай.
Пусть кому-то покажется глупым, а кому-то смешным. Это страхи пустые.

#11:  Автор: _dima СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 16:45
    —
SunSet, mne kajetsia razvivat v sebe prejde vsego nujno kachestva dyshi i mydrost. esli poimesh eto, to tychi razgoniat - eto pokajetsia sovershennim pystiakom. ponimaesh?

WebDi, ti soglasen chto eto otvechaet na ego vopros?

#12:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 18:41
    —
SunSet, Den_Ved,
Соглашусь в Веданой. Верещагин и ДЭИР осваивать - там реальные методики на любой случай найти можно.
Скачать книги можно здесь: http://kenwood.rajaka.net/choice/deir/index.html

#13:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 19:19
    —
Еко-ЕретикД а Диер по сравнению с Трансерфингом или тем более с Симороном- детские игрушки!
В Диер за столько времени обучения достигаешь процентов 5- 10 того что обещали, а в Симороне результат уж куда выше 50 процентов!

#14:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 20:45
    —
SVAROD,
Цитата:
а в Симороне результат уж куда выше 50 процентов!

Заманчиво Wink
Буду пробовать осваивать Smile

#15:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 21:36
    —
Еретик вот сайт
http://www.simoron.ru/



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group